Результатов: 459

Заявивший о подброшенных наркотиках россиянин лишился головы под колесами поезда

25-летний омич Дмитрий Федоров, ранее сообщавший о подброшенных ему полицейскими наркотиках, погиб под колесами пассажирского поезда — его голова оказалась отсечена от тела. По предварительным данным следствия, Федоров получил смертельную травму 26 декабря на 2714 километре Западно-Сибирской железной дороги в Омске. lenta.ru »

2019-12-27 16:33

Сообщившего о подброшенных наркотиках омича нашли без головы

Жителя Омска, который несколько дней назад сообщил журналистам о том, что ему подбросили наркотические вещества, обнаружили близ железной дороги мертвым с отрезанной головой. versia.ru »

2019-12-27 14:42

Житель Омска, рассказавший о подброшенных наркотиках, найден без головы

По данным местных СМИ, тело Дмитрия Федорова нашли на железнодорожных путях. Следователи пока не видят признаков "криминальной смерти" svoboda.org »

2019-12-27 11:46

Заявившего о подброшенных наркотиках жителя Омска обезглавили

В Омске мужчину, который ранее заявлял СМИ, что ему подбросили наркотики, найден с отрезанной головой, сообщает Telegram-канал «Подъем» incident.mk.ru »

2019-12-27 11:20

Сообщившего о подброшенных наркотиках россиянина нашли без головы

В Омске у железнодорожных путей было найдено обезглавленное тело местного жителя 25-летнего Дмитрия Федорова, сообщившего за несколько дней до смерти о подброшенных ему полицейскими наркотиках. В полиции рассматривают версию о самоубийстве, но адвокат и депутат считают ее неправдоподобной. lenta.ru »

2019-12-27 10:51

Наталью Бочкареву будут судить по делу о наркотиках

Расследование по делу актрисы Натальи Бочкаревой было завершено, и теперь материалы переданы в суд. Знаменитая актриса может понести уголовную ответственность. versia.ru »

2019-12-22 20:57

Актриса Бочкарева предстанет перед судом по делу о наркотиках

Материалы дела актрисы Натальи Бочкаревой, которая обвиняется в незаконном хранении наркотических средств, передали в суд. Об этом сообщили в Симоновском районном суде Москвы. «Уголовное дело в отношении Бочкаревой, обвиняемой по части 1 статьи 228 УК РФ (“Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств”) передано по подсудности в другой районный суд по месту прописки обвиняемой», - сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-12-22 16:17

Кабмин одобрил новые штрафы за информацию о наркотиках в интернете

Правительство России одобрило проект о введении новых штрафов за размещение в интернете запрещённой информации о наркотических веществах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 11:24

Прокурор обжаловал приговор экс-участкового из Москвы, фабриковавшего дела о наркотиках

Суд назначил Константину Данилочкину наказание в виде лишения свободы сроком на три года в исправительной колонии общего режима tass.ru »

2019-12-17 00:06

Спецпроект «Ленты.ру» о наркотиках в даркнете стал лауреатом «Премии Рунета»

Спецпроект «Ленты. ру» «Россия под наркотиками» об объемах наркотического рынка в даркнете и масштабах потребления запрещенных веществ в стране стал лауреатом «Премии Рунета-2019» в номинации «СМИ и массовые коммуникации». lenta.ru »

2019-12-12 21:33

Московский участковый захотел сделать карьеру на наркотиках и сел на три года

В Москве Пресненский суд приговорил к трем годам тюрьмы бывшего полицейского, фабриковавшего уголовные дела о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств. Участковый сам делал и впоследствии «находил» закладки наркотиков, придумав эту схему для улучшения служебных показателей. lenta.ru »

2019-12-8 17:21

В Москве осужден участковый, который фабриковал дела о наркотиках ради карьеры

Суд в Москве приговорил к 3 годам колонии общего режима бывшего участкового Константина Данилочкина, который фабриковал уголовные дела о наркотиках в целях улучшить свои служебные показатели znak.com »

