Результатов: 100

Лавров: тема Венесуэлы обсуждалась в Мюнхене практически со всеми партнерами

Западные страны начинают искать пути обойти универсальные институты, такие как ООН, отметил глава МИД России tass.ru »

2019-2-16 20:11

Песков заявил, что идея бойкота форума в Давосе не обсуждалась на саммите АСЕАН

Планы о бойкоте Давосского форума со стороны России не обсуждались на саммите АСЕАН, заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Читать далее... life.ru »

2018-11-14 13:49

Аксаков: передача "забытых" вкладов в бюджет еще не обсуждалась с профильными ведомствами

По словам главы комитета Госдумы по финрынку, эксперты рассматривают несколько вариантов задействования этих средств, в том числе перечисление их в Агентство по страхованию вкладов tass.ru »

2018-11-13 08:58

Дмитрий Горицкий: сделка с ВТБ по покупке Запсибкомбанка обсуждалась три года

Намерение группы ВТБ приобрести 70% акций Запсибкомбанка, о котором 6 ноября объявили стороны сделки, обсуждалось в течение трех последних лет, сообщил журналистам президент банка Дмитрий Горицкий znak.com »

2018-11-9 11:54

Путин заявил, что судьба Асада не обсуждалась на саммите в Стамбуле

Российский президент Владимир Путин заявил, что участники четырёхстороннего саммита в Стамбуле не обсуждали каких-либо персоналий относительно сирийского лидера Башара Асада. Об этом глава государства заявил на пресс-конференции. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 20:42

Блокировка Telegram не обсуждалась в закрытой части встречи Путина и Жарова

Таганский суд 3 апреля удовлетворил иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера из-за отказа Telegram предусмотреть техническую возможность предоставления ФСБ ключей шифрования сообщений пользователей tass.ru »

2018-9-25 12:06

В Кремле ответили, обсуждалась ли судьба санкций на встрече Путина и Трампа

Президенты Владимир Путин и Дональд Трамп не обсуждали условия для снятия или облегчения санкций Запада по отношению к России. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2018-8-21 14:22

Отмена санкций не обсуждалась на встрече с Трампом — Путин

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не обсуждал с президентом США Дональдом Трампом во время встречи в Хельсинки вопрос отмены санкций. riafan.ru »

2018-7-17 00:59

Песков: На совещании Путина с кабмином пенсионная реформа не обсуждалась

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что президент РФ Владимир Путин не обсуждал пенсионную реформу во время совещания с кабмином по экономическим вопросам, которое проходило накануне. life.ru »

2018-7-6 12:51

Глава делегации Конгресса США заявил, что с Лавровым обсуждалась тема Крыма

Тема Крыма поднималась на встрече делегации Конгресса Соединённых Штатов Америки с главой Министерства иностранных дел Сергеем Лавровым. Об этом заявил глава американской делегации Ричард Шелби. — Мы обсуждали много вопросов, включая и этот, — сказал он по итогам встречи. life.ru »

2018-7-3 13:05

Владимир Путин обсудил с Совбезом подготовку к ЧМ-2018 по футболу

Как сообщила пресс-служба Кремля, президент России Владимир Путин провел совещание с Советом безопасности РФ, пишет РБК. Во время заседания обсуждалась социально-экономическая повестка дня России. Также, в рамках заседания обсуждалась подготовка к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

kapital-rus.ru »

2018-5-31 18:39

Песков сообщил, что на переговорах в Анкаре обсуждалась ядерная программа Ирана

В ходе прошедших в Анкаре переговоров Владимира Путина с президентом Ирана Хасаном Рухани косвенно обсуждалась тема иранской ядерной программы. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2018-4-5 12:30

Песков: иранская ядерная программа обсуждалась на переговорах в Анкаре

Пресс-секретарь главы государства отметил, что ему не известно о том, информировали ли бизнесмены президента Владимира Путина об интересе к ним со стороны правоохранителей США tass.ru »

2018-4-5 12:27

Ушаков: операция "Оливковая ветвь" обсуждалась лидерами РФ, Ирана и Турции

Помощник президента РФ также отметил, что страны решили продолжать работу в формате "тройки" tass.ru »

2018-4-4 15:21

Стало известно, что обсуждалось на встрече Путина с соперниками по выборам

На встрече президента России Владимира Путина с его соперниками на выборах главы государства обсуждалась ситуация в Сирии и на Украине, сообщил бизнес-омбудсмен и один из участников выборной гонки Борис Титов. vz.ru »

2018-3-19 19:29

Титов рассказал о встрече Путина с соперниками по выборам

На встрече президента России Владимира Путина с его соперниками на выборах главы государства обсуждалась ситуация в Сирии и на Украине, сообщил бизнес-омбудсмен и один из участников выборной гонки Борис Титов. vz.ru »

2018-3-19 19:29

Лавров опроверг заявления Госдепа, что встреча с Тиллерсоном в Эфиопии не обсуждалась

В полуфинале хабаровский клуб встретится с победителем пары "Байкал-Энергия" - "Уральский Трубник" tass.ru »

2018-3-8 12:10

Ситуация в Сирии обсуждалась на встрече с замглавы МИД Британии – посол РФ

В ходе встречи с замглавы министра иностранных дел Великобритании с посолом России обсуждалась ситуация в Сирии. Об этом заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко riafan.ru »

2018-2-27 21:29

Горьков: развитие экспорта и налоговая система обсуждалась на встрече Медведева с бизнесом

