Результатов: 1131

Стилист назвал россиянкам визуально омолаживающую стрижку

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянкам стрижку, которая визуально омолаживает. По словам специалиста, зрительно убрать несколько лет поможет боб-каре, который подходит практически каждой женщине. lenta.ru »

2023-9-14 16:18

Россиянкам назвали быстрый способ отрастить волосы

Российский дерматолог Татьяна Серебрякова назвала быстрый способ отрастить волосы. В первую очередь врач призвала использовать пилинги или скрабирующие препараты. В то же время следует применять сыворотки или концентраты для ускорения роста прядей. lenta.ru »

2023-9-14 10:46

Россиянкам назвали самые модные укладки на осень 2023 года

Стилист-парикмахер Мариям Османова назвала россиянкам самые модные укладки 2023 года. В первую очередь эксперт выделила гладкие прически и прямой пробор, которые подходят обладательницам как коротких, так и длинных волос. lenta.ru »

2023-9-12 17:47

Стилист перечислил россиянкам три устаревшие стрижки

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев перечислил россиянкам три стрижки, которые устарели. Специалист порекомендовал не делать отдаленно напоминающую стрижку-каскад, но с ультракороткой макушкой. По его словам, такой хит прошлых лет смотрится нелепо. lenta.ru »

2023-9-12 16:23

Россиянкам назвали визуально омолаживающую одежду на осень

Cтилист-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам одежду на осень, которая визуально омолаживает. Эксперт посоветовала выбрать брючный костюм, жакет прямого кроя, широкие брюки палаццо под кроссовки или кеды, белую блузку и минималистичный ремень. lenta.ru »

2023-9-12 13:25

Стилистка перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень

Cтилист Наталья Шумиловская перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень. В список вошли кожаный плащ и куртка, которые можно сочетать как с повседневными нарядами, так и с вечерними или деловыми. lenta.ru »

2023-9-7 19:23

Россиянкам раскрыли правильные способы стирки разных видов одежды

Эксперт Наталья Завьялова из Роскачества раскрыла правильные способы стирки разных видов одежды и белья. Так, чтобы сохранить качество изделий из шерсти и шелка, потребуется использовать специальные жидкие средства, предназначенные для данных материалов. lenta.ru »

2023-9-7 15:43

Россиянкам назвали самые модные джинсы на осень

Стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова назвала россиянкам самые модные джинсы на осень 2023 года. В текущем сезоне вновь будут актуальны популярные в течение года фасоны. Например, брюки из денима прямого кроя и штаны, расклешенные от колена или от бедра. lenta.ru »

2023-9-7 15:19

Стилист назвал россиянкам портящие волосы прически

Стилист Алексей Демидов назвал россиянкам портящие волосы прически. Так, ухудшить качество локонов способны тугие пучки и конские хвосты, завязанные на макушке, которые препятствуют нормальному кровообращению. lenta.ru »

2023-9-6 13:25

Россиянкам перечислили самую модную обувь на осень

Доцент кафедры дизайна и народных художественных ремесел Государственного университета просвещения Наталья Бахлова и стилист Лилия Фаттахова перечислили россиянкам самую модную обувь на осень 2023 года. lenta.ru »

2023-9-6 12:42

Стилистка назвала россиянкам модную замену бежевому пальто

Стилистка Татьяна Британова назвала россиянкам модную замену бежевому пальто в 2023 году. По словам эксперта, упомянутый предмет гардероба считается классикой, однако является непрактичным решением в дождливую погоду. lenta.ru »

2023-9-6 12:24

Россиянкам рассказали, какие выплаты положены при втором декрете подряд

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Россиянкам рассказали про все выплаты, положенные матерям, ушедшим во второй декретный отпуск подряд. fedpress.ru »

2023-9-5 17:31

Россиянкам с седыми волосами назвали самый подходящий способ окрашивания

Визажист Людмила Евдокимова назвала россиянкам с седыми волосами подходящий способ окрашивания. Специалистка рассказала, что женщины, чьи локоны потеряли природный пигмент, регулярно вынуждены подкрашивать корни. lenta.ru »

2023-9-5 15:40

Россиянкам раскрыли опасность перца для волос

Ведущий косметолог бренда MIXIT Ирина Галко раскрыла опасность перца для волос. «Бесконтрольное использование перца поможет обеспечить не рост, а скорее выпадение волос. Кроме последствий на коже важно помнить и об аллергических реакциях, часто вызывающих затруднение дыхания и отек», — пояснила она. lenta.ru »

