Результатов: 2110

Лукашенко заявил, что в начале года предупреждал о подготовке покушения на Пригожина

По словам белорусского президента, через некоторое время он связался с Евгением Пригожиным и уточнил, дошла ли до него эта информация, на что основатель "Вагнера" заявил, что Владимир Путин предупредил его о готовящемся покушении tass.ru »

2023-8-25 17:24

Жительница Чикаго задержана по подозрению в подготовке покушения на Трампа

Associated Press, ссылаясь на Минюст США, сообщило о задержании жительницы Чикаго, как утверждается, она через электронные письма угрожала убить бывшего американского лидера Дональда Трампа и его сына Бэррона, передает «360» . tvzvezda.ru »

2023-8-22 10:40

Врио главы Запорожской области Балицкий рассказал, кто заказывает покушения на него

Временно исполняющий обязанности главы Запорожской области Евгений Балицкий в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» рассказал, что на него было совершено несколько покушений. Их заказчиком является киевский режим, так как руководитель раньше был депутатом Верховной рады, а теперь перешел на сторону России. tvzvezda.ru »

2023-8-15 06:48

Момент покушения на президента Эквадора попал на видео

В социальной сети X (бывш. Twitter) было опубликовано видео стрельбы в Кито, Эквадор, в результате которой был убит кандидат в президенты Фернандо Вильявисенсио. На кадрах видно, как по политику открыли огонь сразу после того, как он сел в машину. tvzvezda.ru »

2023-8-10 04:27

Колумбийские повстанцы назвали ложными обвинения в подготовке покушения на генпрокурора

Распространяя эту информацию, генеральный прокурор Франсиско Барбоса пытается саботировать диалог между кабмином Колумбии и "Армией национального освобождения", считают представители группировки tass.ru »

2023-8-10 23:42

В Колумбии расследуют подготовку покушения на генпрокурора

По данным генеральной прокуратуры, преступление организовывает главарь одного из ответвлений группировки "Армия национального освобождения" по прозвищу Эль-Роло tass.ru »

2023-8-9 05:39

Мадуро обвинил Трампа в организации попытки покушения на его жизнь

Глава Венесуэлы Николас Мадуро назвал виновным в подготовке покушения на него 5 лет назад – в августе 2018-го – экс-главу Соединённых Штатов Дональда Трампа. versia.ru »

2023-8-5 10:07

Мадуро назвал виновного в организации попытки покушения на него в 2018 году

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что бывший лидер США Дональд Трамп виновен в организации покушения на него в 2018 году. Заявление он озвучил на праздновании 86-летия Национальной гвардии страны. life.ru »

2023-8-5 05:55

Мадуро обвинил Трампа в организации попытки покушения на него в 2018 году

Президент добавил, что к преступлению также причастен бывший депутат венесуэльского парламента Хулио Борхес, скрывающийся в Колумбии tass.ru »

2023-8-5 05:17

ВСУ использовали HIMARS для покушения на мэра города Алешки

По дому главы администрации города Алешки Георгия Журавко был нанесен удар ракетой HIMARS, сообщил пресс-секретарь врио главы Херсонской области Владимир Василенко.

ridus.ru »

2023-7-23 17:06

Стало известно о попытке покушения ВСУ на мэра Алешек с помощью HIMARS

Вооруженные силы Украины (ВСУ) 23 июля готовили покушение на мэра города Алешки Георгия Журавко с помощью РСЗО HIMARS, чья ракета поразила его дом. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь временно исполняющего должность главы Херсонской области Владимира Сальдо Владимир Василенко. lenta.ru »

2023-7-23 16:25

Найден предполагаемый организатор покушения на общественника Александра Талипова

Задержанный в Крыму агент Главного управления разведки Минобороны Украины организовал покушение на общественника Александра Талипова. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-23 13:11

Суд в Москве арестовал восьмого фигуранта дела о подготовке покушения на Симоньян и Собчак

Басманный суд Москвы арестовал восьмого фигуранта дела о подготовке покушений на главреда медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргариту Симоньян, а также... rosbalt.ru »

2023-7-20 19:35

Суд арестовал школьника по делу о подготовке покушения на Симоньян и Собчак

Суд в Москве арестовал участника неонацистской группировки «Параграф-88», ученика десятого класса одной из столичных школ. Пока его обвиняют в нападении на мигрантов, но дело могут переквалифицировать на подготовку теракта. lenta.ru »

