Результатов: 2018

Лукашенко объяснил причину проведения тайной инаугурации

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что провел в сентябре тайную инаугурацию из-за готовившихся провокаций против гостей. По его словам, группа неизвестных хотела в тот день напасть на гостей церемонии с коктейлями Молотова, чтобы «никто не говорил про инаугурацию». lenta.ru »

2021-1-29 12:47

Лукашенко заявил, что в день его инаугурации готовилась провокация

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его инаугурация проходила втайне из-за информации о готовящейся провокации.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 12:22

Лукашенко заявил, что в день его инаугурации готовилась провокация

По словам президента Белоруссии, за время его нахождения на посту главы государства он не допустил системных ошибок tass.ru »

2021-1-29 12:14

69 человек внезапно стали долларовыми миллионерами после инаугурации Байдена

За шесть дней после инаугурации нового президента США Джо Байдена 69 человек по всей стране выиграли миллион и больше долларов в лотереи. Призер игры Powerball сорвал джекпот в 730 миллионов долларов в Мэриленде в день вступления Байдена на пост. lenta.ru »

2021-1-27 06:58

Байден провел первый телефонный разговор с Меркель после инаугурации

Канцлер Германии Ангела Меркель провела телефонный разговор с президентом США Джозефом Байденом, обсудила внешнюю политику, пандемию и торговлю, а также пригласила в Берлин, сообщила пресс-служба кабмина ФРГ. vz.ru »

2021-1-26 23:33

Религия и мода: какая любопытная деталь удивила зрителей на инаугурации Байдена

Виктор Мараховский журналист, главный редактор общественно-политического интернет-издания внимательно следил за событиями в Вашингтоне. 5-tv.ru »

2021-1-25 22:17

В Кремле отреагировали на первые заявления Белого дома после инаугурации Байдена

Первые заявления Белого дома после инаугурации президента США Джо Байдена, направленные против России, выглядят вполне предсказуемыми. Так на них отреагировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2021-1-24 14:44

Джилл Байден извинилась перед нацгвардейцами с помощью печенья

Новая первая леди США Джилл Байден навестила сотрудников Нацгвардии, которые обеспечивали безопасность во время церемонии инаугурации нового президента США Джо Байдена в Вашингтоне, и угостила их печеньем. vesti.ru »

2021-1-23 21:33

Байден отправил сигнал Джонсону

Байден – католик. Что нам с того? Джон Кеннеди – вот, кто до сих пор был единственным в истории США президентом-католиком. Какие уроки? Почему на инаугурации благословение читал священник-протестант и почему впервые звучал не только английский, но испанский? vesti.ru »

2021-1-23 21:06

Байден расписался в бессилии

Едва ли миллионы американцев, голосовавших за него в ноябре, ожидали услышать именно эти слова – "Мы ничего не можем сделать, чтобы изменить траекторию пандемии в ближайшие несколько месяцев". vesti.ru »

2021-1-23 12:57

Берни Сандерс решил заработать на своей фотографии с инаугурации Байдена

Сенатор США Берни Сандерс выпустил свитшоты со своим изображением после того, как его высмеяли в сети за неформальный внешний вид на инаугурации президента США Джо Байдена. versia.ru »

2021-1-22 16:45

Берни Сандерс нашел способ заработать на своем меме с инаугурации Байдена

Бренд нашел способ заработать на меме с участием сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса, который появился после прошедшей торжественной церемонии инаугурации 46-го президента США Джо Байдена. Так, на сайте марки посвященной деятельности сенатора, начали продавать свитшот с изображением политика. lenta.ru »

2021-1-22 14:46

Законодатель США представила резолюцию об импичменте Байдена через сутки после инаугурации

Республиканка Марджори Тейлор Грин заявила о его практике злоупотребления властью на посту вице-президента tass.ru »

2021-1-22 02:55

«Уморительный подхалимаж» — Fox News об освещении инаугурации Байдена в американских СМИ

Во время церемонии вступления Джо Байдена в должность президента Соединённых Штатов Америки журналисты словно соревновались, кто из них больше всех любит Джо и больше всех рад уходу Дональда Трампа, отмечает ведущий Fox News Грег Гатфелд. russian.rt.com »

2021-1-22 00:55

Индексы на биржах США выросли на фоне инаугурации Байдена

По мнению экспертов Fox News, сохранению положительной динамики способствовало подписание указов, среди которых планы по возвращению США в ВОЗ, отмене строительства стены на границе с Мексикой, возвращению в Парижское соглашение tass.ru »

2021-1-21 18:03

Раскрыт смысл нарядов одного и того же цвета на женщинах на инаугурации Байдена

Сразу несколько присутствовавших на инаугурации 46-го президента США Джо Байдена женщин надели наряды фиолетовых тонов. Фиолетовый цвет традиционно используется как символ двухпартийности, поскольку является переходным между республиканским красным и демократическим синим. lenta.ru »

2021-1-21 17:42

«Тепло тебе, Берни?»: фото Сандерса в варежках с инаугурации Байдена стало мемом

Во время торжественной церемонии передачи власти политик просто сидел на стуле. Теперь он сидит не в Вашингтоне, а в метро, в космосе и на обложках рэп-альбомов. 5-tv.ru »

2021-1-21 17:11

Билл Клинтон уснул во время инаугурации Джо Байдена

42-й президент США Билл Клинтон не смог перебороть себя и уснул во время инаугурации Джо Байдена. При этом никто из присутствующих не пришел ему на помощь и не разбудил уснувшего политика. versia.ru »