2023-9-5 10:47

Россиянкам с тонкими волосами назвали подходящие прически на осень

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянкам самые модные прически на осень, которые подходят для тонких волос. По словам эксперта, наилучшим решением для тонких локонов является использование метода долговременной укладки или биозавивка. lenta.ru »

2023-9-4 19:42

Стилистка назвала россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень

Стилистка Анастасия Хохлова назвала россиянкам самую модную верхнюю одежду на осень. По словам специалистки, в текущем сезоне актуальными стали тренчи в пастельных оттенках, таких как розовый или мятный. lenta.ru »

2023-9-4 17:44

Россиянкам раскрыли шесть портящих волосы привычек

Врач-дерматовенеролог Юлдыз Аджигулова раскрыла россиянкам шесть привычек, которые портят волосы. В первую очередь медик отметила воздействие высоких температур, неправильный уход и тугие прически. В последнем случае специалистка заявила, что сильное натягивание волос вызывает тракционную алопецию. lenta.ru »

2023-9-4 17:22

Дизайнер назвала россиянкам визуально старящую осеннюю одежду

Дизайнер Аника Керимова назвала россиянкам визуально старящую осеннюю одежду. Так, в список попали жакет с принтом «гусиная лапка» и большой шарф с бахромой. В первом случае такой узор необходимо разбавлять современными сочетаниями. lenta.ru »

2023-9-4 16:21

Россиянкам назвали самые подходящие прически для офиса

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянкам самые подходящие прически для офиса. В первую очередь эксперт посоветовал занятым женщинам носить стрижки средней длины. По его словам, они позволят собрать волосы в хвост. lenta.ru »

2023-9-4 13:43

Россиянкам перечислили самые модные цвета волос на осень

Стилисты салона красоты Kontier перечислили россиянкам самые модные цвета волос на осень 2023 года. В список попали мягкие каштановые и медовые тона. Последнее окрашивание, включая карамельные и золотистые переливы, подчеркнет текстуру волос и придаст им объем. lenta.ru »

2023-9-1 17:46

Стилистка назвала россиянкам визуально омолаживающую одежду

Стилистка Ольга Скорокосова назвала россиянкам визуально омолаживающую одежду. В первую очередь специалистка призвала исключить из гардероба платья и юбки длины мини. Вместо них эксперт рекомендовала присмотреться к базовым вещам: прямым и классическим юбкам, тренчам, пальто, а также жакетам. lenta.ru »

2023-9-1 16:20

Стилистка перечислила россиянкам выходящую из моды одежду

Звездный стилист и дизайнер Луна Цомартова перечислила россиянкам популярную одежду, которая выходит из моды. В первую очередь в список вошли массивные кроссовки, известные как ugly shoes. Помимо этого, Цомартова заявила, что брюки карго перестанут быть актуальными в предстоящих сезонах. lenta.ru »

2023-8-31 18:27

Влад Лисовец назвал зрелым россиянкам визуально омолаживающую обувь

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам зрелого возраста модную обувь на осень, которая визуально омолаживает. По словам эксперта, женщинам старше 55 лет стоит присмотреться к удобным ботинкам на широком каблуке. lenta.ru »

2023-8-31 12:18

Россиянкам назвали трендовую осеннюю одежду

Стилистка Надя Иванова назвала россиянкам трендовую одежду на осень 2023 года. В первую очередь специалистка посоветовала присмотреться к пальто в стиле old money, которое может быть бежевым, серым или в мелкую клетку. lenta.ru »

2023-8-30 18:24

Стилистка назвала подходящие не всем россиянкам тренды

Стилистка Лена Червова назвала тренды, которые подходят не всем россиянкам. В первую очередь она обратила внимание на туфли с бантом и балетки. Вторая обувь не подходит обладательницам пышных форм, считает эксперт. lenta.ru »

2023-8-30 17:51

Россиянкам назвали модную замену резиновым сапогам

Стилистка Ирина Прядко назвала россиянкам модную замену резиновым сапогам в 2023 году. По словам специалистки, указанная обувь подходит для дачи, по этой причине для прогулок по городу она посоветовала выбирать более актуальные варианты. lenta.ru »