2023-7-20 17:34

Попытку покушения на Симоньян назвали неудачей Запада в СМИ

Замминистра информации правительства национального спасения, сформированного йеменскими хуситами, Фахми аль-Юсефи назвал попытку покушения на главреда RT Маргариту Симоньян неудачей Запада в СМИ. По его мнению, совершить попытку покушения Запад заставил «большой успех достигнутый российскими СМИ». lenta.ru »

2023-7-17 04:23

Неудачи Запада в СМИ стоят за попыткой покушения на Симоньян — мнение хуситов

Российские журналисты смогли донести до международного сообщества правду о том, что происходит на Украине на самом деле. 5-tv.ru »

2023-7-17 03:56

Судьба зерновой сделки и предотвращенные покушения на журналисток. События вокруг Украины

Каис Саид выразил несогласие с тем, чтобы "Тунис был пограничной стражей для какой-либо страны" tass.ru »

2023-7-16 22:44

Собчак усиливает меры безопасности после сообщений о подготовке покушения на нее

Дополнительные меры безопасности примет журналистка Ксения Собчак после сообщения ФСБ о предотвращении покушения на нее. Об этом она сама сообщила в эфире... rosbalt.ru »

2023-7-16 07:33

Собчак подумывает об усилении мер безопасности после сообщений о попытке покушения

Журналистка Ксения Собчак допустила усиление мер своей безопасности после сообщений о попытке покушения на нее и главреда RT Маргариту Симоньян. В эфире... rosbalt.ru »

2023-7-16 22:54

Ксения Собчак задумалась об усилении мер безопасности из-за попытки покушения

Журналистка Ксения Собчак задумалась об усилении мер безопасности после сообщений о подготовке покушения на нее. По ее словам, она уже обсудила этот вопрос со своей службой безопасности. Собчак подчеркнула, что очень серьезно отнеслась к информации о планирующемся нападении. lenta.ru »

2023-7-16 22:37

Собчак решила усилить меры своей безопасности из-за подготовки покушения

Журналистка Ксения Собчак сообщила, что усилит меры своей безопасности после того, как ФСБ задержала подозреваемых в подготовке покушения на нее social.mk.ru »

2023-7-16 21:36

Собчак захотела усилить меры безопасности после покушения

Журналистка Ксения Собчак заявила, что, возможно, усилит собственную безопасность после попытки покушения. Собчак в эфире «России 1» пояснила, что отнеслась серьезно к информации о покушении на себя, она уже провела детальный разговор со службой безопасности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-16 21:34

Суд отправил обвиняемых в подготовке покушения на Собчак и Симоньян под арест

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следственных органов относительно меры пресечения шестерым молодым людям, ставшим фигурантами дела о подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян и журналистку Ксению Собчак. versia.ru »

2023-7-15 19:25

Симоньян прокомментировала попытку покушения на нее фразой "предательство страшнее смерти"

Главный редактор телеканала RT уточнила, что это уже второе за последний год готовившееся на нее покушение tass.ru »

2023-7-15 19:24

Суд в Москве арестовал шестерых подозреваемых в подготовке покушения на Собчак

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца шестерых подозреваемых в подготовке покушения на журналистку Ксению Собчак. Среди фигурантов уголовного дела есть несовершеннолетние. life.ru »

2023-7-15 19:22

Суд в Москве арестовал семерых подозреваемых в подготовке покушения на Собчак

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца семерых подозреваемых в подготовке покушения на журналистку Ксению Собчак. Среди фигурантов уголовного дела есть несовершеннолетние. life.ru »

2023-7-15 19:22

В МИД России высказались о попытке покушения на Симоньян и Собчак

Попытка покушения на главного редактора телеканала RT Маргариту Симоньян и журналиста Ксению Собчак в очередной разговорит о террористической сущности Киева. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-7-15 19:16

ФСБ опубликовала видео с организаторами покушения на Собчак и Симоньян

Федеральная служба безопасности (ФСБ) опубликовала видео с задержанными членами неонацистской группировки «Параграф-88», которые намеревались совершить покушение на российскую журналистку Ксению Собчак и главного редактора RT Маргариту Симоньян. lenta.ru »

