Результатов: 1336

Популярный российский блогер сбежал из наркологической клиники

Участник группы «Не говори маме» 20-летний Илья Милохин сорвался и снова начал принимать наркотические вещества. Молодой человек сбежал из наркологической клиники, в которую был направлен на реабилитацию. lenta.ru »

2021-4-26 09:58

В Татарстане сотрудники наркологической клиники пытались получить посылку с наркотиком

Возбудили уголовное дело по статье "Контрабанда наркотических средств" tass.ru »

2021-4-23 18:28

На Урале частные клиники пожаловались на конкуренцию по зарплате с ковидным базами

В Челябинской области частные медицинские организации были вынуждены проиндексировать зарплаты, чтобы удержать медицинский персонал в клиниках, так как благодаря ковидным выплатам оплата медикам в государственных клиниках стала выше znak.com »

2021-4-9 11:13

В Челябинске завотделением клиники ЮУГМУ незаконно уволили из-за ухода на больничный

В Челябинске заведующему отделением сердечно-сосудистой хирургии клиники Южно-Уральского медуниверситета Алику Серажитдинову пришлось обратиться в суд, чтобы доказать незаконность увольнения znak.com »

2021-4-8 10:43

В Грузии обвинили медиков клиники, где медсестра умерла после вакцины AstraZeneca

Двое врачей и медсестра клиники "Имеди" (Ахалцихе), 27-летняя сотрудница которой Мэги Бакрадзе 19 марта после вакцинации от коронавируса препаратом AstraZeneca, обвинены в даче ложных показаний, такое сообщение распространила … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 21:47

Посетительница частной клиники в Пятигорске умерла во время процедуры для похудения

В одной из частных клиник Пятигорска во время процедуры по похудению умерла женщина. Об этом рассказали в следственном управлении СК по Ставропольскому краю. По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 12:57

Врач опубликовал видео операции из горящей клиники в Благовещенске

Врач-перфузиолог поделился видеороликом с операции, которую он провел во время пожара в кардиохирургическом центре Благовещенска. nation-news.ru »

2021-4-5 20:50

Рожать надо вовремя: когда вспомогательные репродуктивные технологии бессильны

Петербург считается всероссийским лидером в области лечения бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО): по числу проводимых ежегодно процедур Северная столица опережает не только российские регионы, но и Москву. dp.ru »

2021-3-29 13:04

Татарский маркетплейс и клиники женского здоровья: кому дали денег на этой неделе

Forbes выбрал самые интересные проекты русскоязычных предпринимателей, которые привлекли инвестиции на этой неделе. Среди них — сеть клиник женского здоровья, глобальная платформа для изучения иностранных языков и маркетплейс из Татарстана forbes.ru »

2021-3-14 08:00

Сбербанк включится в программу обследования зрения клиники «Микрохирургия глаза»

НОВОСИБИРСК, 11 марта, ФедералПресс. Сотрудники Сбербанка и компаний его экосистемы, работающие в Новосибирской области, смогут проверить зрение в рамках научного проекта клиники «Микрохирургия глаза» им. Академика С.Н. Фёдорова. fedpress.ru »

2021-3-11 09:47

Вести-Москва. Вынесен приговор директору клиники пластической хирургии, где изувечили пациентку

1 год и 10 месяцев колонии общего режима – такой приговор Симоновский суд вынес директору московской клиники пластической хирургии Гульнаре Шах за нанесение увечий пациентке. vesti.ru »

2021-3-10 15:54

Раскрыто жуткое предназначение секретной клиники пластической хирургии Гитлера на Канарах

Прежде, чем укрыться в Южной Америке, Адольф Гитлер и другие высокопоставленные нацисты перенесли пластическую операцию. Так гласит легенда. Утверждается, что они сменили лицо в одном из поместий на Канарских островах под названием Casa Winter. tvzvezda.ru »

2021-3-10 08:06

В Москве осудили на год колонии хирурга, пробившую череп пациентке во время коррекции носа

Симоновский суд в Москве приговорил к 1 году и 10 месяцам колонии директора московской клиники пластической хирургии Гульнару Шах за нанесение увечий пациентке Каролине Саргисян во время операции по коррекции носа (ринопластики) znak.com »

2021-3-10 03:10

Главу клиники хирургии в Москве, где изувечили пациентку, приговорили к 22 месяцам колонии

Уголовные дела в отношении проводивших операцию врача и анестезиолога выделены в отдельное производство tass.ru »

2021-3-10 20:56

Bild: немецких сотрудников RT заставили шпионить за Навальным в больнице

Оператор немецкого подразделения Russia Today Даниэль Ланг рассказал, что был вынужден разорвать контракт с телеканалом после того, как его попросили шпионить за политиком Алексеем Навальным, проходившим лечение в клинике Шарите znak.com »

2021-3-10 19:08

Разыскиваются пациенты Европейской клиники (Евроонко)

