Результатов: 556

«Медведи по улицам ходят»: стилист высмеяла «связь» между зимней коллекцией Zara и Россией

Запад дошел до того, что считает съемку фотографий на фоне сугробов прямым доказательством выражения любви к России. 5-tv.ru »

2022-12-13 21:12

РЖД: Электрички в Мосузле на фоне снега ходят по графику, есть задержки у дальних поездов

Пригородные поезда в Московском регионе, несмотря на снегопад, ходят по графику, есть задержки у поездов дальнего следования, сообщили в пресс-службе РЖД. По сообщению РЖД, электрички в Московском регионе отправляются и прибывают в соответствии с графиком, поезда дальнего следования 25 Ижевск Москва и 85 Нижневартовск Москва прибудут на конечный пункт за задержкой более семи часов из-за незапланированной остановки по погодным условиям на участке Арзамас Канаш Горьковской железной дороги, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-11 11:30

Куда чаще всего ходят омичи по «Пушкинской карте»

ОМСК, 30 ноября, ФедералПресс. В Омской области продолжается реализация программы «Пушкинская карта». Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе министерства культуры региона, уже около 80 тысяч молодых людей смогли воспользоваться ей для того, чтобы посетить культурные мероприятия. fedpress.ru »

2022-11-30 12:18

Жители дома в Уфе жалуются на массажный салон, в котором "сотрудницы" ходят в нижнем белье

В Уфе жители многоэтажки жалуются на массажный салон, который работает в их доме. Жильцы не верят, что в салоне делают только массаж, поскольку "сотрудницы" ходят там в нижнем белье, об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-11-8 23:16

Война там, где «даже козы не ходят»

"Ты кто такой? А ты кто такой?",— так, в стиле и духе незабвенных евреев Ильфа и Петрова, много-много лет выясняют судьбу несчастного Горного Карабаха два ведомых внешними силами осколка империи: Баку и Ереван. argumenti.ru »

2022-11-1 08:23

Паромы из Херсона в Крым ходят три раза в день для вывоза жителей

По словам руководителя Общероссийского народного фронта в Херсоне Евгения Мельникова, в соседнем регионе люди либо остаются в централизованном ПВР, либо едут дальше в другие города tass.ru »

2022-10-19 13:00

Эти работники постоянно ходят по чужим домам, и вот что они видели в наших квартирах

В наших домах не были многие друзья, а вот незнакомцев из служб доставки, например, мы пускаем без вопросов. Кто же знал, что они запоминают все самые дикие квартиры. Собрали 10 интереснейших случаев. life.ru »

2022-10-18 18:00

Минтранс: Грузовые и пассажирские поезда ходят по Крымскому мосту по графику

Грузовые и пассажирские поезда дальнего следования ходят по Крымскому мосту согласно расписанию, сообщили в Министерстве транспорта России. life.ru »

2022-10-9 11:50

Guardian: британцы ходят по дому в пуховиках ради экономии электроэнергии

Жители Великобритании готовы мерзнуть до последнего ради экономии электроэнергии. Истории простых граждан опубликовало издание The Guardian. riafan.ru »

2022-10-7 06:15

Шойгу: О мобилизации студентов речь не идёт, пусть спокойно ходят на занятия

Министр обороны России Сергей Шойгу раскрыл детали объявленной в стране частичной мобилизации. По его словам, у России огромный мобилизационный ресурс — почти 25 миллионов человек, но в целом, по оценкам военного ведомства, для осуществления задач в зоне специальной военной операции призовут лишь около одного процента граждан. life.ru »

2022-9-21 10:07

Юморист Евгений Петросян огорчен слухами, которые ходят о нем в России

Юморист Евгений Петросян не смог спокойно отреагировать на последние сплетни о себе. Ранее в Сети появились новости о том, что артист приобрел своему двухгодовалому сыну Вагану роскошную недвижимость в Турции. riafan.ru »

2022-9-18 09:54

«Ходят полуголыми»: жители Абхазии предложили штрафовать россиянок в откровенных нарядах

