Результатов: 348

Крашениннков уточнил, названия должностей руководителей каких городов и федеральных территорий не изменятся

Проект нового закона о региональной власти, который Павел Крашенинников и Андрей Клишас 27 сентября внесли в Госдуму, не предусматривает изменение названия должности руководителя Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, а также федеральных территорий. argumenti.ru »

2021-9-27 13:23

Крашенинников уточнил, названия должностей руководителей каких городов и федеральных территорий не изменятся

Проект нового закона о региональной власти, который Павел Крашенинников и Андрей Клишас 27 сентября внесли в Госдуму, не предусматривает изменение названия должности руководителя Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, а также федеральных территорий. argumenti.ru »

2021-9-27 13:23

Путин уволил несколько генералов МВД. Часть из них поручилась за взяточника

Президент Владимир Путин своим указом освободил от должностей сразу нескольких высокопоставленных сотрудников МВД, пишет Коммерсантъ znak.com »

2021-8-31 11:31

Хинштейн назвал имена отстраненных от занимаемых должностей после ареста экс-главы УМВД Камчатки генералов МВД

Руководство Министерства внутренних дел РФ отстранило от должностей заместителя начальника ГУ МВД Москвы генерал-лейтенанта внутренней службы Андрея Понорца и начальника УМВД ЮЗАО Москвы генерал-майора полиции Юрия Демина после ареста экс-главы УМВД Камчатского края Михаила Киселева. argumenti.ru »

2021-8-11 19:45

Трех генералов МВД отстранили от должностей после ареста экс-главы УМВД Камчатки

Депутат Госдумы Александр Хинштейн уточнил, что это замначальника ГУ МВД Москвы генерал-лейтенант Андрей Понорец и начальник УМВД ЮЗАО Москвы генерал-майор полиции Юрий Демин tass.ru »

2021-8-10 15:53

Аналитики составили топ должностей для несовершеннолетних соискателей

Его возглавляют вакансии помощника, административного персонала и курьера, отмечается в исследовании HeadHunter и компании "АРТ Личность" tass.ru »

2021-3-19 07:18

«Кейсы от Ветлужских»: о совмещении должностей

Новый выпуск «Кейсов от Ветлужских» депутата Госдумы РФ, председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских посвящен совмещению должностей. justmedia.ru »

2021-3-17 15:42

Жириновский поделился, когда уйдёт со всех должностей

По его словам, он уже написал заявление об освобождении от всех занимаемых должностей с 1 мая 2036 года - когда ему будет 90 лет aif.ru »

2021-3-2 17:23

Жириновский уйдет со всех должностей 1 мая 2036 года

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, когда уйдет со своего поста. По словам политика, он готов покинуть вообще все должности 1 мая 2016 года – после того, как ему исполнится 90 лет, как исполнилось во вторник, 2 марта, первому и последнему президенту СССР Михаилу Горбачеву. vesti.ru »

2021-3-2 16:47

Жириновский подготовил заявление об уходе со всех должностей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский приготовился уйти со всех должностей 1 мая 2036 года — в день своего 90-летия. «Сам я написал уже заявление, что "прошу освободить меня от всех занимаемых должностей с 1 мая 2036 года" в день моего 90-летия. Я заранее написал заявление», — сказал он. lenta.ru »

2021-3-2 16:38

В Башкирии освободили от должностей главу министерства транспорта и вице-премьера

Также по собственному желанию свой пост покинул председатель госкомитета региона по конкурентной политике tass.ru »

2021-3-1 09:53

Почти как Брежнев. Сын туркменского президента занял несколько правительственных должностей

Он стал вице-премьером, членом Совета безопасности и председателем Высшей контрольной палаты страны. Помимо этого в его распоряжение попали все финансовые потоки страны. argumenti.ru »

2021-2-15 18:59

Мишустин освободил от должностей замглавы Минфина и замруководителя ФАС

Глава российского правительства Михаил Мишустин освободил Андрея Круглова от должности заместителя министра финансов, а Михаила Евраева от должности заместителя руководителя ФАС. «Освободить Круглова Андрея Вячеславовича от должности заместителя министра финансов Российской Федерации в связи с сокращением этой должности», говорится в документе на официальном портале правовых актов. vz.ru »

2021-2-15 11:38

Из-за презентаций прокуратуры уральский депутат отказался от двух должностей в Заксобрании

