Результатов: 102

Названа необходимая цена для сокращения добычи сланцевой нефти в США

Директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол назвал необходимую цену для сокращения сланцевой нефти в США. По его словам, это произойдет, если она упадет ниже 25 долларов за баррель. lenta.ru »

2020-3-9 13:43

Названа необходимая на российские мегапроекты сумма

На строительство российских мегапроектов может понадобиться более двух триллионов рублей. Речь идет об объектах из списка Минтранса, сформированного по поручению президента Владимира Путина. К реализации этих проектов могут привлечь средства Фонда национального благосостояния. lenta.ru »

2020-2-6 20:57

Необходимая оборона: что значит переквалификация обвинения сестрам Хачатурян

Сестрам Хачатурян переквалифицируют обвинение с убийства на необходимую оборону. Адвокат Екатерина Тягай объясняет, что это означает для сестер и всего дела forbes.ru »

2020-1-31 16:56

Министры считают, что у Джонсона есть необходимая поддержка депутатов для сделки с ЕС

В ходе экстренного заседания парламента 19 октября попытка правительства провести проект соглашения о Brexit через Палату общин сорвалась tass.ru »

2019-10-20 13:43

Названа сумма, необходимая для достойной жизни российского ребенка

Демограф Юрий Крупнов в пресс-центре НСН заявил, что российские дети должны получать хотя бы половину того, что имеют их сверстники в Европе.  nsn.fm »

2019-9-19 15:19

Названа необходимая для восстановления Донбасса сумма

По предварительным оценкам, для восстановления Донбасса потребуется более 10 миллиардов евро, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Осенью 2019-го в Мариуполе пройдет форум, на который приглашаются зарубежные инвесторы, заинтересованные в финансировании инфраструктурных и гуманитарных проекты в Донбассе. lenta.ru »

2019-7-3 02:51

«Вынужденная и необходимая мера»: Совфед одобрил закон о приостановке ДРСМД

Совет Федерации одобрил закон о приостановке действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Сенаторы подчеркнули, что такой шаг стал вынужденным ответом на аналогичные меры США. При этом именно действия Вашингтона создали угрозу разрушения европейской безопасности, подчеркнули в Госдуме. russian.rt.com »

2019-6-26 15:02

Плетикоса считает, что в России есть вся необходимая инфраструктура для расширения РПЛ

Бывший голкипер московского «Спартака» и сборной Хорватии по футболу Стипе Плетикоса высказал мнение о возможном расширении числа участников Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 10:18

На выпитом Алибасовым чистящем средстве отсутствовала необходимая маркировка

На бутылке с жидкостью для прочистки труб «Крот», которую выпил продюсер Бари Алибасов, отсутствовала информация о ее опасности. Исследование этикетки проводилось по инициативе родственников другой пострадавшей, которая также выпила чистящее средство и спустя десять дней скончалась в больнице. lenta.ru »

2019-6-9 13:36

Названа необходимая для долгой жизни продолжительность отдыха

Ученые выяснили, что людям, которые желают прожить долгую жизнь и сохранить здоровье до старости, требуется отдыхать как минимум три недели в году. Более короткий отдых может стать причиной преждевременной смерти. versia.ru »

2019-6-2 12:19

Необходимая «оборонная достаточность» есть у России и без топ-5

Экс-заместитель Главнокомандующего ВВС РФ в эфире НСН рассказал, что Россия и при нынешнем финансировании обогнала США в военной мощи. nsn.fm »

2019-4-29 17:30

Болтон: я сторонник свободной торговли, но в отношении Китая санкции — это необходимая опция

На протяжении десятилетий краж интеллектуальной собственности у американских компаний Китай нанёс огромный ущерб США, заявил в эфире Fox News советник по нацбезопасности президента США Джон Болтон. По мнению эксперта, масштабы влияния Пекина на США выходят далеко за пределы экономических манипуляций и превосходят действия любых иностранных государств. russian.rt.com »

2019-3-12 12:17

Посол России в Польше: память об Освенциме - необходимая вакцина от военных авантюр

Сергей Андреев заявил, что Россия никогда не примирится с "оскорблением памяти наших предков, раздавивших фашизм" tass.ru »

2019-1-27 15:52

Необходимая зимняя вещь оказалась опасной для здоровья

Нерегулярная стирка шарфа приводит к закупорке пор и появлению прыщей на подбородке, шее, спине или груди. Дерматолог и косметолог британского медицинского центра Woodford Medical доктор Мерин Паттерсон порекомендовала стирать этот аксессуар так же часто, как и остальную повседневную одежду. lenta.ru »

2019-1-10 17:25

Галимова: в Татарстане есть необходимая инфраструктура для проведения Игр стран СНГ

Ранее министр спорта РФ Павел Колобков на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко предложил провести первые в истории Игры стран СНГ в 2020 году в Казани tass.ru »

2018-12-12 15:20

«У нас должен быть повод для гордости. Необходимая для такого развития база в Прикамье создана»

Прикамский краевой парламент ноябрьской сессией закрыл 2018 год в части принятия новых законопроектов. Депутаты утвердили бюджет на плановую трехлетку и список объектов капитального строительства, в котором приоритет на данном этапе отдается здравоохранению и дорожной инфраструктуре. fedpress.ru »

