Результатов: 148

Тиллерсон заявил об «особой ответственности» России в урегулировании конфликта в Сирии

Если все стороны сирийского конфликта не смогут обеспечить стабильности на территории государства, борьба с «Исламским государством»* останется безрезультатной. При этом Россия несёт «особую ответственность» за урегулирование ситуации в стране, этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 03:23

Тиллерсон заявил о трудовых лагерях КНДР в России

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что на территории России и Китая есть трудовые лагеря КНДР, где в ужасных условиях содержат от 50 до 80 тысяч северокорейских граждан nsn.fm »

2017-6-28 09:19

Тиллерсон заявил о возможности диалога Катара с арабскими странами

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что у Катара есть сферы взаимодействия с арабскими странами, которые могут заложить основу для диалога и разрешения дипломатического конфликта. По его словам, в настоящее время в Дохе приступили к изучению требований, выдвинутых Бахрейном, Египтом, Саудовской Аравией и ОАЭ. tvc.ru »

2017-6-25 18:32

Тиллерсон заявил, что Трамп будет исходить из интересов США при восстановлении отношений с Россией

При восстановлении отношений с Россией американский лидер Дональд Трамп будет исходить из интересов США. Об этом заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 21:34

Тиллерсон заявил, что партнеры США по всему миру просят Вашингтон улучшить отношения с Россией

Как заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая на слушаниях в сенате, улучшить отношения с Россией Белый дом просят союзники и партнеры США в Европе, Азии и на Ближнем Востоке. По его мнению, это является американским подходом. 5-tv.ru »

2017-6-14 01:49

Тиллерсон заявил о самом низком уровне отношений России и США

Особенно прикладываются усилия по сирийской проблематике, — заявил глава американской дипломатии. 6 июня президент США Дональд Трамп попросил своего госсекретаря наладить отношения с Россией. news.yandex.ru »

2017-6-13 21:42

Тиллерсон заявил о самом низком уровне отношений России и США

Госсекретарь Рекс Тиллерсон рассказал на слушаниях в сенате об ухудшении российско-американских отношений. По его словам, сложившаяся ситуация указывает на рекордно низкий уровень диалога, который продолжает снижаться, и Вашингтон работает над его стабилизацией. lenta.ru »

2017-6-13 21:42

Тиллерсон заявил об ухудшении отношений России и США

Рекс Тиллерсон считает, что отношения России и США находятся на самом низком уровне. Однако Вашингтон готов предпринимать шаги, чтобы их нормализовать и стабилизировать. dp.ru »

2017-6-13 20:42

Тиллерсон заявил, что не хочет закрытия каналов связи между Вашингтоном и Москвой

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время слушаний в комитете по иностранным делам сената конгресса США заявил, что не хотел бы закрытия каналов коммуникации между Вашингтоном и Москвой. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 18:30

Тиллерсон заявил об ухудшении отношений с Россией

Отношения между США и Россией не только находятся на беспрецедентно низком уровне, но и продолжают ухудшаться. Об этом заявил госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон в ходе слушаний в комитете по иностранным делам сената конгресса США. utro.ru »

2017-6-13 18:17

Тиллерсон заявил об ухудшении отношений России и США

Отношения России и США находятся на беспрецедентно низком уровне, уверен глава Госдепа Рекс Тиллерсон. По его словам, они до сих пор продолжают ухудшаться. Госсекретарь подчеркнул, что Вашингтон хочет остановить этот процесс и понять, можно ли вернуться к рабочим отношениям с Москвой. tvc.ru »

2017-6-13 18:00

Тиллерсон заявил о невозможности перезагрузки отношений с Россией

Администрация прежнего президента США Барака Обамы обвиняла Россию во "вмешательстве в выборы". Сейчас в конгрессе ведется расследование по этому поводу. Москва неоднократно опровергала обвинения американских спецслужб в попытках повлиять на выборы в США, а пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными". oko-planet.su »

2017-5-15 19:42

Тиллерсон заявил, что "вмешательство России" в выборы "хорошо задокументировано"

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон считает, что "вмешательство РФ" в выборы президента США в 2016 году "хорошо задокументировано". По его словам, между странами существует ряд важных вопросов, которые необходимо решить. Среди них "вмешательство в выборы". vesti.ru »

2017-5-14 17:34

Тиллерсон заявил, что не опасается утратить самостоятельность из-за увольнения главы ФБР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что не беспокоится об утрате самостоятельности на фоне решения американского лидера Дональда Трампа уволить главу ФБР Джеймса Коми.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 07:59

Тиллерсон заявил о готовности США к войне с КНДР

США готовы в любой момент начать военные действия против КНДР в случае угрозы с ее стороны. С таким заявлением выступил на Совете Безопасности ООН государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. mirnov.ru »

2017-4-29 12:44

Тиллерсон заявил, что рассчитывает на новые переговоры с РФ

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассчитывает на новые переговоры с Россией, посвященные отношениями между двумя странами. Об этом он заявил в интервью радиостанции NPR. "У нас еще пройдут встречи по этим вопросам", - отметил госсекретарь. news.yandex.ru »

2017-4-28 15:46

Тиллерсон заявил, что рассчитывает на новые переговоры с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что рассчитывает на новые переговоры с РФ для обсуждения широкого круга вопросов, касающихся двухсторонних отношений, сообщает радиостанция NPR. news.yandex.ru »

2017-4-28 14:37

Тиллерсон заявил, что Россия и США «ничего не решили» на встрече в Москве

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе интервью радиостанции NPR заявил, что во время его визита в Россию в апреле 2017 года Москве и Вашингтону не удалось решить какие-либо вопросы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 08:46

