Результатов: 210

Кейт Мосс засняли во время отдыха на роскошной яхте в бикини и без макияжа

Папарацци засняли британскую супермодель и актрису Кейт Мосс во время отдыха на роскошной яхте на Ибице. 46-летняя знаменитость проводила время на испанском курорте в компании своего молодого человека, 33-летнего фотографа Николая фон Бисмарка, и 17-летней дочери Лилы-Грейс. lenta.ru »

2020-8-6 18:02

Сестра самой красивой женщины в мире показала убранство своей роскошной квартиры

Сестра самой красивой женщины в мире Беллы Хадид, супермодель Джиджи Хадид, показала роскошный интерьер своего дома. В серии из десяти кадров знаменитость представила некоторые помещения своей нью-йоркской квартиры. lenta.ru »

2020-7-29 01:02

Раскрыты подробности роскошной жизни детей российских звезд за границей

Журналисты раскрыли подробности роскошной жизни детей российских знаменитостей за границей. Так, например, в список попали дочь российской бизнесвумен Анна Милявская, которая закончила дорогой университет Regent's University, а также дочь олигарха Романа Абрамовича Софья и сын Олега Газманова Филипп. lenta.ru »

2020-7-24 14:25

Без извинений: Лихач из Карелии радует юзеров кадрами роскошной жизни за рулем

Петрозаводский мажор Кирилл Сортланд пока так и остается свидетелем в деле о смертельном ДТП на Комсомольском проспекте. Родственники погибшего обратились в прокуратуру. 5-tv.ru »

2020-7-24 12:05

Женщины связались с аферистами в погоне за роскошной жизнью и влезли в долги

Женщины, пришедшие на работу в крупные компании из-за обещаний о высоком заработке, рассказали о неудачном опыте и потерянных деньгах. Бывшие торговые представители заявили, что влезли в долги из-за обещаний сотрудников компаний о роскошной жизни. lenta.ru »

2020-7-16 19:02

Знаменитости похвастались роскошной жизнью на дорогих курортах в разгар пандемии

Журналисты The Sun раскрыли подробности роскошной жизни знаменитостей в разгар пандемии коронавируса. Звезды поделились фотографиями в своих соцсетях, на которых показали свой дорогостоящий отдых. В их число вошли певица Дуа Липа, телезвезд шоу Love Island Джорджиа Стил и Элли Браун. lenta.ru »

2020-7-10 14:35

Богачи по всему миру вышли из самоизоляции и похвастались роскошной жизнью

Богачи, живущие в разных странах, вышли из режима самоизоляции и начали выкладывать в соцсетях новые снимки, хвастаясь роскошной жизнью. Внимание на фотографии обратило Daily Mail. Как отмечает издание, обеспеченные пользователи соцсетей решили отпраздновать частичное снятие ограничительных мер. lenta.ru »

2020-7-3 13:19

"Любая бабонька меня поймёт". Ивлеева объяснила, зачем хвастается роскошной жизнью — видео

Так она ответила хейтерам, которые обвинили её в чрезмерной демонстрации материального благополучия.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 01:37

Ивлеева объяснила хвастовство роскошной жизнью

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что хвастается роскошной жизнью в Instagram с целью «повыпендриваться перед подругами», которые как раз следят за ней в соцсетях. Так она отреагировала на негодование хейтеров из-за роликов про свою жизнь. Ведущая заверила, что не зазналась. lenta.ru »

2020-6-25 18:32

Ивлеева объяснила, зачем хвастается роскошной жизнью

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева все чаще стала выставлять напоказ дорогие вещи, имущество и предметы гардероба. В своем <a href="https://www.instagram.com/_agentgirl_/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram-stories</a> она опубликовала несколько видео, в которых рассказала подписчикам о том, как ей повезло с мужем, музыкантом Элджеем. vm.ru »

