Результатов: 1336

Врачи клиники Майо объяснили, сколько яиц следует есть в день для улучшения работы сердца

Употребление яиц может принести значительную пользу для работы сердца. Врачи клиники Майо объяснили, как правильно есть этот продукт, и как он влияет на здоровье человека. riafan.ru »

2022-8-19 09:16

Воровство нерожденных детей: в Петербурге разгорелся скандал вокруг клиники ЭКО

Пострадавшие женщины уверяют — их биоматериалы украли для продажи, а им сказали, что яйцеклетки якобы непригодны к оплодотворению. 5-tv.ru »

2022-8-18 06:24

СК возбудил дело после смерти пациента стоматологической клиники в Татарстане

Пациент после удаления зубов впал в кому, после выхода из нее находился в вегетативном состоянии, а позже умер tass.ru »

2022-8-17 19:51

Врач клиники в Видном объяснила, почему важно ревакцинироваться на фоне роста COVID-19

Население начало активно ревакцинироваться на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекцией, чтобы уберечь себя от тяжелых осложнений. Об этом «Звезде» заявила заведующая терапевтическим отделением взрослой поликлиники г. tvzvezda.ru »

2022-8-11 20:05

Точиев Юсуп Алиханович - главный врач и основатель «Dr.Tochiev DENTAL CLUB» о настоящем и будущем отечественного стоматологического рынка

Какие стоматологические процедуры будут наиболее популярны в 2022-2023 годах metronews.ru »

2022-8-11 10:46

Хаос, как в начале ковида: профильные клиники США не справляются с потоком заражённых оспой обезьян

Американские врачи опасаются, что вирус оспы обезьян перекинется на более широкие слои населения, поскольку клиникам сексуального здоровья не хватает финансирования, чтобы справиться с новой вспышкой. life.ru »

2022-8-9 19:35

Профильные клиники США не справляются с потоком заражённых оспой обезьян

Американские врачи опасаются, что вирус оспы обезьян перекинется на более широкие слои населения, поскольку клиникам сексуального здоровья не хватает финансирования, чтобы справиться с новой вспышкой. life.ru »

2022-8-8 19:35

Брат Чубайса подтвердил, что его выписали из европейской клиники

«У меня новостей особых нет, эта тема личная. Он поправляется, его выписали», - сказал Игорь Чубайс в беседе с «Лентой. ру». Ранее издание La Repubblica сообщило, что вчера, 6 августа, Анатолия Чубайса выписали из итальянской клиники. kapital-rus.ru »

2022-8-7 14:45

Брат Чубайса подтвердил выписку политика из клиники

Экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс выписан из европейской клиники. Эту информацию «Ленте.ру» подтвердил брат политика, доктор философских наук, социолог Игорь Чубайс. Он рассказал, что серьезной угрозы здоровью Анатолия Чубайса сейчас нет, он постепенно восстанавливается. lenta.ru »

2022-8-7 11:40

La Repubblica: Анатолия Чубайса выписали из клиники в итальянской Сардинии

Бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса выписали из клиники Mater Olbia в итальянской Сардинии. Об этом сообщает итальянская газета La Repubblica. Как передает издание , экс-глава «Роснано» выписан из больницы и направляется во Франкфурт, где пройдет реабилитацию. tvzvezda.ru »

2022-8-7 09:58

Эксперт о росте заболевших коронавирусом: «Частные клиники помогут справиться с новой волной»

В России наблюдается рост заболеваемости коронавирусом — вчера число новых случаев заражения им превысило 17 тыс. человек. По оценкам специалистов, пока количество людей, подхвативших китайскую заразу будет только увеличиваться и достигнет пика в конце августа. fedpress.ru »

2022-8-5 09:12

В Липецке главврач частной клиники попала под статью за продажу фиктивных справок

Главный врач одного из частных медицинских центров города Липецка стала фигурантом уголовного дела за получение взятки. riafan.ru »

2022-8-4 17:28

Московские клиники вернули антиковидные меры и ПЦР-тесты для персонала

Московские клиники снова ужесточают антиковидные меры для сотрудников, а коронавирусные отделения проверяют на готовность к работе. Скан соответствующего распоряжения от 26 июля 2022 года публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-27 13:06

Некоторые британские клиники перестали предоставлять услуги россиянам

Медицинские учреждения Великобритании перестали принимать граждан России, сообщил посол РФ в Лондоне Андрей Келин в эфире телеканала «Россия-24». riafan.ru »