Тиллерсон заявил о готовности США к переговорам с КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью американским СМИ заявил о готовности Вашингтона к переговорам с Пхеньяном для мирного урегулирования ситуации на Корейском полуострове. riafan.ru »

2017-4-28 07:08

Тиллерсон заявил Лаврову, что поддерживает механизм расследований ОЗХО в Сирии

Госсекретарь Рекс Тиллерсон в телефонном разговоре с главой МИД России Сергеем Лавровым выразил поддержку механизму ОЗХО по расследованию предполагаемого использования химического оружия в Сирии. riafan.ru »

2017-4-22 04:51

Тиллерсон заявил Лаврову о поддержке механизма расследований ОЗХО

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон в телефонном разговоре с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым завил, что поддерживает действующий механизм расследований Организации по запрещению химического оружия. lenta.ru »

2017-4-22 04:07

Тиллерсон заявил Лаврову о поддержке механизма расследования ОЗХО

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в телефонном разговоре с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил о своей поддержке существующего механизма расследований Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). news.yandex.ru »

2017-4-22 03:39

Тиллерсон заявил о поддержке действующего механизма расследований ОЗХО

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе телефонного разговора с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил, что поддерживает действующий механизм расследований Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 03:27

Тиллерсон заявил о провале ядерной сделки с Ираном

Совместный всеобъемлющий план действий против иранской ядерной программы так и не достиг своей цели, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. По его словам, ядерная угроза, исходящая от Тегерана, до сих пор представляет опасность для всего мира. tvc.ru »

2017-4-20 08:24

Тиллерсон заявил о провале сделки по ядерной программе Ирана

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе пресс-конференции в госдепартаменте заявил, что сделка с Ираном по ядерной программе потерпела неудачу. tvzvezda.ru »

2017-4-20 00:32

Тиллерсон заявил о стратегических решениях по Сирии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о том, что США собираются искать «стратегические» решения для того, чтобы свести к минимуму эскалацию насилия в Сирии, – сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-4-11 13:46

Тиллерсон заявил, что ВПП сирийской авиабазы не была целью ракетного удара

Госсекретарь Рекс Тиллерсон опроверг информацию о том, что американские военные целились по взлётно-посадочной полосе во время ракетного удара по базе сирийской армии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-8 02:42

Тиллерсон заявил, что РФ пришло время подумать о поддержкe Асада

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что России пришло время подумать о своей поддержке президента Сирии Башара Асада. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-4-6 02:10

Тиллерсон заявил, что сирийский народ должен решить судьбу Асада

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе своего выступления в Анкаре заявил, что судьбу президента Сирии Башара Асада должен решить сирийский народ. Об этом сообщает AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 15:58

Тиллерсон заявил о готовности Трампа посетить Китай

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином заявил, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил готовность при случае посетить Китай и ожидает, что встреча двух лидеров состоится как можно раньше. oko-planet.su »

2017-3-19 12:10

Тиллерсон заявил о важности сотрудничества с Японией и Южной Кореей

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о важности сотрудничества с Японией и Южной Кореей в связи с проблемой КНДР, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 09:04

Тиллерсон заявил, что не занимался лоббизмом против санкций

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон заявил, что на посту руководителя ExxonMobil не пытался обходить санкции США против других стран.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 05:05

Тиллерсон заявил, что поддержал бы поставки летального оружия Украине

Выдвинутый на пост госсекретаря в новой администрации США глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон поддержал идею поставок Украине летального оружия, если этого потребует ситуация в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-1-12 23:54

Тиллерсон заявил, что поддержал бы поставки летального оружия Украине

Выдвинутый на пост госсекретаря в новой администрации США глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон поддержал идею поставок Украине летального оружия, если этого потребует ситуация в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 23:54

Тиллерсон заявил, что посоветует Трампу наложить вето на снятие эмбарго с Кубы

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон заявил, что будет советовать избранному президенту США Дональду Трампу наложить вето на любое решение конгресса о снятии эмбарго с Кубы, пока новый кабинет не подготовит собственного суждения по этому вопросу. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-12 23:17

Тиллерсон заявил о необходимости более жесткого ответа РФ за Крым

Действия Российской Федерации в Крыму требовали более жесткого ответа, такое мнение озвучил кандидат в государственные секретари Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-1-12 20:30

Тиллерсон заявил, что Россия незаконно включила Крым в свой состав

Рекс Тиллерсон, претендующий на пост главы Госдепа США в администрации избранного президента Дональда Трампа, заявил, что Вашингтон не планирует признавать факт присоединения Крыма к России. pronedra.ru »

2017-1-11 19:48

Тиллерсон заявил, что не поддерживает воссоединение России и Крыма

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон заявил, что не поддерживает присоединение Крыма к России. Такой вопрос ему задали на слушаниях по утверждению его кандидатуры в комитете сената по международным отношениям. vesti.ru »

2017-1-11 18:44

Тиллерсон заявил Трампу о готовности занять пост госсекретаря США

Глава нефтяной корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон на встрече с избранным президентом США Дональдом Трампом заявил, что согласен занять пост госсекретаря, пишет ТАСС со ссылкой на CNN. tvzvezda.ru »

2016-12-11 08:21

Тиллерсон заявил Трампу о готовности занять пост госсекретаря США

Глава нефтяной корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон на встрече с избранным американским президентом Дональдом Трампом заявил, что согласен занять пост госсекретаря США. Об этом сообщила в субботу телекомпания СNN. news.yandex.ru »

2016-12-11 01:55

123