Результатов: 459

Защита Резника обжаловала решение суда о его аресте

Адвокат депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Максима Резника сегодня подаст апелляционную жалобу на решение Октябрьского районного суда, отправившего политика под домашний арест в рамках дела о наркотиках znak.com »

2021-6-21 11:09

Российского депутата поместили под домашний арест по делу о наркотиках

В Санкт-Петербурге задержанного по делу о наркотиках депутата законодательного собрания Максима Резника поместили под домашний арест. Следствие ходатайствовало о домашнем аресте, полагая, что Резник может скрыться и помешать расследованию. Предложение поддержала прокуратура. lenta.ru »

2021-6-18 20:01

Оппозиция представляет задержанного по делу о наркотиках Резника политзаключенным

Депутата петербургского ЗакСа Максима Резника задержали 17 июня, ему предъявили обвинение по статье 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотических веществ). riafan.ru »

2021-6-18 18:24

Петербургский депутат Резник не признал свою вину по делу о наркотиках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. Петербургский депутат Максим Резник отказался признавать вину по уголовному делу, связанному с приобретением наркотиков. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. fedpress.ru »

2021-6-18 16:51

Петербургский депутат Резник стал подозреваемым по делу о наркотиках

Депутата Заксобрания Петербурга Максима Резника допросят в Следственном комитете по делу о наркотиках как подозреваемого, пишет Фонтанка со ссылкой на близкий к следствию источник znak.com »

2021-6-17 13:44

На Украине задержали заработавших тысячи долларов на наркотиках двух пенсионерок

Украинские правоохранители задержали двух украинских пенсионерок, наладивших бизнес по продаже наркотиков на десятки тысяч долларов. Идея о создании «банды» принадлежала 73-летней украинке. Она наладила каналы поставки и сбыта синтетических веществ и подключила к их распространению 72-летнюю подругу. lenta.ru »

2021-6-11 16:12

Моргенштерн назвал дело о наркотиках цирком: "Дарит хорошее настроение"

Певец Моргенштерн не признал своей вины по делу о пропаганде наркотиков и назвал происходящее "цирком, который дарит всем настроение" social.mk.ru »

2021-6-3 12:47

Сына Байдена поймали на лжи о наркотиках

Сын президента США Хантер Байден рассказал, что употреблял крэк с экс-главой Вашингтона Мэрионом Бэрри, сообщают СМИ. Daily Mail приводит запись беседы. На ней голос, который, как утверждает издание, принадлежит сыну Джо Байдена, заявляет: «Знаешь, я на самом деле курил крэк с Мэрионом Бэрри». vz.ru »

2021-5-29 03:00

Депутата ЗакСа Резника вызвали в Следственный комитет по делу о наркотиках

Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максима Резника вызвали в Следственный комитет по делу о наркотиках, найденных в квартире его родственника. Подробности дела сам депутат пока не разглашает. abnews.ru »

2021-5-20 19:45

Петербургского депутата Резника вызвали на очную ставку по делу о наркотиках

Депутата петербургского Законодательного собрания Максима Резника снова вызвали в Следственный комитет по делу о наркотиках, найденных в квартире его дальнего родственника znak.com »

2021-5-21 16:40

Менеджера известного российского стилиста задержали по делу о наркотиках

Менеджера известного российского стилиста и телеведущего Александра Рогова — Александра Иванова — недавно задержали по делу о наркотиках. По его словам, задержание произошло несколько недель назад. отрудники полиции провели обыск на месте и при понятых, а не в отделении благодаря его друзьям и проходящему мимо блогеру. lenta.ru »

2021-5-19 04:06

В США попросили посмертно помиловать Джорджа Флойда по делу о наркотиках

Адвокат Эллисон Мэтис подала от имени семьи Джорджа Флойда прошение о его посмертном помиловании по уголовному делу о хранении наркотиков nsn.fm »

2021-4-27 11:35

ЕСПЧ считает, что в РФ контрольные закупки в делах о наркотиках должен санкционировать суд

Как считают в суде, России необходимо обеспечить нормативную базу, не допускающую злоупотребления при проведении подобных закупок tass.ru »

2021-4-20 15:17

Тима Белорусских получил два года «домашней химии» по делу о наркотиках

Суд в Минске не стал отправлять в колонию певца Тиму Белорусских, который обвинялся в обороте наркотических средств. Об этом информирует Super.ru. Исполнитель,... rosbalt.ru »

2021-4-16 16:54

Прокурор попросил суд оставить Белорусских на свободе по делу о наркотиках

Сторона обвинения не стала настаивать на заключении музыканта Тимы Белорусских, обвиняемого по делу о наркотиках, в колонию. riafan.ru »

2021-4-16 15:55

Петербургский депутат Резник второй раз побывал на допросе по делу о наркотиках

Депутат петербургского Заксобрания Максим Резник второй раз дал в Следственном комитете (СК) показания по делу о наркотиках, обнаруженных в квартире его дальнего родственника znak.com »

2021-4-17 11:15

ХК «Авангард» обратился в МВД после сообщений о наркотиках в крови Емелина

ХК «Авангард» направил официальные запросы руководителю МВД по Татарстану Артему Хохорину и главному врачу МСЧ «Казанского (Приволжского) федерального университета» Сергею Осипову с просьбой объяснить, на основании каких документов были распространены в средствах массовой информации данные об обнаружении в крови капитана «Авангарда» Алексея Емелина наркотических веществ. tvzvezda.ru »

2021-4-9 17:00

ХК "Авангард" попросил МВД разъяснить информацию о наркотиках в крови Емелина

ХК "Авангард" направил официальные запросы в МВД Татарстана по делу своего игрока Алексея Емелина, сообщается на сайте клуба incident.mk.ru »

