Результатов: 312

Nike выпустила футболки с «гербом Новороссии»

ЛОНДОН, 5 февраля, ФедералПресс. Компания Nike выпустила специальную серию футболок к лондонскому марафону. Центром дизайна стал логотип LDNR, который пользователи соцсетей интерпретировали как «герб Новороссии». fedpress.ru »

2018-2-5 00:52

Одетые в футболки МЧС молодые люди повторили ролик ульяновских курсантов

В интернете появился видеоролик, на котором частично одетые в форму МЧС молодые люди, повторили скандальный клип ульяновских курсантов, станцевавших в полуголом виде под песню Satisfaction social.mk.ru »

2018-1-19 23:10

Овечкин решил разыграть футболки с символикой Putin Team

Форвард сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" объявил старт новогоднего розыгрыша призов в своем Instagram. Своим подписчикам он предложил поучаствовать в новогодней эстафете "Поздравь страну". vesti.ru »

2017-12-23 09:31

Путин и русские хакеры попали на американские футболки

Американский дизайнер Блейк Паттерсон выпустил коллекцию мужской одежды с портретом президента России Владимира Путина и шутками о русских хакерах, якобы «взломавших Рождество». В линию вошли футболки, толстовка и шарф. lenta.ru »

2017-12-22 17:29

СМИ: У главного тренера ПСЖ украли трансферные документы и футболки Неймара

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери стал жертвой квартирных воров, которые, помимо ценностей, похитили из дома специалиста трансферные планы и документы, а также футболки бразильского форварда Неймара. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 19:29

Футболист сборной Исландии заявил, что попросит Месси приготовить 23 футболки на матч ЧМ-2018

Защитник сборной Исландии по футболу Диего Йоханнессон поделился ожиданиями от очной встречи со сборной Аргентины на чемпионате мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 18:48

"Шальке" выпустил памятные футболки в честь того, что отыгрался со счета 0:4

Немецкий футбольный клуб "Шальке-04" после матча со своим непримиримым соперником из дортмундской "Боруссии" выпустил серию памятных футболок, посвященных камбэку в этом матче со счета 0:4. Такой результат в клубе признали победой. vesti.ru »

2017-11-27 17:45

На Украине пограничники конфисковали в поезде футболки с символикой России

Украинские пограничники на границе с Россией изъяли у проводника поезда футболки с символикой СССР и России «В ходе проверки поезда сообщением "Москва-Кишинев" пограничный наряд в мешке для белья, который находился на третьей полке одного из пассажирских купе, обнаружил 19 футболок», — сообщили в Госпогранслужбе. lenta.ru »

2017-10-9 11:59

Украинские пограничники отобрали у проводника поезда Москва - Кишинев футболки с гербом СССР

Сотрудники госпогранслужбы Украины отобрали у проводника поезда Москва - Кишинев 19 футболок с символикой СССР и России, на него составлены административные материалы, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2017-10-9 10:15

Фанаты «Ливерпуля» получили памятные футболки перед игрой со «Спартаком»

Воспитанники академии российского футбольного клуба «Спартак» презентовали болельщикам английского «Ливерпуля» памятные футболки в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-26 21:08

Греф признался в покупке футболки за 12 биткоинов

Президент Сбербанка Герман Греф рассказал о покупке футболки за 12 биткоинов. По его словам, тогда курс криптовалюты к доллару составлял 38 центов за один биткоин, и, таким образом, на тот момент покупка обошлась ему примерно в 5 долларов. lenta.ru »

2017-9-25 21:08

Якутского спортсмена отстранили от соревнований из-за футболки с Путиным

На пьедестал Владимир Балынец вышел в спортивном костюме и в футболке с изображением Владимипа Путина в хоккейной форме. nation-news.ru »

2017-9-10 20:59

IPF отстранила российского спортсмена от соревнований из-за футболки с Путиным

Российского спортсмена Владимира Балынца лишили права участвовать в международных соревнованиях из-за футболки с изображением главы Российской Федерации Владимира Путина. riafan.ru »

2017-9-10 12:00

Philipp Plein посвятил футболки победе Мэйуэзера

Марка Philipp Plein, основанная немецким дизайнером Филиппом Плейном, отметила начало двухлетнего сотрудничества с боксером Флойдом Мэйуэзером. В продажу поступила коллекция футболок, посвященная его 50-й победе на ринге. lenta.ru »

2017-8-28 14:42

Эмоциональные жители Барселоны вывешивают на балконах футболки и флаги с траурной символикой

После серии терактов, случившихся в Барселоне в четверг, на балконах в центре города начали появляться футболки и флаги с символикой скорби о жертвах трагедии, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-8-20 22:09

