Результатов: 2110

Соловьева хотели подорвать в авто или отправить к нему курьера с бомбой

Фигуранты дела о покушении на Соловьева хотели в качестве отвлекающего маневра закидать коктейлями Молотова служебный автомобиль полиции. aif.ru »

2023-11-13 16:51

Обвиняемые раскрыли детали готовившегося покушения на российского журналиста

Фигуранты уголовного дела о подготовке покушения на журналиста Владимира Соловьева рассказали детали готовившегося ими преступления. Подсудимые, по их словам, планировали подорвать автомобиль с Соловьевым или подослать к нему курьера с бомбой. lenta.ru »

2023-11-13 15:44

Обвиняемый Дружинин раскрыл причину подготовки покушения на журналиста Соловьева

Максим Дружинин, обвиняемый в подготовке покушения на Владимира Соловьева, признался, что журналиста планировали ликвидировать из-за его профессиональной деятельности и активной поддержки специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-11-13 15:33

Психбольница грозит фигуранту дела о подготовке покушения на Владимира Соловьева

Фигуранту уголовного дела о подготовке покушения на российского журналиста Владимира Соловьева Василию Стрижакову грозит принудительное лечение в психиатрической больнице, его могут отправить туда по решению суда. tvzvezda.ru »

2023-11-13 15:21

ФСБ задержало украинца, подозреваемого в организации покушения в ДНР

В Донецкой Народной Республике спецслужбы задержали гражданина Украины, подозреваемого в организации покушения на директора производственного объединения Мариуполя. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление ФСБ по региону. tvzvezda.ru »

2023-11-10 04:50

В ДНР задержали украинца, подозреваемого в организации покушения в Мариуполе

В управлении ФСБ по региону сообщили, что оперативные мероприятия позволили предотвратить убийство и задержать заказчика и организатора после приезда на территорию региона tass.ru »

2023-11-10 04:01

Олег Царев дал первый комментарий после покушения со стороны украинских спецслужб

Бывший депутат Верховной рады Олег Царев заявил, что в расследовании покушения на него помогли камеры и показания сотрудников nsn.fm »

2023-11-7 12:47

Политик Олег Царев: В расследовании покушения помогли камеры и показания сотрудников

Политик Олег Царев в первом после попытки покушения на него интервью рассказал, что в настоящее время чувствует себя уже хорошо. Он выразил благодарность сотрудникам спецслужб и медикам. Царев в интервью RT отметил, что во вторник впервые после покушения на него вышел на улицу, «раньше не выпускали». vz.ru »

2023-11-7 12:34

Олег Царев дал первый комментарий после покушения

Бояться террористов не нужно, они сами должны бояться, так как рано или поздно ответят за все. Об этом в первом после покушения комментарии заявил общественный деятель, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев. lenta.ru »

2023-11-7 12:17

Царёв впервые после покушения вышел на связь и заявил, что преступники "за всё ответят"

Бывший депутат Верховной рады Олег Царёв впервые вышел на связь после пережитого покушения и предупредил, что "террористов никто бояться не будет, пускай они боятся". Заявление прозвучало в интервью RT. life.ru »

2023-11-7 12:15

Координатора покушения на Олега Царёва заключили под стражу

В Симферополе суд арестовал на два месяца жителя Ялты, которого задержали по подозрению в слежке за бывшим депутатом Верховной рады Олегом Царёвым. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-11-2 18:29

Раскрыты детали покушения на начальника службы судебных приставов Рязани

Киллер подкараулил начальника службы судебных приставов Рязани у его дома. 35-летний Сергей Калужский возвращался с работы с пакетами продуктов в руках. Злоумышленник произвел по цели три выстрела — в голову, грудь и в живот, после чего сбежал с места преступления. Медикам не удалось спасти ему жизнь. lenta.ru »

