Результатов: 7136

Уголовное дело завели на мать подростков, избивших девочку в Нижнем Тагиле

В отношении матери подростков, которые жестоко избили 11-летнюю девочку-сироту в Нижнем Тагиле, возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2024-1-11 22:07

Югорчанка рассказала о травле сына и угрозах подростков

СУРГУТ, 9 января, ФедералПресс. В Сургуте в конце года между подростками произошел конфликт. Несовершеннолетние устроили травлю югорчанину на рабочем месте и угрожали, но за него заступилась мать. Она отправила гневные сообщения подросткам. fedpress.ru »

2024-1-9 19:05

На Украине задержали поджигавших релейные шкафы за деньги подростков

В Киевской области четверо подростков за деньги поджигали релейные шкафы по заказу от неизвестного через интернет. Двое жителей Борисполя 16 и 14 лет уже отправлены в СИЗО. Кроме того, установлена причастность к произошедшему их 19-летнего товарища. lenta.ru »

2024-1-9 16:40

В Тюмени ветерана СВО жестоко избила толпа пьяных подростков: «Старший стоял и смотрел»

ТЮМЕНЬ, 9 января, ФедералПресс. В Тарманах мужчина по пути в магазин наткнулся на буйных молодых людей, которые вели себя громко и хамили прохожим. Ветеран СВО сделал им замечание, но вместо извинений получил увечья. fedpress.ru »

2024-1-9 16:00

У 19 подростков из Тюмени выявили опасные венерические инфекции

Опасные половые инфекции были выявлены почти у двух десятков детей из Тюменской области. Согласно статистическим данным за 11 месяцев 2023 года, у 12 подростков обнаружили сифилис, а у 7 — гонорею. Основная доля заболевших гонореей приходится на Тюмень, а пациентов с сифилисом — на Тюмень и Тюменский район. lenta.ru »

2024-1-7 17:31

В Раде заявили о сильном воздействии «Слова пацана» на украинских подростков

Отсутствие украинской альтернативы российскому сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте» стало проблемой для Киева, так как он оказывает серьезное влияние на подростков. Такой контроль за самой большой возрастной группой республики нужен правительству, заявил первый вице-спикер Верховной Рады Александр Корниенко. lenta.ru »

2024-1-1 02:41

Полиция начала розыск пырнувших ножом в живот охранника подростков

В Курганской области полиция организовала розыск подозреваемых в тяжком преступлении подростков. ЧП произошло на заправке возле трассы Иртыш — Челябинск — Омск. Группа агрессивных подростков устроила конфликт с охранником в тамбуре заправочной станции. Школьник вонзил сотруднику нож в живот. lenta.ru »

2023-12-29 08:50

В Госдуме захотели запретить СМИ освещать подробности преступлений подростков

Группа депутатов внесла в Госдуму межфракционный законопроект, запрещающий показывать в СМИ сцены жестокости, физического или психического насилия, происходящие во время совершения подростками и детьми преступлений. lenta.ru »

2023-12-29 02:27

В Киргизии задержали планировавших теракт у новогодней елки подростков

В Киргизии пресекли нападение на церковь и попытку теракта у новогодней елки в третьем по величине городе страны Джалал-Абад. Об этом сообщили в Государственном комитете национальной безопасности республики. tvzvezda.ru »

2023-12-28 08:16

Минздрав предложил снизить возраст осмотра подростков у гинеколога

Проект, разработанный Минздравом России, предлагает изменить возраст первого профилактического осмотра девочек-подростков у гинеколога с 14 на 13 лет social.mk.ru »

2023-12-28 04:32

Минздрав предложил снизить до 13 лет возраст осмотра подростков у гинеколога

Главный внештатный гинеколог детского и юношеского возраста Минздрава России Елена Уварова отметила, что это изменение имеет принципиально важное значение для здоровья, в том числе репродуктивного tass.ru »

2023-12-27 22:26

В Одессе задержали призывавших закидать яйцами мэрию и идти на Киев подростков

В Одессе полиция задержала подростков, которые ранее призывали «идти на Киев». Отмечается, что накануне в соцсетях появилось видео, на котором они, держа в руках флаг Национал-большевистской партии (запрещена в России), назвали украинцев русскими и призвали пойти «маршем гордости» на Верховную Раду. lenta.ru »

2023-12-27 19:45

Купчинских подростков арестовали после избиения курьера

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Московский районный суд Петербурга отправил под домашний арест трех подростков. По версии следствия, они напали на курьера. fedpress.ru »

2023-12-27 16:30

«Чтоб все белые умерли!»: мужчина, арестованный 17 раз, напал на подростков в Нью-Йорке

В Нью-Йорке арестован мужчина, который с ножом в руке набросился на двух девушек-подростков в разгар рождественских праздников.

ridus.ru »

2023-12-27 10:50

Нарколог предостерег родителей от соблазна угостить шампанским подростков

Во время новогоднего застолья родители иногда предлагают своим детям подросткового возраста бокал шампанского как символический жест. По мнению психиатра-нарколога... rosbalt.ru »

2023-12-26 00:11

Четырёх подростков задержали за хулиганство после избиения курьера толпой в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала четырёх подростков, которых подозревают в нанесении побоев курьеру службы доставки. Пострадавший попал в больницу с травмами головы, а по факту нападения возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство), сообщает региональный главк МВД РФ. life.ru »

2023-12-25 17:00

Нарколог Новиков предупредил об опасных последствиях шампанского для подростков

Новогоднее застолье в России редко обходится без алкоголя. Родители подростков могут предложить своим детям бокал шампанского под бой курантов. Однако зампредседателя «Международной лиги трезвости и здоровья» психиатр нарколог Олег Новиков утверждает, что это очень плохая идея. ridus.ru »

