Результатов: 230

Адвокат Вадим Клювгант: Что будет с Кириллом Серебренниковым

Следствие попросило суд продлить домашний арест режиссеру. Решение будет принято 18 апреля. Известный российский юрист в интервью DW разъяснил, что может ждать Серебренникова в этой связи. dw.de »

2018-4-17 14:23

Путин встретился с патриархом Кириллом в храме Христа Спасителя

Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с предстоятелем Русской православной церкви патриархом Кириллом. Беседа состоялась в храме Христа Спасителя, сообщает пресс-служба Кремля. Добавим, что лидер страны поздравил патриарха с девятой годовщиной интронизации. life.ru »

2018-2-1 14:27

Bloomberg сообщил о разводе предполагаемой дочери Путина с Кириллом Шамаловым

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Западные СМИ сообщили о расторжении брачных отношений предполагаемой дочери Владимира Путина Екатерины Тихоновой и бизнесмена Кирилла Шамалова. fedpress.ru »

2018-1-25 20:23

Отношения между Путиным и Кириллом стали напряженными после начала конфликта на Донбассе: для патриарха важны хорошие отношения с украинской властью – Центр Карнеги

Церковь в понимании президента РФ Владимира Путина всегда была неким идеологическим отделом, который вдохновляет на "дела созидания и подвиги защиты Отечества", а патриархи этим отделом руководили, пишет журналист Андрей Перцев в статье на Carnegie. gordonua.com »

2018-1-11 14:23

Спор с патриархом Кириллом: слово "грандиозная" неприменимо к программе уничтожения

И все-таки его святейшество патриарх Кирилл был неправ, называя коммунистическую программу переделки человека, идеалы вождей Октября «грандиозными» social.mk.ru »

2017-12-20 19:51

Филарет заявил, что готов встретиться с патриархом Кириллом

Глава УПЦ КП (самопровозглашенная Украинская православная церковь Киевского патриархата) патриарх Филарет выступил с заявлением о том, что он готов к встрече с предстоятелем РПЦ патриархом Кириллом, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

kapital-rus.ru »

2017-12-4 09:56

Глава УПЦ Филарет заявил о готовности встретиться с патриархом Кириллом

Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет заявил, что готов встретиться с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом nsn.fm »

2017-12-4 07:06

Глава УПЦ КП Филарет готов встретиться с патриархом Кириллом

Предстоятель неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет готов встретиться с патриархом Московским и всея Руси Кириллом social.mk.ru »

2017-12-4 05:31

Филарет заявил о готовности встретиться с патриархом Кириллом

Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет заявил о своей готовности встретиться с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинский телеканал «1+1». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 05:27

Глава УПЦ КП Филарет заявил о готовности встретиться с патриархом Кириллом

Глава самопровозглашенной Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) патриарх Филарет заявил, что готов встретиться с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. riafan.ru »

2017-12-4 04:17

Главный раввин России заступился за Матильду перед патриархом Кириллом

Главный раввин России Адольф Шаевич в ходе заседания межрелигиозного совета призвал патриарха Кирилла осадить противников фильма Алексея Учителя Матильда. Он отметил, что вокруг фильма слишком много фанатизма. vz.ru »

2017-10-24 14:40

Додон раскрыл детали разговора с патриархом Кириллом

Президент Молдавии Игорь Додон рассказал о беседе с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, в ходе которой священнослужитель заявил ему, что президентский мандат был дан ему Господом. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 17:54

Должность художественного руководителя «Гоголь-центра» сохранена за Кириллом Серебренниковым

Глава Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский сообщил, что приказа об увольнении Кирилла Серебренникова не было. vm.ru »

2017-9-7 21:46

Глава Минстроя встретился с патриархом Кириллом

Министр строительного комплекса и ЖКХ Михаил Мень обсудил с патриархом Кириллом сохранение Соловецкого архипелага и развитие города Сергиев Посад Московской области nsn.fm »

2017-9-5 17:30

Госсекретарь Ватикана с 21 по 24 августа встретится в РФ с Путиным и патриархом Кириллом

По данным новостного агрегатора СМИ2, главным к этому часу стал визит госсекретаря Ватикана в Россию с 21 по 24 августа nsn.fm »

2017-8-20 17:04

EchoMSK, Приезд делегаций муниципалитетов на встречу с патриархом Кириллом организуют по квотам

О том, что главы муниципалитетов Нижегородской области получили соответствующее письмо, сообщают местные СМИ... echo.msk.ru »

2017-8-12 15:12

Песков опроверг договоренность Путина с патриархом Кириллом о передаче Исаакия РПЦ

Не соответствует действительности информация о том, что передача Исаакиевского собора в Петербурге Русской православной церкви (РПЦ) согласовывалась с президентом Владимиром Путиным, заявил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-4-27 16:06

Российские военнослужащие в Сирии получат куличи, освященные патриархом Кириллом

Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил несколько тысяч куличей, которые будут на подмосковный аэродром Чкаловский, откуда самолетами их доставят на авиабазу Хмеймим в Сирии. tvzvezda.ru »