2021-1-21 16:52

Наряд Камалы Харрис на инаугурации предсказали в «Симпсонах» 20 лет назад

На вице-президенте США был такой же костюм и украшения, как на героине мультфильма, заметили поклонники сериала. 5-tv.ru »

2021-1-21 15:42

Американцы оценили теплые варежки Сандерса с инаугурации Байдена

Варежки американского сенатора Берни Сандерса, в которых он появился на инаугурации президента США Джо Байдена, привлекли внимание общественности. Снимки политика, где он запечатлен в варежках, стали использовать для создания мемов. tvzvezda.ru »

2021-1-21 15:37

USA TODAY: «Демократия восторжествовала» — Байден обратился к нации после инаугурации

В своём обращении к нации после инаугурации в качестве 46-го президента США Джо Байден заявил о торжестве демократии и пообещал бороться с расколом в обществе, сообщает USA Today. Новый лидер также поклялся защищать своих противников на посту президента не менее яростно, чем своих сторонников. russian.rt.com »

2021-1-21 14:31

Берни Сандерc стал героем мемов из-за внешнего вида на инаугурации Байдена

Сенатор Берни Сандерс стал героем мемов в соцсетях из-за наряда на торжественной церемонии инаугурации президента США Джо Байдена. Политик появился на инаугурации в одежде, не соответствующей формальному дресс-коду мероприятия. lenta.ru »

2021-1-21 14:28

В США вспыхнули беспорядки после инаугурации Байдена

Сразу в нескольких американских штатах вспыхнули беспорядки после инаугурации Джо Байдена. В Портленде протестующие в составе 150 человек напали на офис Демократической партии, разбили стекла и разрисовали стены. tvzvezda.ru »

2021-1-21 13:49

Наряд спевшей гимн на инаугурации Байдена Леди Гаги насмешил пользователей

Певица Леди Гага появилась на инаугурации Джо Байдена в необычном наряде, напомнившем пользователям фильм «Голодные игры». На артистке был надет тёмный жакет, объёмная красная юбка и крупная золотая брошь в форме голубя. versia.ru »

2021-1-21 13:44

В «Симпсонах» 2000 года нашли предсказание о наряде Камалы Харрис на инаугурации

Фанаты нашли в «Симпсонах» предсказание инаугурационного наряда Камалы Харрис. Фанаты заметили, что президентский наряд Лизы Симпсон похож на костюм, в котором Харрис присутствовала на инаугурации 20 января. lenta.ru »

2021-1-21 13:20

Леди Гагу уличили в копировании платья Аллы Пугачевой на инаугурации Байдена

Стилист певицы Аллы Пугачевой Алишер уличил американскую исполнительницу Леди Гагу в копировании наряда отечественной знаменитости. На размещенном в сети кадре мужчина сопоставил образы знаменитостей. lenta.ru »

2021-1-21 12:19

В Портленде и Сиэтле прошли беспорядки после инаугурации Байдена

В Портленде и Сиэтле прошли беспорядки после инаугурации нового президента США Джо Байдена. В Портленде протестующие выбили окна и нанесли граффити здание офиса Демократической партии и напали на здание иммиграционной и таможенной службы США. lenta.ru »

2021-1-21 12:19

Беспорядки произошли в Сиэтле и Портленде после инаугурации Байдена

21 января 2021, 11:23 Текст: Алина Назарова После инаугурации президента США Джозефа Байдена в двух крупных американских городах - Сиэтле и Портленде прошли беспорядки с участием представителей леворадикальных движений. oko-planet.su »

2021-1-21 11:31

Беспорядки произошли в Сиэтле и Портленде после инаугурации Байдена

После инаугурации президента США Джозефа Байдена в двух крупных американских городах Сиэтле и Портленде прошли беспорядки с участием представителей леворадикальных движений. В Сиэтле протестующие собрались в центре города, разгромили магазин «Амазон» и здание суда, сожгли американский флаг. vz.ru »

2021-1-21 11:23

В Сиэтле и Портленде после инаугурации Байдена прошли беспорядки

Полиция задержала двух человек в Сиэтле за взлом и нанесение ущерба имуществу и восемь человек в Портленде за участие в беспорядках и поджоги tass.ru »

2021-1-21 11:07

Наряд поющей гимн на инаугурации Байдена Леди Гаги привлек внимание зрителей

Наряд популярной американской певицы и актрисы Леди Гаги на торжественной церемонии инаугурации президента США Джо Байдена сравнили с образом героини «Голодных игр». Знаменитость исполнила национальный гимн на ступенях Капитолия в наряде, состоящем из приталенного темно-синего пиджака и объемной красной юбки. lenta.ru »

2021-1-21 10:34

Представитель Тайваня впервые за 42 года был на инаугурации президента США

Представитель Тайваня в Вашингтоне Сяо Биким (Сяо Мэйцзинь) 20 января присутствовала на церемонии инаугурации Джозефа Байдена nsn.fm »

2021-1-21 10:25

Леди Гага «слизала» костюм для инаугурации с наряда Аллы Пугачевой

Певица Леди Гага для исполнения гимна США на церемонии инаугурации Джо Байдена выбрала запоминающийся наряд в виде красной юбки, темно-синего пиджака, дополнив его брошью в виде голубя social.mk.ru »

2021-1-21 10:15

Байден вернул США в ВОЗ и соглашение по климату сразу после инаугурации

Президент США Джо Байден отменил указы своего предшественника Дональда Трампа и начал процедуру возвращения страны во Всемирную организацию здравоохранения и Парижское соглашение по климату. versia.ru »

2021-1-21 08:04