2021-4-10 16:33

Клуб КХЛ обратился в МВД после сообщения о наркотиках в крови капитана команды

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» обратился в МВД Татарстана после сообщений о наркотиках в крови капитана Алексея Емелина. «Авангард» направил запросы с просьбой сообщить, на основании каких документов была распространена в СМИ информация об обнаружении в крови Емелина наркотических веществ. lenta.ru »

2021-4-9 16:13

Клуб КХЛ ответил на сообщения о найденных в крови капитана команды наркотиках

Омский «Авангард» ответил на сообщения о найденных в крови капитана команды Алексея Емелина следах наркотических веществ. Представители клуба заявили, что у них нет информации, подтверждающей наличие в организме Емелина запрещенных веществ. lenta.ru »

2021-4-7 18:41

В "Авангарде" прокомментировали информацию о наркотиках в анализах Емелина

В клубе также ожидают официального заключения столичных врачей относительно диагноза капитана команды. life.ru »

2021-4-7 17:34

Сын Байдена рассказал о наркотиках и «выкуренном пармезане»

Сын президента США Джо Байдена Хантер, долгие годы страдавший от алкогольной и наркотической зависимости, сознался, что испытывал настолько острую ломку, что был готов употребить что угодно, отдаленно напоминавшее наркотик, включая пармезан. lenta.ru »

2021-4-6 17:30

Депутат Заксобрания Резник дал показания по делу о наркотиках. Допрос длился больше 3 часов

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник прошел в Следственном комитете допрос по делу о наркотиках, найденных в квартире его дальнего родственника znak.com »

2021-4-3 19:16

Депутат заксобрания Петербурга Резник пошел давать показания по делу о наркотиках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник 2 апреля был замечен у здания следственного комитета. СМИ сообщают, что депутат явился в СК для дачи показаний по делу о наркотиках. fedpress.ru »

2021-4-2 14:44

Сообщника Тимы Белорусских в деле о наркотиках арестовали

Сообщника певца Тимы Белорусских в деле о наркотиках арестовали и отправили в СИЗО. Согласно данным белорусской прокуратуры, друзья приобретали гашиш в даркнете. Их задержали, когда они употребляли его в одном из игровых клубов Минска. lenta.ru »

2021-3-25 14:49

Музыкант Тима Белорусских признал вину по делу о наркотиках

Прокуратура Московского района Минска направила в суд уголовное дело в отношении музыканта Тимы Белорусских и его знакомого, которые обвиняются в обороте наркотиков без цели сбыта, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Белоруссии nsn.fm »

2021-3-25 14:34

«Это моя чашка»: Рената Литвинова откровенно заговорила о наркотиках и алкоголе

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Актриса Рената Литвинова стала гостьей шоу «Детектор лжи», где заговорила на откровенные темы. fedpress.ru »

2021-3-18 06:13

Завершено расследование дела о наркотиках против Тимы Белорусских

Белорусские силовики завершили расследование уголовного дела в отношении 22-летнего певца Тимы Белорусских, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков.... rosbalt.ru »

2021-3-16 18:19

Координатора штаба Навального в Волгограде задержали как свидетеля по делу о наркотиках

В Волгограде задержан координатор местного штаба Навального Евгений Кочегин. Как рассказал «Коммерсанту» его адвокат Федор Куницкий, в пятницу утром к... rosbalt.ru »

2021-1-22 18:16

В Волгограде координатора штаба Навального задержали по делу о наркотиках

В Волгограде задержан координатор местного штаба Алексея Навального Евгений Кочегин по делу о наркотиках znak.com »

2021-1-23 15:14

Голунов рассказал в суде о том, как его били после задержания по сфабрикованному делу о наркотиках

Журналист Иван Голунов в Мосгорсуде, где рассматривается дело против экс-полицейских, подкинувших ему наркотические вещества, рассказал о побоях после... rosbalt.ru »

2021-1-18 14:45

У Арми Хаммера нашли секретный Instagram с постами о наркотиках и бондаже

У голливудского актера Арми Хаммера нашли секретный Instagram-аккаунт c постами о наркотиках и мемами о бондаже. Предполагается, что 34-летний артист вел закрытую страницу под ником el_destructo_86, на которую было подписано 12 пользователей. lenta.ru »

2021-1-18 14:07

Госдума ужесточила условия для открытия дел по уголовным статьям о наркотиках

Законопроект запрещает открывать уголовные дела по статьям без данных о виде и массе наркотиков, а также достаточных доказательств передачи веществ другим лицам tass.ru »

2020-12-16 12:19

Госдума ужесточает условия для открытия дел по статьям УК о наркотиках

Уголовное дело не смогут возбудить без данных о виде и массе запрещенных веществ, а также при отсутствии доказательств их передачи другим лицам tass.ru »

2020-12-15 13:06

Полицейские задержаны в Москве за вымогательство с угрозой возбудить дела о наркотиках

Двое полицейских, вымогавших деньги с угрозами возбудить уголовное дело о наркотиках, задержаны в Москве, их двое сообщников скрылись, сообщил источник в правоохранительных органах. «Двое оперуполномоченных и двое старших оперуполномоченных во дворе дома на Новгородской улице подошли к мужчине, предъявив служебное удостоверение, под видом оперативно-разыскных мероприятий надели на него наручники, продемонстрировали ему свертки с фольгой с неустановленным веществом и выдвинули ему требование о передаче им 500 тыс. vz.ru »

2020-12-9 10:49