Результатов: 1064

Американские СМИ рассказали о самолете ВС России, который может наносить удары по всей территории Украины

Российский самолет МиГ-35 может наносить удары по всей территории Украины, пишет издание Military Watch Magazine. В статье говорится, что МиГ-35 прошел боевые испытания в ходе военных действий на Украине, данная модель превосходит все, что есть в арсенале у ВСУ, передает РИА «Новости» со ссылкой на американское издание. vz.ru »

2023-11-24 20:08

Армия Израиля наносит удары в ответ на обстрелы севера страны из Ливана

Армейская пресс-служба ранее трижды информировала о срабатывании сирен воздушной тревоги в населенных пунктах на севере страны tass.ru »

2023-11-23 10:29

Йеменские хуситы пригрозили наносить удары по гражданским судам Израиля

Йеменские хуситы будут атаковать любые суда Израиля, в том числе гражданские, если те окажутся в зоне поражения их орудий. Об этом в телеграм-канале заявил представитель движения "Ансар Аллах" Яхья Сариа. life.ru »

2023-11-19 13:05

ЦАХАЛ наносит удары по местам в Ливане, откуда осуществлялись попытки обстрелов

Кроме того, "некоторое время назад солдаты ЦАХАЛ нанесли удар по террористической ячейке в Ливане, которая пыталась запустить противотанковые ракеты по территории Израиля", добавили в армейской пресс-службе tass.ru »

2023-11-16 15:41

В США призвали Пентагон "более агрессивно" наносить удары по инфраструктуре иранского КСИР

Целью таких действий должен стать срыв иранских военных операций за рубежом, рассказали американские чиновники порталу Semafor tass.ru »

2023-11-16 13:32

В ЦАХАЛ заявили, что Израиль никогда не обещал не наносить удары по югу Газы

По словам пресс-секретаря Армии обороны еврейского государства в резерве Джонатана Конрикуса, "ситуация на земле является динамичной" tass.ru »

2023-11-12 08:03

Небензя: РФ возмущена тем, что ЦАХАЛ наносит удары по гражданским объектам в Газе

Постоянный представитель Российской Федерации в ООН Василий Небензя заявил, что Россия возмущена фактами ударов Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по гражданским объектам в секторе Газа. Об этом он сказал в ходе заседания Совета Безопасности ООН, посвященному ближневосточному конфликту. tvzvezda.ru »

2023-11-11 01:42

Израиль заявил о готовности наносить удары по любой цели на Ближнем Востоке

Армия обороны Израиля при необходимости наносит удары по любой цели на Ближнем Востоке, которая угрожает интересам еврейского государства, заявил официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. «ВВС Израиля наносят удары по всему Ближнему Востоку по любой угрозе израильским интересам в сфере безопасности», передает ТАСС слова Хагари. vz.ru »

2023-11-7 08:44

Армия Израиля заявила, что наносит удары по угрозам интересам страны на Ближнем Востоке

Истребители F-35 Adir поражают террористические цели и оказывают содействие сухопутным силам, уточнил официальный представитель Армии обороны еврейского государства Даниэль Хагари tass.ru »

2023-11-7 00:05

Катастрофа библейского масштаба: ЦАХАЛ продолжил наносить удары по сектору Газа

Дорога смерти в секторе Газа. Так теперь ее называют в анклаве. На протяжении нескольких километров вдоль трассы лежат десятки тел. Это результаты ракетного удара Израиля по колонне машин. Во вторник они везли раненых в сторону границы с Египтом. tvzvezda.ru »

2023-11-6 19:29

Армия Израиля наносит удары по Ливану в ответ на запуск 30 снарядов

Армия Израиля (ЦАХАЛ) засекла пуски примерно 30 снарядов по северной части страны с территории Ливана и ведёт ответный артиллерийский огонь по источнику атаки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЦАХАЛ. life.ru »

2023-11-6 18:38

ВВС Израиля наносит удары по Газе перед входом наземных войск ЦАХАЛ в город

Воздушные силы ЦАХАЛ проводят боевую операцию в Газе, нанося массированные удары по городу. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на газету Haaretz. Ранее ЦАХАЛ сообщил о взятии сектора Газа в полное окружение в рамках расширения сухопутных операций за последнюю неделю. tvzvezda.ru »

2023-11-6 00:25

«Наносить неожиданные удары». Зеленский хочет изменить стратегию в отношении России на фоне разногласий с командованием

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что планирует изменить стратегию в отношении России. По его словам, военные разрабатывают различные планы, чтобы продвигаться вперед. Заявление прозвучало на фоне разногласий главы государства с командованием украинскими войсками и усталости Запада от помощи Киеву. lenta.ru »

2023-11-5 22:08

Постпред России в Вене: ВСУ продолжают наносить удары по жилым районам Энергодара

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают обстреливать с помощью беспилотников город Энергодар, где проживают работники Запорожской АЭС и члены их семей, сообщил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2023-11-5 14:45

Индия заявила, что Канада наносит себе ущерб, остановив переговоры о свободной торговле

Министр торговли и промышленности южноазиатской республики Пиюш Гоял заявил, что индийская экономика от этого решения не пострадает tass.ru »

2023-11-5 06:09

ЦАХАЛ наносит удары по целям "Хезболлах" в ответ на обстрелы из Ливана

Израильские военные зафиксировали несколько запусков снарядов из Ливана по Израилю за последний час, сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2023-11-4 12:52