2023-8-30 17:19

Ведущая «Давай поженимся!» дала россиянкам советы для успешных знакомств

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова дала россиянкам советы для успеха при знакомстве с мужчиной. По словам свахи, женщинам, которые хотят произвести хорошее впечатление на потенциального жениха, нужно включить режим двух «С». «Первое "С" — собранность», — сказала она. lenta.ru »

2023-8-30 14:42

Стилист Лисовец назвал россиянкам старше 50 лет самую модную одежду

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам старше 50 лет самую модную одежду. По мнению специалиста, в данном возрасте нет никаких ограничений. Он отметил, что зрелые женщины могут носить джинсы, лакированную обувь, рубашки и юбки из денима, а также грубые ботинки, «казаки» на невысоком каблуке. lenta.ru »

2023-8-30 12:20

Стилистка перечислила россиянкам подходящую одежду для офиса осенью

Стилистка Ольга Денега перечислила россиянкам подходящую одежду для офиса осенью. В первую очередь специалистка внесла в список костюм из твида или жаккарда, который, по ее словам, способен добавить свежести деловому стилю. lenta.ru »

2023-8-29 19:25

Россиянкам раскрыли способ стать визуально стройнее с помощью одежды

Стилистка-имиджмейкер Алина Некипелая раскрыла россиянкам с пышными формами способ стать визуально стройнее с помощью одежды. Скрыть проблемные места и зрительно их уменьшить помогут темные части одежды, при этом необязательно черные. lenta.ru »

2023-8-29 15:48

Россиянкам назвали самые модные прически на осень

Арт-директор сети бьюти-пространства SLOWMO Кристина Завгородняя назвала россиянкам самые модные прически на осень 2023 года. Так, в тренде окажутся волны в ретростиле. Вдобавок эксперт посоветовала обратить внимание на пучки и хвосты с двумя прядями у лица и в стиле balletcore. lenta.ru »

2023-8-28 20:14

Состригать необязательно: Россиянкам рассказали, как быть с секущимися кончиками

Чтобы решить проблему секущихся кончиков волос, необязательно сразу прибегать к стрижке. Может помочь и правильный уход. Об этом заявила ведущий технолог Urban Nature Даниэлла Вишневская. life.ru »

2023-8-28 18:09

Врач назвала россиянкам бесполезные процедуры по уходу за кожей

Врач-косметолог, дерматовенеролог для бренда d’Alba Екатерина Анчикова назвала россиянкам бесполезные процедуры по уходу за кожей. В первую очередь доктор обратила внимание на чистку лица. По ее мнению, к данной манипуляции лучше прибегать обладательницам проблемного типа кожи. lenta.ru »

2023-8-28 13:18

Сябитова дала совет желающим выйти замуж россиянкам

Ведущая телепрограммы "Давай поженимся!" Роза Сябитова рассказала, о чем следует задуматься одиноким женщинам, желающим выйти замуж, сообщает teleprogramma.pro social.mk.ru »

2023-8-28 10:54

Стилистка назвала россиянкам самые безвкусные джинсы

Стилистка Наталья Осиновская назвала россиянкам самые безвкусные джинсы. Так, специалистка посоветовала избавиться от джегинсов. По словам эксперта, данная модель давно не актуальна. Специалистка отметила, что на данный момент в моде преобладают джинсы свободного фасона, джинсы-трубы и джинсы-бойфренды. lenta.ru »

2023-8-26 14:35

Парикмахер перечислила россиянкам зрелого возраста омолаживающие стрижки

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина перечислила россиянкам зрелого возраста стрижки, которые визуально омолаживают. В первую очередь специалистка объяснила, что правильная форма стрижки может подчеркнуть достоинства и облегчить укладку. lenta.ru »

2023-8-25 16:18

Россиянкам назвали визуально старящие стрижки

Визажист, бровист и мастер по прическам Ольга Горбунова назвала россиянкам прически, которые визуально старят. Специалистка призвала отказаться от чересчур коротких стрижек, поскольку они могут придать жесткости лицу и подчеркнуть недостатки кожи. lenta.ru »

2023-8-25 14:57

Россиянкам перечислили самую модную осеннюю обувь

Стилистка Алсу Арна перечислила россиянкам самую модную осеннюю обувь. Актуальными станут балетки, подходящие для теплой погоды, и варианты на устойчивом каблуке или платформе, которые будут удобны в дождливые дни. lenta.ru »

