Результатов: 306

AliExpress намерена запустить программу лояльности для российских покупателей

Торговая онлайн-площадка AliExpress собирается запустить спецпредложение для российских пользователей. Речь идет о программе лояльности, старт которой намечен на 28 марта. nation-news.ru »

2018-3-7 11:00

"Аэрофлот" исключит пассажиров из программы лояльности за деструктивное поведение на борту

В авиакомпании пояснили, что накопленные за время участия в программе мили будут аннулированы, а счет участника закрыт tass.ru »

2018-3-6 17:44

Авиадебоширов будут лишать элитного статуса и привилегий программы лояльности "Аэрофлот Бонус"

Компания "Аэрофлот" провела исследование всех случаев дебоша во время предполетного обслуживания и на борту воздушных судов. Выяснилось, что почти все авиадебоширы являются элитными участниками программы лояльности "Аэрофлот Бонус", пишет Интерфакс. Руководство авиакомпании приняло решение лишать нарушителей правил поведения элитного статуса и привилегий.

kapital-rus.ru »

2018-3-6 15:46

Кристина Потупчик, Способности вместо лояльности

Эта встреча, для которой нашлось время в напряженнейшем из-за произошедшей вчера трагедии графике, и является ответом, насколько система готова меняться и признавать свое несовершенство... echo.msk.ru »

2018-2-12 14:33

Взамен можно потребовать лояльности к кому угодно – хоть к самому Антихристу

Этот вопрос – наличные или безналичные деньги, внедрение цифровых технологий, - казалось бы, просто технический, но на самом деле проблема глубже. В Апокалипсисе, Откровении Иоанна Богослова, говорится, в том числе, о «печати Зверя», котора ... regions.ru »

2018-1-12 12:36

Собянин анонсировал программу лояльности для владельцев карты "Тройка"

Владельцы транспортной карты "Тройка" смогут получать скидки и бонусы. Появление программы лояльности анонсировал мэр Москвы Сергей Собянин. tvc.ru »

2018-1-4 14:40

Сергей Собянин рассказал о создании программы лояльности для владельцев карт «Тройка»

Мэр Москвы сообщил, что с помощью «Троек» проезд в столичном транспорте оплачивают уже около 90 процентов пассажиров. vm.ru »

2018-1-4 13:40

"Аэрофлот" распространил "Программу корпоративной лояльности" на иностранные компании

"Аэрофлот" открыл свою "Программу корпоративной лояльности" для иностранных компаний. До сих пор она была рассчитана только на российских участников. vesti.ru »

2017-11-14 13:26

Сбербанк может перевести системы лояльности на технологию блокчейн

Сбербанк изучает возможность перевода системы лояльности на технологию блокчейн, сообщил ТАСС старший вице-президент Sberbank CIB Игорь Буланцев. Он отметил, что у банка уже есть два десятка проектов в сфере блокчейна «в разных сферах с разными клиентами», и для примера привел проект по факторингу. vedomosti.ru »

2017-8-29 14:53

Владимир Гройсман добьётся лояльности массовыми арестами региональных элит

Земельная реформа станет поводом для массовых арестов руководства областных администраций, - предупредил местечковые элиты Владимир Гройсман во время вчерашнего заседания кабинета министров. Исполнения земельной реформы – или, если называть вещи своими именами, - старта бесконтрольной распродажи украинских земель, требуют от Киева Европа и США. versia.ru »

2017-8-10 15:45

Daily Mail: визит Пенса убедит прибалтов в «лояльности» США

Визит вице-президента США Майка Пенса в Прибалтику нацелен на то, чтобы убедить эстонцев, латышей и литовцев в том, что Вашингтон — это «лояльный союзник», а также выразить благодарность за выделение 2 % ВВП на оборону, пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2017-7-30 14:25

Ожидание рейса с комфортом: аэропорт Шереметьево вводит карты лояльности

Продавцы товаров и услуг нашли новый метод привлечения клиентов. Система "накопите баллы и получите скидку" почти не работает. Баллы клиенты тратят не всегда, поэтому теряют интерес к таким программам. vesti.ru »

2017-7-18 02:37

«Русский Стандарт» расширил возможности программы RS Cashback - К программе лояльности присоединились четыре компании

