Результатов: 2110

ФСБ возбудила уголовное дело по факту покушения на Царева

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 октября, ФедералПресс. Федеральная служба безопасности России сообщила о возбуждении уголовного дела в связи с покушением на предпринимателя Олега Царева в Ялте.  fedpress.ru »

2023-10-27 17:14

Глава СК поручил возбудить уголовное дело из-за покушения на экс-нардепа Царева

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту покушения на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева. В ночь на 27 октября на экс-нардепа было совершено покушение на территории санатория в Ялте, где тот проживает. lenta.ru »

2023-10-27 17:05

По факту покушения на экс-депутата Рады Царёва возбуждено уголовное дело

ФСБ РФ возбудила уголовное дело по факту покушения на экс-депутата Верховной рады пророссийского политика Олега Царёва, которое произошло в Ялте в ночь на 27 октября. life.ru »

2023-10-27 17:03

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту покушения на Олега Царева

Глава СК РФ призвал принять меры к установлению всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к преступлению tass.ru »

2023-10-27 17:02

ФСБ возбудила уголовное дело по факту покушения на Царева

В ФСБ РФ сообщили, что по факту покушения на жизнь бывшего украинского депутата Олега Царева было возбуждено уголовное дело. «. . . Возбуждено уголовное дело по статье 277 ("Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля") УК России», - говорится в сообщении ЦОС ФСБ. tvzvezda.ru »

2023-10-27 17:02

ФСБ возбудила дело после покушения на жизнь бывшего украинского нардепа Царева

ФСБ возбудила уголовное дело после покушения на жизнь бывшего украинского народного депутата Олега Царева. уголовное дело завели по статье 277 УК РФ о посягательстве на жизнь государственного деятеля. lenta.ru »

2023-10-27 17:01

Глава ДНР подтвердил информацию о состоянии Царева после покушения

Бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев после совершенного на него покушения действительно находится в тяжелом состоянии, подтвердил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. По его словам, сейчас на месте преступления работают сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-10-27 13:20

Раскрыты данные о санатории после покушения на бывшего нардепа Украины

Покушение на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева произошло в санатории имени Кирова в Ялте, где он живет, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, место жительства нардепа знали многие, на территорию санатория можно было легко попасть любому желающему. lenta.ru »

2023-10-27 13:11

Стали известны подробности покушения на экс-депутата Олега Царева

Родные экс-депутата Верховной рады Олега Царева подтвердили информацию о покушении на него.Все произошло около полуночи на территории санатория имени Кирова... rosbalt.ru »

2023-10-27 13:05

Сенатор от Крыма Цеков: мотивом покушения на Царева стал его патриотизм к Украине

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 октября, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что возможным мотивом нападения на предпринимателя и бывшего украинского политика Олега Царева стала его политическая позиция. fedpress.ru »

2023-10-27 13:03

Песков пока не располагает информацией насчет покушения на Царева

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не стал комментировать произошедшее в Крыму покушение на бывшего депутата Верховной рады Олега Царева, пояснив, что пока не располагает информацией об этом. vz.ru »

2023-10-27 12:56

Появились детали покушения на экс-депутата Рады Царева

Родственники бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царева подтвердили информацию о покушении на него. В сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале Царева, говорится, что прошлой ночью в экс-политика дважды стреляли в санатории, где он проживает. vz.ru »

2023-10-27 12:48

Песков пока не располагает информацией насчет покушения на Царева

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что не знает, насколько данные о покушении на бывшего депутата Верховной рады соответствуют действительности tass.ru »

2023-10-27 12:41

Раскрыто состояние экс-нардепа Украины Олега Царева после покушения

Раскрыто состояние здоровья Олега Царева после покушения. По словам Владимира Рогова, состояние экс-нардепа после покушения оценивается как очень тяжелое. Бывший народный депутат Украины находится в реанимации. lenta.ru »