2018-12-4 13:05

Адвокаты сестер Хачатурян настаивают на переквалификации дела: необходимая самооборона

Адвокат сестер Хачатурян Алексей Паршин заявил сегодня, что будет настаивать на переквалификации уголовного дела со статьи УК «Убийство» на статью УК «Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны» social.mk.ru »

2018-9-28 19:17

Грызлов: проведение выборов в Донбассе - необходимая мера, которая устранит вакуум власти

По словам полпреда РФ, так называемый вакуум власти всегда ведет к беспорядку и хаосу tass.ru »

2018-9-17 20:10

Названа самая необходимая мужчинам обувь

Модные эксперты указали на самую необходимую мужчинам осеннюю обувь 2018 года. На показах новых осенне-зимних коллекций большинство дизайнеров поддержали новый тренд: кожаные хайкинговые ботинки. Например, итальянский бренд мужской одежды Ermenegildo Zegna показал невысокие кожаные ботинки на ребристой подошве. lenta.ru »

2018-9-10 10:26

Необходимая точность. Как рассчитать количество шифера для кровли

Рассчитать необходимое количество шиферных листов для кровли при строительстве дома можно самостоятельно, используя формулы. Также можно применять онлайн-калькуляторы, которые предлагают произвести расчеты сразу по нескольким видам материалов. aif.ru »

2018-8-28 13:09

Раскрыта необходимая частота покупки нового бюстгальтера

Модель бренда нижнего белья Victoria's Secret Жозефин Скрайвер вычислила, как часто женщинам необходимо покупать новый бюстгальтер. Неправильно подобранное белье может привести к болям в спине и мышечному напряжению, поэтому 25-летняя Скрайвер порекомендовала подбирать новый бюстгальтер каждые шесть месяцев. lenta.ru »

2018-8-13 18:12

Необходимая мера. Медведев сравнил пенсионную реформу с горьким лекарством

Глава правительства Дмитрий Медведев заявил, что проведение пенсионной реформы необходимо. Он сравнил изменения в законодательстве с горьким лекарством, которое нужно выпить, чтобы стало лучше. — Это как горькое лекарство. life.ru »

2018-8-10 09:28

Собянин: вся необходимая помощь Малобродскому будет оказана

Вся необходимая помощь экс-директору "Гоголь-центра" Алексею Малобродскому будет оказана. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, фигурант дела "Седьмой студии" после того, как перенес инфаркт миокарда, находится в кардиоблоке 20-й больницы. tvc.ru »

2018-5-10 21:47

Партии/Единая Россия Медведев: Всем семьям погибших в Кемерово будет оказана вся необходимая помощь

Фото: Дмитрий Астахов/РИА Новости Главная задача на сегодняшний день — поддержать близких погибших и пострадавших в этой страшной трагедии, подчеркнул премьер-министр Премьер-министр Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям погибших в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово и заверил, что им будет оказана вся необходимая помощь. gospress.ru »

2018-3-26 16:22

Ответ Роскомнадзора — необходимая мера: эксперт отреагировал на желание Лондона заблокировать RT

В случае введения ограничений на работу RT в Великобритании со стороны Ofcom российский регулятор — Роскомнадзор — незамедлительно примет «исчерпывающие зеркальные меры» в отношении британских средств массовой информации. riafan.ru »

2018-3-14 11:46

Вадим Радионов, Необходимая чахоточность или история психопата

Главный режиссер московского Театра на Малой Бронной Сергей Голомазов отметил, что творческий человек должен находится в постоянном конфликте с миром... echo.msk.ru »

2017-11-29 06:23

Полное перекрытие набережной на время ремонта — необходимая мера

5 октября завершился ремонт проезжей части на Пречистенской набережной. Асфальт меняли в рамках заключительного этапа программы «Моя улица» этого года. vm.ru »

2017-10-4 21:37

Британский генерал-майор: жертвы среди гражданских — «необходимая цена» в борьбе с терроризмом

В борьбе с экстремистами невинные жертвы неизбежны, заявил британский генерал-майор Руперт Джонс. Военное руководство антиигиловской коалиции прилагает все возможные усилия для минимизации сопутствующего урона, но всё же это «необходимая цена», передаёт его слова The Independent. russian.rt.com »

2017-9-25 22:55

Названа сумма, необходимая в России для сбора в школу ребенка в 2017 году

В этом году сбор одного ребенка в школу обошелся родителям в среднем в 12,7 тысячи рублей. Об этом свидетельствуют данные ВЦИОМ. riafan.ru »

2017-8-30 08:56

«Необходимая мера». Автоэксперт одобрил поправки к правилам движения по кругу

Автоэксперт в беседе с НСН отметил, что зарубежный опыт доказал эффективность приоритета машин, которые движутся по кругу. nsn.fm »

2017-8-28 13:15

Журавлев: Расширение полномочий ЦБ в части контроля за аудиторами – необходимая мера

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев поддержал предложение расширить полномочия Центрального банка в части контроля за аудиторами. regions.ru »

2016-11-3 15:38