Результатов: 1062

Наносит колоссальный ущерб: Россия объявила охоту на украинские системы ПВО

Поставленные на Украину из Германии пусковые установки ПВО IRIS-T были уничтожены в результате одного из недавних ракетных ударов ВС РФ. Такие данные привёл британский эксперт Александр Меркурис. life.ru »

2024-1-24 01:29

Буданов: Украина продолжит наносить удары по России в 2024 году

ВСУ продолжат наносить удары по территории России в 2024 году, заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов. Он добавил, что его не волнуют опасения на этот счет западных партнеров Киева. ridus.ru »

2024-1-22 20:05

CNN: без помощи США возможности Киева наносить удары по территории РФ будут ограничены

Снижение уровня американской поддержки может побудить других европейский союзников Украины также начать отказываться от помощи Киеву, уточняет телеканал tass.ru »

2024-1-19 16:51

СМИ: Израиль наносит удары по городу Хан-Юнис на юге сектора Газа

По информации телеканала Al Mayadeen, обстрелы ведутся по району, где находится больница Аль-Амаль, управляемая Палестинским обществом Красного Полумесяца tass.ru »

2024-1-19 02:48

Байден: США продолжат наносить удары по мятежникам-хуситам

Соединенные Штаты вместе с союзниками продолжат наносить удары по йеменским мятежникам-хуситам, заявил американский президент Джо Байден, сообщает агентство Bloomberg nsn.fm »

2024-1-18 21:55

В Белом доме намерены наносить удары по хуситам столько, сколько нужно

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что США ждут от хуситов прекращения атак tass.ru »

2024-1-18 20:49

Лавров заявил, что ООН не давала США права наносить удары по Йемену

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Организация Объединенных Наций не давала Соединенным Штатам права наносить удары по Йемену. «Безусловно, США вместе с англичанами и некоторыми другими своими союзниками нарушили, просто растоптали все мыслимые нормы международного права, включая резолюцию Совета Безопасности», - сказал Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2024-1-18 12:01

Бывший главком НАТО призвал Запад помочь Украине наносить удары по Крыму

Бывший верховный главнокомандующий объединенных сил НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав призвал западные страны помочь Украине наносить удары по Крыму. По его словам, запад должен дать Киеву эту возможность, чтобы Россия была вынуждена переосмыслить свою позицию по полуострову. lenta.ru »

2024-1-18 10:23

Экс-верховный главнокомандующий НАТО Бридлав призвал Запад помочь Киеву наносить удары по Крыму

Бывший верховный главнокомандующий объединенных сил НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав призвал Запад помочь Украине наносить удары по Крыму. По его словам, которые приводит издание The Hill, если дать возможность Украине наносить удары по Крыму, Россия переосмыслит свою позицию там, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-18 09:29

США и Британия продолжили наносить удары по объектам хуситов в Йемене

Взрывы прогремели в нескольких провинциях Йемена в ночь на четверг. Новые удары были нанесены Вооружёнными силами США и Британии по объектам хуситов в Дамаре, Сааде, Таизе, Ходейде и Эль-Байде, сообщил местный телеканал Al Masirah. life.ru »

2024-1-18 03:37

Авиация Израиля начала наносить удары по городу Джабалия на севере сектора Газа

Авиация Армии обороны Израиля наносит удары по городу Джабалия, расположенному на севере сектора Газа. Артиллерия Армии обороны Израиля также обстреливает дома в лагере беженцев, который расположен севернее Джабалии, сообщает ТАСС со ссылкой на катарский телеканал Al Jazeera. vz.ru »

2024-1-16 06:37

США и Британия начали наносить новые удары по базе ВМС Йемена

США и Великобритания начали наносить новые удары по военно-морской базе йеменских вооруженных сил, сообщил источник в местных властях. По его словам, удары наносятся напротив побережья города-порта Ходейда на западе Йемена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-13 19:25

Небензя: Израиль продолжает наносить удары по объектам БАПОР с палестинскими беженцами

Постоянный представитель России при ООН отметил, что "с момента эскалации конфликта уже около 2 млн человек были вынуждены покинуть свои дома" tass.ru »