2023-10-27 11:29

Раскрыты подробности покушения на Олега Царева

Подробности покушения на бывшего народного депутата Украины Олега Царева сообщил Владимир Рогов, глава запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" incident.mk.ru »

2023-10-27 11:28

Раскрыты подробности покушения на бывшего нардепа Украины Олега Царева

В Ялте неизвестные совершили покушение на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царева. Покушение произошло около дома Царева. Его ранили либо ножом, либо выстрелили из оружия. Информации о состоянии пострадавшего пока нет. lenta.ru »

2023-10-27 11:11

Захарова заявила о подготовке Киевом покушения на российского военкора

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о подготовке Киевом покушения на военного корреспондента «Известий» Валентина Трушнина. По ее словам, украинские силовики использовали традиционный для прием, привлекая при помощи мессенджеров россиян, которые за вознаграждение передали угрозы военкору. lenta.ru »

2023-10-20 23:55

Зеленский под угрозой покушения. Условие окончания СВО. Иран «бряцает оружием»: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» составила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 16 октября: Совбез ООН обсуждает резолюцию России по ситуации с Израилем и ХАМАСом Иран предупреждает Израиль о региональной эскалации, если «агрессия не прекратится» Зеленскому посоветовали нанять охрану из-за угрозы США Иран назвал условие, при котором он может вступить в боевые действия В Кремле назвали условия окончания украинского конфликта Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-16 10:05

Секретарь отделения «Единой России» в Новой Каховке умер после покушения

Исполнительный секретарь отделения «Единой России» в Новой Каховке Владимир Малов скончался в больнице в результате покушения, передает ТАСС.

ridus.ru »

2023-10-7 15:09

Раскрыты подробности покушения на лидера немецкой оппозиционной партии АдГ

Лидера партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупаллу, который находится в отделении интенсивной терапии в больнице после покушения, совершенного в ходе предвыборного мероприятия в городе Ингольштадт (Бавария), укололи иглой с неизвестным веществом. lenta.ru »

2023-10-6 15:54

Стало известно состояние лидера правой оппозиционной партии ФРГ после покушения

Лидер правой оппозиционной партии ФРГ «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла находится в отделении интенсивной терапии в больнице после покушения, совершенного в ходе предвыборного мероприятия в городе Ингольштадт (Бавария). lenta.ru »

2023-10-5 10:44

Глава Херсонской области рассказал о госпитализации после покушения

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил о совершении на него нескольких попыток покушения. По его словам, в августе прошлого года его попытались отравить боевым отравляющим веществом и это достигло определенного успеха. lenta.ru »

2023-9-30 14:24

В Крыму задержан организатор покушения на помощника вице-премьера Запорожской области

В Крыму задержали организатора покушения на помощника вице-премьера Запорожской области по экономическому развитию Владимира Епифанова. Преступление было совершено 19 июня.

ridus.ru »

2023-9-29 16:33

Организатора покушения на чиновника из Запорожской области взяли в Крыму

В Крыму задержали подозреваемого в организации покушения на помощника вице-премьера Запорожской области Владимира Епифанова, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-29 16:30

Организатора покушения на помощника вице-премьера Запорожской области задержали

В Крыму задержали организатора покушения на помощника вице-премьера Запорожской области. Мужчина собрал самодельное взрывное устройство у себя в гараже и установил его рядом с газовым баллоном в машине, когда она была в сервисе на техобслуживании. Мужчину поместили в СИЗО. lenta.ru »

2023-9-29 16:27

В Армении арестовали экс-мэра Еревана за подготовку покушения на Пашиняна

Бывшего мэра Еревана экс-заместителя председателя союза добровольцев «Еркрапа» Альберта Базеяна арестовали за подготовку покушения на премьер-министра Армении Никола Пашиняна, сообщил его адвокат Георгий Меликян. ridus.ru »

2023-9-26 09:36

Ким Чен Ына внесли в базу "Миротворца" из-за "покушения на суверенитет Украины"

