Результатов: 105

8 правил успеха миллиардера Ричарда Брэнсона

Найдите время для счастья каждый день, в каждом моменте. Счастье - это не результат успеха. Но счастье, идущее изнутри, может поддержать вас на пути к успеху, считает миллиардер. oko-planet.su »

2019-4-23 09:57

Умер брат экс-президента США Ричарда Никсона

Отмечается, что Эдвард Никсон "стойко защищал оставленное его братом наследие Белого дома". Младший брат 37-го президента Соединённых Штатов Ричарда Никсона, Эдвард, скончался в возрасте 88 лет в штате Вашингтон. life.ru »

2019-2-28 20:53

Изменения в Москве за последние годы поразили Ричарда Гира

Легенда Голливуда Ричард Гир приехал в Москву, где намерен рассказать о карьере в кино и развитии своего фонда The Gere Foundation. Его выступление... rosbalt.ru »

2018-11-26 17:34

Лабораторию Ричарда Лугара в Грузии ждёт проверка после обвинений в разработке биологического оружия

Международная комиссия специалистов готова приступить к проверке лаборатории Ричарда Лугара, расположенной недалеко от Тбилиси. Специалисты заинтересовались объектом на фоне обвинений в разработке здесь биологического оружия. mirnov.ru »

2018-11-14 18:44

Потерянная девственность. История успеха Ричарда Брэнсона

Сэр Ричард Брэнсон прошел путь от маленького мальчика, страдающего дислексией, до миллиардера, живущего на острове в Карбиском море, и настоящей рок-звезды от мира больших денег, вдохновляющей своими эпатажными выходками предпринимателей по всему миру forbes.ru »

2018-10-5 20:42

Международный паралимпийский комитет продлил отстранение Паралимпийского комитета России

Международный паралимпийский комитет (IPC) продлил отстранение Паралимпийского комитета России (ПКР). Также он призвал российские власти и Всемирное антидопинговое агентство (WADA) активизировать усилия для решения вопроса о восстановлении ПКР в правах. tvzvezda.ru »

2018-9-13 22:27

Британцы и американцы приписывают сборной России допинг. ФИФА всё опровергает

Сразу несколько британских СМИ после уверенного выступления сборной России на чемпионате мира по футболу снова подняли допинговую тему. По мнению журналистов, две победы команды Черчесова вызывают вопросы, учитывая низкое место команды в рейтинге ФИФА и неудовлетворительные результаты в контрольных играх. life.ru »

2018-6-25 12:20

Президент ОКР: РФ не признает доклад Ричарда Макларена о господдержке допинга

Сложившаяся ситуация препятствует восстановлению в правах Российского антидопингового агентства (РУСАДА). vm.ru »

2018-3-2 12:21

Раскрыта гомосексуально-наркотическая связь Марлона Брандо и Ричарда Прайора

Дженнифер Прайор, вдова комика Ричарда Прайора, заявила, что ее муж вступал в сексуальную связь с актером Марлоном Брандо. «Это были семидесятые! Наркотики были еще качественными. С достаточным количеством кокаина в организме вы бы трахнули батарею и прислали бы ей цветы на следующее утро», — отметила она. lenta.ru »

2018-2-8 12:29

Кусок эфира, Наталья Басовская: «Реабилитация Ричарда III все равно никогда не удастся»

Образ вот этого злодея, тирана, которые гениально создавали, воссоздавали великие актеры, он останется навсегда символом… echo.msk.ru »

2018-1-26 12:40

Темнокожая певица заявила о домогательствах Ричарда Брэнсона

Темнокожая бэк-вокалистка британской певицы Джосс Стоун Антония Джена (Antonia Jenae) заявила, что стала жертвой сексуальных домогательств со стороны миллиардера и основателя корпорации Virgin Group Ричарда Брэнсона. lenta.ru »

2017-11-27 16:58

Российские спортсмены решили подать в суд на Макларена

Более 50 российских атлетов, дисквалифицированных и отстраненных от Олимпийских игр на основании доклада Ричарда Макларена, планируют подать иски о клевете на автора документа и на возглавляемую им комиссию. vz.ru »

2017-11-23 09:23

Охранник Ричарда Гира отшвырнул Баскова с Лопыревой в Москве

Торжественный ужин в честь предстоящей международной музпремии Bravo не обошелся без происшествий: охрана голливудской звезды Ричарда Гира, расчищая дорогу для своего подопечного, буквально отшвырнула с дорожки «золотой голос России» Николая Баскова. riafan.ru »

2017-11-15 02:00

Юристы российских велогонщиков подали иски на WADA и Ричарда Макларена

С одной стороны отрадно, что честное имя спортсменов реабилитируют, с другой – их время упущено, свои секунда атлеты в Бразилии не показали, медалей не получили, гимна страны не услышали nsn.fm »

2017-9-15 17:55

Трамп выдвинул на пост министра ВМС США бизнесмена Ричарда Спенсера

Президент США Дональд Трамп выдвинул на пост главы Военно-морского флота (ВМС) бизнесмена Ричарда Спенсера. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на заявление Белого дома. По данным издания, Спенсер — отставной морпех. news.yandex.ru »