Футболки дорогостоящего новичка «Барселоны» никто не купил

Испанская «Барселона» не продала ни одной футболки бразильского новичка команды Паулиньо в день его презентации. Церемония прошла 17 августа на стадионе сине-гранатовых — «Камп Ноу». На ней присутствовали 2000 болельщиков «Барселоны». lenta.ru »

2017-8-18 20:35

Путин отлично выглядит без футболки: западные СМИ отреагировали на рыбалку президента

Он отдыхает, как Индиана Джонс - рыбалка Владимира Путина определенно произвела впечатление на иностранных журналистов. vesti.ru »

2017-8-7 21:35

Болельщики "Барселоны" массово жгут футболки Неймара

Фанаты испанского футбольного клуба "Барселона" назвали предательством переход нападающего Неймара в "Пари Сен-Жермен". Они запустили в социальных сетях акцию в знак протеста против трансфера Неймара. utro.ru »

2017-8-4 18:40

ФК «Зенит» прислал соломенной «Зенит-арене» настоящие мячи и футболки

Обещанные подарки для ставропольского стадиона из сена, наконец, пришли. Автор необычной арены, фермер Роман Пономарев, распаковывает посылку прямо перед камерой. 5-tv.ru »

2017-8-3 23:46

Prada сшила футболки для феминисток

Итальянский модный дом Prada расширил коллекцию Poster Girl. В ней появились футболки с принтами на тему феминизма. Иллюстрации разработал американский художник Роберт Макгиннис, который создавал афиши к фильму «Завтрак у Тиффани» и к первыми эпизодам серии картин про Джеймса Бонда. lenta.ru »

2017-7-31 11:00

«Карл Маркс под кислотой» попал на футболки по 86 долларов

Японский бренд GOODENOUGH, основанный дизайнером и диджеем Хироси Фудзивара, выпустил капсульную коллекцию футболок с портретом Карла Маркса. Изображение было создано специально для марки американским художником Фрэнком Козиком. lenta.ru »

2017-7-17 11:40

Саакашвили призвал Порошенко возместить стоимость испорченной футболки

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал лидера Украины Петра Порошенко возместить ему стоимость футболки, на которую вылили зелёнку во время выступления в Винницкой области. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 05:40

СМИ: Ношение футболки «Барселоны» в Саудовской Аравии может грозить тюрьмой

Болельщики испанского футбольного клуба «Барселона» в Саудовской Аравии могут быть наказаны тюремным сроком до 15 лет за ношение футболок своего любимого клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-10 17:00

Uniqlo пригласит любителей йоги на крышу «Гаража» и подарит футболки

Бренд одежды и аксессуаров Uniqlo и музей «Гараж», заключившие весной 2017 года договор о сотрудничестве в области популяризации искусства и активного образа жизни, пригласили всех желающих на открытые мастер-классы по йоге. lenta.ru »

2017-5-29 18:10

Усманов пообещал раздавать iPhone и футболки за мемы и стикеры с ним

Бизнесмен Алишер Усманов на своей странице во «ВКонтакте» опубликовал благодарность людям, которые создают стикеры и мемы по мотивам его видеообращений к к оппозиционеру Алексею Навальному. Усманов объявил, что готов премировать наиболее удачные работы и каждую неделю размещать победителей на своей странице. lenta.ru »

2017-5-29 13:15

Футболистки сборной Швеции вместо фамилий нанесут на футболки мотивирующие цитаты

Футболистки сборной Швеции выступят на турнире в Португалии в футболках, на которые вместо фамилий будут нанесены мотивирующие цитаты известных шведских женщин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-4 00:25

IKEA выпустила футболки и рюкзаки с принтами от Кита Нила

Шведский производитель мебели и предметов интерьера IKEA выпустила совместную коллекцию с британским дизайнером одежды Китом Нилом. В линию под названием Spridd вошли футболки, рюкзаки, посуда, коробки для хранения вещей, термосы, кружки, постельное белье и легкие двухместные палатки. lenta.ru »

2017-2-2 15:13

Пользователи ополчились на футболки с призывом схватить Америку за промежность

В сети пользователи ополчились на магазин, продающий футболки со скабрезными надписями в поддержку Трампа. По мнению комментаторов, одежда с призывом схватить Америку за промежность плохо вяжется со стремлением поддержать избранного президента США. versia.ru »

2017-1-18 09:11

В сети ополчились на футболки с надписью «Схвати Америку за промежность»

Американский магазин одежды Spencer’s подвергся жесткой критике из-за выставленной на продажу футболки с надписью «Схвати Америку за промежность» (Grab America By The Pussy). Футболку с надписью заметила журналистка Мари Нумайр. lenta.ru »

