Результатов: 7138

Группа молодых людей избила подростков около московского ТЦ

Следователи предъявили обвинение по уголовному делу о хулиганстве группе молодых людей, которые избили подростков около одного из ТЦ Москвы. Им вменяется часть 2 статьи 213 УК РФ. В ходе допроса задержанные признали свою вину. lenta.ru »

2024-1-24 13:11

В регионе России предложили ввести «социальный рейтинг» для подростков

Власти Белгородской области предложили отслеживать протестные настроения у школьников в рамках оценки социальных рисков подростков, сообщает URA. RU, опубликовавшее фрагмент выступления на заседании замминистра образования региона Андрея Мухартова. lenta.ru »

2024-1-24 11:22

Уголовное дело об избиении подростков на востоке Москвы передали в центральный аппарат СК

Около одного из торговых центров на Щелковском шоссе восемь молодых людей беспричинно избили двух ранее незнакомых подростков tass.ru »

2024-1-24 11:05

Подростков предупредили, что энергетики «не убьют в моменте, но убьют потом»

Употребление подростками энергетиков наносит удар по детскому организму, особенно по надпочечникам и гормональной системе, а проблемы со здоровьем придется «расхлебывать» уже в будущем. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала педиатр Рабият Зайниддинова. tvzvezda.ru »

2024-1-23 18:38

Социальное неравенство провоцирует рост ожирения среди подростков

Британские подростки стали чаще страдать ожирением, особенно в группе наименее привилегированных слоев населения. Это говорит о том, что социальное неравенство стало одной из основных причин быстрого роста заболевания, считают авторы исследования, опубликованного в «Архивах болезней детского возраста». ridus.ru »

2024-1-23 16:04

Россиянка с голой грудью станцевала на глазах подростков и попала на видео

В Великом Новгороде девушка станцевала в одном из местных клубов с голой грудью и попала на видео, которое опубликовал Telegram-канал Shot. Героиней ролика оказалась местная вэбкам-модель Crazy Alisha, которая рассказала, что на мероприятии присутствовало много несовершеннолетних. lenta.ru »

2024-1-23 10:26

Минцифры и МВД намерены подготовить меры защиты подростков от вовлечения в диверсии

Вице-спикер Совета Федерации Инна Святенко сообщила, что профильным ведомствам необходимо проработать меры по пресечению такой информации tass.ru »

2024-1-22 12:48

Двое пострадавших при стрельбе в брянской школе подростков остаются в больнице

Двое школьников, пострадавших в результате стрельбы в брянской гимназии в начале декабря, по-прежнему остаются в больнице. Ранее их перевезли в московскую клинику. versia.ru »

2024-1-21 21:27

Со скандального концерта Baby Melo и Badri в полицию доставили 23 подростков

На концерте рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) в Санкт-Петербурге вечером 20 января задержали 23 человека. Об этом заявили в пресс-службе регионального главка МВД в воскресенье, 21 января. life.ru »

2024-1-21 15:53

В Санкт-Петербурге на концерте рэперов задержали 23 подростков

В Санкт-Петербурге на рэп-концерте задержаны 23 подростка в возрасте 15-18 лет. Полиция приехала на место проведения концерта после жалоб местных жителей. versia.ru »

2024-1-21 15:18

Полицейские задержали 23 российских подростков на рэп-концерте

В Санкт-Петербурге полицейские задержали на концерте рэперов 23 подростков в возрасте 15-18 лет. Молодых людей доставили в отдел полиции, где составили в отношении них протоколы. После этого подростков передали официальным представителям. lenta.ru »

2024-1-21 13:03

Подростков в Северной Корее приговорили к каторге за дорамы и k-pop

В Северной Корее двое подростков в возрасте 16 лет получили 12 лет каторги за просмотр южнокорейских фильмов и музыкальных клипов. Об этом сообщили в исследовательском институте South and North Development. lenta.ru »

2024-1-20 13:13

Задержан четвертый участник банды подростков в Белгороде

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила в своем Телеграм-канале, что белгородские полицейские задержали четвертого фигуранта дела о нападении на жителей Белгорода incident.mk.ru »

2024-1-19 21:40

Забивших инвалида на остановке российских подростков отправили в колонию

Суд Екатеринбурга отправил в колонию двух 17-летних подростков, забивших инвалида на остановке из-за сигареты. Судья приговорил девушку к пяти годам и двум месяцам воспитательной колонии, а молодого человека — к пяти годам. lenta.ru »

2024-1-18 13:48

В Екатеринбурге посадили подростков, до смерти забивших незнакомого инвалида

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге отправили в колонию юношу и девушку, которые до смерти забили случайно встреченного ими на остановке разнорабочего-инвалида. Ему нанесли больше полусотни ударов, от которых он умирал несколько часов. fedpress.ru »

2024-1-18 10:59

На Ставрополье спасатели сняли двух подростков с тонкого льда

На Ставрополье спасатели сняли двух подростков с тонкого льда. Как информирует newstracker.ru, в некоторых местах толщина льда была всего три сантиметра. Ребята ушли далеко от берега, однако самостоятельно вернуться у них не получилось. ridus.ru »

2024-1-18 10:17

Полиция задержала пятерых подростков, нападавших на людей в Белгороде

Полиция задержала группу из пяти человек, которые избивали людей в Белгороде и выкладывали видео драк в Интернете. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на заявление региональной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2024-1-17 09:54

