Результатов: 1062

«В этом их подлость». Почему Москву бомбить можно, а Лондон нельзя?

Эксперт — о том, вправе ли Украина наносить удары по территории России, а Россия — по территории Украины и Великобритании. aif.ru »

2023-5-31 13:04

В МАГАТЭ призвали не наносить удары по реакторам Запорожской АЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси призвал не наносить удары по инфраструктуре и персоналу Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-5-31 22:47

В Британии заявили о праве Киева наносить удары за пределами своей территории

При этом глава МИД королевства Джеймс Клеверли отметил, что не будет "спекулировать о характере атаки" tass.ru »

2023-5-30 18:49

Мишустин: После запуска RuStore санкции не смогут наносить ущерб российским приложениям

После запуска российского магазина приложений RuStore санкции не смогут наносить ущерб российским приложениям, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время общения с финалистами всероссийской программы молодежного предпринимательства Я в деле на площадке технопарка Калибр в Москве. vz.ru »

2023-5-29 15:08

СМИ: Израиль наносит ракетные удары по окрестностям Дамаска

Агентство SANA передает, что сирийские средства противовоздушной обороны при отражении атаки поразили несколько ракет tass.ru »

2023-5-29 00:12

Пойти в солярий или на солнце? Какие виды загара крайне вредны

Лето ассоциируется с отдыхом и загаром. Все стремятся на солнышко, чтобы приобрести желанный оттенок кожи. Кто-то предваряет загар на пляже солярием, кто-то не хочет щеголять белыми ногами и покупает автозагар. А не вредно ли все это? aif.ru »

2023-5-28 03:04

Ирландия первой в мире обязала производителей наносить на бутылки с алкоголем маркировку о вреде для здоровья

Министр здравоохранения Ирландии Стивен Доннелли подписал закон об обязательном нанесении на бутылки с алкоголем изображений, предупреждающих о риске для здоровья. Об этом сообщило издание The Guardian. riafan.ru »

2023-5-22 15:43

Залужный исчез, у Зеленского проблемы: Россия наносит мощный удар по объектам Украины после взятия Артемовска

Российские силы нацелены на склады боеприпасов, Киев переносит контрнаступление на фоне слухов о том, что главнокомандующий ВСУ Залужный получил тяжелое ранение. nsn.fm »

2023-5-22 07:55

Рогов: Россия наносит удары по складам украинских войск

Авиация России наносит удары по складам и ангарам с техникой и боекомплектами в подконтрольной Киеву части Запорожской области, сообщил в Telegram глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-5-22 04:30

Forbes: Россия наносит жесткие удары по переданной Киеву артиллерии НАТО

Российские силы активно уничтожают украинскую артиллерию, в том числе ту, что Киеву передали страны Запада, пишет Forbes. «Уровень потерь Украины невероятно жесткий. Из 152 больших 155-миллиметровых буксируемых гаубиц M777, которые «официально» были переданы Украине, более трети уже повреждены или ликвидированы», пишет Forbes. vz.ru »

2023-5-15 11:01

Палестина наносит ракетные удары по Израилю в ответ на смертоносные атаки Газы 9 мая

Воздушная тревога сработала в южных районах Израиля около границы с сектором Газа. Об этом рассказала пресс-служба израильской Армии обороны. Очевидцы публикуют кадры работы ПВО и звучащей сирены. life.ru »

2023-5-10 14:27

Reuters: Белый дом заявил, что США не поощряют Киев наносить удары по России

В Вашингтоне заявили, что США не поощряют Украину наносить удары по территории России, сообщает агентство Reuters со ссылкой на координатора по стратегическим коммуникациям Белого дома Джона Кирби. По его словам, власти США не поощряют Киев наносить какие-либо удары за пределами границ Украины, а также не позволят Киеву этого сделать, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-4 15:07

Reuters: Белый дом утверждает, что США не поощряют Украину наносить удары по России

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирбии, Вашингтон не позволит Киеву этого сделать tass.ru »

2023-5-4 14:47

В Белом доме заявили о запретах Киеву наносить удары по России

Вашингтон не позволяет Киеву наносить удары за пределами собственных государственных границ, в том числе и по российской территории. Так по теме удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Кремлю высказался советник Белого дома и координатор по стратегическим коммуникациям совета национальной безопасности США Джон Кирби. lenta.ru »

2023-5-4 14:30

Россия наносит ракетные удары по военным объектам Украины: главное за сутки

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Сирены воздушной тревоги звучат по всей Украине, в ГД внесли законопроект о работе по распределению для студентов-бюджетников, президент Турции Эрдоган выразил надежду на продление зерновой сделки. fedpress.ru »

2023-5-1 05:06

«Может наносить удары по берегу»: о чем рассказали утерянные документы о британской подлодке

Полковник в отставке Виктор Литовкин рассказал об опасности новой подводной лодки. Ее чертежи были обнаружены в туалете британского паба. 5-tv.ru »

