Результатов: 312

Оскорбившие блокадников футболки от «Бургер Кинга» утилизировали

В Петербурге проведена проверка УФАС в связи с поступлением информации о рекламе, которая могла цинично оскорбить переживших блокаду Ленинграда, сообщили... rosbalt.ru »

2018-10-26 13:30

Сначала Смолов, теперь Джано. Неймар продолжает слать футболки игрокам РПЛ

Добродушный бразилец поддерживает игроков, получающих тяжёлые травмы, присылая свои игровые майки с автографом. Бразильский нападающий французского ПСЖ Неймар продолжает присылать "приветы" в Россию. life.ru »

2018-10-19 13:52

Из интернет-магазина «Зенита» пропали футболки с Кокориным

В интернет-магазине клуба «Зенит» из продажи пропали футболки с именем Александра Кокорина, замешанного в скандале с избиениями людей. Как... rosbalt.ru »

2018-10-10 11:25

Обозреватель: украинские фанаты надели на матч футболки с портретом Гитлера

Футбольные фанаты украинского клуба «Ворскла» пришли на матч чемпионата Украины в одежде с изображением Адольфа Гитлера. Как передаёт «Обозреватель», на ультрас были надеты черные футболки с большим портретом Гитлера, вокруг которго была надпись «Мой дедушка австрийский художник». russian.rt.com »

2018-10-1 19:55

Украинские фанаты подставили свой клуб, надев футболки с портретом Гитлера

Болельщики полтавского футбольного клуба «Ворскла» с изображением фюрера были замечены на трибунах стадиона в Чернигове. 5-tv.ru »

2018-10-1 08:51

Петербуржцев возмутил слоган Burger King "в этом городе вы не умрёте от голода"

Жителей Санкт-Петербурга возмутила рекламная акция сети фастфуда Burger King, промоутеры которой ходили по городу с провокационными принтами "в этом городе вы не умрёте от голода", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2018-9-28 18:24

Walmart снимет с продаж футболки с советской символикой

В начале сентября власти Литвы, Латвии и Эстонии призвали Walmart убрать из продажи майки и другие товары, которые содержат изображения символики СССР svoboda.org »

2018-9-18 16:47

В Ельцин Центре начнут продавать футболки и рюкзаки с рисунками людей с аутизмом

В Ельцин Центре презентуют капсульную коллекцию футболок и рюкзаков, над дизайном которых работали участники инклюзивного театрального проекта #ЗАживое - молодые люди с аутизмом и другими особенностями ментального развития znak.com »

2018-9-13 12:33

Bild: у «Ростова» появились «ковровые» футболки — уродливые, но культовые

Российский футбольный клуб «Ростов» обзавёлся новыми футболками в расцветке персидского ковра — «самыми уродливыми в мире», но уже ставшими культовыми, уверяет Bild. Новый талисман у клуба появился после того, как один из болельщиков принёс ковёр с собой на игру, в которой «Ростов» победил со счётом 4:0. russian.rt.com »

2018-8-24 23:12

В Курске полиция задержала подростка из-за футболки с Навальным

В Курске сотрудники полиции задержали 16-летнего подростка якобы из-за того, что молодой человек был одет в футболку с надписью Навальный 20! 8 znak.com »

2018-8-24 16:27

«Это заговор»: журналистка в США возмутилась надписи на футболке в эфире российского телевидения

Журналистка из США Джулия Дэвис разглядела теорию заговора в появлении в эфире российского телевидения футболки, которая до этого стала популярна среди американских республиканцев. Скриншот передачи и свои подозрения журналистка разместила в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-8-8 14:13

Американская журналистка возмутилась надписью на футболке в эфире Россия-1

Американская журналистка Джулия Дэвис возмутилась из-за футболки с надписью Я лучше буду русским, чем демократом, которая появилась в эфире телеканала Россия-1. Дэвис выложила в Twitter скриншот эфира «Россия-1», где ведущий демонстрирует футболку с надписью «Я лучше буду русским, чем демократом», которая популярна среди сторонников Дональда Трампа. vz.ru »

2018-8-8 11:30

«Лучше буду русским, чем демократом»: американская журналистка возмутилась появлением футболки в эфире российского телеканала