2023-8-25 11:52

Стилистка перечислила неподходящую россиянкам зрелого возраста одежду

Стилистка Паола Фарина перечислила неподходящую россиянкам зрелого возраста одежду. В первую очередь специалистка посоветовала заменить мешковатый свитшот на оверсайз-джемпер в полоску. По ее словам, классический принт разнообразит образ и подойдет как под джинсы, так и под классические брюки. lenta.ru »

2023-8-25 10:44

Россиянкам назвали самые модные прически на осень 2023 года

Бьюти-эксперт и стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянкам самые модные прически на осень 2023 года. По словам эксперта, в грядущем сезоне актуальными станут легкие локоны с добавлением небольшого объема. lenta.ru »

2023-8-24 13:44

Топ-визажист раскрыл россиянкам секреты макияжа, который скроет следы недосыпа

Недосыпы, трудоголизм, домашние дела, дети, хобби — всё это отнимает у женщины много сил, но ведь хорошо хочется выглядеть в любой ситуации. Привести себя в состояние "выспавшегося человека" можно с помощью грамотного макияжа — и для этого совершенно не нужно сидеть у зеркала час, обложившись арсеналом косметики. life.ru »

2023-8-23 19:21

Россиянкам назвали сочетания цветов в одежде, портящие женский образ

Дизайнер бренда LERU, Валерия Антонова, в своем комментарии для портала "Страсти" назвала пять сочетаний цветов в одежде, которые, по ее мнению, не выгодны для женского образа social.mk.ru »

2023-8-24 17:48

Россиянкам назвали портящие женский образ сочетания цветов в одежде

Дизайнер бренда LERU Валерия Антонова назвала россиянкам пять портящих женский образ сочетаний цветов в одежде. Эксперт назвала неудачными комбинации таких оттенков, как красный и зеленый, коралловый и бирюзовый. lenta.ru »

2023-8-23 17:22

Россиянкам назвали подчеркивающие недостатки внешности цвета волос

Парикмахер Марина Лапина назвала россиянкам подчеркивающие недостатки внешности окрашивания волос. Эксперт призвала женщин старше 45 лет окрашивать пряди в естественные и натуральные тона. В то же время она сочла неудачными металлические оттенки, например, золотистый и серебристый. lenta.ru »

2023-8-23 13:04

Стилистка назвала россиянкам три необходимые модные вещи на осень

Стилистка Диана Плиско назвала россиянкам три необходимых модных предмета гардероба на осень. В первую очередь специалистка посоветовала девушкам приобрести белый, черный или полупрозрачный лонгслив в стиле изделий итальянского бренда Miu Miu. lenta.ru »

2023-8-22 17:54

Россиянкам перечислили модную одежду и обувь на осень

Стилистка Яна Гракова перечислила россиянкам модную одежду и обувь на осень 2023 года. Так, актуальными в грядущем сезоне эксперт назвала жакеты, тренчи, спортивные ветровки, пальто и косухи. Что касается обуви — популярными останутся множество вариантов, включая кеды, кроссовки, лоферы и ботильоны. lenta.ru »

2023-8-22 15:50

Россиянкам перечислили самые практичные вещи на межсезонье

Креативная команда бренда Gloria Jeans перечислила самые практичные и актуальные вещи на период межсезонья. В первую очередь представители бренда предложили обратить внимание на ультралегкие дутые жилеты. lenta.ru »

2023-8-22 14:24

Россиянкам назвали выдающую отсутствие вкуса одежду

Стилистка и телеведущая Лина Дембикова назвала россиянкам выдающую отсутствие вкуса одежду. Так, специалистка призвала женщин старше 50 лет отказаться от покупки нарядов с мелкими цветочными узорами, а также этническими орнаментами. lenta.ru »

2023-8-22 12:45

Россиянкам назвали устаревшую пляжную одежду

Дизайнер Артем Терентьев назвал россиянкам устаревшую пляжную одежду. Так, к данному моменту из моды вышли полупрозрачные палантины. В то же время среди купальников специалист выделил слитные модели, которые позволяют равномерно загореть благодаря тому, что пропускают солнечные лучи. lenta.ru »

2023-8-21 15:24