Результатов: 1062

НАТО напомнило о возможности наносить авиаудары по Афганистану

Североатлантический альянс может наносить удары по террористическим группировкам в Афганистане, если они там появятся, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «С возвращением талибов (движение «Талибан» признано террористическим и запрещено в России прим. vz.ru »

2021-8-17 17:08

Илон Маск наносит ответный удар: 5 технологий SpaceX, которые могут "убить" российскую космонавтику

По целому ряду направлений компания Илона Маска может занять положение монополиста. Это значит, что через несколько лет один человек будет диктовать правила игры на космическом рынке всему миру. life.ru »

2021-8-11 00:40

Президент Туниса заявил, что не позволит грабить народ и наносить ущерб государству

По словам Каиса Саида, в Ассамблее народных представителей находились "воры, и там происходили правонарушения" tass.ru »

2021-7-31 01:44

«Наносить удары»: в Госдуме призвали начать войну против Украины

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Александр Шерин заявил, что России давно пора принять превентивные меры в отношении Украины. Его слова прозвучали в эфире ЛДПР.тв. fedpress.ru »

2021-7-27 11:37

США пообещали продолжить наносить удары с воздуха по Афганистану

Командующий Центральным командованием ВС США, генерал Кеннет Маккензи пообещал, что американские силы продолжат наносить удары с воздуха по Афганистану для противодействия террористическому движению «Талибан» (запрещено в России). lenta.ru »

2021-7-26 23:06

Генерал ВС США Маккензи заявил о намерении страны продолжать наносить авиаудары в поддержку военных Афганистана

Соединенные Штаты и в дальнейшем будут наносить удары с воздуха, чтобы поддерживать афганские силы безопасности. Такое заявление сделал генерал Кеннет Маккензи, являющийся командующим Центральным командованием американских ВС. argumenti.ru »

2021-7-26 22:35

Как наносить макияж летом: простые правила

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. В летнее время многие девушки задаются вопросом, как сохранить макияж, чтобы он не поплыл и держался на протяжении всего дня. Косметологи рассказали журналистам, как быть привлекательной в любое время года и не бояться за сохранность макияжа. fedpress.ru »

2021-7-25 08:35

Курение наносит колоссальный вред экологии планеты

Количество курильщиков в мире достигло рекордного показателя — 1,1 миллиарда человек. За год они выкуривают около 7 триллионов сигарет, нанося вред не только себе, но и окружающей среде. Масштаб экологического ущерба и высокая смертность среди курящего населения заставили ряд стран поднять вопрос о полном запрете табачных изделий. argumenti.ru »

2021-7-15 12:41

Ортопед рассказал, какой удар по здоровью наносит работа в огороде

Работа в огороде может негативно ударить по здоровью. Подробнее об этом корреспонденту «Росбалта» рассказал врач-ортопед Дмитрий Одарченко. По его словам,... rosbalt.ru »

2021-7-7 14:19

Великобритания сможет наносить удары по Афганистану после вывода войск

Великобритания оставила за собой право наносить удары по Афганистану после вывода войск для продолжения борьбы с терроризмом. Замминистра обороны Соединенного Королевства отметил, что Лондон сможет противостоять террористическим угрозам на афганской территории в рамках специальной модели осуществления миссий извне. lenta.ru »

2021-7-6 09:15

В Британии заявили, что смогут наносить удары по территории Афганистана после вывода войск

Замминистра обороны страны Джеймс Хиппи уточнил, что речь идет о модели осуществления миссий извне, которую используют на Кипре для поддержки операции Shader tass.ru »

2021-7-6 01:28

Захарова заявил, что введением санкций против Белоруссии ЕС наносит урон самому себе

В частности, литовцы признаются, что санкции в отношении Белоруссии ударят по экономике республики, отметила официальный представитель МИД tass.ru »

2021-7-5 19:30

Армения наносит экологический удар по Азербайджану и по себе

Предприятия в Сюникской области загрязняют реки, которые являются «общими» для двух государств. Защитники природы, причем с двух сторон, бьют тревогу. rosbalt.ru »

2021-7-1 11:52

QR-код на протоколы будут наносить в 98% участковых комиссий на выборах в Думу

Кроме того, ЦИК рекомендует при необходимости внести соответствующие изменения в региональные законы о выборах, чтобы QR-коды можно было применять и на местных выборах tass.ru »

2021-6-16 14:00

Израиль продолжил наносить удары по лагерям ХАМАС в секторе Газа

Пресс-служа израильской армии в Twitter сообщила, что ВВС Израиля нанесли удары по объектам движения ХАМАС в секторе Газа incident.mk.ru »

2021-6-16 04:05

О самом главном. Вся правда о супе: когда первое блюдо полезно, а когда оно наносит вред

Доктор Александр Мясников в программе "О самом главном" на канале "Россия 1" поговорил с шеф-поваром Глебом Астафьевым о супах, обсудив самые популярные мифы об этом блюде. Нужно ли сливать первый бульон? Каким уникальным свойством обладает грибной суп-пюре? На эти и другие вопросы они ответили в студии телешоу. vesti.ru »

2021-6-11 12:43

Искала в Сети, куда лучше наносить удар: На Камчатке 16-летняя девочка чуть не зарезала взбесившего её младшего брата, мальчик чудом выжил

Сейчас пострадавший находится в реанимации, а школьницу поместили в изолятор временного содержания. В отношении неё возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-6-1 12:03

