Результатов: 459

Появились подробности о наркотиках на концерте рэпера SCALLY MILANO в «Гигант Холле» в Петербурге

Стало известно, что фанаты рэп-исполнителя SCALLY MILANO принесли на концерт музыканта, проходивший в клубе «Гигант Холл» в Санкт-Петербурге, запрещенные вещества. Выступление было прервано появлением сотрудников полиции. versia.ru »

2023-4-23 13:38

Стало известно о наркотиках и пьяной 12-летней девочке на концерте Scally Milano

Фанаты рэпера Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) скидывали на пол наркотики, когда полиция прервала концерт в клубе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-23 10:01

Двух россиян депортировали с Бали за причастность к делу о наркотиках

Власти индонезийского курорта Бали депортировали двух россиян за причастность к делу о наркотиках. По информации руководителя отделения Нурхади Ювоно, российские отдыхающие — Александр С. (41 год) и Роман К. lenta.ru »

2023-4-18 11:19

Полиция задержала 17 человек в семи регионах России по делу о наркотиках

Полицейские задержали 17 человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков в семи регионах России. По решению суда всех фигурантов поместили в СИЗО. У них изъяли более 50 килограммов героина, гашиша и метадона. lenta.ru »

2023-4-4 14:56

100 дней на наркотиках и побег в церковь: Убийца девушки-репетитора выступил с исповедью в суде Москвы

Подозреваемый в убийстве девушки-репетитора, тело которой обнаружили в квартире на Бескудниковском бульваре в Москве, более 100 дней подряд употреблял амфетамин. Видео исповеди преступника публикует SHOT. life.ru »

2023-3-31 18:44

СМИ: В России появятся предупреждения о наркотиках в книгах и фильмах

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроекты, которые вводят ответственность за пропаганду наркотиков nsn.fm »

2023-3-21 07:54

Обвиняемый по делу о наркотиках бывший боец ЧВК «Вагнер» сбежал от суда

Городской суд Кинешмы Ивановской области объявил в розыск обвиняемого в незаконном обороте наркотиков местного жителя 27-летнего Николая Никола, оставившего записку «Уехал воевать на Украину. Не поминайте лихом!». lenta.ru »

2023-2-2 14:54

В сети попросили принца Гарри «заткнуться» после откровений о наркотиках и убийствах в Афганистане

После выхода скандальных мемуаров принца Гарри, который раскрыл множество нелицеприятных секретов королевской семьи Великобритании, в Twitter распространились обращенные к принцу призывы замолчать и остановить поток откровений. versia.ru »

2023-1-6 12:53

Реабилитация не помогла: почему дочь Успенской нашла утешение в наркотиках

Звездная мать делала все возможное, чтобы помочь дочери, но ключ спасению находился не за дверями медицинских центров. 5-tv.ru »

2022-11-19 13:09

Amazon оштрафовали на 3 млн рублей за отказ удалить информацию о наркотиках

Мировой суд Москвы вынес решение по делу американской компании Amazon. За отказ удалить информацию о местах покупки наркотиков и прекурсоров руководство торговой платформы должно будет заплатить в размере трех миллионов рублей. riafan.ru »

2022-10-18 11:03

Столичный суд оштрафовал Amazon за репост с сайта о наркотиках

Суд в Москве оштрафовал Amazon на три миллиона рублей за репост с запрещенного сайта о наркотиках «Гидра». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение мирового судебного участка №422 в Москве. Уточняется, что ранее в одной из связанных с Amazon соцсетей появился репост со сведениями об изготовлении наркотиков. lenta.ru »

2022-10-18 10:55

Соратников бежавшего в Россию украинского депутата поймали на наркотиках

На Украине поймали на наркотиках соратников бежавшего в Россию депутата Верховной Рады Ильи Кивы. Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании членов организации «Патриоты за жизнь», которой руководил экс-депутат. lenta.ru »

2022-10-7 13:36

Американского баскетболиста арестовали по делу о наркотиках

Форварда клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Миннесота Тимбервулвс» Торина Принса арестовали по делу о наркотиках. Спортсмен был задержан в аэропорту Майами. Отмечается, что он был арестован на основании ордера штата Техас, связанного с делом об «опасных наркотиках». lenta.ru »

