Результатов: 1131

Россиянкам назвали современные способы улучшения овала лица

Из-за отличий в строении лица и кожи существуют четыре типа старения: усталый, мелко-морщинистый, деформационно-отёчный и мускульный. Для каждого подходят свои методики омоложения. life.ru »

2023-12-30 03:14

Стилистка перечислила россиянкам самые модные сочетания с джинсами

Стилистка Анастасия Хохлова перечислила россиянкам самые модные сочетания с джинсами. В первую очередь в список стильных образов специалистка внесла минималистичные прямые модели джинсов с кружевной блузкой или свободным свитшотом. lenta.ru »

2023-12-29 15:20

Россиянкам раскрыли простые способы подготовиться к удачной фотосессии

Эксперт по моделингу и подиумному шагу Ольга Рон раскрыла россиянкам простые способы подготовиться к удачной фотосессии. В первую очередь накануне съемки специалистка посоветовала ограничить употребление воды, чая, кофе и алкоголя, чтобы исключить отеки на лице. lenta.ru »

2023-12-29 14:22

Стилист раскрыл способы выглядеть модно россиянкам зрелого возраста

Стилист Руслан Громов раскрыл способы выглядеть модно россиянкам зрелого возраста. По словам эксперта, женщинам старше 50 лет стоит обратить внимание на платья в пол или длины миди. Помимо этого, добавить изысканности образу стилист посоветовал с помощью платья с открытыми плечами и длинным рукавом. lenta.ru »

2023-12-29 20:47

Диетолог разрешила россиянкам не больше двух бокалов шампанского в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь женщинам показано не более двух, а мужчинам — не более трёх бокалов шампанского. Превышение этой дозы может существенно навредить организму, утверждает заведующая отделением дневного стационара Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии врач-диетолог Татьяна Залетова. life.ru »

2023-12-28 14:23

Россиянкам назвали нелепую в сочетании с пуховиком одежду

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам одежду, которая в сочетании с пуховиком выглядит нелепо. По словам эксперта, с коктейльными или вечерними платьями и боди в качестве верхней одежды лучше надеть пальто. lenta.ru »

2023-12-27 18:18

Россиянкам назвали выдающие отсутствие стиля неочевидные детали в образе

Имидж-стилист Анастасия Галактионова назвала россиянкам неочевидные детали в образе, которые выдают отсутствие стиля. В первую очередь специалист отметила сочетание черной сумки с черной обувью. По ее мнению, это указывает на проблемы в финансах. lenta.ru »

2023-12-26 18:17

Стилистка раскрыла россиянкам способы носить наряды с главным цветом 2024 года

Стилист Марина Медведь раскрыла россиянкам лучшие наряды с главным цветом 2024 года. По словам специалистки, нижняя часть образа в персиковом цвете, который станет актуальным в будущем году, подойдет абсолютно всем, независимо от типа кожи. lenta.ru »

2023-12-26 15:22

Дерматолог Тайбигова рассказала россиянкам, как выглядеть «на все сто» 1 января

Способами выглядеть хорошо после новогодней ночи поделились с «Леди Mail.ru» дерматолог Мадина Тайгибова. По словам специалиста, важно перед отходом ко... rosbalt.ru »

2023-12-26 08:25

Стилистка назвала россиянкам самые модные наряды для встречи Нового года

Стилист и имиджмейкер Мария Абабкова назвала россиянкам самые модные наряды для встречи Нового года. В первую очередь собеседница издания призвала избегать строгой офисной одежды и обуви. При этом она уточнила, что классической новогодней одеждой станет вечернее платье. lenta.ru »

2023-12-25 15:59

Россиянкам назвали самые модные стрижки на зиму

Ведущий стилист по волосам Дарья Дрожжина назвала россиянкам самые модные стрижки на зиму. Так, актуальными оказались текстурный боб и «бабочка», которая представляет собой прическу с большим количеством слоев. lenta.ru »

2023-12-22 18:23

Врач назвала россиянкам способы отлично выглядеть утром 1 января

Дерматолог Мадина Тайгибова назвала россиянкам способы отлично выглядеть утром 1 января. В первую очередь врач напомнила о необходимости смыть макияж и нанести увлажняющий крем перед сном. После пробуждения медик посоветовала умыться холодной минеральной водой, принять контрастный душ. lenta.ru »

2023-12-22 16:44

Россиянкам назвали модную одежду на зиму

Дизайнер одежды и fashion-иллюстратор Ольга Зверева назвала россиянкам модную одежду на зиму. Эксперт посоветовала носить трикотажный костюм из плотного качественного материала, который создает красивые драпировки. lenta.ru »

