Результатов: 1064

Шойгу: Штурмовая авиация Белоруссии получила возможность наносить ядерные удары

Часть самолётов штурмовой авиации Белоруссии получили возможность наносить удары средствами поражения в ядерном оснащении. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-4-4 12:32

Перминов: НАТО наносит удар по репродуктивному здоровью украинцев

Снаряды с обедненным ураном, которые Великобритания собирается передать Киеву, нанесут непоправимый вред здоровью военнослужащих ВСУ и простых украинцев. С таким заявлением выступил глава войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-лейтенант Игорь Кириллов. ridus.ru »

2023-3-24 17:05

Российская артиллерия под Угледаром наносит удары по окопам украинских военных и уничтожает технику противника

Ствольная артиллерия Вооруженных сил Российской Федерации в районе Угледара в ДНР наносит удары по окопам украинских войск и уничтожает их колесную технику. Об этом в субботу сообщили журналисты. argumenti.ru »

2023-3-18 08:31

В Калининграде при реставрации домов не будут наносить новых надписей на немецком языке

Подобную надпись уже сохранили на доме в Черняховске, где на торце дома была старая реклама германской строительной фирмы tass.ru »

2023-3-16 21:18

Настоящий кошмар: как тяжелая артиллерия РФ наносит удары по укрепрайонам ВСУ

Российские наводчики выявляют цели и наносят по ним залповый удар. Откуда они получают точные координаты расположения украинских боевиков? 5-tv.ru »

2023-3-16 15:29

В России начнут по-новому наносить опознавательные знаки на самолёты

Министр транспорта Виталий Савельев подписал указ, согласно которому в России с сентября этого года вступают в силу новые правила нанесения государственных и регистрационных опознавательных знаков на самолётах гражданской авиации. life.ru »

2023-3-12 17:22

Россия наносит массированные ракетные удары по городам и областям Украины

В ночь на четверг, 9 марта, Россия наносит массированные ракетные удары по городам и областям Украины. Практически по всей стране звучит воздушная тревога. Взрывы слышны в Киеве и Киевской области, в Волынской, Черниговской, Днепропетровской, Кировоградской, Сумской и других областях. ridus.ru »

2023-3-9 07:10

В Киеве заявили, что Украина не наносит ударов по территории России

Минобороны РФ и власти некоторых российских регионов сообщали об инцидентах с беспилотными летательными аппаратами tass.ru »

2023-3-1 13:43

Подоляк: Украина не наносит ударов по России

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Киев не причастен к атакам объекты в России. По его словам, Украина не наносит ударов по территории России и «ведет оборонительную войну с целью деоккупации всех своих территорий», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-1 11:35

Глава Крыма Аксенов заявил, что Россия должна продолжить наносить удары по инфраструктуре Украины после слов Зеленского

В своём Telegram-канале глава Крыма Сергей Аксенов написал, что ВС РФ необходимо продолжать нацеливать удары на инфраструктуру Украины для лишения Киева доступа к информационному полю. argumenti.ru »

2023-2-25 12:23

Британский премьер призвать коллег по G7 помочь Украине наносить удары по российскому тылу

Глава британского правительства Риши Сунак призовет G7 помочь Киеву наносить удары по российским силам в тылу, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-24 04:28

Сунак решил призвать G7 разрешить Киеву наносить удары по российскому тылу

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак намерен призвать коллег по "Группе семи" (G7) разрешить Украине наносить удары по российским силам в тылу. Сообщение с таким содержанием обнародовали в канцелярии политика. life.ru »

2023-2-24 04:15

Сунак намерен призвать коллег по G7 помочь Украине наносить удары по российскому тылу

В канцелярии премьер-министра Великобритании также сообщили, что он намерен привести доводы в пользу поставок вооружения дальнего радиуса действия украинским вооруженным силам tass.ru »

2023-2-24 01:43

Министр финансов Израиля призвал главу МИД не наносить ущерб независимости Центробанка

Предложение Эли Коэна ограничить рост ключевой ставки руководитель минфина счел «популистским заявлением». riafan.ru »

2023-2-22 18:53

Представитель Белого дома Кирби: Вашингтон не побуждает Украину наносить удары по территории России

Администрация президента США не способствует тому, чтобы Киев наносил удары по территории России. Об этом, выступая в четверг в Джорджтаунском университете, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2023-2-17 20:19