2023-11-2 10:31

Олег Царев рассказывал об украинском киллере за несколько часов до покушения

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Экс-депутат Верховной рады Олег Царев за несколько часов до покушения рассказал о наемных убийцах, которых активно вербуют украинские спецслужбы. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Царьград». fedpress.ru »

2023-11-1 17:08

Бармен и спортсмен. Участник покушения работал на Царева и втёрся в доверие

Олегу Цареву часто поступали угрозы, он подозревал, что на него может быть совершено покушение. Все это время координатор преступления находился рядом с ним — работал в его санатории. aif.ru »

2023-11-1 21:10

Глава ФБР: Иран планировал покушения на американских чиновников в США

Власти Ирана якобы планировали покушения на иранских диссидентов, а также бывших и действующих высокопоставленных американских официальных лиц на территории... rosbalt.ru »

2023-10-31 18:20

Задержание соучастника покушения на Царева и задержка ввода БелАЭС. Главное за 31 октября

Семьи военнослужащих могут бесплатно посещать спортивные и культурные мероприятия в бюджетных учреждениях, получать соцуслуги на дому, а также вне очереди первичную медико-санитарную помощь tass.ru »

2023-10-31 18:00

ФБР утверждает, что Иран планировал покушения на американских чиновников в США

Глава ведомства Кристофер Рей отметил, что "Хезболлах", которая является "главным стратегическим партнером Ирана", "имеет многолетний опыт" действий внутри США, в том числе занимается шпионажем и получением денег tass.ru »

2023-10-31 17:59

Стало известно о желании Олега Царева получить оружие незадолго до покушения

Незадолго до покушения бывший украинский народный депутат пытался получить оружие. О своем желании он рассказал одному из чиновников Крыма и попросил наградить его нарезным оружием. Царев рассказал, что его хотят убить, но вопрос с награждением затянулся из-за бюрократических процедур. lenta.ru »

2023-10-31 17:09

ФСБ задержала соучастника покушения на экс-депутата Верховной Рады Олега Царева. Что известно о его работе на СБУ?

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России задержали соучастника покушения на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева, об этом рассказали в Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы. lenta.ru »

2023-10-31 15:16

ФСБ задержала координатора покушения на Олега Царева

ФСБ России сообщила о задержании 46-летнего жителя Ялты, который по указанию украинских спецслужб организовал слежку за бывшим депутатом Верховной рады Олегом Царевым.

ridus.ru »

2023-10-31 14:36

Агент СБУ рассказал, что пошел работать в санаторий Ялты ради покушения

ЯЛТА, 31 октября, ФедералПресс. Агент СБУ девять месяцев выслеживал российско-украинского политика Олега Царева перед тем, как совершить покушение. Сейчас он задержан и дает показания. fedpress.ru »

2023-10-31 14:35

Задержание и допрос координатора покушения на экс-нардепа Царева попали на видео

Задержание и допрос координатора покушения на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева попали на видео ФСБ. Во время допроса мужчина рассказал, что был завербован сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ) в январе 2023 года для подготовки покушения на экс-нардепа. lenta.ru »

2023-10-31 14:30

Соучастник покушения на экс-депутата Рады Царева признался в работе на СБУ

Соучастник покушения на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царева признался в работе на Службу безопасности Украины (СБУ). Координатором покушения был 46-летний житель Ялты, который по заданию СБУ организовал слежку за Царевым и оборудовал в Ялте тайник с оружием. lenta.ru »

2023-10-31 14:02

ФСБ задержала соучастника покушения на Царева

ФСБ задержала соучастника покушения на экс-депутата Верховной рады Олега Царева, задержанный дал признательные показания, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. По сообщению ЦОС, согласно результатам расследования [ранее ФСБ возбудила уголовное дело по факту покушения на Царева], подтвержденным показаниями свидетелей и средствами видеонаблюдения, координатором покушения на Царева является 46-летиий гражданин России, житель Ялты, который по заданию СБУ организовал слежку за Царевым, оборудовал в Ялте тайник со средствами поражения, в дальнейшем применявшимися при покушении, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-31 14:01

