Результатов: 1064

В Думу вносят проект, обязующий наносить на инструкции к лекарствам легко читаемый шрифт

По словам разработчиков проекта, предлагаемые изменения позволят, в частности, избежать ошибок при применении лекарств tass.ru »

2023-9-22 07:11

Экс-советник главы Пентагона заявил, что Запад помогает Украине наносить ракетные удары

Дуглас Макгрегор утверждает, что от американских граждан скрывают эту информацию tass.ru »

2023-9-17 13:16

Наезд электромобилем: Китай наносит ответный удар по Европе

Китай раскритиковал расследование Евросоюза по поводу субсидий на электромобили, заявив, что этот шаг навредит китайско-европейским отношениям, и обвинил ЕС неспособности идти в ногу с технологическими инновациями, сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2023-9-14 12:41

Эксперт Бартош: Су-34 позволит наносить больше ударов гиперзвуковым Кинжалом по ВСУ

МиГ-31К это достаточно редкая машина, что ограничивает возможности ее применения в качестве носителя Кинжалов. А Су-34 более распространены, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Александр Бартош. Ранее российский Су-34 применил гиперзвуковую ракету Кинжал в ходе СВО. vz.ru »

2023-9-4 12:08

В районе Купянска солдаты ВСУ начали наносить себе увечья, чтобы отправиться в тыл

Солдаты ВСУ, которые бояться попасть на горячие участки купянского фронта, все чаще прибегают к самострелам, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Также он отметил, что отмечается и другое причинения вреда собственному здоровью для отправки в госпитали в тыловых районах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-31 16:28

Медведев назвал слова о согласии Запада наносить любые удары по Крыму «рафинированным casus belli»

Зампред Совета безопасности РФ отреагировал на заявление советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка. rosbalt.ru »

2023-8-29 09:10

Медведев отреагировал на желание Запада наносить удары по Крыму

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Запад согласовал Киеву удары по Крыму. В своем телеграм-канале политик отметил, что это станет юридическим доказательством участия европейских стран в войне с РФ. fedpress.ru »

2023-8-29 08:59

Медведев отреагировал на слова о согласии Запада наносить любые удары по Крыму

Заместитель председателя Совета Безопасности России (СБ) Дмитрий Медведев назвал согласие Запада на любые удары Киева по Крыму casus belli. Он отметил, что если подтвердится правдивость данного заявления, то это предоставляет России возможность действовать «против всех и каждого» в НАТО. lenta.ru »

2023-8-29 08:39

Запад разрешил Украине наносить удары по Крыму: главное за сутки

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Киев согласовал с западными союзниками атаки по Крыму, в России хотят ввести выплаты к 1 сентября для семей с детьми, в Германии замалчивают расследование взрывов на «Северных потоках». fedpress.ru »

2023-8-29 04:45

Союзники разрешили Украине наносить удары по Крыму

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что союзные страны разрешили Киеву наносить удары по Крыму, уничтожая там «все российское». fedpress.ru »

2023-8-29 21:28

Орбан: решение Украины прекратить транзит газа из России наносит ущерб Венгрии

По словам венгерского премьер-министра, страна вынуждена искать новые новые пути импорта энергоносителей, рассчитывая на поставки газа из Азербайджана и Туркмении через Турцию tass.ru »

2023-8-25 10:31

Риттер заявил, что Россия наносит удары по ВСУ еще до отправки их на передовую

По словам бывшего американского разведчика, оставшиеся украинские силы прибывают в зону боевых действий уже деморализованными tass.ru »

2023-8-19 20:24

Экс-разведчик ВС США Риттер: Россия успешно наносит удары по ВСУ в тылу

Российская армия может наносить удары вглубь территории Украины, ВСУ несут большие потери еще до того, как отправляются на фронт, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Риттер в эфире U. vz.ru »

2023-8-19 17:02

Нутрициолог рассказала о микроударах, которые газировка наносит вашему желудку

Сладкая газировка содержит в себе два далеко не самых полезных компонента — регулятор кислотности и сахар, что делает её очень вредной для организма. Помимо этого, пузырьки наносят вашему желудку микроудары. life.ru »

2023-8-16 07:00

В Совфеде связали с бессилием попытки Украины наносить удары по России

Украина пытается наносить удары по России от бессилия. Об этой связи порассуждал член Совета Федерации Владимир Джабаров, его слова приводит радиостанция «Говорит Москва». По словам сенатора, попытки Украины атаковать могут быть «неприятными», однако Россия своевременно отвечает на них и наносит карательные удары. lenta.ru »