2017-4-16 23:23

В РПЦ сочли безвкусицей стикеры с патриархом Кириллом в Telegram

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, профессор МГИМО Владимир Легойда раскритиковал стикеры в Telegram, на которых изображен патриарх Московский и всея Руси Кирилл. versia.ru »

2017-1-23 15:30

В РПЦ назвали стикеры с патриархом Кириллом в Telegram опасными для общества

Стикеры для Telegram с портретами Патриарха Московского и всея Руси Кирилла могут быть «разрушительными для общества», считает председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. lenta.ru »

2017-1-23 12:50

В РПЦ стикеры с патриархом Кириллом в Telegram назвали примером дурновкусия

Стикеры для Telegram с портретами Патриарха Московского и всея Руси Кирилла свидетельствуют о дурном вкусе владельцев гаджетов, считает председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. По его мнению, «есть то, над чем не смеются». lenta.ru »

2017-1-23 12:50

Первоклассник-спортсмен отказался от заграничной поездки ради встречи с патриархом Кириллом

У православных христиан начались рождественские святки, которые продлятся вплоть до праздника Крещения 19 января. Это особенные дни они наполнены гуляньями, играми и, конечно, походами в гости к родным и друзьям. ntv.ru »

2017-1-8 19:34

Креститель Владимира: президент Путин нашел тайную связь с патриархом Кириллом

Президент "вычислил" того, кто окунул его 64 года назад в крестильную купель: им оказался отец главы РПЦ social.mk.ru »

2016-11-22 18:24

Владимир Путин отметил, что из бесед с патриархом Кириллом всегда можно почерпнуть много полезного

По словам российского президента, его взгляды с патриархом Московским очень близки. vm.ru »

2016-11-20 16:11

Около тысячи человек помолились вместе с патриархом Кириллом в Лондоне

Около тысячи человек посетили Успенский кафедральный собор в Лондоне, где богослужение возглавил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он совершает первый архипастырский визит в Великобританию в честь 300-летия присутствия Русской церкви на Британских островах. news.yandex.ru »

2016-10-16 15:25

В освященном Патриархом Кириллом лондонском соборе пропели многие лета Елизавете II

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил фреску на наружной стене Успенского кафедрального собора в Лондоне и привезенные для него колокола с Урала. На мероприятие собрались сотни верующих. Планируется, что позднее Патриарх освятит и сам собор – после его реставрации. vesti.ru »

2016-10-16 13:45

Студенты встретятся с патриархом Кириллом

Более 15 тысяч молодых людей из России и других стран примут участие во втором Международном православном студенческом форуме. Мероприятие пройдет 13 октября в 75 павильоне ВДНХ. Молодые люди смогут встретиться с патриархом Кириллом, а также известными журналистами и биснесменами. lenta.ru »

2016-10-10 13:29

В РПЦ опровергли сообщения о подписании патриархом Кириллом обращения о запрете абортов

Пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла священник Александр Волков опроверг сообщения ряда СМИ о подписании предстоятелем РПЦ обращения о полном запрете абортов в РФ. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». tvzvezda.ru »

2016-9-27 19:25

РПЦ опровергла подписание патриархом Кириллом обращения о запрете абортов

Пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла Александр Волков опроверг сообщения о якобы подписании главой РПЦ обращения о полном запрете абортов в России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-27 18:58

Глава Минобрнауки на встрече с патриархом Кириллом процитировала Эйнштейна

Новый министр образования Ольга Васильева встретилась с патриархом Кириллом и обозначила главный приоритет своей работы на новом посту. По словам Васильевой, ее главная задача открыть учителям возможности для творчества и создать для учащихся условия, в которых бы формировались нравственные личности. ntv.ru »

2016-8-29 18:05

В Казани прошел крестный ход во главе с патриархом Кириллом

В Казани сегодня, 21 июля 2016 года, состоялся крестный ход в честь Казанской иконы Божией матери. Его возглавил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Подробнее о маршруте читайте в материале ниже. dp.ru »

2016-7-21 18:10

Путин встретится с патриархом Кириллом по случаю дня его тезоименитства

Президент России Владимир Путин во вторник встретится с патриархом Московским и всея Руси Кириллом и поздравит его с именинами, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Во вторник опять вереница рабочих встреч. vz.ru »

2016-5-24 12:55

Лукашенко готов организовать встречу папы Франциска с патриархом Кириллом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился с папой римским Франциском. На встрече Лукашенко предложил понтифику организовать в Минске его встречу с патриархом Московским и Всея Руси Кириллом. nsn.fm »

2016-5-21 16:06

Лукашенко предложил папе Римскому встретиться с патриархом Кириллом в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил папе Римскому Франциску встретиться с патриархом Московским и всея Руси Кириллом на территории Белоруссии. Об этом он рассказал, комментируя итоги своей встречи с понтификом в … vestikavkaza.ru »

2016-5-21 15:57

Путин провел встречу с патриархом Кириллом

Президент России Владимир Путин в воскресенье провел встречу с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА «Новости». Закладки: vz.ru »

2016-5-15 17:52

Владимир Путин провёл встречу с патриархом Кириллом

Президент России Владимир Путин провёл встречу с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передаёт РИА Новости.   Читать далее russian.rt.com »

2016-5-15 17:41