В Абхазии местные жители пожаловались на чересчур откровенные наряды туристок из России social.mk.ru »

2022-9-9 11:42

«Экономят и ходят в скромной одежде»: украинка поделилась впечатлениями о жизни в Германии

Украинка Татьяна Романюк переехала в Германию в конце зимы. Уже несколько месяцев она живет с двумя сыновьями в Штутгарте. riafan.ru »

2022-9-8 10:55

Эксперт Седова: на Ключевский вулкан ходят только подготовленные люди

Председатель правления Ассоциации туриндустрии Камчатки Ирина Седова заявила, что на Ключевской вулкан ходят «только подготовленные люди». argumenti.ru »

2022-9-4 14:27

«Откровенно». Виталий Милонов: «Дети ходят со мной на встречи с избирателями»

Гостем августовского выпуска программы «Откровенно» стал Виталий Милонов, депутат Государственной Думы VII и VIII созывов и крупная фигура в политической жизни Санкт-Петербурга и его Законодательного собрания. riafan.ru »

2022-8-19 21:10

Мошенники ходят по квартирам амурчан в форме сотрудников пожарного надзора

МЧС Амурской области предупреждает граждан о появлении нового типа мошенников. Они ходят по квартирам, представляясь сотрудниками МЧС, предлагают проверить электропроводку и печное отопление и произвести установку автономных пожарных извещателей по цене, превышающей цену в несколько раз. riafan.ru »

2022-8-5 12:04

«Там „заблудяжки“ ходят»: как союзные силы добивают «Правый сектор»* под Бахмутом

Украинские боевики попросту бегут от солдат России и Донбаса. Части ВСУ разрознены и по их следам выдвинулись разведчики. 5-tv.ru »

2022-8-4 07:07

Четверть петербуржцев ходят за продуктами с экосумками

Более половины жителей Санкт-Петербурга признались, что во время похода в магазин не покупают пакеты, большинство из них для этих целей берёт экосумку. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого газетой "Петербургский дневник" и порталом "Единая карта петербуржца". life.ru »

2022-7-15 17:04

«Ходят грязные после секса»: немцы по-своему объяснили наступление обезьяньей оспы

Российские инфекционисты не советуют срочно бежать и делать прививку от обезьяньей оспы, они считают, что вероятность массовой эпидемии слишком низкая social.mk.ru »

2022-7-13 16:32

10 "оригинальных" футболок, в которых ходят по нашим улицам, и стыдно всем вокруг

Зачем вообще существуют футболки с "прикольными" надписями? Разве только чтобы над ними иронизировать. Собрали 10 шедевров маечного искусства, для описания которого хватит одного слова — "кринж". life.ru »

2022-7-2 11:30

Здесь вам не равнина. Зачем люди ходят в горы и о чем надо помнить, собираясь в поход

Горный туризм становится все более популярным видом активного отдыха, записаться в настоящий горный поход сегодня не сложнее, чем забронировать пляжный тур, — такие программы предлагают десятки, если не сотни клубов и просто сообществ в соцсетях. tass.ru »

2022-6-30 08:15

Цены в рублях: жители Бердянска показали, как ходят в магазины с российской валютой

В городе Бердянск полным ходом идет переход на рублевую систему. Теперь в большинстве магазинов у жителей есть возможность оплачивать покупки в рублях. Кроме того, некоторые жители уже начали получать зарплату в российской валюте. tvzvezda.ru »

2022-6-14 20:33

Сотрудники Wildberries: из-за штрафов и низкого заработка многие ходят в туалет в бутылку прямо на рабочем месте

После того, как в сети появились подробности об условиях работы сотрудников складов Wildberries, стало известно, что многие работники используют бутылку, чтобы не отвлекаться на походы в туалет. Это связывают с многочисленными штрафами и низкой зарплатой. versia.ru »

2022-6-7 08:35

Ходят в церковь и пекут пироги с «лесенками»: православные верующие отмечают Вознесение Господне

Вознесение Господне отмечают в четверг шестой недели после Пасхи. В этом году праздник приходится на 2 июня. Он входит в число 12 православных дат,... rosbalt.ru »

