Результатов: 1064

США отказались запрещать Киеву наносить удары по территории России

США больше не настаивают на том, чтобы Вооруженные силы Украины (ВСУ) не наносили ударов по территории России. Вашингтон все меньше опасается эскалации со стороны Москвы. По словам источника в Пентагоне, США не могут указывать Украине, как применять переданное ей оружие. lenta.ru »

2022-12-10 06:15

США разрешили украинским войскам наносить удары по России: главное за сутки

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. США перестали настаивать на том, чтобы Украина не наносила ударов по российской территории, постпред Василий Небензя предупредил поставляющих оружие украинским националистам о последствиях, а в России ввели пошлины на импорт ряда товаров из недружественных стран. fedpress.ru »

2022-12-10 06:01

США отказались запрещать Украине наносить удары по территории России

США больше не настаивают на том, чтобы ВСУ не наносили ударов по территории России. По словам собеседника издания, США не могут указывать Украине, как применять переданное ей оружие. Единственное ограничение со стороны Вашингтона является соблюдение Женевской конвенции. lenta.ru »

2022-12-10 00:28

В России отреагировали на отсутствие запрета США наносить удары по Крыму

Договоренности США и Украины о ненанесении ударов по большей части России бессмысленны. Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2022-12-9 12:25

Кулеба заявил об отсутствии запрета США наносить удары по Крыму

Киев обязался перед США не наносить удары по территории России, однако это не распространяется на Крым, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Он также сообщил, что Украина пойдет на мирное соглашение только при условии контроля над Запорожской и Херсонской областями, ЛНР, ДНР и Крымом. lenta.ru »

2022-12-8 19:40

В Россию пришел грипп, который наносит самый серьезный ущерб здоровью

Глава Роспотребнадзора Анна Попова предупредила, что в нынешнем году в РФ распространяется очень заразный так называемый «свиной грипп», который очень сильно вредит здоровью. mirnov.ru »

2022-12-8 14:03

Глава Госдепа Блинкен: США не помогали Украине наносить удары по территории России

Соединенные Штаты не помогали Украине наносить удары по территории Российской Федерации. С соответствующим утверждением выступил Энтони Блинкен, глава американского Государственного департамента. argumenti.ru »

2022-12-7 09:24

Блинкен заявил, что США не поощряют Украину наносить удары по территории России

При этом Вашингтон намерен продолжать оказывать Киеву военную помощь, подчеркнул госсекретарь tass.ru »

2022-12-7 00:25

Под угрозой Москва: Украина научилась наносить удары беспилотниками за 1000 км от границы

На авиабазах, которые атаковала украинская армия, находятся стратегические бомбардировщики, наносящие удары по энергетическим объектам Украины. Также эти бомбардировщики должны нести ядерные тактические боеголовки. kapital-rus.ru »

2022-12-6 11:55

Глава ДНР Пушилин: «Противник продолжает наносить удары по гражданской инфраструктуре»

Денис Пушилин утверждает, что ВСУ наносят удары по критической инфраструктуре населенных пунктов Донбасса. Об этом он сказал в эфире «Первого канала», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-30 14:54

Killnet атаковали сайты Латвии в ответ на призыв наносить удары по аэродромам

Российские хакеры Killnet атаковали сайты МИД Латвии, а также сайт службы госбезопасности республики. Таким образом команда Killnet отреагировала на заявление министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевичса с призывом разрешить Украине наносить удары по российским аэродромам. lenta.ru »

2022-11-30 14:31

Глава МИД Латвии призвал разрешить Украине наносить удары по объектам в России

Украине следует разрешить наносить удары по местам базирования российских ракет, с помощью которых проводятся атаки по украинской критической инфраструктуре nsn.fm »

2022-11-30 09:48

Россия и Казахстан договорились не наносить ущерб союзническим отношениям

Москва и Астана будут воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб стратегическому партнерству и союзническим отношениям двух стран, следует из декларации по случаю 30-летия установления дипломатических отношений между РФ и Казахстаном. vz.ru »

2022-11-28 17:07

Эрдоган, армия которого наносит авиаудары по сирийской территории, верит в скорую нормализацию отношений с Сирией

В ближайшее время отношения Турции и Сирии могут быть нормализованы. Об этом, как сообщает РБК, заявил турецкий президент Рейжеп Тайип Эрдоган. По его... rosbalt.ru »

2022-11-28 22:09

Кабмин не оценил предложение наносить на бутылки этикетку "Алкоголь вам враг!"

