Результатов: 2110

Кремль отреагировал на попытку покушения на Аксенова

По словам Пескова президент РФ Владимир Путин постоянно получает доклады, в том числе о попытке покушения на главу Крыма Сергея Аксенова. "Безусловно, президент постоянно получает доклады, в том числе и по таким резонансным делам, которые касаются главы региона, причем такого важного региона как Крым в нынешней ситуации. kapital-rus.ru »

2023-7-3 13:24

Сенатор Ковитиди заверила, что заказчики покушения на главу Крыма будут наказаны

Сенатор, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди прокомментировала попытку покушения на главу Крыма Сергея Аксенова. Она заявила, что заказчики преступления обязательно «будут установлены и наказаны». tvzvezda.ru »

2023-7-3 13:20

Песков после попытки покушения назвал Аксенова бойцом

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал главу Крыма Сергея Аксенова бойцом, которого не запугать покушением. «Мы желаем ему силы духа и крепости», — сказал он. О задержании готовившего покушение на политика мужчины стало известно 3 июля. lenta.ru »

2023-7-3 12:44

Песков прокомментировал предотвращение покушения на Аксенова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предотвращение Федеральной службой безопасности покушения на жизнь главы Республики Крым Сергея Аксенова. Представитель Кремля пожелал руководителю силы духа. tvzvezda.ru »

2023-7-3 12:39

Путина проинформировали о попытке покушения на Аксенова

Президента России Владимира Путина проинформировали о попытке покушения на главу Крыма Сергея Аксенова, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля пожелал Аксенову силы духа и отметил, что главу российского региона не получится запугать несостоявшимся покушением. lenta.ru »

2023-7-3 12:39

В Кремле отреагировали на попытку покушения на Аксенова

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пожелал главе Крыма Сергею Аксенову силы духа на фоне сообщений о готовившейся попытке покушения. Он также отметил, что глава государства Владимир Путин получил доклад о попытке покушения на главу Крыма. lenta.ru »

2023-7-3 12:39

Песков: Глава Крыма Аксенов — боец, и попыткой покушения его не запугать

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что главу Крыма Сергея Аксенова покушениями запугать не получится nsn.fm »

2023-7-3 12:37

Песков прокомментировал сообщения о готовившейся попытке покушения на главу Крыма

Пресс-секретарь президента сообщил, что Сергей Аксенов - настоящий боец, попыткой покушения его не запугаешь tass.ru »

2023-7-3 12:35

В России назвали возможную причину попытки покушения на главу Крыма

Сенатор Совфеда Сергей Цеков заявил, что глава Крыма Сергей Аксенов является эффективным политиком, который достиг значительных успехов в достаточно сложном регионе, успешно справляется с различными вызовами, в том числе с предотвращением диверсий. lenta.ru »

2023-7-3 12:33

В Госдуме назвали терактом попытку покушения на Аксенова

Попытка покушения на главу Крыма Сергея Аксенова является террористическим актом, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. По словам депутата, попытка устранения главы Крыма стоит в одном ряду с покушением на писателя Захара Прилепина. lenta.ru »

2023-7-3 12:08

ФСБ предотвратила попытку покушения на главу Крыма Аксенова. Что известно об операции спецслужб?

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России предотвратили попытку покушения на главу Крыма Сергея Аксенова. Об этом в понедельник, 3 июля, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы. lenta.ru »

2023-7-3 11:08

«Заказчики будут наказаны»: Аксенов впервые прокомментировал попытку покушения

Политик выразил благодарность сотрудникам ФСБ за предотвращение покушения на него. «Благодарю сотрудников ФСБ за предотвращение покушения на руководство Республики Крым, которое готовили агенты террористического киевского режима. kapital-rus.ru »

2023-7-3 11:00

Глава Крыма Аксенов поблагодарил сотрудников ФСБ за предотвращение покушения

Главы республики Крым Сергей Аксенов выразил благодарность сотрудникам ФСБ в связи с их работой по предотвращению покушения на него. В своем Telegram-канале он указал, что российские спецслужбы работают четко и эффективно, а также выразил уверенность в том, что заказчики этого преступления будут найдены и наказаны. vz.ru »