2022-6-2 16:33

Калининградский губернатор успокоил туристов: «Поляки с автоматами не ходят»

КАЛИНИНГРАД, 29 апреля, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в ходе отчета перед депутатами регионального заксобрания заявил, что важно транслировать туристам информацию о безопасности в области. fedpress.ru »

2022-4-29 16:04

Ассоциация «Школа без опасности»: Если в детский сад ходят меньше 100 человек, охрана необязательна

Малокомплектные организации охраняются с помощью тревожной кнопки и собственных сил, заявил в эфире НСН Сергей Силивончик. nsn.fm »

2022-4-27 12:20

«За такие деньги пусть пешком ходят»: в Кирове водители «Яндекс.Такси» недовольны низкими ценами на поездки

Водители «Яндекс.Такси» в Кирове заявили о намерении проводить забастовки, передает местный портал vkirove.ru. Возмущение таксистов вызывают низкие цены... rosbalt.ru »

2022-3-29 04:59

«Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души»: 84 года прошло со дня рождения Владимира Высоцкого

Ровно 84 года назад родился советский поэт, актёр театра и кино, автор-исполнитель песен, автор прозаических произведений и сценариев, а также лауреат Государственной премии СССР Владимир Высоцкий. argumenti.ru »

2022-1-25 09:06

«Пьют до онемения, ходят в туалет в ведро»: чешского путешественника шокировала жизнь в России

Чешский путешественник Феро Рихард Грабал-Крондак описал свои впечатления от России. Как пишет iDnes, 69-летний чех побывал в Сибири, на Кавказе, Чукотке,... rosbalt.ru »

2022-1-25 05:53

На Сахалине бушует циклон: отменены экзамены на права и не ходят автобусы

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 января, ФедералПресс. На Сахалине в среду начались сильные осадки и штормовой ветер с порывами до 38 м/с. Из-за погодных условий в области частично отменили автобусные пригородные рейсы и все экзамены на права в ГИБДД. fedpress.ru »

2022-1-12 03:12

Политолог о нашествии сосуль: «Люди ходят, ругаются, но прекрасно понимают, что ничего не изменится»

В Петербурге опасные сосули вновь «нападают» на петербуржцев. Их жертвами уже стали: 33-летняя женщина, которая впала в кому, и 50-летний мужчина, которого госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой. fedpress.ru »

2021-12-14 17:30

На фиолетовой ветке метро поезда ходят с задержкой

В московском метро на станциях фиолетовой ветки «Выхино», «Кузьминках», «Рязанском проспекте» поезда ходят с задержкой. Отмечается, что ЧП произошло из-за инцидента на станции метро «Выхино», где вышел из строя подвижной состав. tvzvezda.ru »

2021-12-10 09:13

На Среднем Урале из-за антиваксеров дети ходят в школу 2,5 км по замерзшей реке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Жители Алапаевска столкнулись с проблемами в работе общественного транспорта из-за коронавирусных ограничений и обязательной вакцинации. Автобусы двух маршрутов начали ездить очень редко, из-за чего школьники опаздывают на уроки, а взрослые на работу. fedpress.ru »

2021-12-7 13:00

"Показалось, что они ходят, страшно стало": Под Красноярском пьяный мужчина залез в морг в поисках ночлега и порезал тела умерших

На допросе сибиряк рассказал полицейским, что перед этим пил весь день водку, пиво и вино. life.ru »

2021-11-15 07:06

"Там постоянно алкаши ходят": Мать напавших на отца с ребёнком в Новой Москве назвала пострадавшего пьяницей

Своих же сыновей женщина охарактеризовала как воспитанных и здравомыслящих. Теперь они фигуранты уголовного дела. life.ru »

2021-11-6 02:40

«Студенты и преподаватели ходят больные». В Миассе просят перевести на дистант медколледж

Жители Миасса просят перевести на дистанционное обучение местный медицинский колледж из-за роста заболеваемости коронавирусом znak.com »

2021-10-22 08:48