2019-12-9 16:10

Спецпроект «Ленты.ру» о наркотиках в даркнете вошел в шорт-лист «Премии Рунета»

Спецпроект журналистов «Ленты. ру» «Россия под наркотиками» о войне крупнейших наркоплощадок RAMP и Hydra, объемах наркотического рынка в даркнете и масштабах потребления запрещенных веществ в России номинирован на «Премию Рунета». lenta.ru »

2019-12-6 16:46

В Госдуме назвали сенсацией расследование «Ленты.ру» о наркотиках в даркнете

Расследование «Россия под наркотиками», проведенное «Лентой.ру», является сенсацией. Об этом в понедельник, 2 декабря, заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке (ЛДПР) Борис Чернышов заявил в ходе парламентских слушаний об угрозах распространения наркотиков в даркнете, lenta.ru »

2019-12-2 11:32

Следственный комитет проверяет информацию о наркотиках в крови двухлетнего ребенка

В сети появились сведения, что запрещенные вещества обнаружили в крови мальчика во время лечения в больнице. 5-tv.ru »

2019-11-30 19:41

СК проверит данные СМИ о наркотиках в крови ребёнка в Подмосковье

Следственный комитет проверит сообщения об обнаружении следов наркотиков в крови у двухлетнего ребёнка из Волоколамска. Об этом информирует пресс-служба ГСУ СК по Московской области.  Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 19:12

Следователи проверят сообщения о наркотиках в крови двухлетнего россиянина

Сотрудники Следственного комитета России проверят информацию СМИ, согласно которой у двухлетнего мальчика из Волоколамска нашли в крови следы наркотиков incident.mk.ru »

2019-12-1 18:54

СК проверит данные о наркотиках в крови двухлетнего мальчика в Подмосковье

Предполагается, что наркотические вещества обнаружили у ребенка во время лечения в медицинском учреждении tass.ru »

2019-11-30 18:46

Появилась версия о наркотиках у взявшего жену в заложники следователя

Захвативший собственную жену в заложники ростовский следователь СКР подполковник Сергей Ткачев мог находится под действием наркотиков. Он также был изрядно пьян, когда открыл дверь силовикам. Ткачев сделал это после приезда матери, которая оказалась высокопоставленным чиновником. lenta.ru »

2019-11-20 16:33

Карелия: анархистка Муранова стала фигуранткой дела о наркотиках

Анархистка Екатерина Муранова из карельского Медвежьегорска, обвиняемая в оправдании терроризма из-за поста и комментария об атаке Михаила Жлобицкого на архангельское УФСБ, стала фигуранткой уголовного дела о наркотиках. grani.ru »

2019-11-14 10:49

Голунов призвал к общественному расследованию дела о подброшенных наркотиках

Журналист Иван Голунов выступил с предложением провести общественное расследование дела о наркотиках, которые были ему подброшены nsn.fm »

2019-11-12 10:59

Все ради рыбалки! В Рязанской области по делу о наркотиках осудили профессора философии 1929 года рождения

Суд Рязанской области вынес приговор по делу о наркотиках профессору московского университета, которому 90 лет. "Несколько десятков лет назад посадил коноплю, для того чтобы ловить на нее рыбу" argumenti.ru »

2019-11-8 19:03

«Какая я молодец»: Бочкарева прокомментировала свой «пиар на наркотиках»

Актриса Наталья Бочкарева ответила на публикации в ряде средств массовой информации о том, что скандал вокруг изъятия у звезды наркотического вещества может являться заранее спланированной пиар-акцией. vm.ru »

2019-10-18 00:52

Прокуратуру попросили проверить данные из расследования «Ленты.ру» о наркотиках

Депутат Госдумы Виктор Зубарев направил запрос в Генеральную прокуратуру России с просьбой проверить информацию, изложенную в спецпроекте «Ленты. ру» «Россия под наркотиками» о том, как устроен рынок торговли наркотиков через даркнет. lenta.ru »