2024-1-13 00:12

Байден выразил готовность продолжить наносить удары по Йемену

Президент США Джо Байден заявил, что США продолжат наносить ответные удары по хуситам в Йемене, если атаки на торговые суда в Красном море не прекратятся. Об этом сообщает агентство ТАСС. Общаясь с журналистами, Байден назвал хуситов «террористической группировкой». lenta.ru »

2024-1-13 23:50

Reuters: Британия не планирует наносить новые удары по позициям хуситов

Власти Великобритании не планируют осуществлять новые удары по объектам мятежного движения Ансар Аллах (хуситы) в Йемене, но внимательно будут следить за обстановкой в регионе, передает агентство Reuters. vz.ru »

2024-1-13 16:56

Reuters: Британия не планирует наносить новые удары по позициям хуситов в Йемене

Парламентское голосование о целесообразности авиаударов не будет проводиться, поскольку размещение вооруженных сил является исключительным правом, заявил представитель премьер-министра Риши Сунака tass.ru »

2024-1-12 15:07

Байден раскрыл, кто помогал США и Британии наносить удары по Йемену

Президент США Джо Байден официально подтвердил, что отдал приказ нанести удары по Йемену. Заявление главы Белого дома распространено пресс-службой администрации. life.ru »

2024-1-12 03:52

Reuters: США и Великобритания начали наносить удары по объектам хуситов в Йемене

В ведомстве отметили, что при помощи окопных зарядов военнослужащие инженерно-саперных подразделений пробивают укрепления ВСУ в ходе боя tass.ru »

2024-1-12 02:38

Военный эксперт Климов: Способность Куба и Ланцета наносить удары глубоко в тыл противника стала ночным кошмаром для ВСУ

Дроны Куб являются важной составляющей ниши дальнобойной артиллерии и позволяют наносить удары глубоко в тыл противника. Именно это свойство делает их кошмаром для ВСУ. В перспективе аппараты можно будет сделать еще более эффективным оружием, увеличив скорость и дальность их полета. vz.ru »

2024-1-10 14:02

Экс-глава МИД Австрии заявила, что Запад предложил Украине наносить удары по России

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Запад не осудил Украину за нанесение ударов по Белгороду, поскольку сам предложил эту тактику киевскому режиму. Об этом сообщила бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль. fedpress.ru »

2024-1-9 16:30

Пушилин жестко объяснил, почему Россия наносит удары только по военным объектам

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин высказался о ситуации на фронте и об ударах по гражданским лицам со стороны противника. fedpress.ru »

2024-1-7 06:54

В Германии призвали наносить удары по России, поставляя Украине Taurus. Крымский мост может стать первой целью Киева

Депутаты бундестага Германии от нескольких партий снова призвали канцлера ФРГ Олафа Шольца передать Украине крылатые ракеты Taurus. При этом представители двух их них открыто заявили о необходимости наносить удары по России. lenta.ru »

2024-1-7 02:29

Представители двух партий Германии призвали наносить удары по объектам в России

Берлину нужно послать Вооружённым силам Украины крылатые ракеты Taurus. Об этом канцлеру ФРГ Олафу Шольцу заявили депутаты от двух германских партий. Кроме того, они призвали наносить удары по объектам на территории РФ. life.ru »

2024-1-7 02:05

МИД Индии: подход Канады к халистанским силам в стране наносит ущерб отношениям с Дели

В ведомстве считают, что канадские политические деятели открыто симпатизируют экстремистам из числа представителей сикхской общины tass.ru »

2024-1-2 11:12

Холод вредит. Дерматолог назвала распространенные проблемы красоты зимой

Холодное время года негативно сказывается на внешнем виде человека. Есть целый ряд проблем, с которыми приходится сталкиваться. aif.ru »

2024-1-2 02:06

Военный эксперт Рожин: В отличие от ВСУ, Россия целенаправленно не наносит удары по объектам гражданской инфраструктуры

Российский Генштаб располагает расширенным списком целей на Украине. И когда противник совершает какие-то бесчинства вроде террористической атаки на Белгород, Россия может оперативно нанести ответный удар, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Рожин. vz.ru »

2023-12-31 15:07

Почему Украина продолжает наносить удары, невзирая на наши ответки

Да, Украина устала от войны, и Верховная Рада снижает призывной возраст с 27 до 25 лет не от хорошей жизни. И не похоже, что противник «вот-вот выдохнется». Что-то долго выдыхается…

oko-planet.su »