2023-7-3 10:44

ФСБ сообщила о предотвращении попытки покушения на главу Крыма

ФСБ предотвратила подрыв автомобиля главы Крыма Сергея Аксенова, сообщает Центр общественных связей ведомства. Задержан россиянин, завербованный для этой... rosbalt.ru »

2023-7-3 10:40

ФСБ сообщила о пресечении попытки покушения на главу Крыма Сергея Аксенова

ФСБ предотвратила подрыв автомобиля главы Крыма Сергея Аксенова. По данному делу задержан гражданин России, который ранее был завербован Службой безопасности Украины (СБУ).

ridus.ru »

2023-7-3 10:36

Аксенов отреагировал на попытку покушения на него

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил уверенность в том, что заказчики покушения на него будут наказаны. Аксенов поблагодарил силовиков за предотвращение покушения и отметил четкую и эффективную работу сотрудников. lenta.ru »

2023-7-3 10:31

Аксёнов поблагодарил ФСБ за предотвращение покушения и заявил о важности выполнения целей СВО

Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил сотрудников ФСБ за предотвращение покушения на него, которое готовила Служба безопасности Украины. По его словам, полностью устранить террористическую угрозу со стороны Киева можно, только выполнив цели спецоперации. life.ru »

2023-7-3 10:28

Аксенов выразил благодарность ФСБ за предотвращение покушения на свою жизнь

Глава Республики Крым Сергей Аксенов выразил благодарность Федеральной службе безопасности за предотвращение попытки украинских спецслужб совершить покушение на его жизнь. Руководитель отметил, что российские спецслужбы сработали четко и эффективно, задержав завербованного СБУ россиянина. tvzvezda.ru »

2023-7-3 10:23

Сотрудники ФСБ пресекли попытку покушения на главу Крыма Аксенова

Пресечена организованная спецслужбами Украины попытка покушения на главу Крыма Сергея Аксенова, сообщает ФСБ России. Сотрудники ФСБ выявили завербованного СБУ россиянина 1988 года рождения, который прошел на территории Украины курс обучения разведывательно-подрывной деятельности и планировал подорвать автомобиль главы Республики Крым, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-3 10:13

ФСБ пресекла попытку покушения на главу Крыма Сергея Аксёнова

Федеральная служба безопасности (ФСБ) пресекла попытку покушения украинских спецслужб на главу Крыма Сергея Аксёнова. Силовики задержали гражданина России, которого завербовала СБУ. Мужчину обучали в Киеве минно-взрывному делу. life.ru »

2023-7-3 09:53

ФСБ пресекла попытку покушения на главу Крыма Аксенова

Сотрудники Федеральной службы безопасности России пресекли попытку украинских спецслужб совершить покушение на жизнь главы Республики Крым Сергея Аксенова. В результате действий силовиков был задержан гражданин РФ, которого СБУ завербовали и обучали разведывательно-подрывной деятельности и минно-взрывному делу. tvzvezda.ru »

2023-7-3 09:50

Следствие пока не установило заказчиков покушения на Захара Прилепина

Следователь СК РФ на заседании Басманного суда Москвы, в ходе которого рассматривался вопрос о продлении ареста обвиняемому в покушении на писателя Захара Прилепина Александру Перминову, сообщил, что заказчики из террористического сообщества, ответственного за организацию покушения, не установлены social.mk.ru »

2023-6-30 17:58

Следствие пока не установило заказчиков покушения на Прилепина

Заказчики покушения на писателя Захара Прилепина пока не установлены, как и орудие преступления. Об этом, как сообщает «РИА Новости», заявил следователь... rosbalt.ru »

2023-6-29 17:10

Суд продлил арест участнику покушения на писателя Прилепина

Басманный суд столицы продлил арест до 6 октября обвиняемому по делу о подрыве машины с писателем Захаром Прилепиным Александру Пермякову. Об этом в четверг, 29 июня, сообщил Telegram-канал Shots social.mk.ru »

