Результатов: 352

В Кургане грузовик «Водного Союза» провалился в коллектор

Сегодня утром в Кургане на кольцевой развязке улиц Дзержинского и Бурова Петрова сецавтомобиль компании Водный союз , прибывший для ремонта коллектора, провалился в канализационный колодец znak.com »

2018-5-7 08:53

Неисправный коллектор стал причиной паводка в петербургском квартале

Специалисты "Водоканала" в срочном порядке ремонтируют Всеволожский коллектор, сбой в работе которого стал причиной коммунальной аварии в Красногвардейском районе. ntv.ru »

2018-4-9 17:39

Припаркованный внедорожник провалился в коллектор в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону внедорожник ушел под землю в результате провала железобетонного коллектора по улице 31 Линия, 1, сообщается на сайте администрации города znak.com »

2018-4-8 12:23

Коллектор в Таганроге починят без остановки потока

Ремонт поврежденных участков коллектора в Таганроге займет не более трех месяцев и будет проводиться без остановки потока. Об этом рассказал глава городской администрации Андрей Лисицкий.

news.mail.ru »

2018-4-6 11:19

В Екатеринбурге коллектор «Домашних денег» получил пять лет тюрьмы за вымогательство и порчу имущества родственников заемщика

Также он должен оплатить штраф в размере 400 тысяч рублей. justmedia.ru »

2018-4-3 07:38

В Екатеринбурге коллектор, разбивший окна в квартире брата должницы, отправится в колонию

Сегодня Чкаловский районный суд Екатеринбург признал коллектора Ярослава Шушарина виновным в вымогательстве и умышленном уничтожении чужого имущества (по пункту а части 2 статьи 163, части 1 статьи 167 УК РФ) znak.com »

2018-4-2 15:42

В столичном районе Северный построят дождевой коллектор

Столичные власти планируют построить коллектор дождевой канализации в районе Северный. Проект был одобрен на очередном заседании градостроительно-земельной... rosbalt.ru »

2018-3-16 11:48

«Ситуация чрезвычайная». От мэрии Кургана требуют отремонтировать коллектор в поселке Увал

КУРГАН, 16 марта, ФедералПресс. Руководство компании «Водный Союз» направило официальное обращение в мэрию Кургана с требованием в кратчайшие сроки отремонтировать канализационный коллектор в поселке Увал. fedpress.ru »

2018-3-16 11:19

Коллектор на улице Тургенева в Краснодаре построили наполовину

Хозяйственно-бытовой коллектор на улице имени Тургенева в Краснодаре построили наполовину. Об этом стало известно на аппаратном совещании в администрации города. riafan.ru »

2018-1-29 19:18

В Москве прокладывают новый кабельный коллектор "Пресня"

В Москве идёт прокладка нового кабельного коллектора "Пресня". Он свяжет электроподстанцию с потребителями районов Пресня, Арбат и Хамовники, обеспечив им электричество, телефонную связь и высокоскоростной интернет. tvc.ru »

2017-11-29 15:05

В Москве загорелся коллектор под комплексом зданий Службы внешней разведки

В МЧС заявили, что в горящем коллекторе комплекса административных зданий могут находиться люди. ntv.ru »

2017-11-8 17:50

Арестован коллектор, "похоронивший" внучку должницы

В Санкт-Петербурге арестован коллектор, угрожавший пожилой задолжнице смертью ее внучки. По сообщению Следственного комитета России, задержанный накануне в Ульяновске Рустам Мавлютов был этапирован в Санкт-Петербург. vesti.ru »

2017-9-30 19:49

В Петербурге арестован коллектор, приславший пенсионерке фото похорон внучки

Коллектор Рустам Мавлютов, этапированный в Санкнт-Петербург из Ульяновска, заключен под стражу Приморским районным судом social.mk.ru »