Депутат Заксобрания Свердловской области Алексей Коробейников написал заявление с просьбой освободить его от должностей руководителя мандатной комиссии и заместителя председателя комитета по региональной политике в парламенте znak.com »

2020-12-1 12:43

Экс-глава СНБ Армении призвал отказываться от предлагаемых Пашиняном должностей

Бывший директор Службы национальной безопасности Армении, лидер оппозиционной партии «Родина» Артур Ванецян призвал соотечественников отказываться от должностей, предлагаемых премьером страны Николом Пашиняном, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-11-20 14:03

На Южном Урале увеличат количество должностей и участков мировых судей

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, ФедералПресс. В Челябинской области увеличат количество должностей и судебных участков мировых судей. Такое решение приняли депутаты Законодательного собрания области. fedpress.ru »

2020-10-29 11:38

Основанная богатейшим китайцем компания отказалась от должностей

Китайский гигант интернет-коммерции Alibaba Group, основанный богатейшим человеком страны Джеком Ма, запустил международный проект по отказу от названий должностей при внутренних коммуникациях. Исследование показало, что сотрудники начинают смягчать формулировки, если видят в корпоративном чате начальство. lenta.ru »

2020-10-27 16:26

В Минфине предложили сократить 100 тысяч должностей в российской армии

Эту инициативу предлагается осуществить, в частности, за счёт перевода на гражданскую службу тех, кто не связан с выполнением боевых задач. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 05:59

ВСУ снимает с должностей проштрафившихся командиров бригад

Минобороны Украины отстранило от выполнения служебных обязанностей командиров 35-й и 24-й бригад, действующих в зоне проведения так называемой операции объединенных сил. Об этом сообщил офицер управления пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. argumenti.ru »

2020-8-28 20:32

Путин подписал указ об освобождении от должностей трех генералов СК РФ

Глава российского государства Владимир Путин освободил от выполнения должностных обязанностей трех генералов Следственного комитета РФ. Об этом стало известно пятого августа. nation-news.ru »

2020-8-6 12:01

Замглавы Минюста и замглавы СК освобождены от своих должностей

Замглавы Минюста РФ Денис Новак и замглавы Следственного комитета России Илья Лазутов освобождены от своих должностей указом президента Владимира Путина nsn.fm »

2020-6-12 00:58

Ким Чен Ын снял с должностей двух высокопоставленных чиновников за коррупцию

Соответствующее решение было принято после обсуждения на заседании политбюро Трудовой партии Кореи руководство непартийных поступков, злоупотребления властью, коррупции и бюрократизма. versia.ru »

2020-3-1 19:15

В Госдуме опровергли возможность совмещения должностей сенатора и главы Госсовета

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что в поправках к Конституции нет конструкции, предполагающей совмещение должности пожизненного сенатора и главы Госсовета. vz.ru »

2020-2-12 18:43

Генералы МВД, СК, ФСИН и МЧС сняты с должностей по приказу Путина

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал указ о снятии с должностей нескольких генералов ФСИН, МВД, МЧС и СК. Кроме того, указом президент назначил несколько человек на различные должности в СК и МВД. fedpress.ru »

2020-2-6 17:59

Путин снял с должностей четырех руководителей региональных управлений МВД, СК и МЧС

Речь идет о Николае Аксенове, Николае Афанасьеве, Александре Сарафанове и Руслане Яхьяеве tass.ru »

2020-2-6 17:52

Путин снял с должностей четырех генералов МВД и МЧС

Владимир Путин освободил от занимаемых должностей четырех генералов МЧС и МВД. Указ российского президента опубликован на официальном портале правовой информации. Так, документом от постов освобождены генерал-майор полиции Николай Афанасьев, занимавший должность начальника управления МВД по Приморскому краю, и генерал-майор полиции Николай Аксенов, который находился на посту начальника управления МВД по Амурской области. tvzvezda.ru »

2020-2-6 17:37

Жириновский предложил Путину ряд должностей после президентства: "Чиновника такой квалификации нет нигде в мире"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что с наличием такого огромного опыта и знаний после президентства Владимир Путин мог бы возглавить правительство и не только. По его словам, российский лидер должен остаться в политике, но это он решит уже сам. argumenti.ru »

2020-1-16 17:05

Список востребованных должностей среди учителей появится в России

В России появится специальный перечень самых востребованных должностей среди учителей, сообщили в пресс-службе Министерства просвещения РФ в пятницу, 10 января. vm.ru »

2020-1-10 11:03