При этом глава Внешэкономбанка уточнил, что тема введения новых санкций против РФ не обсуждалась tass.ru »

2018-2-15 20:04

Стржалковский: возможность объединения ХК "Динамо" с "Витязем" не обсуждалась

Член совета директоров КХЛ Александр Медведев ранее рассказал, что лига разрабатывает концепцию возможного объединения ряда клубов для сохранения хоккея в регионах tass.ru »

2018-1-26 15:27

Глава IBU заверил, что на исполкоме не обсуждалась полная дисквалификация СБР

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг заявил, что на заседании исполнительного комитета организации не обсуждался вопрос полного отстранения Союза биатлонистов России (СБР). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 20:23

Подготовка к Конгрессу нацдиалога в Сирии не обсуждалась на совещании с Путиным — Песков

Подготовка к Конгрессу нацдиалога в Сирии, который состоится в Сочи 2-3 декабря, не обсуждалась на совещании военным вопросам с участием президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2017-11-20 20:27

Возможность возвращения Шараповой в состав сборной России по теннису пока не обсуждалась

Возможность возвращения отбывающей дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил Марии Шараповой в состав женской сборной России по теннису пока не обсуждалась.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 22:52

Сирийская Конституция не обсуждалась в Астане 6 февраля

Российские, иранские и турецкие эксперты, которые провели переговоры в Астане 6 февраля, не затрагивали тему новой сирийской Конституции. pronedra.ru »

2017-2-6 16:34

Песков: тема отмены санкций в разговоре Путина и Трампа не обсуждалась

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в ходе телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа тема отмены санкций не обсуждалась. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 00:42

Источник: в ЕС обсуждалась возможность продлить санкции в отношении России на год

Лидеры ЕС обсуждали возможность продлить санкции в отношении России на год, но остановились на шести месяцах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 21:19

На встрече Кириенко с членами СПЧ обсуждалась ситуация с Дадиным

По словам замглавы Администрации президента РФ Сергея Кириенко, решение о переводе Ильдара Дадина в другую колонию было верным svoboda.org »

2016-12-6 10:38

Продажа авиакомпании «Россия» «Аэрофлотом» на уровне правительства не обсуждалась – Минтранс

Вопрос о продаже авиакомпании «Россия» «Аэрофлотом» на уровне правительства не обсуждался, заявил замминистра Министерства транспорта Валерий Окулов. vedomosti.ru »

2016-11-3 15:22

На встрече Хамитова с Сечиным не обсуждалась судьба пакета «Башнефти»

Глава Башкирии Рустэм Хамитов заявил, что удовлетворен встречей с исполнительным директором «Роснефти» Игорем Сечиным, которая состоялась в Уфе 19 октября. По словам Хамитова, на встрече обсуждались создание новых рабочих мест в регионе, инвестиции, строительство новых объектов и развитие «Башнефти». vedomosti.ru »

2016-10-20 11:46

Песков: Тема сотрудничества США и России в Сирии на переговорах не обсуждалась

Владимир Путин и госсекретарь США Джон Керри на переговорах не обсуждали вопрос непосредственного сотрудничества военных в Сирии, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом он отметил, что беседа была "достаточно откровенной и детализированной". grani.ru »

2016-7-15 10:50

Шувалов: Тема заморозки пенсионных накоплений во вторник не обсуждалась

Тема возможной заморозки пенсионных накоплений еще на три года 2017-2019 на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева во вторник не обсуждалась, сообщил первый вице-премьер России Игорь Шувалов. vz.ru »

2016-7-12 14:59

Премьер Эстонии: В Варшаве не обсуждалась судьба основополагающего акта Россия–НАТО

Лидеры стран-членов НАТО на ужине в рамках саммита в Варшаве накануне, где обсуждались отношения с Россией, не затрагивали судьбу Основополагающего акта Россия–НАТО. Об этом заявил премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-9 09:41

Дмитрий Песков: тема Курил обсуждалась в Сочи в конструктивном ключе

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что в ходе встречи президента России и премьер-министра Японии в Сочи тема Курил поднималась в весьма конструктивном ключе. По его словам, контакты по этой теме будут продолжены на уровне МИД РФ и Японии. vesti.ru »

2016-5-7 21:15

На встрече "шестерки" и Ирана ракетная программа не обсуждалась

Совместный всеобъемлющий план действий не затрагивает вопросы ракетной программы Ирана, заявил постпред России при МАГАТЭ Владимир Воронков. ria.ru »

2016-4-22 17:39

Рябков: отмена санкций в ходе визита Керри не обсуждалась

Вопрос об отмене Вашингтоном введенных ранее антироссийских санкций не был предметом обсуждения в ходе недавнего визита в Москву госсекретаря США Джона Керри, рассказал замглавы МИД России Сергей Рябков. vesti.ru »

2016-3-28 07:10

Путин обсудил с промышленниками геополитическую обстановку

На закрытой встрече президента России Владимира Путина с бюро РСПП обсуждалась ситуация на Украине, в Сирии и геополитическая обстановка в целом, сообщил вице-президент союза, председатель совета директоров ОАО УК Кузбассразрезуголь Андрей Бокарев. vz.ru »

2016-3-24 16:10

Федерика Могерини заявила, что тема снятия санкций ЕС с Сирии не обсуждалась на переговорах в Женеве

Снятие санкций Евросоюза с Сирии не обсуждалось на межсирийских переговорах в Женеве с главой делегации сирийских властей Башаром Джаафари. Об этом заявила верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Федерика Могерини. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-24 23:07

12