2017-10-1 19:38

Рассылавший заемщикам траурные фотографии детей коллектор арестован

Приморский суд Санкт-Петербурга арестовал коллектора Рустама Мавлютова, обвиняемого в вымогательствах денег у должников микрофинансовой организации. По версии следствия, он вымогал суммы, превышающие долг, не только у клиентов МФО, но и у граждан, не имеющих никаких отношений к долговым обязательствам. lenta.ru »

2017-9-30 19:06

Задержан озверевший коллектор, «заживо похоронивший» детей должников в Петербурге

Сотрудники Следственного комитета и полиции Петербурга мужчину нашли в Ульяновской области. Им оказался 31-летний оператор контакт-центра «Бутик финансовых отношений» Рустам Мавлютов. Но «Прославился» мужчина в Петербурге, куда его в ближайшее время и этапируют. 5-tv.ru »

2017-9-29 12:39

Ревнивый москвич убил двух мужчин и выкинул трупы в коллектор

В Москве задержали подозреваемого в убийстве двух человек. Тела мужчин были обнаружены в воскресенье в колодце-коллекторе недалеко от жилых домов по улице Осенней. vesti.ru »

2017-8-18 13:46

Новый канализационный коллектор ввели в эксплуатацию в Сочи

Его проложили по улице Целинной. Чтобы проложить трубу, строителям пришлось делать технический прокол под уже существующими зданиями.

news.mail.ru »

2017-8-13 22:18

Коллектор: Российским должникам необходим конвейер милосердия

Коммерсант из Челябинской области простил долги клиентам из-за их нищеты. Эксперт НСН полагает, что этот прецедент сыграет роль в изменении отношения общества к долгам. nsn.fm »

2017-6-19 19:15

Подросток взорвал канализационный коллектор ради лайков в соцсетях: видео

Сотрудники полиции заинтересовались тягой к взрывной популярности подростка из Приморья, после того как в Сеть попал снятый им видеоролик. ntv.ru »

2017-6-8 14:39

В Приморье школьники взорвали канализационный коллектор ради «лайков»

В социальных сетях набирает популярность видеоролик с опасной шалостью подростков из Приморья. На кадрах, которые, по словам автора, были сняты в Дальнегорске, один из молодых людей кидает в канализационный люк зажженную бутылку с горючей жидкостью. 5-tv.ru »

2017-6-8 08:03

В Иркутске убит коллектор — выстрелы в голову и в плечо

Тело старшего специалиста по работе с просроченной задолженностью обнаружили прохожие — они же и вызвали на место убийства полицейских и «скорую». 5-tv.ru »

2017-5-18 05:25

Давший течь коллектор с фекалиями заливает окрестности поселка в Ленобласти

Серьезная санитарно-эпидемиологическая проблема возникла в поселке Янино Всеволожского района. По словам экологов, на местном заводе по переработке бытовых отходов, который собирает стоки всего Колтушского поселения, прорвало трубу. ntv.ru »

2017-5-3 18:23

В Петербурге коллектор пригрозил взорвать дом должника, если тот не отдаст деньги

Полиция Приморского района уже осмотрела подъезды и прилегающие к дому территории. Пока ничего подозрительного не найдено. Как сообщают СМИ, не вернувший кредит петербуржец звонил накануне в полицию дважды и оба раза — после звонка коллектора. 5-tv.ru »

2017-4-11 19:03

Коллектор 2.0. Как роботов учат взыскивать долги

Роботов-коллекторов устанавливают коллекторские агентства. Они стрессоустойчивые, эффективнее людей, да и зарплату роботам можно не платить. Пока что "железные сотрудники" трудятся в call-центрах и адаптируются на новых местах, но вскоре они могут вовсе заменить человека. dp.ru »

2017-4-10 16:59

«Коллектор» Красовского с Хабенским в главной роли награжден премией «Ника»

Режиссер и сценарист фильма «Коллектор» Алексей Красовский был награжден национальной кинопремией «Ника» в номинации «Открытие года» riafan.ru »