Европейская клиника (сейчас сеть клиник под брендом Евроонко) – первопроходцы частной онкологии в России, свой первый специализированный онкологический центр они открыли в Москве в 2011 году. Сейчас под брендом Евроонко работают три клиники (плюс Санкт-Петербург и Краснодар) и два представительства – в Нижнем Новгороде и Самаре. argumenti.ru »

2021-3-4 09:22

Терапевтический корпус клиники Hadassah планируют открыть в Сколкове осенью

Как уточнили в департаменте строительства, благодаря вводу в эксплуатацию второй очереди клиники, москвичи, которые едут сейчас в Израиль, смогут лечиться у тех же самых высококлассных специалистов в Москве tass.ru »

2021-3-2 12:52

В Чечне массово закрыли частные клиники

В Чечне нашли нарушения в 129 частных медицинских клиниках, их работу временно приостановили до устранения недочетов. Рамзан Кадыров поручил руководству Роспотребнадзора контролировать работу частных клиник и принимать «самые строжайшие, предусмотренные законом меры, вплоть до полного закрытия». lenta.ru »

2021-2-27 14:13

При взрыве в Нижнем Новгороде пострадал пациент стоматологической клиники

При взрыве в суши-баре в Нижнем Новгороде пострадал пациент стоматологической клиники, которая находится по соседству. Об этом рассказал начальник областного главка МЧС Валерий Синьков. Какие именно повреждения получил мужчина, Синьков не уточнил. lenta.ru »

2021-2-26 12:26

Основатель клиники «Скандинавия» Глеб Михайлик умер от коронавируса

Петербурге в возрасте 60 лет скончался основатель частной многопрофильной клиники «Скандинавия» Глеб Михайлик. Об этом на личной странице в Facebook сообщил... rosbalt.ru »

2021-2-10 11:01

Уволенный охранник избил директора московской клиники и угнал его Porsche

Охранник медицинской клиники, которого уволили за избиение одного из сотрудников, теперь обвиняется в избиении бывшего начальника incident.mk.ru »

2021-2-9 14:55

Третий в Петербурге частный роддом открылся в Курортном районе

Под Сестрорецком открылась частная "Многопрофильная клиника Сестрорецкая" с родильным домом, спа и бассейном. dp.ru »

2021-2-5 10:46

На Южном Урале частные клиники отказались вакцинировать от коронавируса

ЧЕЛЯБИНСК, 22 января, ФедералПресс. В платных южноуральских клиниках не будут ставить прививки от коронавирусной инфекции. Об этом сегодня сообщила вице-губернатор Ирина Гехт. fedpress.ru »

2021-1-22 15:44

Прокуратура настаивает на приостановлении работы красноярской клиники

КРАСНОЯРСК, 22 января, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры обратились с исковым заявлением в суд. В пресс-службе надзорного ведомства рассказали подробности претензии. fedpress.ru »

2021-1-22 09:48

В локдаун под нож: как пандемия изменила рынок пластической хирургии

Локдаун подарил рынку пластической хирургии немало проблем — плановые операции были полностью запрещены. Игроки рынка намерены взять реванш в 2021 году. dp.ru »

2021-1-21 06:44

В Германии выявили новый штамм коронавируса

В Германии обнаружили новый штамм коронавируса. У трех больных из баварской клиники выявили ранее не известную мутацию вируса. Образцы были направлены в берлинскую клинику "Шарите", и там подтвердили, что с такой разновидностью еще не сталкивались. vesti.ru »

2021-1-18 12:40

"Без лоха жизнь плоха": зрители "России 1" – о жертвах "серого" бьюти-рынка

13 января в эфир вышел выпуск программы "Прямой эфир". Темой ток-шоу Андрея Малахова стал подпольный косметологический рынок и его специалисты-самоучки, работающие без специального образования и в ужасных антисанитарных условиях уродующие россиянок. Зрители канала "Россия 1" были возмущены до глубины души. vesti.ru »

2021-1-14 18:38

Масштабный проект: в сирийском Алеппо завершают восстановление офтальмологической клиники

В Сирии продолжаются масштабные работы по восстановлению медицинских учреждений. Сейчас специалисты завершают отделку фойе офтальмологической клиники в Алеппо, которая до войны была частью многопрофильного медицинского комплекса. tvzvezda.ru »

2021-1-6 03:00

Подхватившая коронавирус россиянка показала убранство роскошной клиники Таиланда

Россиянка, прилетевшая отдыхать в Таиланд, попала в госпиталь с подозрением на коронавирус. Своими впечатлениями от лечения в роскошной клинике Бангкока Дарья Зиновьева поделилась в Facebook. На кадрах видно просторную палату, больше похожую на номер дорого отеля. lenta.ru »

2020-12-24 18:09

Врачи берлинской клиники опубликовали отчет о лечении Навального

В журнале Lancet опубликован отчет берлинской клиники Charite о лечении оппозиционного политика Алексея Навального. Разрешение на публикацию было получено... rosbalt.ru »

2020-12-23 12:13