Результатов: 1062

В Британии заявили, что Киев имеет "законное право" наносить удары по военным объектам РФ

Замглавы Минобороны страны Джеймс Хиппи отметил, что по этой же логике допустимыми целями для Москвы являются линии снабжения на западе Украины при условии, что от этого не пострадают гражданские. life.ru »

2022-4-26 15:42

В Минобороны Британии заявили о законном праве Украины наносить удары по РФ

Заместитель министра обороны Великобритании Джеймс Хиппи заявил, что Украина имеет законное право наносить удары по объектам на территории России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-4-26 15:30

Депутат Госдумы предложил наносить удары по эшелонам с оружием для Украины

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В Госдуме РФ предложили нанести превентивные удары по автомобильным и железным дорогам Украины, по которым из-за рубежа поставляются вооружения для ВСУ. С таким заявлением выступил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. fedpress.ru »

2022-4-16 10:28

Военкор Котенок: «Украина сможет наносить ракетные удары по городам РФ»

Министерство обороны РФ заявило, что флагман Черноморского флота РФ «Москва» затонул. Военный корреспондент, главред издания «Сегодня.ру» Юрий Котенок убежден, что руководство страны должно сделать выводы и начать поставки в армию новейших образцов боевой техники. fedpress.ru »

2022-4-15 14:57

Пшеничная война. Эпизод третий: «Селекция наносит ответный удар»

После выхода двух предыдущих материалов о планах транснациональных селекционных концернов не отдавать рынок семян отечественному производителю, как говорят источники "АН", в правительстве задумались о создании некоего экспертного совета. argumenti.ru »

2022-3-25 09:21

Минобороны России впервые показало на видео, как корабль наносит удар одновременно восемью «Калибрами» по инфраструктуре ВСУ

Министерство обороны Российской Федерации впервые продемонстрировало на видео, как корабль наносит удар одновременно восемью снарядами «Калибр» по инфраструктуре Вооруженных сил Украины. Ролик, предоставленный военным ведомством, разместил Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-3-23 12:58

Представитель ОБСЕ по СМИ призвала РФ не наносить ударов по объектам вещания на Украине

Ранее сообщалось, что Вооруженные силы России нанесли удар высокоточным оружием по объектам Службы безопасности Украины и 72-го главного центра психологических операций в Киеве tass.ru »

2022-3-2 18:24

Категорически нельзя! Какой вред неправильное чихание наносит организму

В нашем организме все процессы и органы взаимосвязаны. Именно поэтому одно, на первый взгляд, безобидное действие порой приводит к весьма неприятным последствиям. 5-tv.ru »

2022-2-26 17:42

Минобороны: ВС РФ не будут наносить удары по жилым кварталам Киева

Министерство обороны России выпустило обращение к украинским гражданам. В письме говорится, что российские вооруженные силы никаких ударов по жилым кварталам украинской столицы наносить не будут. riafan.ru »

2022-2-25 15:40

Зеленский: Россия наносит удары по мирным объектам

Россия продолжает военное вторжение в Украину, начатое в ночь на 24 февраля по приказу Владимира Путина. Путин назвал эту войну "специальной военной операцией в Донбассе". DW следит за событиями пятницы, 25 февраля. dw.de »

2022-2-25 09:57

Путин: РФ остается частью мировой экономики и не будет наносить ей ущерб

Президент России Владимир Путин в ходе встрече с представителями крупного бизнеса заявил, что экономическим партнерам Москвы не следует выталкивать РФ из мировой финансовой системы. Глава государства также обратил внимание, что Россия продолжает быть частью мировой экономической системы и не планирует наносить вред системе, элементом которой является. tvzvezda.ru »

2022-2-24 19:59

Путин: Россия остаётся частью мировой экономики и не будет наносить ей ущерб

Российский лидер призвал бизнес вместе с кабмином работать в поиске инструментов, которые бы поддерживали производство и сохраняли рабочие места даже в условиях санкций. life.ru »