2019-10-9 20:35

В МВД РФ рассказали об усилении контроля за уголовными делами по статьям о наркотиках

МВД РФ приняло дополнительные меры по контролю за уголовными делами по статьям, связанным с незаконным оборотом наркотиков. riafan.ru »

2019-10-1 03:50

МВД усилило контроль за уголовными делами по статьям о наркотиках

В ведомстве подчеркнули, что принятые меры позволят укрепить позиции по сокращению числа незаконных и необоснованных решений tass.ru »

2019-10-1 03:02

Полиция пыталась сорвать премьеру спектакля в Театре.doc о наркотиках

Полицейские заподозрили в продаже наркотиков участников спектакля "Рейв №228" о наркопотреблении и фальсификации дел по наркостатье. В итоге обошлось без задержаний, и постановка продолжилась. dw.de »

2019-9-29 12:22

Представители Бочкаревой нагло опровергают слухи о наркотиках в трусах актрисы

Aктрису Наталью Бочкaреву, сыгрaвушую в сериaле «Счастливы вместе», не зaдерживaли в Москве с нaркотикaми при себе, кaк сообщaли СМИ nsn.fm »

2019-9-28 17:58

Джастин Бибер разоткровенничался о тяжелых наркотиках и неуважении к женщинам

Американский поп-певец Джастин Бибер рассказал о негативном влиянии славы на его жизнь. Он признался, что к 18 годам обладал огромными суммами денег и популярностью, из-за чего начал принимать тяжелые наркотики и вести себя грубо по отношению к девушкам. lenta.ru »

2019-9-3 18:25

Ставропольский полицейский потребовал 800 тысяч за "помощь" по делу о наркотиках

Обвиняемый пообещал за эту сумму посодействовать в назначении условного срока наказания. В Ставропольском крае полицейского заподозрили в покушении на мошенничество. По данным следствия, расследуя уголовное дело о незаконном обороте наркотиков, правоохранитель предложил матери обвиняемого за 800 тысяч рублей посодействовать в назначении условного срока наказания. Читать далее... life.ru »

2019-8-13 14:21

Американский спецназ проверят из-за сообщений о наркотиках и домогательствах

Сообщалось, что в Ираке один из "морских котиков" домогался женщины-военнослужащей, а остальные помогли это скрыть. Глава Командования специальных операций США генерал Ричард Кларк намерен провести проверку, чтобы выяснить, насколько военнослужащие соблюдают этические и дисциплинарные нормы. life.ru »

2019-8-13 11:29

В Британии учителя начальных классов уволили за рэп о сексе и наркотиках

В одной из школ британского города Донкастер разгорелся скандал из-за учителя начальной школы Кристиана Вебба, который оказался рэпером с весьма сомнительным содержанием текстов своих песен. life.ru »

2019-8-9 09:12

Неприличные песни о сексе и наркотиках лишили учителя работы

Учитель начальной школы из английского города Донкастер по имени Кристиан Вебб был уволен после того, как руководство школы обнаружило, что он известный на YouTube рэпер. Вебб проработал в школе четыре года, пока администрация не узнала о его музыкальной деятельности. lenta.ru »

2019-8-8 19:25

На Украине рассказали о тонущем в наркотиках городе

Мэр Харькова Геннадий Кернес на своей странице в Facebook пожаловался, что город просто тонет в наркотиках. Местные жители собрали «сотню адресов «закладок», но полиция с этой проблемой никак не справляется. lenta.ru »

2019-8-6 19:51

Для адвоката Искандаряна, специалиста по делам о наркотиках, запросили 4 года колонии

Гособвинение в ходе прений сторон, которые сегодня завершились в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга, запросило четыре года лишения свободы в колонии общего режима для известного в городе адвоката Бориса Искандаряна по уголовному делу о покушении на мошенничество в особо крупном размере (часть 3 статьи 30 УК РФ применительно к части 4 статьи 159 УК РФ) znak.com »

2019-8-2 16:20