2017-3-28 23:09

В Карелии коллектор признан виновным в самоуправстве и заведомо ложном сообщении об акте терроризма

Собранные следственными органами Карелии доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора коллектору из Новосибирска. Он признан виновным в самоуправстве и заведомо ложном сообщении об акте терроризма, сообщает пресс-служба СК РФ. ... regions.ru »

2017-3-20 16:29

Женщины убили сестру и выбросили ее в коллектор

Подозреваемыми в убийстве женщины на востоке Москвы стали ее сестры, сообщает телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу столичного Следственного управления СК РФ. Женщины расчленили и выбросили останки своей сестры в коллектор. utro.ru »

2017-3-14 20:40

Коллектор терроризирует больницу в Казани из-за долга медсестры

Врачи одной из самых крупных медицинских клиник в Казани ежедневно спасают сотни жизней. Но сейчас помощь нужна им самим: на дежурные телефоны госпиталя постоянно звонит неизвестный, который угрожает взорвать здание вместе с персоналом и пациентами. ntv.ru »

2016-12-7 15:34

Карельский коллектор грозил задолжавшей воспитательнице детсада терактом

В республике Карелия перед судом предстанет 25-летний сотрудник коллекторского агентства из Новосибирска, который выбивал задолженность в 65 тысяч рублей у воспитательницы детского сада. Мужчина 38 раз звонил в учебное учреждение, где работала женщина, и обещал устроить теракт в случае невыплаты долга. lenta.ru »

2016-11-29 16:51

Сверхспособные дети в новом фильме Бёртона, а также «Коллектор» с Хабенским и другие новинки кино в нашем обзоре

Первая октябрьская неделя принесла в наши кинотеатры еще порцию горячих премьер: фэнтези от Тима Бёртона «Дом странных детей Мисс Перегрин», отечественная психологическая драма с Хабенским «Коллектор», голливудский триллер «Импульс», российская романтическая комедия «Держи удар, детка!» и перезапуск культового хоррора 90-х «Ведьма из Блэр: Новая глава». versia.ru »

2016-10-7 17:00

Критик рассказал о фильме "Коллектор"

В российский прокат выходит фильм "Коллектор", главную и единственную роль в котором исполнил Константин Хабенский. Остальные актеры появляются в фильме только в качестве закадрового голоса. Персонаж Хабенского выбивает деньги из должников, и в какой-то момент сам становится жертвой шантажа. utro.ru »

2016-10-6 19:04

Рецензия на фильм "Коллектор"

Обозреватель Андрей Архангельский сходил в нино на фильм "Коллектор" с Константином Хабенским. Помимо Хабенского в кадре только телефонная трубка, при помощи которой главный герой выбивает деньги. dp.ru »

2016-9-30 18:03

Глава ФССП счел возможным сотрудничество с коллекторскими агентствами

Опыт других государств, например, Финляндии, показывает, что судебные приставы могут работать с коллекторскими агентствами, заявил директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Артур Парфенчиков. vz.ru »

2016-7-31 23:51

Сломанный очистной коллектор починили и вымыли

Сигнал дошел до адресата. На недавнюю публикацию в нашей газете «» (в номере от 20 июля 2016 года) последовала незамедлительная реакция. Очистное сооружение перед каскадом прудов в Покровском парке почистили. Корреспондент «ВМ» наблюдал за ходом работ. vm.ru »

2016-7-31 21:21

Ульяновский коллектор получил восемь лет за поджог дома должника

Суд в Ульяновске приговорил коллектора Дмитрия Ермилова к восьми годам общего режима за поджог дома должника, в результате которого двухлетний внук последнего получил ожоги II степени. Прокурор требовал для подсудимого 17-летнего срока, однако судья оправдала Ермилова по обвинению в покушении на убийство. grani.ru »

2016-7-28 21:04