2022-2-24 19:48

Путин заявил, что Россия остается частью мировой экономики и не будет наносить ей ущерб

Президент подчеркнул, что партнеры РФ на Западе "должны понять и не ставить перед собой задачу выталкивать нас из этой системы" tass.ru »

2022-2-24 19:41

Минобороны РФ: Россия не наносит ракетные удары по городам Украины

В ведомстве отметили, что целью высокоточного оружия ВС РФ являются только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация ВСУ. life.ru »

2022-2-24 13:09

Экономист Гинько: санкции будут вводиться ровно настолько, насколько они не будут наносить ущерба интересам США и ЕС

Экономист, преподаватель РАНХиГС Владислав Гинько утром в среду, 23 февраля, оценил заявление президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена о введении санкций против двух российских банков. argumenti.ru »

2022-2-23 11:03

МККК призвал стороны конфликта на Украине не наносить ущерба гражданским объектам

В комитете Красного Креста обратили внимание, что в последние дни из-за боевых действий прекратили работу, в частности, насосная станция первого подъема Южно-Донбасского водовода и Карловская фильтровальная станция tass.ru »

2022-2-20 01:41

В Совбезе заявили, что агрессивная политика США наносит России финансовый ущерб

Как отметил замсекретаря СБ РФ Михаил Попов, Москва вынуждена реагировать на угрозы и тратить ресурсы tass.ru »

2022-2-16 14:48

Депутат Смолин заявил, что дистанционное обучение наносит вред здоровью детей

Зампред Комитета Госдумы по науке и высшему образованию Олег Смолин заявил, что всеобщее дистанционное образование в связи с распространением штамма коронавируса "омикрон" в России не введут. argumenti.ru »

2022-2-4 13:14

Глава ФРС считает, что высокая инфляция наносит ущерб экономике США

По словам Джерома Пауэлла, американский рынок труда находится в устойчивом положении, а экономика "развивается самыми быстрыми темпами за многие годы" tass.ru »

2022-1-11 20:31

Sohu: Финляндия решила закупить у США самолеты, которые могут наносить ядерные удары по северо-западным регионам России

Финляндия решила закупить у Соединенных Штатов самолеты, которые могут наносить ядерные удары по северо-западным регионам России. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-1-4 16:27

Путин обязал наносить на беспилотники опознавательные знаки

Президент России Владимир Путин утвердил поправки в Воздушный кодекс страны. Теперь на все беспилотные воздушные суда необходимо наносить опознавательные знаки. riafan.ru »

2021-12-31 03:15

Какой ущерб коронавирус наносит нервной системе: ответ психиатра

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Большинство переболевших коронавирусом в последствии могут испытывать проблемы с работой центральной нервной системы. Подробности рассказал главный психиатр Минздрава России Зураб Кекелидзе. fedpress.ru »

2021-12-15 05:23

Высокая ключевая ставка наносит самый главный вред российской экономике

Дело в том, что инфляция у нас не вызвана монетарной политикой. Инфляция у нас импортированная: во всем мире растут цены на продукты и товары первой необходимости. А у нас большая доля импорта, и мы импортируем инфляцию вместе с какими-то товара ... regions.ru »

2021-11-16 16:27

Три четверти американцев считают, что деятельность Facebook наносит вред обществу

Почти половина участников опроса SSRS сообщили, что знают хотя бы одного человека в своем окружении, кого Facebook "убедил в достоверности" той или иной теории заговора в США tass.ru »

2021-11-10 17:48

США задумались об отказе наносить ядерный удар первыми

Администрация США проведет серию встреч в закрытом формате, которые будут посвящены изменению действующей ядерной политики. В частности, чиновники обсудят переход к принципу неприменения ядерного оружия первыми. lenta.ru »

