Результатов: 1336

Врач клиники "Шарите" коварно убил двух пациентов

Бывшему кардиологу знаменитой немецкой клиники Charite ("Шарите") официально предъявили обвинение в убийстве двух пациентов. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Берлина. life.ru »

2023-9-4 16:46

Пациентка скандальной клиники «1+1» в Бердске умерла после медицинской процедуры

НОВОСИБИРСК, 21 августа, ФедералПресс. Сибирячке стало плохо, и она скоропостижно скончалась в частной клинике. Информацию подтвердили в прокуратуре Новосибирской области. fedpress.ru »

2023-8-21 13:44

Доктор Кокс из "Клиники" призвал Зеленского лечиться от наркомании

Американский актёр Джон Макгинли, известный по роли доктора Кокса в сериале "Клиника", призвал президента Украины Владимира Зеленского начать лечиться от наркомании. Также артист посоветовал лидеру Незалежной быть добрее. life.ru »

2023-8-17 06:28

В московские клиники решили доставить 17 пострадавших при взрыве в Махачкале

В московские медицинские центры планируется доставить 17 пострадавших при взрыве в Махачкале, сообщили в администрации Дагестана. Находящиеся в тяжелом состоянии и состоянии средней степени тяжести 17 человек планируется доставить в столичные медицинские центры, сообщили в администрации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-15 18:20

Минздрав: Всех тяжелых пациентов, пострадавших в Дагестане, могут эвакуировать в Москву

Всех тяжелых пациентов, пострадавших при ЧП в Дагестане, могут эвакуировать в федеральные клиники Минздрава и медучреждения Москвы, заявил первый замминистра здравоохранения Виктор Фисенко. По его словам, принимается решение по транспортировке и эвакуации пациентов в федеральные клиники Минздрава России и клиники города Москвы, предполагается, что все тяжелые пациентыбудут эвакуированы в федеральные центры Минздрава России и в лечебные учреждения города Москвы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-15 16:33

Как выбрать медицинский центр: 5 простых правил

Поэтому пациенты активно мигрируют в частные клиники, которые предлагают отличный сервис, опытных врачей и отсутствие очередей. Рассказываем о том, на что обратить внимание, на примере сети медицинских центров Поликлиника.ру. metronews.ru »

2023-8-11 21:52

Друг Гарика Сукачёва сообщил, что музыканта выписали из клиники

Рок-музыканта Гарика (Игоря) Сукачёва выписали из больницы, куда его доставили в конце июля из-за плохого самочувствия. Об этом заявил его друг актёр Василий Мищенко. life.ru »

2023-8-6 16:46

Бьюти-туристы. Хирург Скворцов рассказал о тонкостях поездок за красотой

Эстетический медицинский туризм быстро развивается. Наши соотечественники едут в другие страны, но и к нам едут за красотой. Разбираемся, кто и куда ездит. aif.ru »

2023-7-30 08:21

Невролог клиники Мейо Рашми Сингх рассказала, как избежать приступов мигрени летом

Особенности летней погоды, такие как духота, жара и яркое солнце, могут стать большой проблемой для людей с мигренью. Чтобы избежать приступов мигрени летом, достаточно следовать нескольким простым советам, которыми поделилась невролог клиники Мейо (США) Рашми Б. Халкер Сингх. ridus.ru »

2023-7-29 00:20

Новгородская область намерена помочь Запорожской области в открытии клиники ФМБА

По словам главы региона Андрея Никитина, будет, в частности, оказана помощь в консультациях специалистов, которых нет в Запорожской области tass.ru »

2023-7-21 13:03

Россиянин подобрал код от охранной системы клиники и украл 1,8 миллиона рублей

В Москве 41-летнего мужчину задержали за кражу 1,8 миллиона рублей из стоматологической клиники. Узнав о том, что в клинике хранится крупная сумма денег, мужчина подобрал код от охранной системы, пробрался в помещение и совершил кражу, после чего скрылся. lenta.ru »

2023-7-20 11:37

Новый центр. «СМ-Клиника» открывается рядом с метро «Солнцево»

«СМ-Клиника» открывает новый центр возле метро «Солнцево». Это будет уже 29 подразделение группы компаний, где оказывают целый спектр современных высокотехнологичных медуслуг. aif.ru »

2023-7-17 00:02

Глава тбилисской клиники заявил, что польские врачи одобрили методы лечения Саакашвили