2023-8-12 15:22

Милонов предлагает наносить пугающие надписи на портсигары и фляги

Депутат Государственной думы Виталий Милонов считает необходимым наносить предостерегающие надписи о вреде табака и спиртных напитков на все аксессуары, которые используются поверх оригинальных упаковок и этикеток. mirnov.ru »

2023-8-9 13:44

Переворот в Нигере наносит удар по главной идее западного мира

Военный переворот в Нигере стал одним из главных событий последних дней в международной политике. Казалось бы, довольно характерное для африканского континента событие, в нынешних условиях несет в себе огромную смысловую нагрузку и может иметь далеко идущие последствия. ridus.ru »

2023-8-3 21:12

В Совфеде высмеяли угрозы Зеленского наносить новые удары по территории России

Президент Украины Владимир Зеленский был и остается клоуном. Так член Совета Федерации Владимир Джабаров прокомментировал угрозы украинского лидера наносить новые удары по территории России. Он отметил, что ущерб от наносимых российской инфраструктуре дронов — ничто по сравнению с ударами Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-8-2 20:14

Мятежники в Нигере: И. о. премьера разрешил Франции наносить удары по стране

Исполняющий обязанности премьер-министра Нигера Хассуми Массуду разрешил Франции наносить удары по стране, заявил член созданного мятежниками «Национального совета по защите отечества» полковник Амаду Абдраман в эфире государственного канала Tl Sahel nsn.fm »

2023-7-31 12:52

Путин заявил о необходимости «определенного отношения» к тем, кто «наносит ущерб изнутри»

Президент РФ Владимир Путин, комментируя ряд арестов в стране, заявил, что необходимо «определенное отношение» к людям, которые «наносят России ущерб изнутри»... rosbalt.ru »

2023-7-30 09:20

Захарова заявила, что Киев продолжит наносить удары по Крымскому мосту за деньги Запада

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление главы Минобороны Украины Алексея Резникова о том, что Киев продолжит наносить удары по Крымскому мосту. Дипломат отметила, что эти действия властей Незалежной будут оплачивать её западные партнёры. life.ru »

2023-7-25 11:22

На Украине пообещали продолжить наносить удары по Крымскому мосту

Киев продолжит наносить удары по Крымскому мосту. С таким заявлением выступил министр обороны Украины Алексей Резников, передаёт CNN. life.ru »

2023-7-25 11:01

Украина продолжит наносить удары по Крымскому мосту: официально

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июля, ФедералПресс. Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что Киев продолжит наносить удары по Крымскому мосту. Переправа является приоритетной целью для режима Зеленского. fedpress.ru »

2023-7-25 10:15

В России объяснили необходимость продолжать наносить удары по порту Одессы

Военный аналитик Владислав Шурыгин объяснил необходимость продолжать наносить удары по порту Одессы и другим причерноморским портам. По его словам, удары продолжатся до уничтожения инфраструктуры, чтобы у Украины не было никаких соблазнов использовать их, в том числе и в политических целях. lenta.ru »

2023-7-21 06:13

Конашенков: российские войска продолжают наносить удары возмездия по Украине

Российские войска продолжают наносить по Украине удары возмездия. Минувшей ночью массированным ракетным атакам подверглись цеха производства и места хранения надводных беспилотников в Одессе и Ильичёвске. ridus.ru »

2023-7-20 15:30

ВС РФ продолжили наносить удары возмездия в районе Одессы и Ильичёвска

Российские войска продолжили наносить удары возмездия: в ночь на 20 июля высокоточным оружием были поражены цеха производства и места хранения морских дронов в районе Одессы и Ильичёвска. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-20 14:29

Головомойка. Дерматолог Егорова назвала главные ошибки при мытье волос

Вымыть голову не самая сложная задача. Однако именно при такой манипуляции человек совершает немало ошибок, ценой которых могут быть красота и качество волос. aif.ru »

2023-7-20 06:09

Экс-депутат Госдумы призвал наносить удары по российским туристам на пути в Крым

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Глава инвестиционного фонда на Украине, бывший депутат Госдумы Илья Пономарев* заявил, что Украине следует бить по массовым скоплениям россиян, направляющихся по сухопутным маршрутам в Крым. fedpress.ru »