2022-7-19 16:24

Некоторые британские клиники перестали принимать российских пациентов

Посол РФ в Лондоне Андрей Келин рассказал о случаях русофобии в спорте и медицине. Он подчеркнул, что проявление дискриминации по отношению к русским в Британии приобрело более скрытые формы. Посол сообщил, что несколько британских клиник отказываются принимать пациентов из России. lenta.ru »

2022-7-19 16:18

Посол Келин заявил, что некоторые британские клиники перестали принимать пациентов из РФ

По его словам, с российскими артистами и врачами проводятся беседы, в которых требуют отказаться от поддержки РФ и не показывать свою позицию tass.ru »

2022-7-19 14:37

Обвиняемого в изнасиловании продюсера «Клиники» освободили под залог

Продюсера и сценариста Эрика Вайнберга освободили под залог в 3,2 миллиона долларов. Кинодеятель был задержан на прошлой неделе по обвинению в серии изнасилований. По версии следователей, Вайнберг выслеживал женщин в общественных местах и приглашал на фотосессии к себе домой, где принуждал их к сексу. lenta.ru »

2022-7-18 14:58

Задержанного за сексуальное насилие продюсера «Клиники» освободили под залог

Продюсера и сценариста Эрика Вайнберга освободили под залог в 3,2 миллиона долларов. Кинодеятель был задержан на прошлой неделе по обвинению в серии изнасилований. По версии следователей, Вайнберг выслеживал женщин в общественных местах и приглашал на фотосессии к себе домой, где принуждал их к сексу. lenta.ru »

2022-7-18 14:58

Продюсер «Клиники» задержан по обвинению в сексуальном насилии

Продюсер сериала «Клиника» Эрик Вайнберг арестован по обвинению в серийном сексуальном насилии. По версии следователей, мужчина выслеживал женщин в продуктовых магазинах, кафе и других общественных местах и приглашал на фотосессии. На съемках Вайнберг насиловал своих жертв. lenta.ru »

2022-7-15 13:23

Зарубежные клиники наживаются на переболевших ковидом, продавая опасную "очистку крови"

Многие носители постковидного синдрома проходят потенциально опасную процедуру "очистки крови" в частных клиниках Германии, Швейцарии и Кипра. Как сообщает научный журнал BMJ, польза такой терапии для здоровья пока не подтверждена. life.ru »

2022-7-13 13:13

По делу о пожаре задержан директор частной наркологической клиники

В Москве правоохранительными органами был задержан гендиректор частной наркологической клиники, где из-за пожара погиб человек incident.mk.ru »

2022-7-4 23:57

Немецкий и украинский министры здравоохранения застряли в лифте украинской клиники

Министры здравоохранения Германии и Украины Карл Лаутербах и Виктор Ляшко застряли в лифте одной их украинских клиник nsn.fm »

2022-6-11 16:56

Создатели «Клиники» допустили перезапуск сериала в виде полнометражного фильма

Создатели и актеры «Клиники» во время фестиваля ATX TV допустили перезапуск сериала в виде полнометражного фильма. «Может быть, выйдет фильм или что-то, что мы могли бы снять за несколько месяцев», — сказал актер Дональд Фэйсон, исполнявший роль Кристофера Терка. lenta.ru »

2022-6-6 14:53

Спасая жизни: Институт Росатома поставил в российские клиники более 12 тысяч микроисточников йода-125

Надеждой для тысяч людей с выявленными опухолями предстательной железы является брахитерапия social.mk.ru »

2022-5-27 14:35

В Москве частные клиники смогут перевести справки о болезни ребенка в цифровой вид

Оформление справок в электронном виде в государственных поликлиниках за год позволило москвичам не собирать 2,5 млн бумажных справок tass.ru »

2022-5-25 08:43

Россиянин получил срок за поджог наркологической клиники с пациентами

В Красноярске к 15 годам строгого режима приговорен 61-летний россиянин, совершивший поджог наркологической клиники. мотивом преступления стала месте одному из пациентов учреждения. В сентябре 2020 года злоумышленник устроил в здании поджог. В результате пожара погибли четыре пациента. lenta.ru »

2022-5-12 18:57

Как стать лидером рынка. 10 ошибок при открытии стоматологической клиники

В этой статье сквозь призму собственного опыта Владимир рассказывает о 10 наиболее распространённых ошибках, которые допускают предприниматели, начиная бизнес на рынке дентальных услуг. metronews.ru »

2022-5-12 11:05

Импортозамещение: от изотопов и золота до стоматологии и трамваев

Российские компании стараются снизить зависимость от закупок за рубежом. Так, Росатом уже заместил поставки радиоактивных изотопов в отечественные клиники. А в Саранске сеть стоматологий запустила собственное производство материалов для лечения зубов. vesti.ru »

