Результатов: 312

Видео из Сети. Парижане сметают с прилавков футболки Месси

Футболки новичка "Пари Сен-Жермен" Лионеля Месси стали самым продаваемым товаром в Париже. Болельщиков не отпугивает большая цена – 160 евро за мужскую футболку, 110 за женскую и 139 за детскую. В первый день были раскуплены несколько тысяч экземпляров экипировки Месси. vesti.ru »

2021-8-11 18:36

Украинку затравили за поджог футболки с изображением государственного герба

Гражданку Украины раскритиковали за видео сжигания футболки с изображением государственного герба, за что девушке пришлось принести публичные извинения. Она заявила, что руководствовалась иными соображениями и не обратила внимание на принт герба Украины. lenta.ru »

2021-7-23 12:21

Жителя Минска, участвующего в велосипедной гонке, арестовали из-за футболки

В столице Белоруссии арестовали Константина Семенова из-за футболки, на которой было написано "Диктатору место в аду" и был размещен портрет человека, похожего на президента страны Александра Лукашенко. argumenti.ru »

2021-5-29 19:26

Текстильная продукция в СПб – футболки оптом и другие предложения в интернет-магазине SUN

если вы заинтересованы в оптовой покупке качественной текстильной продукции в СПб, то приобрести оптом футболки и другую продукцию, качественную и разнообразную, вы сможете без труда, на сайте https://www.sun-spb.ru/sweatshirts.php metronews.ru »

2021-5-8 08:25

Телеведущую обругали в сети за рекламу футболки с «неизвестной ей» рок-группой

Пользователи сети обругали телеведущую и актрису Холли Уиллоби за съемки в рекламе модного бренда Marks & Spencer. На фото Уиллоби позирует в розовой футболке с логотипом популярной панк-рок-группы Ramones. lenta.ru »

2021-3-10 16:21

Школьница отравилась, пытаясь сделать из старой футболки модную вещь

Начинающий дизайнер отравилась парами хлора, когда решила модернизировать старую футболку при помощи любимого всеми хозяйками дезинфицирующего средства incident.mk.ru »

2021-1-29 12:56

Госдума запретит продавать футболки с изображениями нацистских преступников

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий ограничить на территории России демонстрацию изображений нацистских преступников, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2020-11-27 16:01

82-летняя вышивальщица из Ленинградской области примет участие в чемпионате мира

Футболки с принтами работ Юлии Алешичевой можно будет увидеть в Петербурге на выставке "Крафт Базар"  в проекте "Чемпионат мира по футболке - 2020" metronews.ru »

2020-10-22 20:31

Штаб Байдена выпустил футболки с призывом заткнуть Трампа

Американский политик Джо Байден выпустил футболки, на которых напечатан призыв заткнуть президента США Дональда Трампа. Эта фраза стала популярной после того, как Байден произнёс её на дебатах. versia.ru »

2020-9-30 16:13

Штаб Байдена начал продавать футболки с просьбой заткнуть Трампа

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден продолжает троллить своего соперника Дональда Трампа: его штаб начал выпускать футболки с предложением заткнуться в адрес нынешнего американского лидера. lenta.ru »

2020-9-30 14:18

СТРАНА: на Украине заметили в продаже футболки с Путиным и «вежливыми людьми»

Торговая онлайн-площадка из России Wildberries оказалась в центре скандала в первый же день выхода на украинский рынок. Как передаёт «СТРАНА», так называемые патриоты заметили, что в списке товаров, которые теперь могут заказать украинцы, оказалась одежда с портретами Владимира Путина, Иосифа Сталина, надписями «Русь великая», «Вежливые люди», «За ВДВ». russian.rt.com »

2020-9-24 07:08

Российский ритейлер Wildberries предлагал в Украине футболки с Путиным. После огласки в СМИ ассортимент изменили

После того, как российский онлайн-ритейлер Wildberries объявил о запуске продаж в Украине, журналисты обнаружили на его сайте одежду с символикой страны-агрессора и ценники в гривнах. Компания исключила эти товары с сайта. gordonua.com »

2020-9-22 15:22

«Даже футболки, носки и фонарики»: экоактивист рассказала о курьезах при сборе мусора

В Петербурге и Ленобласти действует более 800 пунктов сбора крышечек от бутылок. О том, почему их важно сдавать, корреспонденту «Росбалта» рассказала руководитель... rosbalt.ru »

2020-9-21 12:08

Журналист «Коммерсант FM» уволился после конфликта из-за футболки в поддержку Сафронова