США утверждают, что не помогали Украине наносить удары вглубь России

ВАШИНГТОН, 16 февраля, ФедералПресс. Вашингтон не побуждает Киев к нанесению ударов вглубь России. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности США Джон Кирби. fedpress.ru »

2023-2-16 20:00

Подоляк: Украина не наносит удары по территории России западным оружием

Украина использует предоставленное Западом оружие «для обороны, деоккупации украинских территорий и уничтожения складов врага», заявил советник главы офиса... rosbalt.ru »

2023-2-8 11:20

В Совфеде ответили на призыв Украины наносить удары по России

Россия ответит на удары Украины по своей территории, утверждает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Так в беседе с «Лентой.ру» он отреагировал на призыв наносить удары по российским объектам, которые разрушают инфраструктуру республики. lenta.ru »

2023-2-8 11:01

Нутрициолог рассказала, какая посуда наносит вред здоровью

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Дешевая сковорода с тефлоновым покрытием, а также другая посуда может нанести серьезный вред щитовидной железе. Об этом рассказала эндокринолог, нутрициолог Диляра Лебедева. fedpress.ru »

2023-2-6 10:23

Резников пообещал западным партнерам, что Киев не будет наносить удары по территории РФ из дальнобойных ракет в случае их поставки

Киев готов предоставить любые гарантии Западу, что он не станет использовать дальнобойные ракеты для ударов по российским территориям. Об этом заявил во время совместного заседания правительства Украины и Еврокомиссии в четверг министр обороны Алексей Резников. argumenti.ru »

2023-2-3 20:21

Макрон заявил, что Украина не должна наносить удары по территории РФ из поставляемого Западом оружия

Президент Франции Эммануэль Макрон в понедельник, 30 января, заявил, что Украина не должна наносить удары по территории Российской Федерации из оружия, которое поставляют западные страны. argumenti.ru »

2023-1-30 22:55

В «Ростехе» заявили о создании способных наносить удары роем дронов для спецоперации

Предприятия госкорпорации «Ростех» создают способные бить по противнику в составе роя разведывательно-ударные коптеры для нужд специальной военной операции nsn.fm »

2023-1-27 07:34

Администрация США утверждает, что Киев сам решает, пытаться ли наносить удары в Крыму

Американский чиновник ушел от прямого ответа на просьбу уточнить, поддерживает ли Белый дом возможные планы наступления ВСУ на Крым tass.ru »

2023-1-25 21:24

Соединенные Штаты запретили Украине наносить удары вглубь России

В Вашингтоне заявили, что Запад продолжит поставлять Киеву вооружение, но при условии, что западное оружие не будет использоваться для обстрела российских территорий (признанных Западом). Об этом написал обозреватель Андреас Клут в статье для агентства Bloomberg. kapital-rus.ru »

2023-1-8 19:07

Ждет беда: кому категорически нельзя надевать амулет или наносить тату с Кроликом

Милый зверек некоторым покажет зубки, кто осмелится надеть одежду с изображением Кролика и тем более, если сделает тату. 5-tv.ru »

2022-12-29 10:00

"Единая Россия" предложила наносить изображения с героями СВО на фасады школ

При капремонте школ в РФ предлагается наносить на фасады и стены учреждений изображения с историческими деятелями, героями спецоперации на Украине и Великой Отечественной войны. С такой идеей выступил секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак. life.ru »

2022-12-28 11:34

Турчак предложил при проведении капремонта школ наносить на их фасады портреты героев СВО

Секретарь генсовета "Единой России" также отметил, что следует рассмотреть возможность присвоения школам имен героев, как это уже начали делать в некоторых регионах tass.ru »

2022-12-28 09:41

В РФ предложили наносить предупреждения на упаковки сладких напитков

На упаковках сахаросодержащих напитков необходимо размещать предупреждения, чтобы покупатели знали об их вреде. С таким предложением выступил директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов, он направил письмо на имя руководителя Минздрава Михаила Мурашко. life.ru »

2022-12-23 14:39

Путин: Потолок цен на российскую нефть не наносит ущерба бюджету РФ

Потолок цен на российскую нефть не наносит ущерба бюджету страны и компаниям, заявил президент РФ Владимир Путин журналистам в Кремле. «Какой бы то ни было индивидуальный ущерб для России, для российской экономики, для российского ТЭКа не просматривается. vz.ru »

2022-12-22 20:39

Путин заявил, что потолок цен на нефть не наносит ущерба экономике РФ и компаниям

Президент России назвал потолок цен на нефть попыткой ввинтить нерыночные инструменты в мировую экономику tass.ru »

