Результатов: 459

Теща Абызова рассказала о лечебных веществах и наркотиках

Теща бывшего министра по вопросам открытого правительства Михаила Абызова, обвиняемого в мошенничестве, заявила, что в ее квартире были найдены не наркотики. Об этом сообщает в четверг, 23 мая, РИА Новости. lenta.ru »

2019-5-23 16:54

Абызов прокомментировал Лайфу сообщения о наркотиках: Глупости!

Бывший министр Открытого правительства РФ Михаил Абызов ответил на вопрос корреспондента Лайфа о наркотиках, которые нашли в его квартире.

Читать далее... life.ru »

2019-5-23 16:36

Жена Абызова о наркотиках в квартире: Подбросили!

Валентина Григорьева отрицает как факт употребления запрещённых веществ экс-чиновником, так и информацию о новом административном производстве. Жена бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова не скрывает раздражения из-за вопросов о наркотиках, которые были найдены при обысках в квартире экс-чиновника. Читать далее... life.ru »

2019-5-23 16:21

Скандальный политик Резник прикрывается от допроса полиции о наркотиках своей избитой женой

Из Северной столицы приходят новые подробности по делу о наркомании депутата Законодательного Собрания Петербурга Максима Резника. mirnov.ru »

2019-5-18 13:07

Попавшийся на наркотиках депутат Резник прячется от журналистов

Депутат петербургского Закса Максим Резник отказался комментировать видео, на котором он курит папиросу с запрещенным веществом. riafan.ru »

2019-5-2 15:05

Милонов заявил, что петербуржцы должны знать правду о пойманном на наркотиках Резнике

Виталий Милонов предложил Максиму Резнику пройти совместный тест на употребление наркотиков. riafan.ru »

2019-5-2 13:12

Анохин потребовал изгнать пойманного на наркотиках Резника из комиссии по образованию

В Заксе потребовал от депутата Максима Резника сдать мандат, если подтвердится наличие в его организме наркотических веществ. riafan.ru »

2019-5-2 00:01

Подростковый сленг, мифы о наркотиках и путаница с дебатами: Порошенко бросил на Зеленского все силы

Владимир Зеленский попросил МВД Украины предоставить ему государственную охрану. Кандидат в президенты Украины заявил, что перед вторым туром опасается за свою безопасность. Сегодня же стало известно, что ФБР начала расследование в отношении олигарха Коломойского, которого на Украине называют покровителем Зеленского. vesti.ru »

2019-4-8 21:17

Не той дорожкой. Известные спортсмены, попавшиеся на наркотиках

В Финляндии за хранение наркотиков пошел под суд известный хоккеист Йори Лехтеря, с успехом игравший в России, а теперь – в НХЛ. Он не первый спортсмен, кто попадается на запретных веществах. АиФ.ru вспоминает самых известных из них. aif.ru »

2019-3-28 16:13

Автор песни "Убить президента" Елисеев получил 3 года по делу о наркотиках

Музыкант Вячеслав Елисеев (Вяча) осужден в Москве к 3 годам общего режима по делу о наркотиках. Прокурор вменял Елисееву покушение на сбыт наркотиков и требовал 11-летнего срока, но судья переквалифицировала обвинение на хранение без цели сбыта. grani.ru »

2019-3-28 15:26

Для автора песни "Убить президента" Елисеева запросили 11 лет по делу о наркотиках

Прокурор потребовал приговорить к 11 годам колонии музыканта Вячеслава Елисеева (Вячу), обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков. Музыканта обвиняют в попытке сбыть 50 грамм запрещенных веществ - его задержали с амфетамином, гашишем и марихуаной. grani.ru »

2019-3-27 23:18

Прокурор запросил 11 лет колонии по делу о наркотиках для автора песни "Убить президента"

Прокурор потребовал приговорить к 11 годам колонии музыканта Вячеслава Елисеева (Вячу), обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков. Музыканта обвиняют в попытке сбыть 50 грамм запрещенных веществ - его задержали с амфетамином, гашишем и марихуаной. grani.ru »

2019-3-27 23:18

В ЕР оценили идею не заводить дела о наркотиках без доказательств передачи

Депутат считает, что такая инициатива будет способствовать, в том числе, противодействию коррупции внутри правоохранительных органов aif.ru »

2019-3-22 17:43

Псков: арест активиста Милушкина по делу о наркотиках продлен до 15 мая

Срок содержания псковского активиста Артема Милушкина в СИЗО продлен до 15 мая. До этой же даты продлен и домашний арест его жены - координатора региональной "Открытой России" Лии Милушкиной. Дело открыли в январе. grani.ru »

