Результатов: 312

РПЦ предложила выпускать футболки с цитатами из Библии

Руководитель отдела внешних связей РПЦ митрополит Иларион заявил, что в Церкви одобряют идею выпуска одежды с высказываниями Иисуса Христа social.mk.ru »

2019-10-26 16:31

Хабиб отправил $100 тысяч с продажи футболки Пуарье на благотворительность

Вырученные средства отправятся в благотворительный фонд американского спортсмена. Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал подробности о продаже футболки своего соперника по последнему бою. life.ru »

2019-9-17 16:00

Горячий прием: фанаты «Иванушек» устроили бойню из-за футболки

Поклонники группы «Иванушки International» устроили нешуточную давку прямо во время концерта, когда солист Кирилл Туриченко бросил в зал футболку. Агрессивному поведению поклонников музыканты были удивлены не меньше. tvzvezda.ru »

2019-9-14 16:17

Продажа футболки и сравнение с Емельяненко: что обсуждают спустя неделю после боя Нурмагомедова с Порье

Российский борец Хабиб Нурмагомедов после боя за титул чемпиона UFC с Дастином Порье продал доставшуюся ему футболку своего соперника, чтобы вырученные средства потратить на благотворительность. Об этом рассказал его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов. russian.rt.com »

2019-9-14 11:09

Поднятый на смех из-за нелепой футболки школьник стал знаменитостью

Принт на футболе, за который одноклассники высмеяли школьника, стал официальным символом университета Теннеси. Ученик начальной школы Altamonte Elementary School во Флориде пришел на школьный праздник в футболке, на которую приклеил собственную версиею логотипа любимого вуза. lenta.ru »

2019-9-9 19:00

В центре Москвы задержаны 15 человек за футболки в поддержку фигурантов «дела 27 июля»

В Москве задержаны 15 человек, пришедшие к мэрии в футболках в поддержку фигурантов московского дела , сообщает Медиазона , ссылаясь на пресс-секретаря Открытой России Наталью Грязневич znak.com »

2019-9-8 18:47

В Белоруссии появились футболки с ответом Илона Маска Александру Лукашенко

Цитата всемирно известного бизнесмена мгновенно стала брендом в Минске. Накануне произошла заочная полемика Илона Маска с Александром Лукашенко. Предприниматель подловил президента Белоруссии на обмане. argumenti.ru »

2019-9-8 17:01

На Урале болельщик продаёт футболки с автографами игроков, чтобы спасти мать

Его коллекцию скоро пополнят свитеры с автографами всех игроков российской сборной по хоккею. Житель Екатеринбурга Павел Пивоваров, болельщик футбольного клуба "Урал", распродаёт свою огромную коллекцию футболок с автографами, чтобы собрать почти два миллиона рублей на лечение мамы, которая больна раком. Читать далее... life.ru »

2019-9-6 15:18

Sun: жертвам ограблений на пляжах Барселоны стали раздавать футболки и шлёпанцы

Испанская Барселона традиционно привлекает миллионы туристов со всего мира, поэтому здесь активно орудуют карманные воры. Но если раньше они старались действовать незаметно, то в последнее время участились случаи разбойных нападений даже днём. russian.rt.com »

2019-8-30 11:08

«Уральские авиалинии» выпустили футболки с фразой «Идем на солнце, вдоль рядов кукурузы»

Авиакомпания Уральские авиалинии начала продажу фирменных футболок с фразой Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы , ставшую крылатой после аварийной посадки лайнера А-320 компании на поле в Подмосковье znak.com »

2019-8-27 08:56

Республиканцы США продают футболки с Гренландией в виде нового штата

Национальный комитет Республиканской партии США начали продажи футболок, на которых Гренландия изображена, как новый штат в составе страны. Об этом сообщает Свободная Пресса. nation-news.ru »

2019-8-24 03:12

В США начали продавать футболки с "американской Гренландией"

Национальный республиканский комитет конгресса (NRCC) ограниченным тиражом выпустил партию футболок с изображением острова Гренландии как части США. Об этом говорится на сайте комитета. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 17:55

Республиканцы начали продавать футболки с Гренландией в составе США

Национальный комитет Республиканской партии (NRCC) начал продажу футболок, на которых Гренландия изображена в составе территории США. Акция направлена на поддержку идеи американского президента Дональда Трампа купить остров. versia.ru »

2019-8-23 16:53

В интернете продают футболки, призывающие сделать Америку еще больше за счет Гренландии (фото)

Внеся пожертвование американским республиканцам, граждане страны могут купить майку с изображением острова Гренландия в составе США. Выпуск футболок -... rosbalt.ru »

2019-8-23 13:58

Республиканцы запустили в продажу футболки с американской Гренландией

Для желающих поддержать идею президента США Дональда Трампа о покупке острова Гренландия национальный комитет Республиканской партии запустил акцию по продаже футболок, на которых изображена карта США, а также карта Гренландии, окрашенная в цвета американского флага. vesti.ru »

2019-8-23 13:50

СМИ: «Барселона» уже заказала футболки с фамилией Неймара

Испанский футбольный клуб «Барселона» намерен в ближайшее время объявить о подписании контракта с нападающим французского ПСЖ Неймаром.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 11:02

Православные активисты в полиции раздели сибиряка из-за футболки со "святым"