2017-1-18 06:01

В Индонезии россиянина едва не посадили в тюрьму на 12 лет из-за футболки с серпом и молотом

Гражданин РФ, находившийся на отдыхе в Индонезии, встретил Новый год в красной футболке с изображением серпа и молота. За это его задержала полиция. Как выяснилось, ему мог грозить реальный тюремный срок за пропаганду запрещенного в стране коммунизма. versia.ru »

2017-1-10 09:10

Российский дизайнер украсила футболки фотографиями казанских бандитов

Российский дизайнер и основательница бренда «Сухая река» Анастасия Ярушкина создала коллекцию футболок с названиями казанских криминальных группировок и фотографиями членов ОПГ «Теплоконтроль». Мнения насчет этой линейки разделились, некоторые посчитали, что использовать изображения преступников не стоило. lenta.ru »

2016-12-21 11:17

В Финляндии перестали продавать футболки с попавшимся на кокаине Еременко

Официальный магазин атрибутики сборной Финляндии перестал продавать футболки национальной команды с фамилией полузащитника московского ЦСКА Романа Еременко. Такое решение было принято в связи с дисквалификацией 29-летнего футболиста за употребление кокаина. УЕФА дисквалифицировал хавбека на два года. lenta.ru »

2016-11-28 19:40

Финляндия отказалась продавать футболки с фамилией футболиста Еременко

В официальном магазине Футбольной ассоциации Финляндии была прекращена продажа футболок с фамилией Романа Еременко riafan.ru »

2016-11-28 18:52

Финны больше не продают футболки Еременко

Футболки полузащитника сборной Финляндии Романа Еременко исчезли с прилавков магазина, торгующего атрибутикой национальной команды. Так финский футбол отреагировал на дисквалификацию футболиста ЦСКА. vesti.ru »

2016-11-28 17:56

«Религиозная полиция» ИГИЛ выдает гражданам 80 плетей за футболки с «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

Участники запрещенной в России террористической организации ИГИЛ запретили гражданам, живущим на подконтрольной им территории, носить футболки с логотипами футбольных клубов английской премьер-лиги «Челси» и «Манчестер Юнайтед» под страхом наказания в 80 ударов плетью, об этом сообщает «Mirror». tvzvezda.ru »

2016-9-25 23:59

Украинского «киборга» с пластиной в черепе избили из-за футболки «Правого сектора»

В Ровно неизвестные избили 20-летнего военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Романа Рудейчука по кличке Рудя, который в ходе боевых действий в Донецком аэропорту получил ранение головы. «На меня напали трое, кричали мне "Бандеровец!". lenta.ru »

2016-8-11 17:16

Calvin Klein выпустил футболки с фотографиями Кейт Мосс 20-летней давности

Американский бренд Calvin Klein запустил в продажу коллекцию футболок с фотографиями модели Кейт Мосс. Эти снимки были сделаны для рекламной кампании 1993 года и перевернули эстетические каноны глянца, задав моду на худых девушек. lenta.ru »

2016-8-10 12:19

Кержаков подарил фанату трусы вместо футболки и рассказал о своей взаимной любви

Традиционно футболисты после матча дарят болельщикам футболки, однако нападающий "Зенита" в этом вопросе оказался оригинальнее других.   nation-news.ru »

2016-7-25 23:51

Сеть "Армейский магазин", выпускающая футболки с Путиным, откроет производство в Петербурге

Сеть магазинов военной амуниции и спецодежды "Армейский магазин", выпускающая футболки с портретами Путина, построит в Петербурге склад со швейным цехом. Объем инвестиций составит более 120 млн рублей. dp.ru »

2016-7-21 14:56

Клинтон прокомментировала футболки с портретом Трампа и надписью «Я с вами!»

Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп начал рекламную кампанию по продаже футболок со своим изображением в рамках борьбы за пост главы государства. Эта акция не осталась без внимания его главного конкурента от Демократической партии Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-23 06:38

Футбольная «подстава»: как украинские радикалы нацепили футболки «Я — русский»

Федеральное агентство новостей — о продолжении истории с дракой английских и российских фанатов в Марселе. riafan.ru »

2016-6-13 12:03

Converse выпустил кеды и футболки для гей-парада

Бренд спортивной обуви и аксессуаров Converse выпустил специальную коллекцию обуви и футболок в честь ЛГБТ-сообщества. Линейка приурочена к месяцу «ЛГБТ-гордости», который проводится в США в июне. В нее входят футболки и кеды, раскрашенные в радужные цвета, что традиционно служит символом ЛГБТ-сообщества. lenta.ru »

2016-6-10 12:47