Результатов: 148

Тиллерсон заявил, что власти США намерены вернуться к «вопросу Крыма»

Соединённые Штаты намерены вернуться к обсуждению вопроса Крыма, несмотря на решение России закрыть эту тему, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. news.yandex.ru »

2017-12-13 01:46

Тиллерсон заявил, что власти США намерены вернуться к «вопросу Крыма»

Соединённые Штаты намерены вернуться к обсуждению вопроса Крыма, несмотря на решение России закрыть эту тему, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 01:46

Тиллерсон заявил, что около 35 тысяч граждан КНДР работают в России

Большое число граждан Северной Кореи по-прежнему работают на территории РФ, их около 35 тысяч, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в рамках выступления в Вашингтоне в Атлантическом совете. news.yandex.ru »

2017-12-13 01:35

Тиллерсон заявил, что США не намерены снимать санкции с России из-за «вторжения на Украину»

Соединённые Штаты не намерены менять свою позицию по санкциям в отношении России в связи с «необходимостью восстановления территориальной целостности Украины», заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе выступления в Атлантическом совете в Вашингтоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 00:48

Тиллерсон заявил о "хорошем диалоге" с Лавровым

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон высоко оценил встречу в Вене со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, передает "Интерфакс". "Я не буду вдаваться в подробности того, что мы получили. Если мы можем добиться прогресса, это то, что мы получим. У ... regions.ru »

2017-12-8 11:50

Тиллерсон заявил о «хорошем диалоге» с Лавровым

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон заявил, что у него состоялся «хороший диалог» с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вене. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 01:51

Тиллерсон заявил о «хорошем диалоге» с Лавровым

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон заявил, что у него состоялся «хороший диалог» с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вене. news.yandex.ru »

2017-12-8 01:51

Тиллерсон заявил об отставании США от России в Арктике

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что в настоящий момент Соединённые Штаты отстают от России и других стран в продвижении своих интересов в Арктическом регионе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 07:44

Тиллерсон снова заявил, что РФ нарушает целостность Украины

По мнению госсекретаря США, российская сторона снова нарушила целостность территории Украины, и ЕС вместе с США противодействуют ее агрессии с 2014 года. nation-news.ru »

2017-11-28 22:04

Тиллерсон заявил, что США и Европа ведут согласованную санкционную политику против РФ

Соединенные Штаты и Европа совместно противодействуют «российской агрессии» с помощью «согласованной санкционной политики». С таким заявлением выступил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон riafan.ru »

2017-11-28 21:48

Тиллерсон заявил о вмешательстве РФ в выборы стран-соседей

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон сделал заявление, что Российская Федерация «продолжает агрессивное поведение» в отношении соседних стран и даже вмешивается в избирательный процесс. Данные обвинения прозвучали в ходе выступления чиновника в Научно-исследовательском центре им. Вудро Вильсона в Вашингтоне, сообщает Life.ru.

kapital-rus.ru »

2017-11-29 21:14

Тиллерсон заявил об угрозе для США после разгрома ИГ в Сирии и Ираке

Боевики «Исламского государства» будут продолжать представлять угрозу для всего мира и США даже после своего окончательного разгрома в Ираке и Сирии. riafan.ru »

2017-11-28 20:24

Тиллерсон заявил о взаимодействии с Китаем по поводу прекращения поставок нефти в КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе брифинга заявил о том, что Соединённые Штаты продолжают взаимодействовать с Китаем по поводу прекращения поставок нефти в КНДР.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 04:38

Тиллерсон заявил, что военная операция России в Сирии стала успехом

При этом госсекретарь отметил, что "огромных успехов" в уничтожении боевиков в Сирии также добились США со своими партнерами по коалиции oko-planet.su »

2017-10-27 21:19

Тиллерсон заявил о желании США увидеть единую Сирию без Асада в правительстве

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что власти Соединённых Штатов желают видеть Сирию единой, но без президента Башара Асада в правительстве страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 18:55

Тиллерсон заявил о стремлении США к мирному разрешению ситуации с КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что президент Дональд Трамп будет прилагать усилия для дипломатического урегулирования ситуации с КНДР, но не исключает силовое решение. vedomosti.ru »

2017-10-15 18:35

Тиллерсон заявил, что Трамп не хочет воевать с КНДР

Президент США Дональд Трамп выступает против военной конфронтации с КНДР и настроен решать проблему ракетно-ядерной программы Пхеньяна дипломатическими средствами. Об этом заявил в воскресенье в эфире телекомпании CNN госсекретарь США Рекс Тиллерсон. news.yandex.ru »