Батька наносит ответный удар? К захвату основателя телеграм-канала NEXTA может быть причастен КГБ Белоруссии

По истории с основателем телеграм-канала NEXTA Романа Протасевича в небе над Белоруссией уже можно снимать остросюжетный боевик. Если "шпионская" версия посадки "боинга" в аэропорту Минска подтвердится, то эта операция может стать самой необычной в новейшей истории спецслужб. life.ru »

2021-5-23 19:29

ЧП. Израильская авиация наносит новые удары по сектору Газа. Видео

В результате воскресных налетов на сектор Газа израильские пилоты поразили три группы целей, в том числе – здание министерства труда и объекты, находящиеся в ведении разведки ХАМАС, расположенные в северной части палестинской территории. vesti.ru »

2021-5-17 13:25

ХАМАС заявило о готовности наносить удары в сторону Тель-Авива в течение полугода

"Бригады Иззэддина аль-Кассама" ранее проинформировали о запуске нескольких десятков ракет в направлении Тель-Авива tass.ru »

2021-5-15 15:24

В МИД заявили, что решение суда Дании осудить россиянина наносит ущерб отношениям стран

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, Москва рассматривает решение датского суда как "яркий пример антироссийской кампании, которая в последнее время охватила официальный Копенгаген и в целом Запад" tass.ru »

2021-5-13 17:21

ХАМАС продолжил наносить удары по Израилю. Целью стал аэропорт

Боевое крыло ХАМАС продолжило наносить удары по Израилю. "Бригады Аль-Кассам" сообщили о запуске по израильскому аэропорту "Рамон" ракеты "Аяш-250". vesti.ru »

2021-5-13 15:09

Израиль намерен продолжить наносить удары по сектору Газа до полной тишины

Отмечается, что за последние несколько часов армия Израиля нанесла несколько серьезных ударов по территории противника. aif.ru »

2021-5-12 17:44

Израиль пообещал наносить удары по сектору Газа до достижения полной тишины

Израильские военные продолжат атаковать объекты палестинских группировок в секторе Газа до наступления полной тишины, заявил министр обороны Израиля Бени Ганц в ходе посещения города Ашкелона, который находится в зоне беспрерывных ракетных обстрелов. vz.ru »

2021-5-12 15:10

СМИ: Израиль наносит ракетные удары по нескольким городам в секторе Газа

По информации радиостанции Saut Al-Aqsa, ракетным ударам подверглись Дейр-эль-Балах, Хан-Юнис и Джебалия tass.ru »

2021-5-11 02:14

Сжигание сухой листвы и травы наносит вред экосистеме и здоровью людей

В дыме от костра из листьев и травы содержится значительное количество тяжелых металлов и других токсичных соединений (свинца, ртути, серы, сажи и т. д. ). При этом одна тонна тлеющей листвы выделяет 30 кг оксида углерода. argumenti.ru »

2021-4-26 12:20

В Москве на Тверской улице начали наносить временную разметку в рамках подготовки к параду

Желтую разметку наносят исключительно для движения военной техники, движение автомобилей осуществляется по обычной схеме tass.ru »

2021-4-22 10:33

МИД КНР призвал США и Японию прекратить наносить ущерб интересам страны

Китай примет все необходимые меры для защиты национального суверенитета, безопасности и интересов развития, добавили в ведомстве tass.ru »

2021-4-18 19:48

Привычка девушек из России ежедневно наносить макияж удивила иностранку

Иностранка рассказала об удивляющем поведении россиянок. Блогер под ником Торшина-путешественница написала о впечатлениях девушки из Тайланда по имени Пакпао. nation-news.ru »

2021-4-7 08:46

Приамурские школьники стали массово наносить себе вред

БЛАГОВЕЩЕНСК, 31 марта, ФедералПресс. В Благовещенске сразу восемь пятиклассников решили нанести себе вред. Взрослые считают, что школьники захотели повторить тренд из социальной сети. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Амурской области. fedpress.ru »

2021-3-31 05:11

Поздняков: лимит на российских легкоатлетов на Играх наносит удар по этому виду спорта

На Олимпиаду в Токио World Athletics определил России квоту в 10 легкоатлетов tass.ru »

2021-3-25 14:45

Владимир Пастухов, Шпигель, Шпигель, ай-лю-лю. Империя наносит ответный удар по электорату Навального

Арест Шпигеля может оказаться отнюдь не проходной, а знаковой комбинацией, открывающей новую главу в истории режима. Это что-то вроде «бустера» — второй дозы «улюкаевщины»... echo.msk.ru »

2021-3-25 12:27

У ВОЗ нет данных о том, что вакцина AstraZeneca может наносить вред здоровью

Ранее Дания, Исландия и Норвегия временно прекратили использование этого препарата после появления данных об образовании тромбов у привившихся tass.ru »

2021-3-12 11:15

ЦБ порекомендует брокерам наносить идентифицирующий QR-код на рекламную продукцию

Так клиенты смогут удаленно идентифицировать участников рынка и проверить финкомпанию в справочнике регулятора tass.ru »

2021-3-3 15:54

Лев Пономарев, Колония наносит ответный удар

Мы понимали, что будет сопротивление, и вот оно началось. По последним сообщениям от родственников осуждённых и некоторых адвокатов, на бывших сокамерников Евгения Юрченко оказывается давление со стороны оперативников исправительных учреждений... echo.msk.ru »

2021-2-20 08:21