Израильская артиллерия наносит удары по семи поселкам на юге Ливана

Артиллерия ЦАХАЛ открыла интенсивный огонь по семи пограничным поселкам Ливана в ответ на атаки группировки «Хезболла», передает ТАСС.

ridus.ru »

2023-11-3 14:21

Израильская артиллерия наносит удары по семи поселкам на юге Ливана

По словам источника, удары наносятся по населенным пунктам Тейр-Харф, Аит-эш-Шааб, Джиббин, Рамие, Эль-Кузах, Эн-Накура и Альма-эш-Шааб tass.ru »

2023-11-3 13:18

Армия Израиля заявила, что наносит удары по объектам "Хезболлах" в Ливане

В 2024 году запланирована реконструкция площади Революции и благоустройство бульвара в Зашекснинском районе города tass.ru »

2023-11-2 18:14

Израиль продолжил наносить удары по военным целям ХАМАС в секторе Газа

Как сообщила армейская пресс-служба, ЦАХАЛ поразил объекты палестинского движения, "включая шахты террористических туннелей, военные штабы, склады оружия, минометные установки и пусковые установки противотанковых ракет" tass.ru »

2023-10-25 09:30

Израиль наносит удары по Ливану в ответ на обстрелы противотанковыми ракетами

Торговые точки на острове за указанный период посетили порядка 37,2 млн покупателей tass.ru »

2023-10-19 12:15

Израиль запретил своей армии наносить удары по Газе на время приезда Байдена

Израильское руководство приказало армии приостановить удары по сектору Газа на время приезда в страну президента США Джо Байдена. Об этом сообщает телерадиокомпания Kan со ссылкой на источники в силах безопасности. life.ru »

2023-10-18 14:05

СМИ: Израиль запретил военным наносить удары по Газе во время визита Байдена

По данным телерадиокомпании Kan, если Армия обороны Израиля будет вынуждена атаковать ракетные установки и террористов ХАМАС, эти действия не подпадут под запрет властей tass.ru »

2023-10-18 13:26

ЦАХАЛ снова начала наносить массированные удары по объектам ХАМАС в секторе Газа

Военнослужащие Израиля начали наносить массированные удары по объектам палестинского движения ХАМАС в секторе Газа. Об этом говорится в публикации пресс-службы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в Telegram. life.ru »

2023-10-14 19:03

Дальнобойная ракета и сигналы тревоги: ХАМАС наносит атаки по всему Израилю

Сегодня, 13 октября, палестинские боевики ХАМАС впервые применили дальнобойную ракету. Она долетела до города раввинов Цфата на севере Израиля. Сигналы тревоги звучали по всей стране. Под обстрел попали Ашкелон, Сдерот, Беэр-Шева, Ашдод, Холит, Нир Оз, Метула и Тель-Авив. tvzvezda.ru »

2023-10-14 21:00

Израиль наносит удары по военным целям ХАМАС в Газе с моря и воздуха

По информации армейской пресс-службы, двое представителей группировки "Исламский джихад" были убиты "при попытке скрыться с места происшествия" tass.ru »

2023-10-10 01:27

Вертолеты ВВС Израиля начали наносить удары по территории Ливана

Армейская пресс-служба ранее сообщила о ликвидации нескольких вооруженных лиц, проникших на территорию страны со стороны Ливана tass.ru »

2023-10-9 16:56

ЦАХАЛ наносит удары по Ливану после минометного обстрела

Армия обороны Израиля сообщила, что наносит удары по району в Ливане, откуда ранее был произведен обстрел. Минометными снарядами со стороны Ливана была атакована израильская территория в районе горы Хар-Дов на севере страны, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-10-8 07:56

Израильская армия наносит авиаудары по сектору Газа

Утром 7 октября со стороны сектора Газа начался ракетный обстрел Израиля, одновременно группы боевиков проникли на территорию еврейского государства, где с ними вступили в бой израильские военные tass.ru »

2023-10-8 04:36

Армия Израиля начала наносить удары по целям в секторе Газа

Израильская армия начала наносить удары по территории сектора Газа после массированного ракетного обстрела со стороны палестинского анклава. Об этом сообщила пресс-служба армии страны. life.ru »

2023-10-7 10:11

Армия Израиля начала наносить удары по целям в секторе Газа

Армия обороны Израиля сообщила об ударах по целям на территории сектора Газа после утренней ракетной атаки на территорию страны. В сообщении говорится о том, что удары наносятся в настоящий момент. tvzvezda.ru »

2023-10-7 10:01

В Германии заявили о праве Украины наносить ракетные удары по территории России

Глава оборонного комитета немецкого Бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерман в очередной раз высказалась о необходимости направить Киеву дальнобойные ракеты. versia.ru »

2023-9-30 15:04

Экс-агент ЦРУ Джонсон: Россия наносит ответные удары из-за атаки на штаб ЧФ в Крыму

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Российские войска наносят сильные удары по объектам на Украине после ракетных атак киевского режима. Об этом сообщил бывший сотрудник американского ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-9-25 01:52

СМИ: ненависть к России наносит ущерб польской экономике

У Варшавы ненависть к Москве превышает любовь к своей стране, поэтому она наносит ущерб, в том числе государственной экономике, сообщает Myl Polska nsn.fm »

2023-9-24 08:08

Экс-советник Кучмы Соскин: Россия наносит колоссальные удары по Украине

Российские силы наносят колоссальные удары по Украине, уничтожаются объекты энергетической инфраструктуры, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале nsn.fm »

2023-9-22 12:01