Москва, 8 августа, ФедералПресс. Американская журналистка Джулия Дэвис была высмеяна в Сети, после того как она возмутилась появлением футболки из Америки в эфире телеканала «Россия 1». fedpress.ru »

2018-8-8 11:09

Американская журналистка возмутилась появлением футболки в эфире России 1

Американская журналистка Джулия Дэвис разместила в своем Twitter возмущенный пост, с вопросом о том, как футболка с надписью "Я лучше буду русским, чем демократом", которые сторонники президента США Дональда Трампа надевали во время акции в его поддержку в минувшие выходные, могла так быстро появиться в России, пишет РИА Новости. К посту она прикрепила фотографию ведущего телеканала "Россия 1" с этой футболкой. Некоторые поддержали Дэвис, однако, большинство пользователей разоблачили "теорию заговора" заявив, что эти футболки находятся в свободной продаже в интернете.

kapital-rus.ru »

2018-8-8 10:59

Футболка в эфире российского ТВ возмутила американскую журналистку

Американская журналистка Джулия Дэвис выразила возмущение из-за появления в эфире российского телевидения футболки с надписью "Я лучше буду русским, чем демократом". О своём негодовании она сообщила в "Твиттере". life.ru »

2018-8-8 10:29

Алдонин поддержал идею поднять футболки Березуцких под своды арены ЦСКА

Бывший полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин выразил своё отношение к решению защитников армейского клуба Алексея и Василия Березуцких завершить карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 19:20

Фанаты "Ювентуса" потратили €55 млн на футболки Роналду в первый день продаж

В Турине стартовали официальные продажи футболок "Ювентуса" с фамилией Роналду на спине. По данным Yahoo Sports Italia, в первый же день клуб реализовал 520 тысяч комплектов, то есть выручка составила порядка 55 миллионов евро. life.ru »

2018-7-16 18:30

Новые футболки Криштиану Роналду продаются с бешеной скоростью

Переход Криштиану Роналду в "Ювентус" привел к резкому увеличению спроса на клубную атрибутику. Клубные футболки "Ювентуса" с именем португальца продаются ежеминутно. vesti.ru »

2018-7-12 09:43

Финская компания выпустит фирменное пиво, футболки и кофе к встрече Путина и Трампа

Специально к встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа одна из финских компаний выпустит фирменное пиво и кофе, а также специальные футболки, на которых будут изображены два лидера, передает РИА Новости.

Так, например, пенный напиток будет выпущен партией в десять тысяч бутылок. Для этого была разработана этикетка с особенным дизайном. На ней изображены президенты со сжатыми кулаками. А между ними надпись: «Давай разберемся с этим как взрослые».

kapital-rus.ru »

2018-7-6 21:10

Финская компания выпустит пиво и футболки с портретами Путина и Трампа

В Финляндии специально к саммиту президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа выпустят фирменное пиво, специальный кофе, а также футболки с портретами двух лидеров. tvc.ru »

2018-7-5 15:35

Ставшие мемом болельщики в кокошниках попали на футболки

Дизайнер Софья Хайда из Новосибирска выпустила футболки с принтом, изображающим трех болельщиков в кокошниках, которые поедали хот-доги во время матча Россия — Испания. Одна из трех футболок полностью покрыта размноженным рисунком болельщиков, на другой они изображены один раз с подписью «Эту страну не победить!». lenta.ru »

2018-7-4 16:07

В США начали продавать футболки против Трампа

На сайте крупнейшей в мире торговой сети Walmart появились футболки с надписью Impeach 45 («Импичмент 45»). Антитрамповский принт заметил политический активист и сторонник 45-го президента США Дональда Трампа Райан Фурньер (Ryan Fournier) и высказал возмущение в своем Twitter. lenta.ru »

2018-7-3 19:13

"Не всё равно". После скандала с Меланьей Трамп начали продавать особые футболки

Благотворительная организация и производитель футболок и аксессуаров Public Service Apparel выпустила футболки с надписью "Мне не всё равно, а вам?" в ответ на провокационную куртку первой леди США Меланьи Трамп. life.ru »

2018-6-23 05:39

Волонтеры избирательного штаба Собянина будут носить футболки с надписью "Я люблю Москву"

Среди других вариантов были также представлены футболки с изображением кандидата в мэры Москвы в образе супергероя и Эрнесто Че Гевары tass.ru »