Предложение группы сенаторов и депутатов размещать на бутылках со спиртными напитками надпись "Алкоголь вам враг!" не получило одобрения в российском правительстве. Об этом пишет РБК со ссылкой на проект отзыва на инициативу. life.ru »

2022-11-24 15:03

Песков: Россия не наносила и не наносит удары по социальным объектам на Украине

В ходе специальной военной операции на Украине российская сторона не наносила и не наносит ударов по гражданским объектам. Об этом в ходе общения с журналистами напомнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-24 14:09

Спикер Кремля Песков: армия России не наносила и не наносит удары по социальным объектам на Украине

Вооруженные силы Российской Федерации не наносили и не наносят удары по социальным объектам, которые расположены на украинской территории. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-11-24 14:06

Небензя: Россия наносит удары по инфраструктуре Украины в ответ на поставки Киеву западных вооружений

Российская Федерация наносит удары по украинской инфраструктуре в ответ на поставки западных вооружений киевской стороне. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Василий Небензя, постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций. argumenti.ru »

2022-11-24 08:13

В КСИР заявили, что Иран продолжит наносить удары по Иракскому Курдистану

Командующий Сухопутными войсками КСИР бригадный генерал Мохаммад Пакпур рекомендовал Ирака эвакуировать мирное население tass.ru »

2022-11-22 19:09

Захарова: отказ Польши в участии Лаврова в СМИД ОБСЕ наносит удар по безопасности в Европе

Председательство Варшавы в ОБСЕ фактически уничтожает эту переговорную площадку, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2022-11-22 11:56

Песков подчеркнул, что Россия наносит удары по объектам военной инфраструктуры на Украине

Россия наносит удары только по тем объектам на Украине, которые имеют прямое или косвенное отношение к военной инфраструктуре. Об этом напомнил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о массированном ударе по территории Незалежной 15 ноября. life.ru »

2022-11-16 13:19

Россия наносит ракетные удары по всей Украине

Россия выпустила сотню ракет по энергетическим объектам и жилым домам в Киеве и 10 областях Украины. Без электричества остались 7 миллионов человек. Это крупнейшая ракетная атака с начала войны. grani.ru »

2022-11-16 17:10

Минобороны: российская армия наносит удары по ВСУ на правом берегу Днепра

Российская армия наносит огневое поражение по скоплениям военной техники и живой силы украинских военных на правом берегу Днепра nsn.fm »

2022-11-11 17:47

Российские войска стали чаще наносить удары по артиллерии и ПВО Украины

Российские войска стали активнее использовать высокоточные и барражирующие боеприпасы в ходе СВО на Украине. Они позволяют охотиться артиллерией противника, ключевыми системами вооружений на большой дальности и с высокой эффективностью. lenta.ru »

2022-11-9 01:26

Израиль начал наносить удары по сектору Газа

Армия обороны Израиля сообщила о начале нанесения ударов по сектору Газа. Такие действия последовали за попыткой радикалов ударить ракетами по территории еврейского государства. life.ru »

2022-11-4 04:48

Военный эксперт Кнутов: удары по объектам ВПК Украины нужно наносить регулярно

Удары по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины — верная тактика, которая в перспективе приведет к обострению снарядного голода в войсках киевского режима. Такое мнение в беседе с международной редакцией ФАН выразил военный эксперт и историк Юрий Кнутов, комментируя участившиеся атаки ВС РФ на украинские заводы, поставляющие боеприпасы для ВСУ. riafan.ru »

2022-10-28 12:49

Путин объяснил, почему Россия не намерена наносить ядерный удар по Украине

России не нужен ядерный удар по Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».... rosbalt.ru »

2022-10-27 19:03

Шойгу заверил, что Россия не намерена наносить ядерные удары

ЛОНДОН, 26 октября, ФедералПресс. Глава Минобороны России Сергей Шойгу заверил всех министров в том, что власти РФ не планируют использовать ядерное оружие. Об этом заявил посол России в Великобритании Андрей Келин в интервью CNN. fedpress.ru »

2022-10-26 21:31

В США заявили, что военные Ирана помогали России наносить удары на Украине при помощи БПЛА

Иранские военные находились в Крыму, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2022-10-21 23:21

Сальдо заявил, что ВСУ продолжают наносить удары по шлюзам Каховской ГЭС

Временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что украинские войска продолжают бить по шлюзам Каховской гидроэлектростанции. «Каховская ГЭС и ее шлюзовое хозяйство, по которому продолжают наносить удары с целью разрушить шлюзы. tvzvezda.ru »

2022-10-19 16:42

ВС РФ продолжили наносить удары по военным и энергетическим объектам Украины, все цели поражены

Вооружённые силы РФ продолжили нанесение ударов по военным и энергетическим объектам Украины, все назначенные цели были поражены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-18 13:45

ВС РФ продолжили наносить удары по объектам на Украине, цели поражены

Вооружённые силы РФ продолжили наносить высокоточные удары по военным и энергетическим объектам Украины, все цели поражены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-17 12:59

Опасные витамины: в каких случаях на тело нельзя наносить никакие мази?

Когда на коже появляются проблемы, многие сразу бросаются наносить крем. Считается, что втирать его лучше после распаривания. Но такие процедуры способны привести к более серьезным неприятностям. 5-tv.ru »

2022-10-14 12:03

Российские войска продолжили наносить удары по военным и инфраструктурным объектам Украины

Российские войска продолжили наносить удары по военным и инфраструктурным объектам Украины metronews.ru »

2022-10-11 14:09

Минобороны: ВС РФ продолжили наносить удары по инфраструктурным и военным объектам на Украине

ВС РФ продолжили во вторник наносить удары по объектам инфраструктуры и военным объектам на Украине, заявило российское министерство обороны. По данным... rosbalt.ru »

2022-10-11 13:22