Результатов: 210

Дочь Александра Серова показала фото со своей роскошной свадьбы

Дочь российского исполнителя Александра Серова 26-летняя Мишель вышла замуж, а свадьбу отправилась гулять в элитный поселок Барвиха. nation-news.ru »

2019-5-12 19:48

СМИ узнали о покупке женой Зеленского в Крыму роскошной квартиры за полцены

Супруга избранного президента Украины Владимира Зеленского оказалась хозяйкой пентхауса. Недвижимость была куплена с большой скидкой, выяснило Reuters,... rosbalt.ru »

2019-5-1 16:01

Помощница Петросяна похвасталась роскошной жизнью

Помощница российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала в Instagram-аккаунте, как отметила день рождения. 30-летняя Брухунова опубликовала серию постов, из которых следует, что она проводит отпуск в пятизвездочном отеле Fairmont The Palm в Дубае, где ужинает лобстерами в местном ресторане. lenta.ru »

2019-3-15 17:54

С роскошной Рублевки в простую хрущевку: Алена Кравец разводится с миллионером

Бизнесмен не пускает жену домой и заблокировал все банковские карты. Российская модель вынуждена ютиться у своего нового возлюбленного — 28-летнего менеджера Михаила Чумбаева. 5-tv.ru »

2019-1-30 22:15

Стало известно о роскошной жизни Ким Чен Ына в обход санкций

Северная Корея приобрела у Китая предметы роскоши на 640 миллионов долларов в 2017 году. Такое заявление сделал южнокорейский политик Юн Сан Хён. По его словам, лидер КНДР покупал у Китая и других стран такие предметы роскоши как гидросамолеты, высококачественные телевизоры, машины, алкоголь, часы и меховые изделия. lenta.ru »

2018-10-22 15:16

Петросян планирует выселить Степаненко из роскошной квартиры

Адвокат юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин сообщил, что следующим шагом артиста станет выселение его супруги Елены Степаненко из совместной шикарной квартиры. Ранее в апартаментах прошла опись антиквариата. versia.ru »

2018-10-11 15:59

Звезду Instagram нашли мёртвой на роскошной яхте миллиардера

Австралийская модель и звезда Instagram 20-летняя Шинейд Макнамара была найдена мёртвой на роскошной яхте мексиканского миллиардера у берегов Греции, сообщает The Sun. Шинейд работала на судне в течение четырёх месяцев, однако не уточняется, чем именно она занималась. life.ru »

2018-9-3 22:31

21-летняя девушка ушла от папика к другому спустя 6 дней после роскошной свадьбы

21-жественная церемония прошла в Мексике. В присутствии близких друзей и родственников пара поклялась в вечной любви друг к другу, однако вечность продлилась меньше недели, сообщает The Sun. По мнению 40-летнего Энди Митчелла, его молодая супруга Меган нашла себе другого на девичнике, так как до него в их отношениях была идиллия. life.ru »

2018-6-21 12:14

Российским судьям посоветовали не хвастаться роскошной жизнью

Председатель Совета судей России Виктор Момотов рекомендовал судьям и членам их семей быть скромнее и воздерживаться от публичной демонстрации в соцсетях дорогостоящих покупок. Он заметил, что там выставляют виды гостиничных номеров, ювелирных изделий, что недопустимо для судей. lenta.ru »

2018-6-6 16:44

Опубликованы фотографии роскошной квартиры Волочковой, испорченной коммунальщиками

Рабочие, очищая снег, насквозь пробили кровлю крыши над спальней балерины — пострадало дорогостоящее ложе, которое ей подарил миллиардер Сулейман Керимов. 5-tv.ru »

2018-5-17 21:00

Арестант устроил прямую трансляцию из «роскошной» тюремной камеры

Юсуф Адемола вышел в прямой эфир в Instagram, где показал шикарные условия содержания. Преступник использовал незаконно пронесенный на территорию тюрьмы мобильный телефон: с его помощью он связался с известной блогершей, которая вывела его в прямой эфир в социальной сети. lenta.ru »

2018-5-16 19:02

«Деньги папины!» — пользователей возмутили кадры роскошной жизни Ксении Собчак

Новый снимок, который ведущая и экс-кандидат в президенты выложила в Instagram, обернулся для нее громким скандалом. 5-tv.ru »