2019-3-14 16:49

Суд в Москве признал законным арест героини статьи о наркотиках

Мосгорсуд признал законным арест героини статьи об употреблении наркотиков Анны Глазовой. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря... rosbalt.ru »

2019-2-13 18:10

Вопрос о наркотиках в крови Децла остается открытым

Данных о наличии или отсутствии наркотиков в крови рэпера Децла пока нет. Результатов медицинской экспертизы следователи еще не получили, поэтому выводы делать нельзя. Ранее в СМИ появилась информация, будто в крови артиста никаких психотропных веществ не обнаружено. vesti.ru »

2019-2-5 21:30

Ломку героини статьи о наркотиках засняли на видео

Опубликована видеозапись с задержанной в Москве героини статьи про наркоманию Анной Глазовой. На видеозаписи, обнародованной пабликом Mash, видно, что девушка свернулась в углу кабинета в позу эмбриона. vz.ru »

2019-2-1 18:52

Героиню нашумевшей статьи о наркотиках поместили под арест

Московский суд отправил под арест 27-летнюю Анну Глазову, прославившуюся после статьи об употреблении наркотиков в интернет-издании «Батенька,... rosbalt.ru »

2019-2-1 16:20

Дело в отношении героини скандальной статьи о наркотиках возбуждено не будет

Героиня скандальной статьи сетевого издания Батенька, да вы трансформер Анна Глазова (Тэо), задержанная накануне с героином, избежит уголовного наказания znak.com »

2019-2-1 12:38

Героиня скандальной статьи о наркотиках задержана в Москве за торговлю героином

Героиня скандальной статьи о наркотиках Анна Глазова задержана по подозрению в наркоторговле в Москве. Полиция изъяла у нее героин. riafan.ru »

2019-1-31 17:28

Псковский активист Милушкин арестован по делу о наркотиках

Псковский активист штаба Навального Артем Милушкин отправлен в СИЗО по сфабрикованному делу о торговле амфетамином. Жена активиста Лия Милушкина, координатор региональной "Открытой России", помещена под домашний арест. grani.ru »

2019-1-18 13:20

Россиян задержали по делу о наркотиках после угрозы подбросить наркотики

Сотрудники уголовного розыска Пскова задержали местного координатора движения «Открытая Россия» Лию Милушкину и ее супруга Артема Милушкина, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на их адвокатессу Татьяну Мартынову. lenta.ru »

2019-1-17 18:51

Исповедь футболиста. Александр Панов — о наркотиках, алкоголе и гоп-стопе

Александр Панов — в прошлом нападающий «Зенита» и сборной России. Его любили миллионы болельщиков. Сейчас столько же ненавидят. Он откровенно рассказывает о своей прошлой дофутбольной жизни, в которой был на волосок от смерти. aif.ru »

2019-1-11 00:03

МВД заблокирует статью о наркотиках одного из интернет-СМИ

Как отметили в ведомстве, материал формирует положительный образ лиц, которые употребляют наркотики. Министерство внутренних дел России приняло решение заблокировать статью одного из интернет-СМИ, поскольку сотрудники ведомства нашли в ней сведения, запрещённые к распространению в РФ. life.ru »

2018-12-20 15:25

Путин порассуждал о сексе, наркотиках и протесте в рэпе

Президент России Владимир Путин рассказал, что его больше всего беспокоит тема наркотиков в современной рэп-культуре. При этом глава государства подчеркнул, что считает самым неэффективным и плохим методом воспитания молодежи различные запреты по принципу «хватать и не пущать». lenta.ru »

2018-12-15 17:15

«Это путь к деградации нации» - Путин высказался о наркотиках в рэп-культуре

Президент России высказался относительно той ситуации, которая сложилась вокруг популярных молодых российских рэп-исполнителей. Свою позицию Владимир Путин огласил на заседании президентского совета по культуре и искусству 15 декабря. tvzvezda.ru »

2018-12-15 16:53

Испытали на себе. Авторы энциклопедии о наркотиках умерли от передозировки

Ещё один сотрудник, который употреблял те же вещества, стал параноиком и поверил в существование инопланетян. Один из разработчиков крупнейшей в мире интернет-энциклопедии о наркотиках PsychonautWiki Кенан Сулейман рассказал о своих первых днях работы, а также сообщил, что несколько авторов портала умерли из-за передозировки. Об этом сообщает издание Vice. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 18:42