Банк «Русский Стандарт» расширил возможности программы RS Cashback. Об этом сообщили в кредитной организации во вторник. К программе лояльности «Русского Стандарта» присоединились сервис доставки еды Delivery Club, кондитерский бутик Sladostory, сеть химчисток Ital Clean и сеть спортивных магазинов «Траектория». abnews.ru »

2017-6-28 14:07

Глава Роскомнадзора обвинил Дурова в лояльности к террористам, которые используют Telegram

Александр Жаров заявил, что его не устроил ответ Павла Дурова на претензии Роскомнадзора. Он также добавил, что Дуров нейтрален по отношению к террористам, которые используют Telegram. dp.ru »

2017-6-23 17:18

Адвокат опроверг требование Трампа к экс-главе ФБР о лояльности

Глава американского государства Дональд Трамп не заявлял бывшему руководителю ФБР Джеймсу Коми, что ждет от него лояльности, сообщил адвокат президента США Марк Касовиц. Касовиц заверил, что Трамп никогда не говорил экс-главе ФБР слов «мне нужна лояльность, я ожидаю от вас лояльности» и не делал других заявлений, которые можно было бы истолковать подобным образом, передает «Интерфакс» Касовиц также указал, что в принципе Трамп имел полное право ожидать лояльности от сотрудников администрации. vz.ru »

2017-6-8 22:16

Экс-глава ФБР: Трамп требовал от меня «честной лояльности»

По словам Коми, Трамп отметил, что именно «честная лояльность» ему и нужна. Экс-глава ФБР пояснил, что слова «честная лояльность» могли быть поняты собеседниками по-разному. Коми также изложил ход бесед с Трампом, которые состоялись 14 февраля, 30 марта и 11 апреля. news.yandex.ru »

2017-6-8 07:58

СМИ: Трамп в январе не просил Коми о лояльности

Президент США Дональд Трамп заявил, что во время обеда в январе не просил экс-директора ФБР Джеймса Коми о лояльности, сообщает Fox News. Трамп отметил, что не обращался к Коми с такой просьбой, но не думает, что это был бы плохой вопрос. vz.ru »

2017-5-13 00:38

НПС: Люди побегут за картой «Мир» после введения программ лояльности

Пока что программ лояльности по карте «Мир» нет. Об этом сообщила председатель правления Национального платежного совета Алма Обаева 27 января на пресс-конференции в НСН. «Дайте ровно те же программы лояльности, люди сами побегут за картой «Мир». nsn.fm »

2017-1-27 13:06

Борис Вишневский, Патриархия решительно и бесповоротно становится на путь лояльности

Если уж обсуждать возвращение какого-либо церковного имущества - так не РПЦ, а последователям тех, кто не смирился с Советской властью echo.msk.ru »

2017-1-26 06:40

S7 предложила программу лояльности для корпоративных клиентов

Корпоративные программы компаний, работающих в сфере услуг, рассчитаны, как правило, на крупные предприятия. Заместитель генерального директора по продажам S7 Group Екатерина Дмитрук рассказала в интервью DP. dp.ru »

2016-12-20 13:44

Почта Mail.Ru запустила программу лояльности для пользователей - Пользователи почты смогут получить скидки

Почта Mail. Ru запускает программу лояльности для пользователей сервиса. Об этом сообщили в компании во вторник. За каждый год в почте, а также за использование различных возможностей почты пользователи будут получать баллы. abnews.ru »

2016-12-20 13:34

СМИ: Платёжная система «Мир» запустит пилотную программу лояльности

В декабре платёжная система «Мир» запускает пилотную программу лояльности с выплатой cashback клиентам. Об этом заявил гендиректор Национальной системы платежных карт (НСПК) Владимир Комлев. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 10:44

Платёжная система "Мир" запустит программу лояльности

Российская платёжная система "Мир" в декабре запустит пилотную программу лояльности, связанную с возвратом денежных средств за покупки с помощью карты. pronedra.ru »

2016-12-12 10:34

Платежная система «Мир» запустит пилот программы лояльности - Полностью она заработает в следующем году

Платежная система «Мир» собирается запустить пилот программы лояльности в этом месяце. Об этом рассказал глава Национальной системы платежных карт Владимир Комлев. По словам Комлева, в программе будут участвовать несколько десятков торговых предприятий. abnews.ru »