Лидера КНДР Ким Чен Ына внесли в базу украинского сайта "Миротворец". Его обвиняют в покушении на суверенитет и территориальную целостность Незалежной, а также в пособничестве России. life.ru »

2023-9-15 10:40

Военкор Шурыгин сообщил о попытке покушения на него

Военный корреспондент и эксперт «Первого канала» Владислав Шурыгин сообщил о попытке покушения на него, которая была совершена крайне изощренным способом incident.mk.ru »

2023-9-13 12:02

СВР заявила, что спецслужбы США обсуждают возможные покушения на новое руководство Нигера

В Службе внешней разведки отметили, что Вашингтон не устраивает смена власти в республике tass.ru »

2023-9-7 14:12

Раскрыты подробности покушения на экс-главу таможни ЛНР

Для покушения на экс-главу таможенного комитета Луганской народной республики (ЛНР) Юрия Афанасьевского использовался подаренный ему телефон. Заряд взрывчатки в аппарате был совсем небольшим: его мощность в тротиловом эквиваленте исчислялась в граммах. Мужчине посекло лицо обломками гаджета. lenta.ru »

2023-9-6 04:10

В СКР раскрыли состояние экс-начальника таможни ЛНР после покушения

В Следственном комитете России раскрыли состояние бывшего председателя Таможенного комитета Луганской народной республики после покушения. Известно, что экс-глава таможни и его сын получили множественные травмы. lenta.ru »

2023-9-5 13:15

Следователи возбудили дело после покушения на начальника таможни ЛНР

Следственные органы СУ СКР по Луганской народной республике возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного двумя статьями уголовного кодекса РФ, после взрыва в доме начальник таможни республики Юрия Афанасьева. lenta.ru »

2023-9-5 13:14

Беспокоит лишь одно: Прилепин рассказал об отношении к смерти после пережитого покушения

Писатель Захар Прилепин признался, что его совсем не пугает факт собственной смерти, и уточнил, что беспокоится лишь об одном: как посмотрит в глаза товарищам на том свете. Что изменилось в его отношении к смерти после пережитого им покушения, он рассказал телеканалу "360". life.ru »

2023-9-5 00:49

Она не стреляла в Ленина, но взяла вину товарищей на себя: 105 лет со дня покушения на вождя

Эсерка во время допроса заявила, что 30 выстрел в Ленина совершила именно она, но специалисты в этом до сих пор сомневаются. Ровно спустя 105 лет после покушения Metro посмотрело на неоднозначную Фанни Каплан с разных сторон metronews.ru »

2023-8-30 15:33

Раскрыты подробности покушения на российского журналиста в Херсонской области

Сотрудника информационного агентства News Front Александра с позывным Лекс, на которого было совершено покушение в Херсонской области, преследовали несколько беспилотников. По данным СМИ, журналист ехал на машине в городе Алешки. lenta.ru »

2023-8-28 18:54

Украинская разведка заявила о более чем 10 попытках покушения на главу ведомства Буданова

Руководитель главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов за последние десять лет пережил более десяти покушений, заявил в интервью... rosbalt.ru »

2023-8-27 17:59

Стало известно о состоянии российского журналиста после покушения на Херсонщине

Журналист информагентства News Front с позывным Лекс, которого атаковали с дрона в городе Алешки Херсонской области, не получил тяжелых травм. Он получил осколочные ранения, но все повреждения оказались легкими, раны были обеззаражена. lenta.ru »

2023-8-27 16:54

Лукашенко рассказал о передаче Кремлю данных о подготовке покушения на Пригожина

Лукашенко заявил, что однажды узнал о подготовке покушения на Пригожина и через посла сообщил об этом в Кремль. По его утверждению, Пригожин позднее подтвердил, что Путин предупредил его о готовящемся покушении forbes.ru »

2023-8-26 17:49