Корреспондент Коммерсант FM Петр Пархоменко уволился после конфликта с начальством из-за футболки ШпионоВания , которую он надел на акцию в поддержку экс-журналиста Коммерсанта и Ведомостей Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене znak.com »

2020-9-4 19:37

«Фрайбург» начал продавать футболки с фамилией игрока «Спартака» Тиля

В интернет-магазине немецкого футбольного клуба «Фрайбург» появились футболки с фамилией полузащитника московского «Спартака» Гуса Тиля.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 16:51

"Привет, семиты!" Оговорка Трампа привела к ажиотажу на футболки 16-летней давности

Обычно в месяц продают 15 таких предметов одежды, однако за пять дней августа поступили заказы на 500 штук.Читать далее... life.ru »

2020-8-7 18:06

Гимнастка Кудрявцева: я постоянно беременная, поэтому люблю объёмные футболки

Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева рассказала о своём выборе в одежде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-24 16:35

"Вместе победим". "Зенит" выпустил футболки, выручка от продажи которых пойдет врачам

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в благотворительных целях выпустил футболки, 100 процентов выручки от продажи которых будут направлены в Клиническую инфекционную больницу имени С. П. Боткина. vesti.ru »

2020-5-22 19:10

Бабкин халат, растянутые футболки и неглиже: в чем на самом деле российские звезды ходят дома

Поклонники привыкли видеть их в сногсшибательных вечерних нарядах и с ярким макияжем, но как они выглядят вдали от камер? 5-tv.ru »

2020-3-15 07:30

Петров подарил Бурунову на день рождения футболки со своим именем

Российский актер Александр Петров подарил своему коллеге Сергею Бурунову на день рождения футболки с собственным именем. Об этом виновник торжества написал на своей странице в социальной сети. vm.ru »

2020-3-7 12:49

Норвежский биатлонист получил смертельные угрозы из-за футболки с Путиным

Норвежский биатлонист Шостад Кристиансен рассказал, что получал смертельные угрозы после того, как опубликовал в соцсетях фотографию в футболке с президентом России Владимиром Путиным верхом на медведе. lenta.ru »

2020-2-17 16:44

Мальчика отказались пускать в самолёт из-за футболки со змеёй

В итоге десятилетнему Стиви пришлось раздеться, чтобы "избежать дальнейшей драмы". Сотрудники аэропорта Йоханнесбурга отказались пустить в самолёт десятилетнего мальчика из-за "страшной" футболки. life.ru »

2019-12-27 18:16

Российского олимпийского чемпиона отстранили из-за футболки с имамом Шамилем

Олимпийский чемпион по вольной борьбе россиянин Абдулрашид Садулаев дисквалифицирован на четыре месяца. Он был наказан за эпизод, случившийся на чемпионате мира в сентябре. Спортсмен вышел на церемонию награждения в футболке с изображением имама Шамиля, что запрещено правилами. lenta.ru »

2019-12-2 22:24

Депутат предложил выпускать футболки с православными принтами

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Милонов предложил печатать на футболках религиозные принты. Этим должны заняться молодые дизайнеры. fedpress.ru »

2019-10-31 08:57

СТРАНА: украинцу дали год за ношение футболки с гербом СССР

Жителя города Кривой Рог осудили на год за ношение футболки с гербом СССР. Как пишет «СТРАНА», во время подготовительного судебного заседания обвиняемый сообщил о заключении соглашения о признании виновности. russian.rt.com »

2019-10-28 19:31

Суд Украины вынес приговор местному жителю за ношение футболки с гербом СССР

На Украине Дзержинский районный суд в Кривом Роге признал местного жителя виновным в нарушении запрета на использование "символики коммунистического тоталитарного режима". argumenti.ru »

2019-10-27 17:00

Суд вынес приговор украинцу за ношение футболки с гербом СССР

В Кривом Роге суд признал виновным жителя Украины и назначил ему наказание в виде испытательного срока на один год за ношение футболки с гербом СССР. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на решение суда.  Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 13:41

В РПЦ предложили сделать молодёжные футболки с цитатами Иисуса Христа

По мнению митрополита Илариона, Сын Божий до сих пор является самой интересной личностью в истории человечества. В Русской православной церкви считают, что на модных молодёжных футболках могли бы быть цитаты из Евангелия и изречения Иисуса Христа. life.ru »

2019-10-26 22:45

В РПЦ считают, что молодежь могла бы носить футболки с цитатами из Евангелия

По мнению председателя Синодального отдела по внешним церковным связям Московского патриархата митрополита Волоколамского Илариона, Иисус Христос до сих пор остается самой интересной личностью в истории человечества tass.ru »

2019-10-26 17:35