2023-7-18 20:07

Герасимов распорядился наносить упреждающие удары по местам хранения ракет ВСУ

Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов распорядился наносить упреждающие удары по местам хранения ракет ВСУ С-200. 10 июля военное ведомство сообщило о попытке Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанести ракетный удар по трем российским регионам ракетами этого типа. lenta.ru »

2023-7-10 08:49

Химик объяснила, почему солнцезащитный крем опасно наносить на пляже

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Отдыхая на пляжах, многие используют крем с солнцезащитным свойством, однако неправильно его наносят. Преподаватель кафедры теоретической и прикладной химии Государственного университета просвещения Екатерина Тишина объяснила, как применять средства защиты, чтобы они приносили пользу. fedpress.ru »

2023-7-6 15:13

Мы всё делали неправильно: Химик объяснила, почему нельзя наносить крем от загара на пляже

Использовать солнцезащитный крем непосредственно на пляже не совсем правильно. Как объяснила Лайфу преподаватель кафедры теоретической и прикладной химии Государственного университета просвещения Екатерина Тишина, средству от загара требуется время, чтобы впитаться и "активироваться". life.ru »

2023-7-6 11:00

Глава РЗС: Зерновая сделка наносит ущерб экономике России

Глава Российского зернового союза Аркадий Злочевский заявил, что зерновую сделку нельзя продлевать, поскольку она не выполняет возложенные на нее задачи, только нанося ущерб экономика nsn.fm »

2023-7-3 17:48

Песков: Россия наносит удары исключительно по военной инфраструктуре Украины

Россия не наносит ударов по гражданской инфраструктуре, а бьет только по объектам военной инфраструктуры, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В ответ на прозвучавшие из Киева обвинения в гибели гражданских в Краматорске, Песков заявил, что Россия не наносит ударов по гражданской инфраструктуре, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-28 13:53

Песков: Россия наносит удары исключительно по военным объектам на Украине

Россия не наносит ударов по гражданской инфраструктуре, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на прозвучавшие из Киева обвинения в гибели гражданских в Краматорске после ракетного удара ВС РФ. life.ru »

2023-6-28 13:47

Северный и южный загар. Как получить золотой оттенок кожи в Москве

Cкоро в столице водоёмы прогреются, горожане продолжат купальный сезон, и в Москве увеличится число «краснокожих». Чем городской загар отличается от морского, зачем пользоваться кремом с SPF и как получить идеальный оттенок кожи. aif.ru »

2023-6-28 22:52

CNN: Запад попросил Украину не наносить удары по России во время мятежа ЧВК "Вагнер"

По данным телеканала, причиной стали опасения западных стран того, что Москва может рассмотреть подобные действия как помощью основателю этой частной военной компании Евгению Пригожину tass.ru »

2023-6-27 08:43

Распугать комаров. Как правильно использовать и наносить репелленты?

В жаркий период года особую актуальность приобретают фумигаторы и репелленты. Первые предназначены для дома. А вторые используются прямо на тело. Как же правильно их нужно наносить? aif.ru »

2023-6-26 18:57

Москалькова: попытка вбить клин между воинами наносит огромный вред достижению победы

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что российские военнослужащие и добровольцы ЧВК "Вагнер" героически сражались и сражаются за суверенитет и независимость страны tass.ru »

2023-6-24 17:37

Мединский: Европа наносит ущерб своим жителям из-за интересов заокеанских партнеров

Помощник президента РФ назвал "политическим возвращением в Средневековье" уничтожение исторической памяти в Польше tass.ru »

2023-6-22 10:47

Какой выбрать солнцезащитный крем и как правильно наносить: советы дерматолога

В последние годы дерматологи все чаще напоминают о вреде, который солнце наносит здоровью и красоте кожи. Избежать негативных последствий помогут средства с SPF, однако не все разбираются в их видах, степени защиты, механизме действия. fedpress.ru »

2023-6-19 09:16

На следующей неделе на дорогах Ижевска начнут наносить разметку из термопластика

На следующей неделе на дорогах Ижевска начнут наносить разметку из термопластика. Как сообщает издание udm-info. ru, на 30 участках городских дорог появятся пластиковые осевые, прерывистые, двойные сплошные, а также комбинированные линии разметки и линии приближения. ridus.ru »

2023-6-16 10:41

Путин: Россия не будет наносить удары по жилым кварталам, как "придурки" из ВСУ

Президент России Владимир Путин заверил, что РФ продолжит наносить удары по целям на Украине избирательно, а не лупить по жилым кварталам, "как эти придурки". life.ru »

2023-6-13 18:45