2021-11-3 11:24

На Украине заявили о готовности Bayraktar наносить удары по Донбассу

Командующий Объединенными силами ВСУ Сергей Наев заявил, что уже полгода армия использует беспилотные летательные аппараты (БПЛА) турецкого производства Bayraktar TB2 в Донбассе. Военный добавил, что Bayraktar TB2 также ведут боевое дежурство в южной и северной частях Украины. lenta.ru »

2021-10-29 12:34

"Повышение ставок". Украинский "Байрактар" наносит первый удар

26 октября Украина впервые применила против пророссийских сепаратистов в Донбассе турецкий боевой беспилотный летательный аппарат (БПЛА) "Байрактар". Сначала украинские волонтеры, а затем и Генеральный штаб Вооруженных сил Украины опубликовали кадры, на которых заснят момент удара с дрона по артиллерийской батарее. svoboda.org »

2021-10-28 19:39

В ЦРУ заявили, что "гаванский синдром" наносит подлинный ущерб здоровью госслужащих США

В управлении отметили, что прикладывают "экстраординарно энергичные усилия, чтобы добраться до истины в вопросах о том, кто или что может вызывать это" tass.ru »

2021-10-27 19:32

Пришел, увидел, убил. В Израиле научились удаленно запускать БПЛА-камикадзе

«Дроны-смертники» позволят легкобронированным подразделениям морской пехоты наблюдать за полем боя и поражать сверху цели с высокой точностью. aif.ru »

2021-10-14 17:22

Цукерберг отверг обвинения в том, что Facebook наносит вред детям

Глава Facebook Марк Цукерберг прокомментировал обвинения бывшего менеджера по продуктам Фрэнсис Хауген, которая заявила, что платформа наносит вред детям.... rosbalt.ru »

2021-10-6 06:30

США испытали способность истребителя F-35A наносить ядерный удар

Испытания "прошли недавно" и представляли собой "первый случай сброса бомб B61-12 с самолета F-35A, соответствующего принятым на вооружение, говорится на сайте командования боевой авиации ВВС США tass.ru »

2021-10-5 19:49

Портал Avia.pro: ВКС России начали наносить удары по боевикам в районах Сирии, где дислоцированы военные Турции

Российские ВКС начали наносить удары по боевикам в районах Сирии, где дислоцированы военные Турции. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-9-26 10:15

Байден: США продолжат наносить удары по террористам в Афганистане

Американские военные продолжат наносить авиаудары по боевикам группировки «Исламское государство в Хорасане» (террористическая организация, запрещена в... rosbalt.ru »

2021-8-29 00:20

Байден: США продолжат наносить удары по террористам ИГИЛ в Афганистане

Президент США Джо Байден заявил, что американские военные продолжат наносить удары по террористам ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая группировка) в Афганистане. Также он отметил высокий уровень угрозы повторной террористической … vestikavkaza.ru »

2021-8-29 21:56

Байден заявил, что США продолжат наносить удары по террористам ИГ в Афганистане

Военные считают вероятной новую атаку на аэропорт Кабула в ближайшие 24-36 часов, отметил президент США tass.ru »

2021-8-28 21:47

Байден разрешил американским ВС наносить новые удары по боевикам ИГ

Президент США Джо Байден разрешил американским вооруженным силам наносить удары по целям, связанным с группировкой «Исламское государство в Хорасане», взявшей ответственность за взрыв возле аэропорта Кабула 26 августа. lenta.ru »

2021-8-28 20:05

СМИ: Байден разрешил ВС США наносить удары по ИГ* без одобрения Белого дома

Президент США Джо Байден разрешил американским военным в Афганистане наносить удары по позициям запрещенной в России группировки ИГИЛ* без одобрения Белого дома. Об этом сообщило издание Politico со ссылкой на источник близкий к главе государства. tvzvezda.ru »

2021-8-28 19:47

Сайт Avia.pro: турецкие истребители F-16 могли наносить удары по армянским силам во время войны в Нагорном Карабахе

Турецкие истребители F-16 могли наносить удары по армянским силам в ходе военного конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах российской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-8-28 16:13