2023-7-15 18:48

МИД России: подготовка покушения на Симоньян и Собчак показывает «террористическую сущность режима Зеленского»

В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали задержание молодых людей, которые были задержаны по подозрению в подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян и журналистку Ксению Собчак. versia.ru »

2023-7-15 18:41

ФСБ России опубликовала видео задержания подозреваемых в организации покушения на Симоньян и Собчак

ЦОС ФСБ России опубликовал видео предотвращения покушения на главного редактора «Россия сегодня» Маргариту Симоньян и журналистку Ксению Собчак с кадрами задержания подозреваемых, признания вины и факта подготовки убийства журналисток по заданию украинских спецслужб. tvzvezda.ru »

2023-7-16 18:32

Ксения Собчак выразила благодарность силовикам за предотвращение покушения

Журналистка Ксения Собчак поблагодарила правоохранительные органы за предотвращение попытки покушения на нее. «Про всю эту подготовку покушения. Если это все правда, то спасибо всем причастным службам за их работу». lenta.ru »

2023-7-15 18:25

Создатель «Параграфа-88» рассказал о подготовке покушения на Симоньян и Собчак

Участникам группировки «Параграф-88», подозреваемым в подготовке покушения на главного редактора телеканала RT Маргариту Симоньян и журналистку Ксению Собчак, заплатили по 20 тысяч рублей за разведку местности. lenta.ru »

2023-7-15 17:59

"Террористическая сущность Киева": В МИД прокомментировали подготовку покушения на Собчак

Предотвращённое покушение на убийство журналистки Ксении Собчак является очередной попыткой террористического нападения на россиян, организованной киевским режимом. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. life.ru »

2023-7-15 17:57

«Сеют смуту»: в Госдуме прокомментировали попытку покушения на Собчак и Симоньян

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Украина пытается навести смуту в России, нацеливаясь на известных людей, имеющих свою аудиторию. Такое мнение выразил член комитета Госдумы по безопасности Султан Хамзаев. fedpress.ru »

2023-7-15 17:37

МИД РФ прокомментировал попытку покушения украинских спецслужб на Симоньян и Собчак

Она в очередной раз показывает террористическую сущность киевского режима, отметила официальный представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2023-7-15 17:12

«Все будет ровно». В России отреагировали на попытку покушения на жизни Симоньян и Собчак

Главред RT Маргарита Симоньян прокомментировала сообщения о попытке покушения на нее. Политолог Сергей Марков назвал возможную причину попытки убийства. nsn.fm »

2023-7-15 14:51

Симоньян прокомментировала предотвращение покушения на нее

Главный редактор RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале прокомментировала информацию о том, что ФСБ России предотвратила покушения на нее и журналистку Ксению Собчак. lenta.ru »

2023-7-15 14:16

В ФСБ заявили о предотвращении покушения на Симоньян и Собчак

В России была предотвращена попытка покушения на главреда «России сегодня» и RT Маргариту Симоньян и журналистку Ксению Собчак. Об этом сообщили в Федеральной... rosbalt.ru »

2023-7-15 14:16

Симоньян после сорванного покушения рассказала, что за ней следили

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале отреагировала на новость о предотвращенном на нее покушении. Она написала, что ФСБ вместе с МВД и СК удалось задержать группу, которая по заказу Киева готовила ее убийство. tvzvezda.ru »

2023-7-15 13:42

ФСБ предотвратила покушения на Симоньян и Собчак

ФСБ предотвратила убийства главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян и журналиста Ксении Собчак, сообщили в Центре общественных связей ведомства. Отмечается, что расправиться с журналистками намеревались члены неонацистской группировки «Параграф-88» по заданию Службы безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2023-7-15 13:41

Аксёнов не стал менять маршрут своих передвижений из-за очередного покушения

Глава Крыма Сергей Аксёнов после предотвращённых на него покушений заявил, что никаких ограничений в плане проведения рабочих мероприятий он не вводил и маршруты передвижений не менял. По его словам, власти региона уже привыкли к опасностям. life.ru »

2023-7-11 14:12

Захар Прилепин впервые встал на ноги после покушения: «Спасибо, что помнит и молится!»

Знаменитый писатель записал видео из больницы, рассказал о себе и обратился к защитникам Родины. Сегодня у него день рождения. 5-tv.ru »

2023-7-7 17:19