Результатов: 379

"Остаётся пожелать успехов": Агент Ковальчука заявил, что решение о назначении в сборную России принимал не он

Ранее стал известен тренерский штаб национальной команды, который поедет на Олимпиаду в Пекин. life.ru »

2021-10-18 14:14

Агент Ковальчука высказался о том, продолжит ли хоккеист свою игровую карьеру

В понедельник стало известно, что олимпийский чемпион 2018 года будет генеральным менеджером сборной России на Играх в Пекине tass.ru »

2021-10-18 14:11

Путин наградил Ковальчука орденом «За заслуги перед Отечеством». Он зарабатывает на платежах за ЖКХ

О присвоении ордена говорится на портале правовой информации. В документе Ковальчук назван «общественным деятелем». Награду он получил за «социально значимые проекты» в Крыму. Какие - не называется. kapital-rus.ru »

2021-7-26 08:43

Путин наградил орденами Ковальчука и Кузнецову

В частности, уполномоченный по правам ребенка удостоена награды "за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере защиты материнства, отцовства и детства" tass.ru »

2021-7-25 11:29

Блогер, задававший вопрос Путину, уже пиарил проекты Кремля и «кайфовал» от Ковальчука

Блогер Никита Левинский, который сегодня задавал вопрос президенту РФ Владимиру Путину на Прямой линии, еще совсем недавно был одним из участников известного Тикток-дома Dream Team House, успел посетить кремлевский форум и кайфануть от выступления Юрия Ковальчука znak.com »

2021-7-1 16:08

ФБК рассказал о "дворце Путина" на Валдае, арендуемом государством у Ковальчука

В новом расследовании ФБК утверждается, что, бывая на Валдае, Путин живет не в своей официальной резиденции, а в особняке, арендуемом управделами у его друга Ковальчука. Рядом находятся спа-комплекс, рестораны, церковь… dw.de »

2021-4-15 20:18

Борьба с пандемией и возвращение Ковальчука. Завершился регулярный чемпионат КХЛ

ЦСКА выиграл конференцию и чемпионат, несмотря на отъезд лидеров, "Ак Барс" доминировал на Востоке, "Спартак" с трудом зацепился за восьмерку tass.ru »

2021-2-28 00:10

Раскрыто будущее укравшего клюшку Ковальчука и уволенного канадского хоккеиста

Канадский защитник Джордан Мюррэй заключил контракт со шведским клубом ХВ-71. Соглашение рассчитано до конца сезона. Другие детали контракта не разглашаются. ХВ-71 (HV71) — хоккейный клуб из Йенчепинга. lenta.ru »

2021-2-2 15:06

Укравший клюшку у Ковальчука канадский хоккеист продолжит карьеру в шведском клубе

Укравший клюшку у Ильи Ковальчука канадский хоккеист Джордан Мюррей продолжит свою карьеру в шведском клубе ХВ71. Мюррей проник в раздевалку омской команды и украл спортивный снаряд знаменитого игрока. tvzvezda.ru »

2021-2-2 14:07

Канадский «клептоман». Хоккеист «Динамо» украл клюшку у Ильи Ковальчука

Сказать, что это удивительно — значит, не сказать ничего. Охота за трофеями свойственна совсем юным хоккеистам, да и те, как правило, умоляют кумира клюшку подарить. aif.ru »

2021-2-2 06:58

Игрок рижского «Динамо» отстранен после кражи клюшки Ковальчука

Перед матчем рижского «Динамо» и омского «Авангарда» произошла пропажа клюшки главного нападающего омичей, олимпийского чемпиона 2018 года Ильи Ковальчука. Похитителем оказался игрок «Динамо» Джордан Мюррей. tvzvezda.ru »

2021-2-1 18:07

Канадский игрок КХЛ украл клюшку у Ковальчука и потерял работу

Канадский защитник рижского «Динамо» Джордан Мюррэй украл клюшку у нападающего омского «Авангарда» Ильи Ковальчука и потерял работу. Перед матчем между «Динамо» и «Авангардом» канадец зашел в раздевалку гостей и забрал клюшку Ковальчука. lenta.ru »

2021-2-1 17:16

Канадец из рижского "Динамо" украл клюшку Ковальчука

Игрок оборонительной линии рижского хоккейного "Динамо" Джордан Мюррэй перед домашним матчем латвийцев с омским "Авангардом" украл клюшку российского форварда "ястребов" Ильи Ковальчука. Когда выяснились подробности инцидента, команда из Риги расторгла с канадцем контракт. vesti.ru »

2021-2-1 14:59

Канадский хоккеист рижского клуба украл клюшку у Ильи Ковальчука

Защитник рижского Динамо Джордан Мюррэй украл клюшку у форварда омского Авангарда Ильи Ковальчука перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщили СМИ. Как сообщает источник «Матч ТВ», канадец пробрался в раздевалку соперников после утренней тренировки и забрал клюшку. vz.ru »

2021-2-1 14:33

Без Кучерова и Ковальчука, но с Овечкиным и Малкиным. В НХЛ стартует новый сезон

13 января в Национальной хоккейной лиге начинается новый сезон. Ещё совсем недавно его проведение было под большим вопросом, однако худшие опасения остались позади. Впереди болельщиков ждёт увлекательный чемпионат, который в этом году начинается позже обычного и будет на порядок короче стандартной регулярки, проводившейся до пандемии. life.ru »

