Результатов: 556

Лариса Долина сильно поправилась, ходят слухи, что она "заедает" измену мужа

В последнее время певица Лариса Долина потеряла форму и сильно поправилась. А в светской тусовке ходят упорные слухи, что она рассталась с своим третьим супругом Ильей Спицыным и «заедает» несчастье. argumenti.ru »

2018-8-1 15:44

В каких странах первые лица ходят на работу пешком?

Многие привыкли к тому, что президенты, премьер-министры и депутаты - это привилегированный класс с особым стилем жизни. Однако в мире существует немало примеров, которые показывают обратное. argumenti.ru »

2018-7-27 13:28

Поезда ходят с перебоями между «Крестовским островом» и «Садовой»

Поезда следуют с увеличенным интервалом на «фиолетовой» ветке петербургского метрополитена. Об этом объявили по громкой связи в подземке. Движение... rosbalt.ru »

2018-7-21 20:31

В курганском детском лагере дети ходят в душ по очереди с предварительной записью

В одном из детских лагерей Курганской области дети вынуждены заранее записываться в очередь в душевую. Как зауральском отделении ОНФ пояснили, что-то... rosbalt.ru »

2018-7-19 13:21

Судьи на митинги не ходят. Верховный суд обобщил судебную практику по делам, связанным с проведением «публичных мероприятий». Но сделал это не очень публично

Верховный суд обобщил судебную практику по делам, связанным с проведением «публичных мероприятий». Но сделал это не очень публично novayagazeta.ru »

2018-6-29 14:40

В России медведи не только ходят по улицам, но и ездят на эскалаторе

В одном из районов Сочи камеры видеонаблюдения сняли медведя, поднимающегося по эскалатору. Хорошо, что в это время на канатной дороге поблизости с хищником людей не оказалось. argumenti.ru »

2018-6-27 15:49

Оценивать деятельность участковых – вступать на территорию, где «чужие не ходят»

Эксперты Комитета гражданских инициатив (КГИ) подготовили доклад «Как повысить эффективность общественного контроля деятельности полиции: мнение населения при оценке деятельности участковых уполномоченных». fedpress.ru »

2018-6-22 08:29

«Все, что связано с машинами»: в какие музеи Екатеринбурга ходят иностранные фанаты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. Власти назвали музеи Екатеринбурга, наиболее популярные у иностранных болельщиков. fedpress.ru »

2018-6-18 10:39

Коллапс в метро Петербурга: Поезда не ходят от «Маяковской» до «Беговой»

С ЧП началось утро первого рабочего дня этой недели в Северной столицы. Не все горожане доберутся на работу вовремя. 5-tv.ru »

2018-6-13 07:43

Мирзов: ходят слухи, что «Тосно» закроется и футболистам не отдадут долги

Полузащитник «Тосно» Резиуан Мирзов, права на которого принадлежат «Ростову», рассказал о долгах клуба перед футболистами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 10:04

Оригинальный досуг. Россияне все чаще ходят в сетевые магазины отдыхать

Комфорт превыше всего. Для россиян новым видом отдыха стал поход в крупные сетевые магазины. При этом они внимательно следят за качеством обслуживания и меньше смотрят на цены. aif.ru »

2018-5-31 15:44

Социолог составил рейтинг излюбленных писателей петербуржцев, которые ходят в библиотеку

Социолог Михаил Соколов из Европейского университета изучил предпочтения жителей Петербурга, которые берут книги в библиотеке. Результатами своей работы... rosbalt.ru »

2018-5-29 00:36

ЛНР: задержанные украинские военные рассказали, что не ходят воевать

Военнослужащие Народной милиции ЛНР сегодня, 26 мая, задержали двух сбежавших с позиций силовиков ВС Украины. По данным ЛНР, сбежали вооруженные бойцы 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ. argumenti.ru »

2018-5-26 18:47

Жители Шихан, где якобы производился «Новичок», без опаски ходят за грибами

Об этом рассказал глава закрытого города Шиханы, в котором, по версии британских СМИ, производилось нервно-паралитическое вещество «Новичок». 5-tv.ru »

2018-4-27 10:43

«Дети ходят!» Челябинцев возмутил труп около памятника Защитникам Отечества

ЧЕЛЯБИНСК, 24 апреля, ФедералПресс. Жителям города не понравилось, что стражи порядка ничем не накрыли мужчину, скончавшегося на улице. fedpress.ru »

2018-4-24 13:41

«Почему они ходят по нашей земле?»: эксперт об оппозиции, мечтающей изменить государственный строй в России

Людей, которые собираются на зарубежные форумы и обсуждают, как изменить государственный строй в России, нужно высылать из страны, заявил директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров, комментируя форум оппозиции, недавно прошедший в Литве. nation-news.ru »

2018-4-19 11:07

«Люди ходят по развалинам и не падают в конвульсиях»: Пушков назвал фейком удар США по Сирии

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что нанесенный ракетный удар США и их союзниками по якобы химическим объектам в Сирии является чистым фейком, так же как и химическая атака в сирийском городе Дума. riafan.ru »

2018-4-15 17:48

Поезда на «зеленой» линии метро ходят с увеличенными интервалами

На Замоскворецкой линии московского метро в понедельник днем произошел сбой в движении поездов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.... rosbalt.ru »

2018-4-9 15:26

Орлов: ходят разговоры о возможном приходе Геркуса в «Зенит»

Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал, что президент «Локомотива» Илья Геркус может занять одну из руководящих должностей в «Зените».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 00:55

Сирия не отпускает США: почему американские военные так не ходят уходить

Со стороны Соединенных Штатов Америки все чаще стали звучать заявления об окончании военной операции против ИГ в Сирии. Однако американские военные не хотят уходить. Подробности — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-4-5 17:10

Поезда на «салатовой» линии метро ходят с увеличенными интервалами

На Люблинско-Дмитровской линии московского метро в четверг утром произошел сбой в движении поездов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.... rosbalt.ru »

2018-3-29 10:07

А говорят, что это в России медведи по улицам ходят

Семья, приехавшая в Теннеси на турнир по бейсболу, обнаружила в своем гостиничном номере огромного медведя. Медведь, которого все звали Робертом, ушел из номера с пакетом французских тостов. argumenti.ru »

2018-3-25 09:07

Поезда в московском метро ходят штатно, несмотря на метель

Московский метрополитен, несмотря на непогоду в столице, работает в привычном режиме. Об этом стало известно из сообщений на канале столичной подземки... rosbalt.ru »

2018-3-23 12:33

В Забайкалье дети в сорокаградусные морозы ходят в школу пешком за 3 км

В Забайкалье школьники села Маккавеево вынуждены ходить в школу пешком более чем за 3 км в сильные морозы. «Уже две недели наши дети... rosbalt.ru »

2018-3-6 12:18

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Мужчины здесь не ходят"

Борьба женщин за свои права обретает новых лидеров и новые лозунги. Секс-скандалы в Голливуде вылились в массовое движение. О том, чего же хочет современная женщина, - специальный репортаж Ольги Стрельцовой "Мужчины здесь не ходят", смотрите 5 марта в 22:30 на канале "ТВ Центр". tvc.ru »

2018-3-5 11:51

Ходят тут всякие. В Бразилии уборщица прогнала грабителя ведром и шваброй

В Бразилии вооружённый мужчина попытался ограбить магазин, однако его остановила сотрудница, вооружившаяся ведром и шваброй. Видеозапись произошедшего появилась на YouTube. На кадрах с камеры видеонаблюдения можно увидеть, как две девушки занимаются уборкой магазина и одна из них набирает воду в ведро, как вдруг в помещение заходит мужчина и достаёт предмет, похожий на пистолет. life.ru »

2018-3-3 20:07

Сбой в московском метро: поезда не ходят от "Партизанской" до "Киевской"

В московском метро вечером во вторник (около 19.30) было прервано движение от станции "Партизанская" до "Киевской" Арбатско-Покровской линии. Причиной стала техническая неисправность подвижного состава — в сторону центра. В обратную сторону поезда идут с увеличенными интервалами. vesti.ru »

2018-2-27 20:16

Эстонские военные ходят строем под песню об убийстве русских - СМИ

Эстонский правозащитный центр Китеж направил в Минобороны страны запрос о содержании строевой песни, под которую маршируют военные, в тексте которой есть часть про убийство русских, сообщается в Facebook организации. tvzvezda.ru »

2018-2-26 18:28

"Посмотрите, с какими рожами люди ходят по улице". Панин поддержал мнение Серебрякова о России

В России живут злые люди, которые не уважают друг друга, считает актер из РФ Алексей Панин. Он отметил, что уехал бы из страны "к чертовой матери", если бы позволяло финансовое положение. gordonua.com »

2018-2-23 04:45

С какими рожами люди ходят: Панин поддержал мнение Серебрякова о России

Скандально известный актер Алексей Панин поддержал своего коллегу по цеху Алексея Серебрякова, назвавшего силу, наглость и хамство главными составляющими русской национальной идеи social.mk.ru »

2018-2-22 16:19

На «зеленой» линии метро поезда ходят с увеличенными интервалами

На Замоскворецкой линии московского метро в среду днем произошел сбой в движении поездов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена. В... rosbalt.ru »

2018-2-14 16:45

Митрополит Иларион: регулярно ходят в церковь менее 10% православных

В школьное образование нужно включить курс, посвященный религиозной культуре для ликвидации религиозной безграмотности, считает глава ОВЦС Московского патриархата tass.ru »

2018-2-10 14:36

Автобусы в 11 муниципалитетах Подмосковья ходят с перебоями после снегопада

В "Мострансавто" отметили, что дорожники пытаются оперативно восстановить движение общественного транспорта tass.ru »

2018-2-5 10:20

На синей ветке петербургского метро поезда ходят только до «Звездной»

На синей ветке петербургского метро поезда ходят только до станции «Звездная». Об этом в воскресенье вечером сообщили в пресс-службе метрополитена. На станции «Купчино» обнаружили подозрительный предмет. abnews.ru »

2018-1-28 19:51

Москвичи ходят в кафе, в которых проживают кошки, за умиротворением

Точку в номере ставят коты Рыжик (слева) и Зевс (справа), а также их «котомама» Виктория Алексеева. Вместе они наблюдают за столичным закатом через окно одного из специализированных кафе на Большой Серпуховской улице. vm.ru »

2018-1-23 03:43

СК проверяет информацию о том, что дети в Забайкальском крае ходят в школу через лес

ЧИТА, 18 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета организовали доследственную проверку об отмене школьного автобуса. fedpress.ru »

2018-1-18 15:14