2022-8-26 12:38

В Сочи полицейский выманил у женщины деньги и часы, чтобы замять дело о наркотиках её сына

Сочинский полицейский выманил у матери, сын которой проходил подозреваемым по делу о наркотиках, 200 тысяч рублей и часы Tissot за 58 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-8-23 15:16

Россияне заманили тысячи европейцев в финансовую пирамиду на наркотиках

Россияне создали международную финансовую пирамиду и обманули жителей Европы на сотни миллионов евро. Они предлагали людям вкладываться в марихуану, а потом пропали со всеми деньгами. Весной 2020 года в интернете появилась платформа JuicyFields. lenta.ru »

2022-8-4 16:54

В Госдуме раскрыли методы борьбы с распространением информации о наркотиках в Сети

За год в России более чем в 2,5 раза выросло количество заблокированных сайтов и отдельных страниц в Интернете, содержащих публикации о распространении наркотиков. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв со ссылкой на информацию Государственного антинаркотического комитета. life.ru »

2022-6-26 14:36

Пленный боец рассказал о наркотиках в ВСУ и наказаниях провинившихся солдат

Командиры украинской армии забирают у солдат до 80% зарплаты за употребление наркотиков. При этом они не увольняют бойцов, чтобы не лишиться заработка, рассказал военнослужащий 92-й бригады ВСУ Василий Ковальчук. life.ru »

2022-6-13 12:05

Родственника экс-депутата Резника осудили в Петербурге по делу о наркотиках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. Суд признал родственника бывшего депутата заксобрания Петербурга Максима Резника виновным в хранении наркотиков. Ивана Дорофеева приговорили к 1,9 годам в колонии, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. fedpress.ru »

2022-2-10 19:41

Родственника экс-депутата Максима Резника осудили по делу о хранении наркотиков

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга признал родственника экс-депутата Максима Резника Ивана Дорофеева виновным по делу о наркотиках (часть 1 статьи 228 УК РФ) znak.com »

2022-2-11 18:06

Моргенштерн прокомментировал новое дело о наркотиках из-за тату

Российский исполнитель Моргенштерн посмеялся над правоохранительными органами из Татарстана, которые инициировали против него очередное дело о пропаганде наркотиков, nsn.fm »

2022-2-10 01:20

Дело Моргенштерна о наркотиках вернули в полицию в Татарстане

Городской суд Набережных Челнов в Татарстане отправил обратно в полицию материалы административного дела о пропаганде наркотиков в отношении рэпера Алишера Валеева (Моргенштерна). «Процессуальный документ [административный протокол] составлен в отсутствие лица, привлекаемого к ответственности. vz.ru »

2022-2-9 17:19

В Уфе молодой человек утопил школьницу из-за ссоры о наркотиках

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Уфы, обвиняемого в убийстве школьницы. Как сообщили в СК РФ, в августе 2014 года... rosbalt.ru »

2022-1-31 19:31

Адвокат Просвирнина назвал фейком информацию об обнаруженных наркотиках в крови журналиста

Собеседник Лайфа отметил, что следователи подтвердили ему неготовность экспертизы. Он уточнил, что в день смерти публицист мог выпить алкоголь, но о запрещённых веществах речь не идёт. life.ru »

2022-1-26 19:27

Новость о наркотиках в анализах Егора Просвирнина назвали фейком

Telegram-канал "Спутник и Погром" выступил с опровержением ранее появившейся в Сети информации, что у его основателя Егора Просвирнина в ходе экспертизы были найдены следы двух наркотических веществ social.mk.ru »

2022-1-26 16:48

Родственник признал оговор проходящего по делу о наркотиках депутата Резника

В Октябрьском районном суде Петербурга родственник признался в даче ложных показаний на бывшего депутата городского законодательного собрания Максима Резника, проходящего по уголовному делу о наркотиках. lenta.ru »

2022-1-19 20:45

Стало известно о наркотиках в крови погибшего журналиста Егора Просвирнина

Основатель заблокированного в России проекта «Спутник и Погром» Егор Просвирнин, погибший при падении из окна дома в центре Москвы, в момент происшествия находился под действием наркотиков. 35-летний Просвирнин с семьей снимал квартиру на четвертом этаже дома на Тверском бульваре. lenta.ru »