2018-6-18 20:20

Выпущены футболки с «чудовищной» грамматической ошибкой

В одном из супермаркетов британской сети Asda покупатели нашли грамматическую ошибку в надписи на футболке. Один из них написал жалобу на ресурсе Mumsnet, посвященном семейным взаимоотношениям и воспитанию детей. lenta.ru »

2018-6-14 16:54

Женщин заставили переплачивать за белые футболки

Эксперты модной индустрии выяснили, что женщины переплачивают до 45 процентов по сравнению с мужчинами за аналогичные предметы базовой одежды одних и тех же марок и производителей. К такому выводу они пришли, проанализировав стоимость обычной базовой белой футболки у различных масс-маркетных брендов. lenta.ru »

2018-5-26 18:36

В Челябинске состоится розыгрыш футболки с автографом Криштиану Роналду

На итоговом матче серии домашних игр футбольного клуба «Челябинск» будет разыграна футболка с автографом легенды мирового футбола – Криштиану Роналду. Итоги благотворительной акции «Чемпионы для Добрых сердец» будут подведены на футбольном матче в воскресенье, 27 мая, Центральный стадион. Начало игры в 18 часов. argumenti.ru »

2018-5-25 13:51

В Новосибирске изъяли поддельные футболки с символикой FIFA

Не все в Новосибирске готовятся законно к ЧМ по футболу. У одного из предпринимателей были изъяты контрафактные футболки с символикой. nation-news.ru »

2018-5-17 17:17

GT: китайцев возмутили американские футболки с картой Поднебесной без Тайваня и Южного Тибета

Использовав карту Китая в дизайне своих футболок, популярный американский производитель одежды «потерял» сразу несколько территорий, которые некоторые страны признают спорными, включая Тайвань и Южный Тибет. russian.rt.com »

2018-5-16 15:10

Будущие мамы Подмосковья получили в подарок от автоинспекторов тематические футболки в Международный день семей

Девушки сделали фотографии в футболках с символикой кампании «Повод для обгона» и выложили их на своих страницах в социальных сетях gibdd.ru »

2018-5-15 11:05

Бразильский болельщик сделал татуировку в виде футболки футбольной команды

Бразильский фанат Маурисио дос Анжос сделал татуировку в виде футболки любимой футбольной команды «Фламенго».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 16:14

На сувенирных стойках Московского метрополитена появились футболки «Не прислоняться»

Футболки с данной надписью белого и черного цвета вернули в продажу по просьбам пассажиров. vm.ru »

2018-3-21 12:03

В сети разгневались из-за футболки для веганов с «позорным» рецептом

Посетители Topshop высказали претензии к руководству сети из-за «позорной» футболки для веганов. Речь идет о розовой кофте с изображением травоядного динозавра и подписью vegan. Одежда должна была пропагандировать отказ от продуктов животного происхождения, но на бирке нашли "запрещенные" ингредиенты для пирожного. lenta.ru »

2018-3-7 16:38

Бывший футболист ЦСКА рассказал о краже футболки, в которой он выиграл с командой Кубок УЕФА

Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо рассказал о том, что у него украли футболу, в которой он выиграл вместе с московской командой Кубок УЕФА в 2005 году.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 00:04

Бренд одежды пристыдили за детские футболки с обнаженными ягодицами

Детские футболки с изображением четырех девушек в бикини были изъяты из всех магазинов Великобритании после жалобы покупательницы Джины Кендалл. Она назвала рисунок «непристойным» и высказала свое возмущение в социальной сети Twitter. Бренд-производитель изъял товар из торговых центов. lenta.ru »

2018-2-22 16:26

Итальянцы украсили футболки символом 2018 года

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana представил новую капсульную коллекцию Chinese New Year, посвященную собаке, символу нового года по китайскому календарю. Свитшоты, футболки и другие вещи украшают стилизованные щенки и взрослые собаки разных пород, изображенные в забавном мультипликационном духе. lenta.ru »

2018-2-15 23:54

Итальянцы украсили футболки смешными собачками

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana представил новую капсульную коллекцию Chinese New Year, посвященную собаке, символу нового года по китайскому календарю. Свитшоты, футболки и другие вещи украшают стилизованные щенки и взрослые собаки разных пород, изображенные в забавном мультипликационном духе. lenta.ru »

2018-2-15 23:54