2016-12-12 04:07

Банк «Югра» запустил масштабную программу лояльности

В октябре 2016 года банк «Югра» запустил масштабную программу лояльности «%OFF» во всех регионах присутствия. Держатели карт Visa и Master Card, выпущенных банком, получают скидки у партнеров. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2016-11-28 13:15

Священнослужители о лояльности студентов

Институт стратегических исследований и прогнозов при РУДН проверил более 50 российских вузов на предмет лояльности студентов и преподавателей к власти, пишет газета "Коммерсант". За два года замглавы института Никита Данюк с коллегами пос ... regions.ru »

2016-10-27 09:06

Банк «Югра» запустил программу лояльности «%OFF»

Банк «Югра» запустил программу лояльности «%OFF». Об этом «Ленте. ру» сообщили в кредитной организации. Держатели карт Visa и MasterCard, выпущенных банком, получат скидки у партнеров — их около 60. lenta.ru »

2016-10-21 12:04

Меркель призвала турок к лояльности

Канцлер ФРГ Ангела Меркель обратилась с призывом о лояльности к немецким гражданам турецкого происхождения. Она сказала, что немцы ожидают от людей турецкого происхождения, давно живущих в Германии, "высокой степени лояльности" по отношению к стране, и пытаются ради этого слушать и понимать их. utro.ru »

2016-8-23 13:26

Меркель призвала граждан ФРГ турецкого происхождения к лояльности

Граждане Германии, прибывшие из Турции и уже давно проживающие в ФРГ, должны быть лояльны Германии, заявила канцлер Ангела Меркель. Ее интервью газете Ruhr Nachrichten цитирует Deutsche Welle. Ради их лояльности правительство старается быть открытым к этим людям и понимать их ожидания и надежды, заверила канцлер. vedomosti.ru »

2016-8-23 11:32

Меркель призвала немцев турецкого происхождения к лояльности

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что турки, проживающие в стране длительное время, должны быть лояльны к Германии, ради этого мы пытаемся быть открытыми к их чаяниям и понимать их. «От граждан турецкого происхождения, уже долго проживающих в Германии, мы ожидаем высокого уровня лояльности к нашей стране. vz.ru »

2016-8-23 10:23

Цифровой взлет "Аэрофлота": программа лояльности станет еще удобнее

Программа лояльности "Аэрофлот Бонус" перешла на инновационную платформу Oracle Siebel Loyalty Management, которая сможет обслуживать до 20 миллионов участников программы и хранить до 300 миллионов контактов. vesti.ru »

2016-6-28 18:39

Для платёжных карт "Мир" запустят программу лояльности cash back

В августе текущего года будет запущена специальная программа лояльности cash back для карт "Мир". Участниками программы станут "СДМ-Банк", "СМП Банк", а также "Связь-Банк". pronedra.ru »

2016-6-28 03:12

Платёжная карта «Мир» поборется за клиентов с помощью программы лояльности

Национальная система платёжных карт намерена продвигать карту «Мир» среди россиян, запуская программу лояльности. Так, её владельцам будет доступна услуга cash-back, или возврата части средств с покупки. russian.rt.com »

2016-6-28 02:48

Генерал администрации губернатора работает над повышением лояльности. Полиция и суворовцы вниманием охвачены

Генерал Александр Кудрявцев, 7 июня назначенный руководителем департамента административных органов администрации свердловского губернатора, активно занимается наведением мостов с силовыми структурами. ura.ru »

2016-6-11 14:13

«Роснефть» запустит программу лояльности

«Роснефть» объявила о старте корпоративной программы лояльности «Семейная команда» на АЗС компании под брендом «Роснефти» и ТНК. Проект позволит клиентам розничной сети воспользоваться уникальной системой бонусов и эксклюзивных предложений. lenta.ru »

2016-5-31 16:47

Словакия заявила об отказе снять санкции против России из-за лояльности ЕС

Словакия не намерена снимать санкции против России из-за лояльности ЕС. Об этом рассказал глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев по итогам переговоров со словацкими чиновниками. «Санкции обсуждали, словацкие коллеги ставили вопрос, что они считают неэффективным и бесперспективным санкционный режим», — сказал он. lenta.ru »

2016-5-24 20:55