2023-12-31 13:29

ООН призвала не наносить ударов по городам и мирным гражданам

Помощник генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) Халед Хиари призвал стороны конфликта на Украине не атаковать населенные пункты, гражданские объекты и мирных граждан. По его словам, подобные нападения «нарушают международное гуманитарное право, неприемлемы и должны прекратиться немедленно». lenta.ru »

2023-12-31 03:24

Россия наносит "удары возмездия" по Украине из Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ВС РФ открыли огонь по целям на Украине. Он предупредил местных жителей через свой телеграм-канал о том, что из-за работы российских военных в городе сейчас громко. life.ru »

2023-12-30 20:43

Киевский режим наносит жестокий удар по своим: Власти перекрыли границу даже украинцам, имеющим право на выезд из страны

А остались ли на нынешней Украине те, кого можно называть людьми? Вопрос ведь не праздный и совсем не абстрактный. Они наверняка есть, но вот на поверхности все время болтается какая-то человекоподобная пена болтается, причем, это касается как власти, так и обычных граждан. oko-planet.su »

2023-12-31 17:42

Израиль опроверг информацию о призывах США не наносить удар по Ливану

Израиль опроверг сведения о призывах США не наносить удары по инфраструктуре организации «Хезболла» в Ливане в октябре. Соответствующую информацию опубликовала газета The Wall Street Journal (WSJ). Израильское правительство прокомментировало статью издания, назвав ее «некорректной». lenta.ru »

2023-12-24 22:07

Politico: сенат США и католические НПО просили Израиль не наносить удары по церквям в Газе

Израильские власти заявили, что "не могут гарантировать" безопасность находящихся там гражданских лиц tass.ru »

2023-12-22 12:45

Болат с дивана наносит Маваши

Знакомьтесь, читатели, - Болат Изутдинов, тренер молодежной сборной России по тхэквондо, помощник главы Дагестана Меликова. Недавно Болат ущемился (возможно, небесплатно) на справедливую критику Умара Кремлева, который решил бороться с кличем «Русские вперед!» на трибунах бойцовских лиг России. ridus.ru »

2023-12-13 16:50

В мире: Польша наносит Украине новое символическое оскорбление

Конфликт между Украиной и Польшей продолжает расширяться, и новым примером этому стало решение Варшавы по поводу так называемой операции Висла, осуществленной еще в 1947 году. Почему она теперь, по мнению поляков, не может считаться преступлением коммунизма и что именно так возмущает в этом официальный Киев? Польский Институт национальной памяти постановил прекратить расследование обстоятельств принудительного переселения жителей юго-восточной Польши (украинцев, русинов и поляков) в 1947 году в рамках операции «Висла». vz.ru »

2023-12-8 11:30

ЛГБТ* наносит в России ответный удар

Знаете ли, я совершенно не исключаю то, что развязанная кем-то кампания, направленная на запрет отличного, иначе его и не назовешь, сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» - это такая, что называется, ответка гей-лобби за утвержденный недавно в России повсеместный запрет идеологии и любых проявлений всякой социальной активности движения ЛГБТ*. ridus.ru »

2023-12-7 12:35

Армия Израиля наносит ответные удары по объектам "Хезболлах" в Ливане

В пресс-службе ЦАХАЛ добавили, что "недавно было зафиксировано несколько запусков снарядов по ряду постов ЦАХАЛ в приграничном районе" tass.ru »

2023-12-2 16:51

Пушилин: ВСУ стали регулярно наносить повторные удары по гражданским объектам в ДНР

Они делают это, чтобы ранить спасателей и медиков, которые приезжают на помощь, сообщил глава региона tass.ru »

2023-11-29 13:45

Эксперт считает, что Израиль наносит удары по Сирии для вовлечения в конфликт

Израильской стороне это не удастся, заявил научный руководитель Института востоковедения РАН Виталий Наумкин tass.ru »

2023-11-27 18:54

Американские СМИ рассказали о самолете ВС России, который может наносить удары по всей территории Украины

Российский самолет МиГ-35 может наносить удары по всей территории Украины, пишет издание Military Watch Magazine. В статье говорится, что МиГ-35 прошел боевые испытания в ходе военных действий на Украине, данная модель превосходит все, что есть в арсенале у ВСУ, передает РИА «Новости» со ссылкой на американское издание. vz.ru »

2023-11-24 20:08