2023-12-21 18:48

Врач назвала россиянкам вредящую волосам позу для сушки феном

Трихолог Анастасия Курская назвала россиянкам вредящую волосам позу для сушки феном. Речь идет о наклоненной вниз голове. По мнению врача, данное положение тела может привести к ломкости и сечению прядей. lenta.ru »

2023-12-21 16:20

Россиянкам посоветовали самые модные цвета в одежде для встречи Нового года

Стилист Олег Борха посоветовал россиянкам самые модные цвета в одежде для встречи Нового года. В первую очередь специалист призвал присмотреться к нарядам зеленых тонов, поскольку они символизируют обновление и гармонию. lenta.ru »

2023-12-21 15:18

Россиянкам подсказали, как при разводе оставить мужа без добрачной квартиры

При разделе имущества во время развода можно оставить мужа без квартиры, даже если она была куплена до брака, рассказал адвокат Тимур Харди. По его словам, можно уговорить супруга сделать капитальный ремонт, тогда квартира станет "совместно приобретённой". life.ru »

2023-12-19 18:47

Лисовец назвал россиянкам неподходящие наряды для корпоратива

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам неподходящие наряды для корпоратива. В первую очередь специалист призвал воздержаться от вульгарных образов, например от полупрозрачных платьев и юбок длины мини. lenta.ru »

2023-12-19 18:43

Стилистка перечислила россиянкам самую модную обувь на зиму

Стилист Татьяна Филатова перечислила россиянкам самую модную обувь на зиму. В первую очередь, по словам специалистки, в моду вновь войдут угги. Однако она уточнила, что текущей зимой популярны будут укороченные модели, пары на толстой подошве или на высокой платформе. lenta.ru »

2023-12-19 14:43

Россиянкам назвали способы носить вещи типичной славянки в повседневных образах

Стилист Ханна Мельникова назвала россиянкам способы носить вещи типичной славянки в повседневных образах. По словам специалистки, шапка-боярка, винтажная шуба и объемные аксессуары из золота являются главными атрибутами данного модного стиля, получившего название slavic core. lenta.ru »

2023-12-18 17:15

Стилист назвала россиянкам стойкие прически для корпоратива

Стилист Лейла Свеженцева назвала россиянкам стойкие прически для корпоратива. В первую очередь специалист обратила внимание на локоны с сохранением текстуры. Так, для их создания она посоветовала нанести пенку на чистые влажные волосы, высушить каждую прядь в нужном направлении, а затем сформировать завитки плойкой. lenta.ru »

2023-12-18 15:42

Стилист раскрыл россиянкам стойкие прически для ношения шапки

Стилист Иван Субота раскрыл россиянкам стойкие прически для носки шапки. В первую очередь в список вошли хвост, пучок и косы. Помимо этого, эксперт обратил внимание на различные варианты плетений. Среди прочего, по словам Суботы, удачным вариантом станут жгуты или прическа-ракушка. lenta.ru »

2023-12-15 19:46

Россиянкам назвали способы сделать стойкую укладку для плохой погоды

Стилист Иван Субота назвал россиянкам способы сделать стойкую укладку, которая выдержит плохую погоду. В первую очередь специалист рекомендовал сделать небрежно собранный пучок. Помимо этого, эксперт посоветовал заплести два колоска, закрепив их в низкий пучок и зафиксировав волосы резинками и невидимками. lenta.ru »

2023-12-15 18:24

Россиянкам раскрыли способы сохранить прическу под шапкой зимой

Бренд-стилист Яна Кондратьева раскрыла россиянкам способы сохранить прическу под шапкой зимой. В первую очередь эксперт посоветовала выбрать правильную форму и размер головного убора. По ее мнению, идеальная шапка должна быть свободной, чтобы не деформировать укладку. lenta.ru »

2023-12-15 14:44

Стилист раскрыла россиянкам самые удачные сочетания цветов в одежде

Стилист Алена Шоетова раскрыла россиянкам самые удачные сочетания цветов в одежде. По словам эксперта, существуют комбинации оттенков, которые смотрятся дорого и стильно. В первую очередь Шоетова назвала глубокий коричневый, голубой и белый. lenta.ru »

2023-12-15 14:22

Стилистка назвала россиянкам пять лучших нарядов для новогоднего корпоратива

Стилист-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам пять лучших нарядов для новогоднего корпоратива. В первую очередь специалистка обратила внимание на бархатное платье любой длины с открытой спиной или различными декоративными элементами в виде вырезов и драпировок. lenta.ru »

2023-12-15 18:41

Косметолог назвала россиянкам 5 процедур, которые нужно успеть сделать до Нового года

В преддверии Нового года особенно хочется почувствовать себя неотразимой и обязательно стать королевой праздничного бала, но к этому моменту наша кожа уже претерпевает воздействие холодов и ветра. В беседе с Лайфом врач-косметолог Элона Габуева назвала топ-5 процедур, которые помогут вам по-настоящему сиять. life.ru »