Нападавших на прохожих в российском городе подростков задержали

Силовики задержали пятерых участников преступной группировки, нападавшей на прохожих в Белгороде. Банда, состоящая из шести человек, снимала на видео свои нападения на людей и выкладывала записи в интернете. lenta.ru »

2024-1-17 09:23

В Белгороде задержали пятерых подростков из-за нападений на прохожих

В пресс-службе прокуратуры Белгородской области сообщили, что группа молодых людей, которая нападала на прохожих в Белгороде, состоит из шести человек incident.mk.ru »

2024-1-17 08:59

Вячеслав Гладков прокомментировал сообщения о нападении подростков на прохожих в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что на подобные проявления необходимо реагировать жёстко и быстро. Так он прокомментировал ситуацию с нападениями на горожан. versia.ru »

2024-1-17 08:23

Губернатор прокомментировал нападения группы подростков на прохожих в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, комментируя ситуацию с группой подростков, которые нападали на прохожих, заявил, что в таком случае власти должны жестко реагировать. «Считаю, что в данных обстоятельствах мы должны максимально быстро и жестко реагировать», — написал губернатор. lenta.ru »

2024-1-17 07:44

СК завел дело о покушении на убийство по мотивам национальной ненависти после нападений подростков в Белгороде

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В Белгороде возбудили уголовное дело о покушении на убийство по мотивам национальной ненависти после нападений банды подростков на прохожих, одним из преступников оказался азербайджанец. fedpress.ru »

2024-1-17 01:27

Дело о покушении на убийство возбудили из-за нападения подростков на прохожих в Белгороде

Следственный комитет возбудил уголовное дело после избиения прохожих подростками в Белгороде, установлена личность одного из предполагаемых участников нападения. Уголовное дело возбуждено по статьям «Возбуждение ненависти либо вражды по признакам национальности» и «Покушение на убийство, совершенное группой лиц по мотивам национальной ненависти», говорится в сообщении в Telegram-канале СК России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-17 21:57

17-летнего члена белгородской банды подростков опознали по кровавым видео и пришли с обысками

Следователи возбудили уголовное дело после того, как банда подростков из Белгорода выложила видео с избиениями прохожих на улицах города. 17-летнего члена шайки опознали по кровавым видео и задержали, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. life.ru »

2024-1-17 21:21

На Урале признали вменяемыми подростков, убивших двух девочек, женщину и шпица

Подростки, обвиняемые в убийствах в Екатеринбурге, признаны вменяемыми, сообщил начальник следственного отдела СК по Железнодорожному району Артём Решетников. По его словам, следователи проверили психику парней, которые были задержаны осенью прошлого года. life.ru »

2024-1-17 21:10

В Белгороде завели дело после избиения прохожих бандой подростков

В Белгороде возбудили уголовное дело после нападения подростков на прохожих, проинформировала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк incident.mk.ru »

2024-1-17 19:56

Двух обвиняемых в расправе над тремя женщинами подростков признали вменяемыми

В Екатеринбурге подростков, обвиняемых в расправе над тремя женщинами, признали вменяемыми. Психолого-психиатрические экспертизы показали, что подростки — вменяемые. Первая трагедия произошла в августе 2023 года: 15-летний российский подросток из ревности расправился с 17-летней девушкой. lenta.ru »

2024-1-16 18:24

Екатеринбургских подростков, обвиняемых в жутких убийствах, признали вменяемыми

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ФедералПресс. Экспертиза признала вменяемыми подростка, убившего свою девушку и ее мать в ноябре прошлого года, и его ровесника, расправившегося с партнершей в августе. Об этом заявил руководитель следственного отдела по Железнодорожному району СУ СК по Свердловской области Артем Решетников. fedpress.ru »

2024-1-16 17:30

В Белгороде банда подростков избивает прохожих и снимает это на видео

Полиция Белгорода разыскивает банду подростков, избивавших местных жителей на улицах города. Видео с издевательствами буйные молодые люди сами публиковали в соцсетях, сообщает Mash. life.ru »

2024-1-16 15:34

В Белгороде полиция разыскивает подростков, избивавших прохожих на улицах города

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, в интернете распространили видео, где запечатлены противоправные действия tass.ru »

2024-1-16 14:26

Следователи рассказали о втягивании российских подростков в диверсии

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Руководитель Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России Павел Выменец рассказал о втягивании подростков в диверсионную деятельность на железной дороге. fedpress.ru »

2024-1-15 10:39

20-летняя девушка влюбилась в 43-летнего мужчину и стала мачехой подростков

20-летняя пользовательница сети по имени Элли Липтрот влюбилась в мужчину на 23 года старше нее и стала мачехой его детей-подростков. Липтрот считает, что статус мачехи — лучшее, что она обрела в жизни. lenta.ru »

2024-1-12 11:21

Банда подростков напала на магазин в Иркутской области ради спиртного

УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, 12 января, ФедералПресс. Компания подростков ограбила магазин в городе Усолье-Сибирском. Преступление было организовано ради похищения алкогольных напитков. Подробности об инциденте рассказали в полиции Иркутской области. fedpress.ru »

2024-1-12 10:46

В Тюмени компания подростков избила ветерана СВО

В Тюмени компания подростков избила ветерана СВО. Как стало известно, ранее мужчина попросил молодых людей, которые шумели на улице, вести себя немного потише. Сначала он получил два удара бутылкой по голове, а затем толпа накинулась на него. ridus.ru »

2024-1-11 09:53