2021-1-12 00:05

Два очка Ковальчука помогли «Авангарду» обыграть «Металлург» в КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» одержал победу над магнитогорским «Металлургом».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 20:43

«Авангард» проиграл «Куньлуню» в дебютном матче Ковальчука

Омский «Авангард» потерпел поражение от китайского «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 19:06

Стало известно о желании Ковальчука остаться в США ради детей

Агент Александр Черных рассказал о желании вернувшегося в Россию хоккеиста Ильи Ковальчука остаться в США. Черных заявил, что Ковальчук так поздно решился подписать контракт с омским «Авангардом» из-за того, что ждал предложений из НХЛ. lenta.ru »

2020-12-29 14:37

Гендиректор "Авангарда": с переходом Ковальчука наша трансферная кампания завершена

Нападающий Илья Ковальчук, подписавший контракт с хоккейным клубом "Авангард", стал последним новичком омичей в текущем сезоне. vesti.ru »

2020-12-28 12:15

Агент Ковальчука прокомментировал переход хоккеиста в «Авангард»

Юрий Николаев, агент форварда Ильи Ковальчука, прокомментировал подписание контракта хоккеиста с «Авангардом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 23:45

Агент отказался комментировать информацию о возможном возвращении Ковальчука в КХЛ

Хоккейный агент Юрий Николаев, представляющий интересы российского форварда Ильи Ковальчука, отказался комментировать информацию о том, что его клиент готов рассмотреть варианты в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 22:00

Путин продлил полномочия президента Курчатовского института Михаила Ковальчука

Глава государства новым указом оставил знаменитого российского ученого в должности сроком на пять лет. 5-tv.ru »

2020-11-5 17:54

Агент Ковальчука опроверг намерение хоккеиста выступать за «Спартак»

Хоккейный агент Юрий Николаев, представляющий интересы российского форварда Ильи Ковальчука, заявил, что информация о желании его клиента играть за «Спартак» до открытия тренировочных лагерей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не соответствует действительности. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 11:34

СМИ узнали о возможном переходе нападающего Ильи Ковальчука в «Спартак»

Хоккеист Илья Ковальчук рассматривает возможность перехода в «Спартак» до подписания контракта с одним из клубов Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2020-10-19 11:33

«Досье»: часть кокаина из «аргентинского дела» могла предназначаться депутатам РФ

Часть контрабандного кокаина из резонансного аргентинского дела могла предназначаться российским депутатам и сенаторам znak.com »

2020-9-21 10:47

Житник назвал ошибкой переход Ковальчука в «Вашингтон»

Олимпийский чемпион по хоккею Алексей Житник прокомментировал выступление форварда «Вашингтон Кэпиталз» Ильи Ковальчука в плей-офф сезона-2019/20.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 10:14

Голевая передача Ковальчука помогла «Вашингтону» победить «Бостон» в матче квалификации Кубка Стэнли

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Бостон Брюинз» в матче кругового турнира в квалификации Кубка Стэнли.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 21:50

The Athletic признал контракт Ковальчука с «Нью-Джерси» худшим за прошедшее десятилетие в НХЛ

Американский портал The Athletic составил рейтинг топ-15 худших контрактов на рынке свободных агентов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в прошедшем десятилетии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 00:29

Приз Овечкину от фанатов, восхождение Ковальчука на гору и смена амплуа Малкина: россияне готовятся к плей-офф НХЛ

Главный тренер «Сент-Луиса» Крэйг Берубе заявил, что нападающий Владимир Тарасенко прошёл восстановление после операции на плече и готов вернуться на лёд. Евгений Малкин занял место в воротах на тренировке «Питтсбурга», а Александр Овечкин получил награду NHL Fan Choice Awards за «Лучшую гифку». russian.rt.com »

2020-6-14 16:45

Североамериканские СМИ не включили Ковальчука в состав сборной России по хоккею на ОИ-2022

Североамериканский хоккейный портал The Hockey News опубликовал возможный состав сборной России по хоккею на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 09:48

Достижение Малкина, молчание Овечкина и силовой приём Ковальчука: как «Вашингтон» победил «Питтсбург» в матче НХЛ

Евгений Малкин забросил шайбу «Вашингтону» и оформил 11-й сезон в карьере с не менее чем 70 набранными очками. Его «Питтсбург» всё равно уступил на своём льду «столичным», капитан которых Александр Овечкин не нанёс ни одного броска по чужим воротам. russian.rt.com »

2020-3-8 01:29

Овечкин о первом набранном очке Ковальчука за «Вашингтон»: очень рад за него

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал первое набранное его соотечественником Ильёй Ковальчуком очко за столичный коллектив в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 11:05

Овечкин: я взволнован возможностью играть с Ковальчуком

Капитан американского "Вашинтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал переход Ильи Ковальчука в столичный клуб. 34-летний российский нападающий признался, что он взволнован возможностью играть вместе с Кови. vesti.ru »

2020-2-26 00:10

Маклеллан рассказал, как Овечкин отреагировал на переход Ковальчука

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан рассказал, как капитан команды Александр Овечкин отреагировал на переход из «Монреаль Канадиенс» своего соотечественника Ильи Ковальчука. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 16:37