2018-5-2 14:28

Nokia X6: "бюджетник" с роскошной внешностью

По Weibo — китайскому аналогу твиттера — распространяются рендеры нового смартфона Nokia. Несмотря на что модель X6 относится к базовому уровню, выглядит она довольно престижно. Аппарат получит безрамочный дизайн и новомодный вырез в верхней части экрана, в котором уместится двойная селфи-камера и датчики. vesti.ru »

2018-4-27 19:47

Молодожены получили парковку вместо роскошной виллы

Роскошная вилла, которую молодожены забронировали для медового месяца на испанской Ибице, оказалась парковкой. Пара перевела пять тысяч долларов владельцу и решила найти дом по адресу в Google. Собственник перестал отвечать на сообщения, а на месте дома оказалась стоянка для машин. lenta.ru »

2018-4-20 18:45

Девушка-диджей лишилась своей роскошной силиконовой груди из-за морепродуктов

Диджей Ленг Йен из Малайзии выступала в Сингапуре, когда произошла настоящая катастрофа. Во время своей недельной командировки она съела слишком много морепродуктов и в один из вечеров почувствовала острую боль. life.ru »

2018-3-25 12:15

Балерина Анастасия Волочкова мечтает о роскошной свадьбе в Париже

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова рассказала журналистам о свадьбе своей мечты. По словам танцовщицы, она должна пройти в столице Франции. fedpress.ru »

2018-3-19 16:07

Mercedes выпустил новое поколение самой роскошной модели марки

Речь идет о просторном лимузине Mercedes-Maybach Pullman. После обновления автомобиль пошел по следам уже знакомой поклонникам бренда модели S-класса и футуристичного прототипа, что сделало его еще более привлекательным. versia.ru »

2018-3-16 11:30

Центурион или шпион: кто владел роскошной виллой, найденной при строительстве римского метро?

Строительство новой линии римского метро стало подарком для археологов. Очередная уникальная находка – руины роскошного особняка на бывшей территории императорской армии, рядом с огромной казармой. Но кому он принадлежал? vesti.ru »

2018-3-13 13:34

Центурион или шпион: кто владел роскошной виллой II века, найденной при строительстве римского метро

Строительство новой линии римского метро стало подарком для археологов. Очередная уникальная находка – руины роскошного особняка на бывшей территории императорской армии, рядом с огромной казармой. Но кому он принадлежал? vesti.ru »

2018-3-13 13:34

В Сети появились фотографии "роскошной" Lada Vesta президента "АвтоВАЗа"

Фотографии роскошного седана Lada Vesta в исполнении Signature, который принадлежит президенту "АвтоВАЗа" Николя Мору, опубликовали пользователи соцсетей. В частности, в сообществе RCI News в соцсети "Вконтакте" разместили фото с XXI Рождественской гонки чемпионов, где и был замечен данный автомобиль. life.ru »

2018-2-13 10:42

Грудинин прокомментировал информацию о роскошной испанской вилле его семьи

Кандидат в президенты Павел Грудинин ответил на обвинения в покупке его семьей роскошной виллы в Испании. mirnov.ru »

2018-2-5 16:00

Невесту принца Гарри завалили колкостями из-за слишком роскошной жизни

Сводная сестра невесты принца Гарри Меган Маркл назвала ее жадной и обвинила в нежелании помогать отцу. 52-летняя Саманта Грант заявила: «Если ты можешь потратить 75 тысяч долларов на платье, ты можешь потратить их и на отца». lenta.ru »

2018-1-11 12:52

Появились фото с обыска в роскошной квартире Саакашвили

Бывший замгенпрокурора Украины, соратник экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Давид Сакварелидзе опубликовал фото из его роскошной двухуровневой квартиры, где в данный момент сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) проводят обыски. news.yandex.ru »

2017-12-5 10:26

Победительница «Евровидения» Loreen осталась без своей роскошной шевелюры

Певица из Швеции, победившая на музыкальном конкурсе «Евровидение» пять лет назад, осталась без волос. Фото своего нового имиджа она выложила в социальных сетях. 5-tv.ru »

2017-11-28 17:13

Легионер «Спартака» похвастался роскошной жизнью в России

Голландский полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес разместил на своей странице в Instagram ролик о своей жизни в России. На записи фигурируют виды Москвы и сам футболист, едущий за рулем автомобиля Mercedes в загородный особняк. lenta.ru »