2020-6-25 08:27

Жена банкира поделилась подробностями роскошной жизни во время самоизоляции

Шрути Адвани раскрыла подробности своей роскошной жизни во время самоизоляции и была обругана. Например, она заказывает свежие цветы и еду на дом, а также оплачивает репетиторов для детей и покупает дорогие пижамы. lenta.ru »

2020-6-18 20:54

Внучка Михаила Боярского похвасталась роскошной фигурой

Внучка известного артиста Михаила Боярского &mdash; Екатерина &mdash; порадовала фанатов новым снимком. Фото наследница актера и певца опубликовала на своей странице в Instagram. vm.ru »

2020-6-15 23:42

Появились снимки роскошной яхты основателя Microsoft за 300 миллионов евро

В СМИ появились фото роскошной яхты соучредителя компании Microsoft Пола Аллена, выставленной на продажу за 300 миллионов евро social.mk.ru »

2020-6-11 06:22

Показано убранство роскошной яхты создателя Microsoft за 300 миллионов евро

Появились снимки роскошной яхты соучредителя компании Microsoft Пола Аллена, которая была выставлена на продажу за 300 миллионов евро. На кадрах показано внутреннее убранство помещений, а также внешний вид суперяхты Octopus, рассчитанной на 26 пассажиров. Всего на судне расположено 13 кают. lenta.ru »

2020-6-11 05:49

Раскрыты подробности роскошной жизни миллионеров в Монако

Журналисты The Sun раскрыли подробности роскошной жизни населяющих Монако миллионеров. 62-летний князь Альбер II управляет Монако, в котором проживает 38 тысяч человек, с 2005 года. Он живет в роскошном дворце, летает на частном самолете и владеет комплексом со спортивными автомобилями. lenta.ru »

2020-6-9 17:46

Раскрыты подробности роскошной жизни супермодели Кары Делевинь

Журналисты показали роскошную жизнь британской модели и открытой бисексуалки Кары Делевинь. Оказалось, что она владеет двумя домами за 1,5 миллиона фунтов стерлингов (130 миллионов рублей) и за три миллиона фунтов стерлингов (260 миллионов рублей). lenta.ru »

2020-6-9 14:23

Опубликованы фото роскошной виллы Роналду

Опубликованы фотографии роскошной виллы нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду на Марбелье. Вилла с четырьмя спальнями и видом на Средиземное море обошлась форварду в 1,5 миллиона евро. lenta.ru »

2020-6-6 19:02

Раскрыты подробности роскошной жизни бывшей самой молодой миллиардерши в мире

Кайли Дженнер, которую издание Forbes лишило статуса самой молодой миллиардерши в мире, потратила более 100 миллионов долларов за последний год на недвижимость и частные самолеты. Ко дню рождения своей дочери Сторми миллионерша приобрела частный самолет Global Express Jet стоимостью от 50 до 70 миллионов долларов. lenta.ru »

2020-6-2 12:24

Застрявший на острове россиянин рассказал о роскошной жизни за копейки

Застрявший на Фиджи россиянин рассказал о роскошной жизни на островах, которая в условиях пандемии обходится ему за копейки. По словам туриста, он прилетел на Фиджи в марте и остался из-за закрытия границ. lenta.ru »

2020-5-20 18:17

«Крутая малышка!» — Варнава в роскошной шубе и с догом на поводке устроила шоу из своего появления на съемочной площадке

35-летняя артистка посвятила новый юмористический ролик уверенным в себе женщинам. А неуверенным звезда посоветовала взять видео на заметку. 5-tv.ru »

2020-3-8 14:59

Дело о "роскошной жизни" Цеповяза в колонии передали в суд

Уголовное дело, возбужденное в отношении экс-начальника ИК-3 в Амурской области и его заместителя, создавших, по версии следствия, привилегированные условия члену кущевской банды Вячеславу Цеповязу, передано в суд incident.mk.ru »

2020-2-26 11:48

«Малышка на миллион»: Лобода в бикини восхитила поклонников роскошной фигурой

Певица отдыхает вместе с дочерью и матерью в Мексике и делится с фанатами снимками невероятной красоты. 5-tv.ru »