Авторы энциклопедии о наркотиках погибли от передозировок

Разработчик крупнейшей в мире онлайн-энциклопедии о наркотиках PsychonautWiki Кенан Сулейман вспомнил о первых днях работы на сайте. Мужчина заявил, что в первое время был поражен образом жизни некоторых сотрудников энциклопедии, у которых была серьезная наркотическая зависимость. lenta.ru »

2018-11-15 16:20

Суд в Челябинске отказался в третий раз рассматривать дело экс-полицейского о наркотиках

Калининский районный суд Челябинска сегодня, 12 ноября, должен был в третий раз начать рассмотрение по существу уголовного дела в отношении экс-сотрудника полиции Наиля Курманова, который обвинялся в незаконной передаче наркотиков заключенным следственного изолятора и превышении полномочий znak.com »

2018-11-13 15:00

Обнимавшийся с Макроном чернокожий мужчина попался на наркотиках

Житель острова Сен-Мартен, который прославился благодаря совместным фотографиям с президентом Франции Эммануэлем Макроном, задержан за хранение наркотиков. Ранее он пообещал президенту больше не совершать преступлений. versia.ru »

2018-10-18 13:07

Обнявшийся с Макроном чернокожий попался на наркотиках

Чернокожий мужчина, пообещавший президенту Франции Эммануэлю Макрону больше не совершать преступлений, был арестован. Стражи порядка нашли у 19-летнего Ро Ф. наркотики, после чего молодой человек попытался скрыться, но был пойман. lenta.ru »

2018-10-18 12:40

Челябинский облсуд снова отменил приговор экс-полицейскому по делу о наркотиках

Челябинский областной суд 25 сентября в апелляционном порядке по представлению прокурора отменил приговор Калининского райсуда в отношении экс-сотрудника полиции Наиля Курманова, который обвинялся в незаконном обороте наркотиков, но был оправдан, а осужден только за превышение полномочий znak.com »

2018-9-25 15:42

В Челябинске будут судить ОПС, которое заработало на наркотиках 150 млн рублей

В Центральный районный суд Челябинска для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении членов организованного преступного сообщества, которое занималось торговлей наркотиками по всей стране znak.com »

2018-8-30 10:07

МВД запретило четыре журналистских материала о наркотиках

МВД РФ запретило сразу четыре материала российских журналистов о проблеме наркотиков, фактически назвав их пропагандой наркомании. Роскомнадзор... rosbalt.ru »

2018-8-29 11:21

Водитель напился самбуки, дважды доказал трезвость и прокололся на наркотиках

Житель Великобритании, будучи сильно пьяным, был остановлен полицией и каким-то образом дважды смог пройти тест на опьянение. В момент задержания 22-летний Натан Вуд не мог стоять на ногах. Его отвезли в участок и попросили пройти тест. Он показал, что в его крови допустимый процент спирта. lenta.ru »

2018-8-10 19:33

Генпрокуратура поручила проверить заявление Титиева о подброшенных наркотиках

Генеральная прокуратура поручила прокурору Чечни провести проверку по заявлению главы регионального "Мемориала" Оюба Титиева, утверждающего, что полицейские подбросили ему наркотики incident.mk.ru »

2018-7-4 12:05

Звезда британского шоу попалась на наркотиках и порнографии — скандальные фото

Участница телепроекта «Остров любви» Меган Бартон Хэнсон оказалась в центре скандала из-за «темного» прошлого. 5-tv.ru »

2018-6-30 07:01

В Кировской области свидетель по делу о подброшенных наркотиках заявил о давлении следователя. СК не стал назначать проверку

«Он сказал: я звоню в Киров и вызываю конвой, мы тебя закрываем, у меня есть на это все полномочия» 7x7-journal.ru »

2018-6-29 11:16

СПЧ осудил отказ возбудить дело о подброшенных Титиеву наркотиках

В постановлениях следствия нет опровержения заявлений главы чеченского "Мемориала" о том, что наркотики ему в машину подбросили сотрудники полиции, заявили в организации svoboda.org »

2018-6-20 11:42

Канье Уэст зачитал о Трампе, наркотиках и болезни в новом альбоме

Рэпер Канье Уэст представил свой новый альбом Ye, устроив публичное прослушивание пластинки на ранчо в Вайоминге, куда были приглашены десятки звезд музыки и кино. Уэст, который за последний месяц успел поддержать Дональда Трампа и назвать рабство осознанным выбором чернокожих, продолжил развивать эти темы в песнях. lenta.ru »

2018-6-1 20:07