2017-10-16 18:14

Бывшего силовика из Нижегородской области уличили в любви к роскошной жизни

Следователи провели серию обысков в квартирах и частных домах бывшего начальника тыла главного управления МВД по Нижегородской области в рамках уголовного дела о хищении 44 миллионов рублей. У него обнаружены коллекции дорогостоящих алкогольных напитков, книг, столового серебра, одежды и техники. lenta.ru »

2017-9-22 18:18

Российские звезды отожгли на роскошной свадьбе сына миллиардера Карапетяна

Среди приглашенных были замечены Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Вера Брежнева, Ксения Собчак, Андрей Малахов и Эрос Рамазотти 5-tv.ru »

2017-9-17 05:22

«Золотая судья» прокомментировала скандал с роскошной свадьбой дочери

Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева прокомментировала скандал со свадьбой дочери. Стоимость торжества ранее оценили в два миллиона долларов. Хахалева назвала эту сумму полным бредом и цифрой, взятой с потолка. lenta.ru »

2017-7-17 13:12

50-летняя Холли Берри поразила всех роскошной грудью

Откровенный снимок актриса выложила в своём Instagram. На фото Холли позирует в прозрачной белой тунике, не скрывающей ее роскошную грудь. Под постом следует шутливая подпись: «Это я, когда кто-то говорит: «Я еду, и у меня есть закуски». 5-tv.ru »

2017-4-1 23:29

Валерию Леонтьеву не хватает денег на содержание роскошной виллы в Майами

В России главный Казанова страны редкий гость постоянное место жительства у него в Майами, прилетает только на концерты и гастроли, даже шоколадный загар не успевает сходить. Никто и не догадывается, что вилла в 300 квадратов на побережье Атлантического океана, которую певец покупал еще в 90-х, теперь ему не по карману. ntv.ru »

2017-3-5 23:35

РПЦ опровергла слухи о роскошной жизни патриарха Кирилла

Разговоры о том, что патриарх Кирилл живет в роскоши, ничем не обоснованы, сообщил глава синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом Владимир Легойда. По его словам, у главы церкви «нечеловеческие нагрузки и нечеловеческий график», а также нет личного времени. lenta.ru »

2017-3-1 16:32

В сети поразились роскошной жизни и патриотизму Стаса Михайлова

В социальных сетях активно обсуждают вышедший в эфир на Первом канале 22 января выпуск передачи «Пока все дома», в котором ведущий Тимур Кизяков отправился в гости к певцу Стасу Михайлову. Пользователи сети признались, что их поразило роскошное убранство особняка исполнителя. lenta.ru »

2017-1-23 00:31

СМИ узнали о роскошной свадьбе внучки совладельца Домодедово Валерия Когана в Лондоне

СМИ узнали о том, что внучка совладельца московского аэропорта Домодедово сыграла свадьбу в Лондоне. На празднество съехались такие знаменитости, как певец Элтон Джон, актер Антонио Бандерас и певица Мэрайя Кэри. dp.ru »

2017-1-15 16:26

Дочь чеченского олигарха нарушила древние традиции роскошной свадьбой в Монако

Младшая дочь чеченского миллиардера Мусы Бажаева Элина отпраздновала свадьбу со своим избранником Алиханом Мамакаевым, нарушив несколько традиций. riafan.ru »

2016-9-26 17:26

Ольга Бузова в откровенном купальнике похвасталась загаром и роскошной фигурой

Знаменитая телеведущая скандального российского шоу «Дом-2» Ольга Бузова решила сделать перерыв от бесконечных съемок, и вместе со своим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, отправилась отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты. informvest.net »

2016-6-12 23:12

В Испании на роскошной яхте нашли мертвыми россиянку и итальянца

Россиянка (28 лет) и гражданин Италии (46 лет) найдены мертвыми на роскошной яхте в испанском порту Росес (Жирона, автономное сообщество Каталония), передает в ночь на понедельник агентство EFE c ссылкой на правоохранительные органы Каталонии.

Как утверждает источник агентства, "все свидетельствует о том, что речь не идет о насильственной смерти", а причиной гибели "может быть отравление каким-либо веществом". Причины смерти будут установлены в результате аутопсии.

Пара прибыла на 12-метровой яхте под итальянским флагом в субботу, однако пришвартоваться в тот же день они не смогли, поскольку в порту не было мест. Вечером пару видели в одном из ресторанов на берегу.

kapital-rus.ru »

2016-6-6 01:51