По словам Зураба Чхаидзе, единственной рекомендацией с их стороны была одна из процедур, которую врачи медучреждения ранее предлагали экс-президенту Грузии, однако он отказался ее проходить tass.ru »

2023-7-14 13:32

В центре Новосибирска врачи клиники «Клиники 1+1» проведут пикет

НОВОСИБИРСК, 11 июля, ФедералПресс. В Центральном районе Новосибирска, в сквере между цветомузыкальным фонтаном и зданием № 34 по ул. Серебренниковской, пройдет пикет в поддержку «Клиники 1+1» (ООО «Клиника НМТ») и ее пациентов. fedpress.ru »

2023-7-11 06:12

ФСБ задержала руководителей частной клиники за выдачу фиктивных справок украинцам

В Московском регионе ФСБ задержала руководство частной медицинской клиники, которое помогало мигрантам с Украины незаконно прибывать на территорию России, передает ТАСС.

ridus.ru »

2023-7-10 13:59

ФСБ задержала руководство частной клиники за организацию нелегальной миграции украинцев

Руководители частной медицинской клиники, которые организовали незаконную миграцию граждан Украины, были задержаны сотрудниками ФСБ в Московском регионе social.mk.ru »

2023-7-11 13:07

ФСБ задержала руководителей частной клиники, организовавших незаконную миграцию украинцев

Как сообщили в службе, на основании полученных фиктивных справок-приглашений более 150 иностранцев незаконно прибыли на территорию РФ и встали на миграционный учет в Московском регионе tass.ru »

2023-7-10 13:00

ФСБ задержала руководителей клиники Подмосковья за незаконную миграцию украинцев

В Подмосковье сотрудники ФСБ задержали руководителей и сотрудников частной клиники по подозрению в организации незаконной миграции. По данным силовиков, более 150 граждан Украины получили справки с несуществующими диагнозами и были приглашены в медучреждения Московской области для обследования. lenta.ru »

2023-7-10 12:47

17-летняя сургутянка обвинила врача частной клиники в домогательствах

СУРГУТ, 10 июля, ФедералПресс. В Сургуте несовершеннолетняя пациентка пожаловалась на непристойное поведение врача-окулиста в частной клинике. Мужчина задавал странные вопросы и якобы прижимался к девушке. Следователи проводят проверку. fedpress.ru »

2023-7-10 12:30

Руководитель клиники 1+1 заявила об избиении охранника в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 4 июня, ФедералПресс. Неизвестно, что сейчас происходит в клинике 1+1, так как представители Федеральной службы судебных приставов отключили камеры в помещении. Пациентами больницы числились участники СВО, которые проходили реабилитацию, а также иногородние жители, приехавшие на плановую госпитализацию. fedpress.ru »

2023-7-4 13:30

Пациентов вынесли из палат новосибирской клиники по требованию судебных приставов

3 июля сотрудники ОМОНа и судебные приставы блокировали входы в здание и не пустили врачей на работу. Пациентов выносили на носилках, ничего у них не спрашивая, рассказал представитель кл… 7x7-journal.ru »

2023-7-3 18:11

Пациентов новосибирской клиники, выведенных приставами, разместят в городской больнице

При этом участники СВО, проходящие реабилитацию по благотворительному проекту, инициированному медучреждением в начале апреля, отказались покидать свои палаты tass.ru »

2023-7-3 14:46

Блогер легла под нож хирурга частной клиники в Подмосковье ради идеального носа и впала в кому

Блогер Влада Антропова попала в реанимацию после ринопластики в частной клинике элитного поселка Жуковка в Подмосковье. riafan.ru »

2023-6-18 11:56

Собянин объявил о завершении строительства новой онкологической клиники МКНЦ им Логинова

Новый лечебно-диагностический комплекс Московского клинического научного центра (МКНЦ) имени Логинова открылся на шоссе Энтузиастов в Москве nsn.fm »

2023-6-14 15:02

У клиники Дмитрия Раевского отобрали лицензию в Казахстане: ранее его центры заинтересовали правоохранителей в России

В Казахстане суд вынес решение о приостановке лицензии клиники Дмитрия Раевского, который уехал туда после того, как его центрами в России заинтересовались правоохранительные органы. versia.ru »

2023-6-10 11:47

Слава «сбежала» из клиники после госпитализации в Москве

Российская певица Анастасия Сланевская (Слава) впервые вышла на связь после госпитализации. Она сообщила, что «cбежала» из больницы и уже дома. По словам артистки, у нее нет коронавируса и воспаления легких, просто «очень сильный бронхит». tvzvezda.ru »