2022-4-15 15:29

Владимир Шипков. Секреты управления клиникой и качества успешного руководителя

О тонкостях менеджмента, маркетинга и ключевых качествах руководителя рассказывает Владимир Шипков — владелец стоматологического центра премиум-класса Dr.Shipkov Dental Clinic. metronews.ru »

2022-4-13 12:15

Клиники Санкт-Петербурга полностью обеспечены препаратами "Росатома" для диагностики онкозаболеваний

Основанные на короткоживущих изотопах, эти препараты помогут снизить дозовую нагрузку на организм пациентов utro.ru »

2022-4-12 14:39

Аптека: радио и фарм. Клиники Питера обеспечены отечественными препаратами

По своим характеристикам российские РФП не уступают зарубежным аналогам, а стоят в разы дешевле. aif.ru »

2022-4-9 15:23

Клиники в Таиланде перестали принимать русских и украинских пациентов

Генконсул Российской Федерации на таиландском туристическом острове Пхукет Владимир Соснов сообщил, что некоторые больницы прекратили принимать российские и украинские медицинские страховые полисы. mirnov.ru »

2022-3-2 13:16

Экс-министр сменил депутата заксобрания на посту директора частной клиники в Новокузнецке

НОВОКУЗНЕЦК, 25 февраля, ФедералПресс. Экс-министр здравоохранения Кузбасса Михаил Малин стал генеральным директором крупного частного медцентра в Новокузнецке «Гранд медика» и учрежденного клиникой центра онкодиагностики. Об этом сообщается в базе данных Basis Seldon. fedpress.ru »

2022-2-25 07:14

Лицо Меган Фокс после посещения клиники обругали в сети

Американскую актрису и фотомодель Меган Фокс заподозрили в изменении внешности посредством косметологии после публикации новых фото на выходе из клиники Elite Aesthetics. На размещенных кадрах она трогает губы, которые, по мнению поклонников, стали больше после посещения косметолога. lenta.ru »

2022-2-21 09:32

Ящик с деньгами вынесли из стоматологической клиники в Подольске

Вооруженное разбойное нападение совершено на стоматологическую клинику в подмосковном Подольске. Все произошло вечером в минувшую среду, 9 февраля, сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-10 13:42

Арестованы два заместителя главврача клиники, где погибли семь человек после рентгена

Стандартное обследование желудка в Санкт-Петербурге завершилось страшной трагедией. По этому делу под стражу взяли уже четыре человека. 5-tv.ru »

2022-2-9 18:39

В деле о гибели семи пациентов клиники в Петербурге появились новые фигуранты

Следователи установили еще двух фигурантов дела о гибели семи пациентов консультативно-диагностического центра №1 в Санкт-Петербурге. Ими оказались заместители главного врача клиники. Двум замам предъявили обвинения по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей. lenta.ru »

2022-2-8 10:18

В деле о гибели семи пациентов клиники Петербурга появились новые фигуранты

Следователи установили еще двух фигурантов дела о гибели семи пациентов консультативно-диагностического центра №1 в Санкт-Петербурге. Ими оказались заместители главного врача клиники. Двум замам предъявили обвинения по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей. lenta.ru »

2022-2-8 10:18

Суд в Петербурге арестовал врача клиники, где после гастроскопии умерли семь человек

В Санкт-Петербурге завотделением лучевой диагностики медцентра, где скончались семь человек после обследования желудка, арестовали сроком до 26 марта. versia.ru »

2022-2-7 15:19

В Петербурге арестовали завотделением клиники после гибели семи пациентов

В Санкт-Петербурге завотделением лучевой диагностики медцентра, где умерли семь человек после обследования желудка, арестовали до 26 марта 2022 года. Ходатайство об аресте заведующей отделением Елены Медведевой было подано еще 4 февраля. lenta.ru »

2022-2-7 13:18

Суд продлил срок задержания завотделением клиники после гибели семи пациентов

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга продлил на 72 часа срок задержания заведующей отделением лучевой диагностики клиники, где после исследования желудка погибли семь пациентов. Елена Медведева обвиняется по части 3 статьи 238 УК РФ. Свою вину она признала частично. lenta.ru »

2022-2-5 23:01

В Центре Илизарова разработали уникальный метод лечения, заинтересовавший США

В курганском Центре Илизарова в научной лаборатории клиники гнойной остеологии разработали и успешно применяют на практике уникальный метод лечения диабетической стопы, сообщает пресс-служба научного центра znak.com »

2022-2-4 14:50

Что за история о смерти девушки после липосакции в Москве?

27-летняя девушка скончалась после процедуры липосакции, которую ей делали в частной столичной клинике пластической хирургии. aif.ru »

2022-1-31 14:37