2017-10-15 17:35

Тиллерсон заявил о нежелании Трампа воевать с КНДР

Президент США Дональд Трамп является противником военной конфронтации с КНДР, хочет решить проблему дипломатическим путем, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. Он отметил, что Трамп ясно дал ему понять, что хочет разрешения конфликта вокруг Корейского полуострова дипломатическим путем. vz.ru »

2017-10-15 17:14

Тиллерсон заявил о намерении США работать с партнёрами по иранской ядерной сделке

Соединённые Штаты намерены продолжать работу с партнёрами по Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) по иранской ядерной программе, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 16:26

Тиллерсон заявил о намерении США остаться участником иранской ядерной сделки

Президент США Дональд Трамп в пятницу, 13 октября, объявит о намерении Вашингтона остаться участником соглашения «шестёрки» и Ирана по ядерной программе, заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 18:43

Тиллерсон заявил главе МИД Турции, что обеспокоен задержанием работников посольства США

Госсекретарь Рекс Тиллерсон в беседе с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглом выразил глубокую озабоченность задержанием работников посольства США в Анкаре и американских граждан.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 04:17

Тиллерсон заявил, что конфликт вокруг КНДР продолжат решать с помощью дипломатии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что конфликт вокруг Северной Кореи продолжат решать с помощью дипломатии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 15:05

Тиллерсон заявил, что Россия нарушала обязательства по договору о РСМД

«Если Россия хочет восстановить свою роль заслуживающего доверия действующего лица в разрешении кризиса вокруг Северной Кореи, она может доказать свои намерения соблюдением своих обязательств по ядерной безопасности и контролю над вооружениями», — сказал госсекретарь США. news.yandex.ru »

2017-9-22 00:41

Тиллерсон заявил, что Россия нарушала обязательства по договору о РСМД

Москва должна изучить возможность улучшения собственных усилий по вопросу нераспространения оружия массового уничтожения. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 00:41

Тиллерсон заявил о наличии у США «значительных проблем» с иранской сделкой

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о том, что у американской стороны есть «значительные проблемы» с иранской сделкой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-21 04:57

Тиллерсон заявил, что США останутся в Парижском соглашении при создании "правильных условий" для американцев

Ранее в Евросоюзе сообщили, что США не выйдут из Парижского соглашения по климату. Белый дом пытается скорректировать свое участие в данном процессе. nation-news.ru »

2017-9-18 05:44

Тиллерсон заявил об исходящей от КНДР мировой угрозе

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что продолжающиеся ракетные испытания Северной Кореи угрожают всему миру, включая Соединенные Штаты. По его словам, Вашингтон будет продолжать работать со своими региональными союзниками, а также на площадке ООН для обеспечения безопасности. lenta.ru »

2017-9-15 18:26

Тиллерсон заявил о продолжении мирного давления на Северную Корею

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что новые ракетные испытания проведенные Пхеньяном, являются провокационным шагом. По его словам, в ответ на это Вашингтон будет продолжать добиваться мирного урегулирования проблемы. lenta.ru »

2017-8-27 17:34

Тиллерсон заявил о желании США сотрудничать с Россией

В столице Филиппин проходит второй день форума Ассоциации государств Юго-восточной Азии. Главная тема переговоров - противодействие угрозе международного терроризма. Нашу страну на мероприятии представляет Сергей Лавров. tvc.ru »

2017-8-7 11:33

Тиллерсон заявил об отсутствии намерений у США обрывать все связи с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что США хотят сотрудничать с Россией и не собираются обрывать все связи из-за определённых разногласий.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-7 06:58

Тиллерсон заявил о желании США работать с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Соединенные Штаты хотят работать с Россией, и было бы бессмысленно прекращать связи из-за имеющихся разногласий между двумя странами. По словам Тиллерсона, он прагматично видит отношения США и России и считает, что проблемы могут быть решены. lenta.ru »

2017-8-7 06:23

Тиллерсон заявил о планах США ответить на высылку американских дипломатов из России к 1 сентября

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что США отреагируют на высылку американских дипломатов из России к сентябрю.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-7 05:43

Тиллерсон заявил о намерении США продолжить работу с РФ после новых санкций

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон надеется, что Москве и Вашингтону удастся найти точки соприкосновения по глобальным проблемам. Вследствие этого санкции потеряют свою необходимость. nation-news.ru »

2017-7-29 18:07

Тиллерсон заявил о сохранении санкций против России до выполнения Минских соглашений

Соединённые Штаты и Евросоюз сохранят санкции против России до тех пор, пока не будут выполнены минские договорённости. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе брифинга с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 15:20