2023-4-30 17:55

Врач Хан рассказал, что из бытовой химии наносит вред сердцу и легким

Дезодоранты-аэрозоли, освежители воздуха, лаки для волос, чистящие едкие порошки, жироудалители для кухни и ванной негативно влияют на сердце и легкие, заявил врач Амир Хан.

ridus.ru »

2023-4-27 19:56

США запретили Украине наносить удары по Москве в годовщину начала военной операции

Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на утекшие документы Пентагона. Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов, как говорилось в одном из отчетов, поручил одному из своих подчиненных «подготовиться к массированным ударам 24 февраля… всем, чем располагает ГУР». kapital-rus.ru »

2023-4-24 15:55

«С этим придется смириться»: Германия разрешила Украине наносить удары по России

Об этом заявил немецкий министр обороны Борис Писториус в эфире ZDF. По его словам, сторона, которая подверглась нападению, имеет полное право заходить на территорию противника, чтобы, например, перерезать пути снабжения. kapital-rus.ru »

2023-4-21 13:53

Наступление началось? ВСУ ведут разведку боем, Россия наносит контрудары

Замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила, что Киев уже начал вести наступательные действия. Российская сторона фиксирует лишь попытки прощупать оборону и готовится отразить атаки.  nsn.fm »

2023-4-20 08:10

Рак не пройдет. Какие части тела мы забываем защитить от солнца?

С приходом тепла актуальной становится защита от рака кожи. Ведь солнце сияет все ярче, а ультрафиолет — один из основных факторов риска развития рака кожи. При этом часть участков кожи остается без защиты. aif.ru »

2023-4-18 04:07

Командующий спецназом Судана заявил, что армия наносит удары с воздуха по мирным жителям

Контрольно-дисциплинарный комитет рассмотрит удаление главного тренера "Торпедо" за оскорбительные жест и выражения tass.ru »

2023-4-17 12:19

Fox New: В случае гибели на Украине американского солдата США не стали бы наносить удар по России

В случае гибели на Украине американского солдата Соединенные Штаты не станут наносить удар по России, а могут и вовсе не отреагировать, заявила экс-сотрудница разведывательного управления Пентагона Ребекка Коффлер. vz.ru »

2023-4-15 08:21

Конгрессмен США предложил ограничить разрешение наносить удары по террористам за рубежом

По мнению Грегори Микса, отмена резолюции требуется для того, чтобы подтвердить право Конгресса принимать окончательное решение об участии Вашингтона в военных конфликтах tass.ru »

2023-4-8 03:15

СМИ: Египет призвал Израиль не наносить удары по жилым городам и мирным жителям

По информации телеканала Al Arabiya, Израиль в свою очередь "сообщил Египту, что его эскалация зависит от ответа палестинских группировок" tass.ru »

2023-4-7 01:52

В Госдуме высказались о разрешении США наносить удары по новым регионам России

У Вооруженных сил Украины (ВСУ) уже не осталось ни средств, ни боеприпасов, которые были бы не натовскими, отметил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2023-4-6 13:22

В Белом доме заявили, что США позволяют Украине наносить удары по новым регионам РФ

Соединенные Штата позволяют Киеву наносить удары по новым российским регионам. Об этом заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. Однако США, по его словам, якобы не помогают националистам проводить атаки за пределами Украины. tvzvezda.ru »

2023-4-6 00:10

США позволили Украине наносить удары по новым регионам России

Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби заявил, что США позволяют Киеву наносить удары по новым регионам России, но не помогают Украине в проведении военных действий за пределами своей территории:«Мы не обеспечиваем условия и не подталкиваем украинцев к нанесению ударов за пределами Украины». lenta.ru »

2023-4-6 22:19

США позволяют Украине наносить удары по новым регионам России

ВАШИНГТОН, 5 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты разрешают Украине проводить военные действия в новых российских регионах. Об этом заявил официальный представитель Пентагона и координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. fedpress.ru »

2023-4-6 21:58

США заявили, что не поощряют Киев наносить удары за пределами Украины

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что его страна не предоставляет Украине средства для этого tass.ru »

2023-4-5 19:34

Белорусским самолетам разрешили наносить ядерные удары

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Военно-воздушным силам Беларуси позволили бить по противникам ядерным оружием. Об этом предупредил глава Минобороны России Сергей Шойгу. fedpress.ru »

2023-4-4 13:45

Шойгу: Штурмовая авиация Белоруссии получила возможность наносить ядерные удары

Часть самолётов штурмовой авиации Белоруссии получили возможность наносить удары средствами поражения в ядерном оснащении. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-4-4 12:32

Перминов: НАТО наносит удар по репродуктивному здоровью украинцев

Снаряды с обедненным ураном, которые Великобритания собирается передать Киеву, нанесут непоправимый вред здоровью военнослужащих ВСУ и простых украинцев. С таким заявлением выступил глава войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-лейтенант Игорь Кириллов. ridus.ru »

2023-3-24 17:05