2020-1-24 13:19

58-летняя Екатерина Андреева покорила поклонников роскошной фигурой в купальнике на фоне Альп

Известная российская телеведущая Екатерина Андреева поделилась с поклонниками фотографией в бикини из отпуска в Альпах. Знаменитость отдыхает на горнолыжном курорте в Швейцарии. argumenti.ru »

2020-1-11 11:42

Россияне пострадали при столкновении роскошной яхты и катера в Таиланде

Россияне пострадали в результате столкновения катера с роскошной яхтой у побережья острова Пхукет, Таиланд. Всего ранения получили 12 человек, среди которых есть граждане России. Помимо российских путешественников, травмы получили граждане Пакистана, Эстонии, Ирана, Англии и Египта. lenta.ru »

2019-12-19 19:07

Якутский водитель на роскошной иномарке сбил девушку

ЯКУТСК, 12 ноября, ФедералПресс. В Якутске в минувшую субботу случилось серьезное ДТП – автомобилист на роскошной иномарке сбил девушку рядом с автозаправкой. Пострадавшая получила закрытый перелом лучевой кости левого предплечья. fedpress.ru »

2019-11-12 04:44

Самая молодая миллиардерша похвасталась роскошной жизнью и нарвалась на критику

Самая молодая в мире миллиардерша, предпринимательница Кайли Дженнер похвасталась люксовым автомобилем и была пристыжена в соцсетях. Девушка выложила в Instagram видео, на котором продемонстрировала новый Bugatti Chiron. Стоимость такого суперкара составляет три миллиона долларов. lenta.ru »

2019-10-8 14:06

Деми Роуз похвасталась роскошной жизнью, примерив свой самый тесный купальник

Формы этой девушки далеки от канонической фигуры модели, но это не мешает её успеху. "Британская Ким Кардашьян" снова показала кадр из своей красивой жизни. У эффектной красавицы — более 10 млн подписчиков в "Инстаграме", которые с нетерпением ждут её постов. life.ru »

2019-9-21 16:00

Раскрыта стоимость самой роскошной квартиры Сочи

Самая дорогая квартира из числа выставленных на продажу в Сочи стоит 530 миллионов рублей. Речь идет о недвижимости в одном из компактных ЖК на первой береговой линии Черного моря. В целом, по статистике сочинских риелторов, в городе выставлено на продажу 30 квартир стоимостью от 100 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-9-6 08:47

Наркоторговец хвастался в соцсетях роскошной жизнью и попал в тюрьму на 17 лет

Наркоторговец Уайетт Пасек, хвастающийся в соцсетях своей роскошной жизнью, получил 17-летний тюремный срок. 22-летний парень управлял фабрикой по производству поддельных рецептурных лекарств, содержащих опиоиды. lenta.ru »

2019-8-29 16:20

Раскрыта тайна роскошной жизни Ким Чен Ына

Американские эксперты раскрыли один из путей поставки предметов роскоши лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну. Сотрудники вашингтонского Центра перспективных исследований в области обороны считают, что бронированные Mercedes-Maybach S600 попали в Пхеньян через Нидерланды, Китай, Японию, Южную Корею и Россию. lenta.ru »

2019-7-16 19:23

Названа стоимость роскошной жизни в России

Холдинг «Ромир» выяснил, сколько в среднем денег требуется россиянам для ведения роскошной жизни. Так, выяснилось, что российской семье из трех человек для соответствующего уровня жизни в месяц необходимо 965 тысяч рублей. Четыре года назад сумма составляла 950 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-7-9 17:07

Мажорка, которая кичилась роскошной жизнью, просит пожертвовать ей 6,6 млн

27-летняя Маргарита Томовска из Нового Южного Уэльса, Австралия, стала известна после того, как устроила предполагаемую погоню с полицейскими. Маргарита ведёт достаточно успешный инстаграм, где у неё около 70 тысяч подписчиков. life.ru »

2019-6-4 11:45