2017-6-3 06:09

Giorgio Armani одел Ричарда Гира

Дизайнеры итальянского модного дома Giorgio Armani приняли участие с создании гардероба персонажа Ричарда Гира в фильме «Ужин». Актер носит классические костюмы с различными рубашками и галстуками, а также кашемировые пальто и поло. lenta.ru »

2017-4-26 11:36

МОК: в WADA признают недостаточными доказательства Ричарда Макларена

Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало недостаточными доказательства употребления допинга российскими спортсменами, которые были представлены в отчете Ричарда Макларена. news.yandex.ru »

2017-2-25 11:43

Остров Ричарда Брэнсона выставят для аренды на Airbnb

Частный остров Некер, принадлежащий британскому бизнесмену Ричарду Брэнсону, вскоре можно будет снять через сервис Airbnb. Эта организация приобрела канадскую компанию Luxury Retreats, которая сдает в аренду роскошное жилье. lenta.ru »

2017-2-20 16:42

Роберт Дауни-младший сыграет доктора-шарлатана в фильме Ричарда Линклейтера

Актер Роберт Дауни-младший исполнит главную роль в ленте режиссера Ричарда Линклейтера. Картина расскажет о карьере медика-шарлатана Джона Бринкли, который добивается успеха и славы в первой половине XX века, используя для обогащения технологии радиовещания и лженауку. lenta.ru »

2017-2-14 17:13

Обучающийся кайтсерфингу в компании Ричарда Брэнсона Обама взорвал Интернет

Видео отдыха Барака Обамы в компании миллиардера Ричарда Брэнсона на Британских Виргинских островах за сутки собрало в YouTube более 2,5 млн просмотров. Вверив пост президента США Дональду Трампу, Обама катается на кайтсерфинге. dp.ru »

2017-2-8 16:29

IAAF проверит обвинения Ричарда Макларена

Международная ассоциация легкоатлетических федераций IAAF перепроверит допинг-пробы российских спортсменов в Чемпионате мира 2013 года. Об этом сообщает "Экономика сегодня" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Такое решение организация приняла п ... regions.ru »

2016-12-9 17:45

WADA опубликовало русскоязычную версию доклада о допинге в Сочи - Ричарда Макларена

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) опубликовало доклад независимой комиссии во главе с Ричардом Маклареном на русском языке. Новая версия документа появилась на сайте организации в понедельник. abnews.ru »

2016-9-27 23:12

Гурцкая попросила главу МПК пересмотреть решение об отстранении России от Паралимпиады

Председатель комиссии Общественной палаты России по поддержке семьи, детей и материнства и посол Сочи-2014 Диана Гурцкая обратилась с просьбой к главе Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипу Кравену пересмотреть решение об отстранении сборной России от Паралимпийских игр в Бразилии. vz.ru »

2016-8-7 19:40

Guardian сообщила о полном отстранении России от Паралимпийских игр

Международный паралимпийский комитет (IPC) принял решение о полном отстранении сборной России от участия в Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает британская газета Guardian со ссылкой на собственные источники. vz.ru »

2016-8-6 19:05

ВАДА исключило письмо Родченкова из доклада Макларена

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) опубликовало обновленную версию отчета комиссии Ричарда Макларена, без уведомлений исключив из доклада письмо экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. vz.ru »

2016-7-29 20:31

WADA удалило письмо Григория Родченкова из доклада Ричарда Макларена

Обновленная версия сократилась до 89 листов, а из самого отчета был удален текст письма письма бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, в котором он высказался о государственной поддержке допинговой программы в СССР и России, а также дал личные характеристики руководящим лицам российской легкой атлетики, тренерам и спортсменам, передает «Р-Спорт». news.yandex.ru »

2016-7-30 20:17

Лицедей голубых кровей из рода короля Ричарда Львиное Сердце

Бенедикт Камбербэтч привлекает внимание широкой публики не только ролями, но и происхождением. Он — потомок короля Эдуарда III (1327—1377 гг.) из династии Плантагенетов. Из этого королевского рода нам наиболее известен Ричард Львиное Сердце. vm.ru »

2016-7-19 18:21

Путешествие в миры Ричарда Викторова

В Музее Космонавтики открылась выставка-рейс по кинофантастике Ричарда Викторова "Земля-Кассиопея". Посетители смогут увидеть отрывки из его культовых картин, наброски для фильмов и фотографии рабочих моментов, костюмы и даже сохранившуюся до сих пор пленку фильма. vesti.ru »

2016-4-1 23:02

Ученые пригласили всех желающих в виртуальную могилу Ричарда III

Британские археологи представили новую цифровую модель могилы короля Ричарда III — теперь все желающие могут рассмотреть место упокоения монарха в трехмерной модели. Они применили технику фотограмметрии, с помощью которых из фотографий выстраивают трехмерную модель пространства. lenta.ru »

2016-3-22 17:18

Ученые пригласили всех желающих в могилу Ричарда III

Британские археологи представили новую цифровую модель могилы короля Ричарда III — теперь все желающие могут рассмотреть место упокоения монарха в трехмерной модели. Они применили технику фотограмметрии, с помощью которой из фотографий выстраивают трехмерную модель пространства. lenta.ru »

2016-3-22 17:18