2022-12-22 19:20

В США ушли от ответа на вопрос о требовании к Киеву не наносить удары по России

Первый заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател ушел от ответа на вопрос, требуют ли Соединенные Штаты от Киева не наносить ударов по целям на территории России. Он указал, что Вашингтон оказывает помощь Украине для защиты суверенитета и территорий в рамках признанных границ. lenta.ru »

2022-12-16 23:12

Госдеп ушел от ответа на вопрос, требуют ли США от Украины не наносить удары по целям в РФ

Первый заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что это остается политикой его страны tass.ru »

2022-12-16 22:38

Япония меняет Стратегию безопасности и разрешит своим военным наносить удары

Кабинет министров Японии достиг важной вехи в усилиях по пересмотру оборонной стратегии. Он утвердил три ключевых документа, которые переосмысливают, как нация будет защищать себя, и описывают план реализации некоторых больших изменений в ее обороной политике. ridus.ru »

2022-12-16 15:33

Турция наносит точечные удары по курдским отрядам на северо-востоке Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров сообщил, что российская военная полиция провела патрулирование в провинциях Ракка и Хасеке tass.ru »

2022-12-15 22:12

Характеристики американского ЗРК Patriot, которым Украина может наносить удары по России

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Американские СМИ заявляют, что Украина скоро может получить зенитно-ракетный комплекс Patriot. Рассказываем, что известно о ЗРК, который военные эксперты считают чуть ли не королем ПВО и ПРО в мире. fedpress.ru »

2022-12-15 16:00

В США призвали Байдена разрешить Украине наносить удары по России

Американский журналист Макс Бут заявил, что Украине необходимо дать возможность наносить удары по «каждому сантиметру» российской территории. «Соединенные Штаты должны позволить Украине более эффективно наносить удары по российским линиям снабжения и базам», — считает он. lenta.ru »

2022-12-14 03:49

Дерматолог посоветовала не наносить увлажняющие кремы на лицо перед выходом на мороз

Врачи предупредили, что нанесение увлажняющего крема на лицо перед выходом на улицу в мороз чревато неприятными последствиями для кожи social.mk.ru »

2022-12-12 15:27

«Удивляться не надо»: В Госдуме призвали готовиться к ударам ВСУ любой дальности

Он пояснил, что Запад может поставить Украине вооружение, с помощью которого украинская армия сможет наносить удары по территории РФ на любом расстоянии. «Удивляться не надо, надо быть готовыми ко всему - поставят им рано или поздно все - орудия любой дальности, танки, авиацию, мы должны это просчитывать и готовиться», - уточнил депутат. kapital-rus.ru »

2022-12-12 13:30

Россиянам рассказали, какой вред организму наносит картошка-фри

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Свойства картофеля зачастую зависят от способа его приготовления. Врач-диетолог Андрей Бобровский объяснил, в каких случаях продукт становится опасным для здоровья. fedpress.ru »

2022-12-12 06:38

«Украинцы могут наносить более символичные атаки»: В НАТО призвали бомбить Россию во время военного парада 9 мая

«Украинцы могут предпринять другие атаки, которые будут гораздо более символичными, например, на возможный военный парад в Москве 9 мая», - уточнил он (цитата по французскому телеканалу TF1). Яковлефф считает, что Украина должна наносить удары по российской территории, которые стали бы предупредительными для руководства России. kapital-rus.ru »

2022-12-11 15:40

На Украине заявили о готовности наносить удары по территории России

Секретарь Совет национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов сообщил о готовности наносить удары по территории России в случае ударов по Украине. «Мы будем способны на все. Поэтому если что-то касается наших интересов, то мы никого спрашивать не будем, куда нам бить врага», — отметил он. lenta.ru »

2022-12-11 19:47

В СНБО Украины заявили о готовности Киева наносить удары по России

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что Киев готов наносить удары по всей территории России.

ridus.ru »

2022-12-10 19:33

Глава СНБО Украины заявил о готовности наносить удары по России

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Глава украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов заявил, что Киев готов ко всему, в том числе к нанесению ударов по России. fedpress.ru »

2022-12-10 19:13

The Times: США больше не требуют от Киева не наносить удары по России

Вашингтон больше не настаивает на том, чтобы украинские боевики отказывались от атак по целя на территории России. Отмечается, что для США в настоящее время важно лишь то, чтобы Украина соблюдала условия Женевской конвенции. tvzvezda.ru »

2022-12-10 08:21