2021-12-27 19:00

В Госдуме назвали рэперов, поющих не о наркотиках

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Рэперы Баста и Оксимирон в текстах своих песен никогда не прибегали к пропаганде наркотических веществ, а хип-хоп-исполнителям, нарушившим российское законодательство, придется «отвечать за свои слова». fedpress.ru »

2021-11-30 13:14

Чеченского бойца-чемпиона арестовали по делу о наркотиках

Кунцевский суд Москвы арестовал российского бойца смешанного стиля (MMA) Салмана Джамалдаева по делу о наркотиках. Спортсмен будет находиться под стражей один месяц и 30 суток, до 6 января. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет по статье 222 Уголовного кодекса. lenta.ru »

2021-11-10 13:53

Петербургский суд зарегистрировал дело о наркотиках в отношении экс-депутата Резника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября, ФедералПресс. Дело в отношении бывшего депутата заксобрания Северной столицы Максима Резника о покупке наркотиков дошло до суда. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города. fedpress.ru »

2021-10-22 18:07

Глава СК заинтересовался расследованием дела о наркотиках после оправдательного приговора экс-следователю из Петербурга

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин затребовал от руководства петербургского подразделения подробный доклад о ходе расследования уголовного... rosbalt.ru »

2021-10-5 15:23

Информатора ИААФ задержали по делу о наркотиках в Петербурге

Чемпион России по бегу на короткие дистанции Александр Хютте задержан по подозрению в хранении наркотиков в Петербурге, сообщил источник в силовых структурах. «Александр Хютте 33 лет был задержан на Планерной улице. vz.ru »

2021-9-23 11:47

Представитель Гай Германики опроверг информацию о найденных у ее мужа наркотиках

Также источник в правоохранительных органах сообщил, что при обыске у бизнесмена Молчанова было найдено неизвестное вещество, которое отправили на экспертизу tass.ru »

2021-9-2 19:53

Депутата ЗакСа Максима Резника допрашивают в СК по делу о наркотиках

Петербургский парламентарий Максим Резник прибыл на допрос в Главное следственное управление СК по городу в рамках расследования уголовного дела о хранении наркотиков. nation-news.ru »

2021-8-19 16:04

Семье политических активистов из Пскова дали 10,5 лет и 11 лет лишения свободы по делу о наркотиках

Супруги из Пскова – Лия и Артем Милушкины получили по 10,5 лет и 11 лет лишения свободы по делу о наркотиках. Однако сами подсудимые свою вину не признают, а адвокаты утверждают, что наркотики подбросили argumenti.ru »

2021-8-13 09:11

По делу Дудя о наркотиках назначили психолого-лингвистическую экспертизу

Зюзинский суд Москвы на заседании в пятницу назначил психолого-лингвистическую экспертизу по делу блогера Юрия Дудя, подозреваемого в пропаганде наркотиков из-за интервью с рэпером Моргенштерном и блогером Ивангаем social.mk.ru »

2021-7-23 14:07

Суд признал правдивой статью о наркотиках по делу Михаила Ефремова

Подруга актера Михаила Ефремова, ресторатор Татьяна Беркович, которую проверяли на причастность к поставке наркотиков, подала в суд на журналистов и потерпела поражение incident.mk.ru »

2021-7-16 17:38

Пойманный на наркотиках полицейский стал порнозвездой

Бывший австралийский полицейский Закари Мейдмент, пойманный за употреблением кокаина с моделью Playboy Тианой Хансен, зарегистрировал личный аккаунт на портале OnlyFans. В течение первых суток с этого момента новой порнозвезде перечислили несколько десятков тысяч долларов. lenta.ru »

2021-6-25 01:22

Поперечный объяснил обвинения о наркотиках против Дудя

Комик Данила Поперечный рассказал, что дело против блогера Юрия Дудя о пропаганде наркотиков является показательным. Обвинения против журналиста он объяснил в эфире YouTube-подкасте блогера Эльдара Джарахова. lenta.ru »

2021-6-23 16:43