В Новосибирске активисты движения "Сорок сороков" в присутствии полиции заставили мужчину снять футболку, так как в рисунке на ней они усмотрели оскорбление святынь social.mk.ru »

2019-8-20 19:20

Православные активисты раздели россиянина на улице из-за футболки

Члены движения «Сорок сороков» в Новосибирске раздели на улице прохожего из-за не понравившейся им картинки на футболке, на которой была изображена «карикатура» на святого. Эта картинка якобы оскорбила их религиозные чувства. Активисты хотели написать заявление на горожанина. lenta.ru »

2019-8-19 13:46

В Новосибирске православные активисты раздели мужчину из-за «оскорбительной» футболки

В Новосибирске активисты православного движения Сорок сороков заставили прохожего снять футболку с карикатурой на святого znak.com »

2019-8-19 08:53

Футболки с принтом из автомобильных номеров обманули камеры видеорегистрации

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Американские дизайнеры открыли линию одежды с принтами автомобильных номеров. Носитель такой одежды может обмануть дорожные камеры фиксации нарушений. fedpress.ru »

2019-8-14 08:53

Givenchy и Coach принесли извинения за футболки с неправильной картой Китая

Французский модный дом Givenchy и бренд одежды и аксессуаров Coach присоединились к компании Versace и тоже принесли извинения за появившиеся в продаже футболки с неправильной картой Китая. life.ru »

2019-8-13 05:12

Модный скандал: Versace выпустил футболки с картой Китая без Гонконга

Итальянский модный дом Versace допустил ошибку в дизайне своих футболок и толстовок с географическими названиями. На них китайские районы Гонконг и Макао отмечены как отдельные государства. Эта ошибка вызвала широкий резонанс в обществе. tvzvezda.ru »

2019-8-12 20:55

Versace извинился за футболки с Китаем без Гонконга и Макао

Итальянский модный дом Versace вынужден был принести официальные извинения после того, как выпустил футболку, на которой Макао и Гонконг были указаны не как территория КНР, а как независимые государства. lenta.ru »

2019-8-11 17:11

Versace извинился за футболки с «покушением на суверенитет» Китая

Модному дому Versace пришлось публично извиниться за то, что на новых футболках Гонконг и Макао были указаны как независимые государства. В Китае это сочли «покушением на суверенитет» страны forbes.ru »

2019-8-12 16:03

Женские спортивные футболки оказались токсичными

Результаты проверки специалистами Роскачества женских спортивных футболок популярных брендов показали, что в них содержатся вредные для здоровья вещества. mirnov.ru »

2019-7-7 17:56

Футболки популярных брендов оказались опасными для здоровья

Роскачество нашло опасные для здоровья вещества в женских футболках популярных спортивных брендов. Организация закупила майки 14 брендов и проверила их по 16 показателям качества. В результате полностью безопасными оказались только пять из 14 брендов: Adidas, Demix, Karo Sport, New Balance и Nike. lenta.ru »

2019-7-4 13:47

Путин подписал футболки и поделился эмоциями после матча Ночной хоккейной лиги: видео

Десятого мая в дворце спорта «Большой» в Сочи прошел гала-матч Ночной хоккейной лиги. В игре приняли участие общественные деятели, политики и легенды российского хоккея. В противостоянии со счетом 14-7 одержала победу команда Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2019-5-10 21:33

В Одессе 15-летнюю девушку задержали из-за футболки с советской символикой

Сама она заявила, что не догадывалась о том, что нарушает закон. В итоге на её отца составили протокол об административном нарушении. Полицейские Одессы задержали 15-летнюю девушку из-за футболки с советской символикой, которая на Украине считается запрещённой. life.ru »

2019-5-2 16:05

В магазине Магнитогорска изъяли футболки с эмблемой украинских экстремистов

В одном из магазинов Магнитогорска покупатель обнаружил в продаже детскую футболку с символом украинских экстремистов. На вопрос, как к ним попал товар с эмблемой запрещенной в России организации, продавцы ответить не смогли. vesti.ru »

2019-5-2 14:48

Госслужащего выгнали из парламента Киргизии из-за футболки

Чиновника из Агентства начального профессионального образования Талантбека Тынысова выгнали с заседания парламента из-за несоблюдения дресс-кода. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях. Один из депутатов поинтересовался, кто … vestikavkaza.ru »

2019-1-16 21:55

Недовольному городской елкой пенсионеру из Бийска сделали подарок

Магазин, продававший футболки с надписями из эмоционального комментария пенсионера Вячеслава Лещенко алтайскому телевидению о елочке, подарил мужчине елку и часть выручки. Видео, на котором Лешенко разъяренно ответил на вопрос корреспондента о том, нравится ли ему установленная в городе елка, стало популярным в начале декабря, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-28 11:45

В Кургане будут судить молодых рецидивистов, укравших в торговой палатке две футболки

В Курганский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело двух молодых людей, которые, примерив на себя футболки в торговой палатке, скрылись вместе с вещами в неизвестном направлении znak.com »

2018-11-7 08:25

Футболки, рюкзаки, очки: что еще под запретом для журналистов в петербургском парламенте

В парламенте Петербурга продолжают ужесточать дресс-код для журналистов. В этот раз в зал пленарных заседаний не пустили корреспондента «Коммерсанта»... rosbalt.ru »

2018-10-31 14:28