2023-12-25 11:28

Банда подростков избивала дворников-мигрантов в Петербурге, цинично снимая всё на камеру

В Санкт-Петербурге полиция задержала двух подростков, которые нападали на дворников и снимали свои действия на камеру. Об этом сообщает ГУ МВД по городу и Ленинградской области. life.ru »

2023-12-24 14:20

В Санкт-Петербурге задержали нападавших на дворников-мигрантов подростков

Сотрудники центра «Э» в Санкт-Петербурге обнаружили в Telegram канал с противозаконным контентом. Опубликованные видео запечатлели сцены нападений нескольких подростков на дворников-мигрантов. versia.ru »

2023-12-24 13:57

Подростков задержали за нападение на дворников-мигрантов в Петербурге

Двух 16-летних подростков задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в нападении на дворников, большинство из которых были мигрантами из стран ближнего зарубежья. Известно, что пострадали пять сотрудников коммунальной службы: трое мужчин и две женщины. Расследование продолжается. lenta.ru »

2023-12-24 13:56

Полиция Петербурга задержала группу подростков за нападения на дворников-мигрантов

В Петербурге сотрудники полиции задержали двух шестнадцатилетних подростков, подозреваемых в серии нападений на дворников. По информации пресс-службы петербургского главка МВД, от действий молодых людей пострадали две женщины и трое мужчин, которые работают дворниками в коммунальной службе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-24 13:10

Украинских подростков будут учить рыть окопы и пользоваться оружием

Киевский режим намерен ввести для подростков с 17 лет обязательные занятия по военной подготовке. Об этом в интервью "Радио Свобода"* заявил народный депутат Верховной рады Вадим Ивченко. life.ru »

2023-12-23 04:44

Психолог посоветовала не выпытывать у подростков подробности личной жизни

Родителям необходимо уважать личное пространство подростка и не задавать ему слишком много вопросов о личной жизни nsn.fm »

2023-12-22 21:05

Двоих подростков задержали за диверсию на железной дороге в Подмосковье

В столичном управлении Следственного комитета России сообщили, что сотрудники ФСБ и ВМД задержали двух подростков за поджог релейного шкафа в Подмосковье incident.mk.ru »

2023-12-22 11:15

Марочко: Украинские силовики в Харькове обучают подростков минно-взрывному делу

Украинские силовики обучают подростков на диверсантов по натовским методичкам на базе гражданских учебных заведений под Харьковом, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-12-22 07:48

В Запорожской области задержали диверсионную группу из подростков, совершавших теракты по заданию СБУ

Полиция и ФСБ задержали трех подростков, которых подозревают в организации на территории Запорожской области по заданию Службы безопасности Украины (СБУ) терактов, направленных против должностных лиц органов власти. vz.ru »

2023-12-21 16:44

Банда подростков «Черный Саботаж» устраивала теракты по заданию СБУ

СК России по Запорожской области возбудил уголовное дело в отношении несовершеннолетних жителей Мелитополя, которые устраивали теракты в регионе по заданию Службы безопасности Украины (СБУ) incident.mk.ru »

2023-12-21 15:03

«Орут, матерятся, выходят из квартиры неадекватные» В Тюмени банда подростков терроризирует жильцов многоэтажки

Жительница Тюмени Марина О. пожаловалась на то, что банда агрессивных подростков терроризирует жильцов многоэтажки по улице Олимпийской. «Они шумят в неположенное время, орут, матерятся, курят. Выходят из квартиры неадекватные, на ногах еле стоят», — рассказала она. lenta.ru »

2023-12-21 22:39

"Блюют и орут": Жительница Тюмени пожаловалась на банду подростков, терроризирующих соседей

Жительница Тюмени пожаловалась на группу агрессивных подростков, собирающихся в её доме на Олимпийской улице. Женщина по имени Марина О. рассказала, что несовершеннолетние уже достаточно долго терроризируют её и соседей. life.ru »

2023-12-20 20:19

Россиянка пожаловалась на терроризирующую весь дом банду подростков

Банда агрессивных подростков терроризирует жителей многоквартирного дома на Олимпийской улице в Тюмени. Об этом заявила жительница этого дома, представившаяся Мариной, ее слова приводит портал 72. RU. lenta.ru »

2023-12-20 18:59

Автоледи сбила двух подростков на пешеходном переходе в Иванове и врезалась в автобус

В Иванове женщина, находясь за рулём внедорожника, сбила двух подростков на нерегулируемом пешеходном переходе, после чего врезалась в пассажирский автобус. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. life.ru »

2023-12-20 11:08

В Иваново внедорожник сбил двух подростков и врезался в пассажирский автобус

В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщили, что женщина, находясь за рулем внедорожника, сбила двух подростков на нерегулируемом пешеходном переходе, а после этого врезалась в автобус incident.mk.ru »

2023-12-21 10:23

В Петербурге задержали подростков, заливших монтажной пеной двери квартир военкоров

Полиция Санкт-Петербурга задержала несовершеннолетних, которые залили строительной пеной двери квартир, где живут семьи военкоров Романа Сапонькова и Дмитрия... rosbalt.ru »

2023-12-18 16:20

Двоих подростков заподозрили в порче имущества военкоров в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали двоих несовершеннолетних. Предполагается, что подростки залили двери военкоров монтажной пеной, сообщили в пресс-службе МВД РФ. fedpress.ru »

2023-12-18 16:09