2023-5-30 16:34

«Фабрика трансгендеров». В Британии врачи ставили эксперименты на детях

На совещаниях врачи клиники в Тавистоке признавались, что решения о судьбе того или иного пациента принимаются «по совету» общественников, борющихся за права трансгендеров. aif.ru »

2023-5-17 14:27

Fox News: клиники в США предлагают детям Миннесоты менять пол с шести лет

Некоммерческие клиники в Америке поддержали «социальную» смену пола. По мнению управления, подобные меры можно применять к детям с шести лет, сообщает телеканал Fox News. riafan.ru »

2023-5-11 20:37

Уборщика психиатрической клиники в Москве задержали из-за жёлто-синей куртки

Постояльцы психоневрологического интерната для престарелых в посёлке Филимонки в Москве пожаловались в полицию на уборщика. Якобы он намеренно пришёл на работу в жёлто-синей куртке 9 Мая. По данным SHOT, на мужчину составили протокол за дискредитацию ВС РФ. life.ru »

2023-5-10 10:32

Врач всемирно известной клиники Charite подозревается в убийстве пациентов

Кардиолог всемирно известной немецкой клиники Charite арестован по подозрению в убийстве двух тяжелобольных пациентов, сообщили в понедельник прокуратура и полиция Берлина.

ridus.ru »

2023-5-8 15:43

Петросяна выписали из клиники

Народного артиста РСФСР Евгения Петросяна выписали из клиники, где он проходил плановую проверку. Отвечая на вопрос о своем состоянии, юморист сказал, что чувствует себя отлично. «Плановую проверку закончил», — добавил он. lenta.ru »

2023-5-3 15:48

«Накрыло дефицитом»: Московские клиники столкнулись с нехваткой вакцин от кори

В самых популярных медицинских клиниках столицы закончилась вакцина от кори, выяснили журналисты НСН. nsn.fm »

2023-4-21 07:45

Блогершу заподозрили в жестоком избиении медсестры омской клиники

ОМСК, 15 апреля, ФедералПресс. Блогершу Еву Абрамович (Скороходову) из Омска заподозрили в избиении медсестры токсикологического отделения. По предварительной информации известно, что девушку нанесла медицинскому работнику телесные повреждения. СК РФ по Омской области уже начал проверку. fedpress.ru »

2023-4-15 11:49

Врачи грузинской клиники рассказали подробности о состоянии Михаила Саакашвили

В состоянии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили нет изменений. Об этом сообщил «Sputnik Грузия», цитируя директора клиники «Вивамед» Зураба Чахидзе. riafan.ru »

2023-4-15 00:15

Супруга Костомарова сообщила, что перевод мужа в зарубежные клиники не обсуждается

Перевод Романа Костомаров в зарубежные медицинские клиники, включая немецкие, в семье спортсмена не обсуждается. Об этом сообщила ТАСС жена фигуриста Оксана Домнина. Ранее стало известно, что спортсмена, который перенес несколько операций по ампутации из-за некроза тканей после тяжелой формы пневмонии, начали готовить к протезированию. tvzvezda.ru »

2023-3-31 16:18

Стоматологические клиники массово закрываются в Британии

Крупная британская медицинская организация Bupa закроет, объединит или продаст 85 своих филиалов после того, как не смогла набрать достаточное количество стоматологов. Об этом сообщает издание Forbes. riafan.ru »

2023-3-31 07:23

Гендиректор клиники Вивамед Надирадзе сообщила об угрозе отравления Саакашвили своими же

Специальная пенитенциарная служба минюста Грузии опасается, что экс-президента страны Михаила Саакашвили отравят его же соратники, сообщила гендиректор клиники Вивамед, где Саакашвили проходит лечение, Нино Надирадзе. vz.ru »

2023-3-31 06:44

Муляж гранаты с надписью «Бум!» оставили у частной клиники в российском городе

В Красноярске полиция разыскивает неизвестного, оставившего муляж гранаты Ф-1 с запиской «Бум!» на ручке входной двери частной клиники. Пришедшие на работу сотрудники стоматологической клиники нашли также под дверью служебного входа черный рюкзак и две бутылки с жидкостью. Они вызвали полицейских. lenta.ru »

2023-3-13 08:34