ФСБ задержала соучастника покушения на бывшего депутата Рады Царева

Сотрудники ФСБ задержали соучастника покушения на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева. Задержанный дал признательные показания. В экс-нардепа стреляли дважды на территории санатория в Ялте в ночь на 27 октября — его госпитализировали с большой потерей крови. lenta.ru »

2023-10-31 13:58

В Ялте задержан координатор покушения на Олега Царёва, он оказался агентом СБУ

ФСБ задержала соучастника покушения на экс-депутата Верховной рады пророссийского политика Олега Царёва, которое произошло в Ялте в ночь на 27 октября. Подозреваемым оказался гражданин РФ, который сотрудничал сл Службой безопасности Украины. life.ru »

2023-10-31 13:56

ФСБ: координатор покушения на Царева задержан и дал признательные показания

Координатором покушения на экс-депутата Верховной рады Олега Царева был житель Ялты, который по заданию СБУ организовал слежку за ним и оборудовал тайник со средствами поражения. Об этом сообщает ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-10-31 13:56

После покушения Олег Царев все еще в реанимации, госпиталь взят под усиленную охрану ФСБ

После покушения экс-депутат Верховной Рады Олег Царев остается в реанимации. Об этом сообщил его друг журналист Александр Чаленко, передает РБК. «Если... rosbalt.ru »

2023-10-29 16:42

Журналист Чаленко: Царев после покушения находится в реанимации под охраной ФСБ

Бывший депутат Рады Олег Царев, на которого совершили покушение в ночь на 27 октября, находится в реанимации под охраной ФСБ. Скорее всего он выживет и «все будет нормально». Об этом «Звезде» сообщил друг Царева журналист Александр Чаленко. tvzvezda.ru »

2023-10-29 15:09

"Запомните эту фамилию": Царёв ещё до покушения сделал важное предсказание об Украине

Американские власти продвигают свою ставленницу на высокий пост на Украине. Речь идёт о после Незалежной в США Оксане Маркаровой, считает бывший депутат Верховной рады Олег Царёв. Своё предсказание он сделал до покушения в Крыму. life.ru »

2023-10-28 16:28

Украинские СМИ назвали организатора покушения на Царева — это СБУ

Украинские СМИ сообщают, что покушение на бывшего депутата Верховной рады Украины было организовано СБУ. Как пишет «Газету.ру», со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2023-10-28 22:59

Два выстрела от киллера СБУ. Появилась главная версия покушения на Царева

Спустя почти сутки после покушения о состоянии бывшего украинского депутата Олега Царева практически ничего не известно. Дело расследует ФСБ РФ. aif.ru »

2023-10-28 22:56

На Украине назвали организаторов покушения на экс-нардепа Царева

Покушение на экс-нардепа Олега Царева было спецоперацией Службы безопасности Украины (СБУ). Организаторов назвала газета «Украинская правда» со ссылкой на источник в спецслужбе. Собеседник издания отметил, что Царев является «абсолютно законной целью» для СБУ, поскольку давно находился «в списке предателей». lenta.ru »

2023-10-27 21:11

В Совфеде раскрыли заказчика покушения на бывшего депутата Рады Царева

Сенатор от Кировской области Виктор Бандарев заявил о покушении на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева по указанию Службы безопасности Украины (СБУ). По словам военачальника, случившееся покушение — террористическое нападение на общественного и политического деятеля. lenta.ru »

2023-10-27 19:46

ФСБ завела дело после покушения на экс-депутата Верховной рады Царева

ФСБ завела дело о посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля после покушения на экс-депутата Верховной рады Олега Царева. Покушение произошло в Ялте, уточнили в службе. Царев находится в реанимации в тяжелом состоянии, в него дважды стреляли, сообщил ранее в пятницу председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. forbes.ru »

2023-10-28 18:44