2023-6-30 17:00

Заказчики покушения на Прилепина пока не установлены

Заказчики покушения на писателя Захара Прилепина, произошедшего 6 мая 2023 года, пока не установлены. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» из зала суда. В тот майский день под автомобилем, на котором Прилепин ехал по Нижегородской области, произошел взрыв. tvzvezda.ru »

2023-6-29 16:23

Петербуржец совершил суицид после покушения на жизнь 20-летней соседки

Покушение на убийство произошло в среду в коммунальной квартире в Невском районе Петербурга. 55-летний мужчина напал на 20-летнюю соседку и выстрелил ей в живот из охотничьего ружья. Девушка была госпитализирована в Александровскую больницу, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-29 08:49

Запорожские диверсанты признались в подготовке покушения на главу крупного предприятия

Задержанные в Мелитополе украинские диверсанты готовили покушение на руководителя крупного предприятия в Запорожской области. Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ, публикуя кадры допроса злоумышленников, в числе которых оказались женщины. life.ru »

2023-6-22 11:24

ФСБ задержала украинских диверсантов, совершавших покушения на руководителей госструктур Запорожской области

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали диверсантов Вооруженных сил Украины в Мелитополе Запорожской область. Об этом сообщили в спецслужбе. riafan.ru »

2023-6-22 10:03

В Мелитополе ФСБ задержала украинских диверсантов после покушения

Сотрудники ФСБ задержали украинских диверсантов за покушение на руководителей Мелитополя. Агенты Службы безопасности Украины (СБУ) также готовили подрыв на железной дороге во время движения по ней российской военной техники. lenta.ru »

2023-6-22 10:01

ФСБ задержала в Мелитополе диверсантов, планировавших покушения на глав области

Сотрудники ФСБ задержали в Мелитополе Запорожской области диверсантов, готовивших покушения на представителей власти региона. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства, они были завербованы ГУР Украины. life.ru »

2023-6-21 10:18

Песков не комментирует данные NYT о якобы подготовке покушения на бежавшего полковника СВР

В частности, газета ссылается на данные из книги историка разведки Колдера Уолтона "Шпионы: Эпическая разведывательная война между Востоком и Западом" tass.ru »

2023-6-20 13:29

Глава Херсонской области раскрыл подробности покушения на него

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что на него было устроено покушение со стороны Украины. Об этом он написал в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-6-16 23:59

Сальдо рассказал о попытке покушения на него ВСУ

ВСУ совершили покушение на врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо с использованием управляемых английских снарядов, в результате которого пострадали мирные граждане. Сальдо в Telegram-канале рассказал, как в прошлую пятницу, 9 июня, ВСУ устроили на него охоту, пытаясь уничтожить высокоточными ракетами. vz.ru »

2023-6-15 23:37

СК возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство сотрудника ВГА Запорожской области

Второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Запорожской области возбудил и расследует уголовное дело по трем статьям после покушения на начальника дорожно-эксплуатационного управления региона. riafan.ru »

2023-6-14 13:06

В СК сообщили подробности убийства депутата и покушения на его супругу

Представители Следственного комитета раскрыли подробности убийства депутата Александра Колодича в Новой Москве. riafan.ru »

2023-6-12 13:50

Россиянина в Таиланде прооперировали после покушения

Генеральный консул России на Пхукете Владимир Соснов заявил, что российского гражданина, на которого было совершено покушение в Таиланде, прооперировали и извлекли пулю из его легкого incident.mk.ru »

2023-6-8 09:54

Предполагаемым организатором покушения на россиянина в Таиланде оказался гражданин Казахстана

Полиция Таиланда задержала в Пхукете подозреваемого в попытке убийства российского бизнесмена. Предполагаемым преступником оказался 49-летний гражданин Казахстана. Мужчину арестовали в аэропорту при попытке уехать из страны. riafan.ru »

2023-6-8 07:59