2023-12-14 11:16

Ведущая «Давай поженимся!» дала совет одиноким россиянкам на Новый год

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова дала совет россиянкам, которые будут встречать Новый год в одиночестве. По ее мнению, желающим выйти замуж женщинам нужно 31 декабря пойти гулять на Красную площадь в Москве. lenta.ru »

2023-12-13 12:46

Врач назвала россиянкам способы предотвратить раннее старение кожи

Врач-косметолог Оксана Казакова назвала россиянкам способы предотвратить раннее старение кожи. По словам доктора, на состояние кожи влияют такие факторы, как ультрафиолетовое излучение, жесткая вода, выхлопные газы, смог, пыль, низкие и высокие температуры. lenta.ru »

2023-12-13 18:49

Россиянкам зрелого возраста раскрыли способы стильно и тепло одеться зимой

Врач Наиля Шигапова раскрыла россиянкам зрелого возраста способы стильно и тепло одеться зимой. В первую очередь доктор призвала носить термобелье, которое будет сохранять тепло тела. Помимо этого, эксперт посоветовала выбирать брюки широкого кроя из шерсти, твида или джинсовой ткани с подкладом из флиса. lenta.ru »

2023-12-11 18:52

Россиянкам назвали 4 способа избежать раннего старения кожи

На состоянии кожи сказывается целый ряд различных факторов окружающей среды, в числе которых ультрафиолетовое излучение, жёсткая вода, выхлопные газы, смог, пыль, низкие и высокие температуры. Важную роль играют и малоподвижный образ жизни, нерациональное питание, хронические заболевания, а также вредные привычки и психоэмоциональные перегрузки. life.ru »

2023-12-11 13:40

Россиянкам назвали способы скрыть неудачную челку

Топ-стилист Максим Рокицкий назвал россиянкам способы скрыть неудачную челку. По мнению специалиста, исправить ошибку мастера можно с помощью аксессуаров. Для этого могут подойти ободки, крупные заколки или завязанная в бант лента. lenta.ru »

2023-12-8 15:31

Россиянкам старше 40 лет назвали визуально старящую одежду

Основательница бренда одежды для высоких Every Person Марина Мешкова назвала россиянкам старше 40 лет визуально старящую одежду. Так, в список попали норковые шапки, укороченные пуховики, а также приталенный свитер с крупной вязкой. lenta.ru »

2023-12-7 19:23

Россиянкам сохранят пособия в случае раннего выхода из декрета

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Госдума приняла законы о сохранении права родителей на ежемесячное пособие по уходу за ребенком в случае выхода из декретного отпуска до достижения им возраста полутора лет. fedpress.ru »

2023-12-7 16:01

Главная телесваха страны дала ценный совет незамужним россиянкам

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Перестать считать всех мужчин козлами посоветовала одиноким россиянкам ведущая программы «Давай поженимся!», телесваха Роза Сябитова. Она считает, что главная проблема женщины в том, что она не верит в существование рядом с собой достойного мужчины. fedpress.ru »

2023-12-5 19:20

Ведущая «Давай поженимся!» дала совет одиноким россиянкам

Известная телесваха Роза Сабитова дала совет незамужним женщинам. «Если вы считаете, что все мужчины — козлы, откуда взять хорошему-то? Все кругом козлы и бегают, собственно говоря», — объяснила телеведущая. lenta.ru »

2023-12-6 18:38

Стилистка назвала необходимые зрелым россиянкам модные вещи

Стилистка Словена Соколова назвала необходимые зрелым россиянкам модные вещи. Так, в список необходимых предметов гардероба вошли прямое платье миди или макси любого любимого цвета без принта или с геометрическим рисунком. lenta.ru »

2023-12-5 12:47

Россиянкам назвали самые модные образы для встречи Нового года

Стилист Марина Герман назвала россиянкам самые модные образы для встречи Нового года. Специалистка напомнила, что, встречая будущий год, важно вспомнить о любимых оттенках главного символа — дракона. lenta.ru »

2023-12-4 17:41

Матвиенко пообещала, что государство не будет запрещать россиянкам делать аборты

Государство не намерено запрещать женщинам делать аборты. Об этом заявила спикер Совета федерации Валентина Матвиенко, передает ТАСС. «Я абсолютно уверена,... rosbalt.ru »

2023-12-4 14:42

Россиянкам рассказали, какой парфюм спасёт от депрессии зимой, а какой — "не дружит" с отоплением

Чтобы не ошибиться с выбором парфюма на зиму, нужно придерживаться ряда правил. Во время холодов хорошо раскрываются запахи пряностей, ароматы мяты и эвкалипта, рассказал в беседе с Лайфом доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Роман Опарин. life.ru »

2023-12-4 12:23

Лисовец назвал россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива. В первую очередь эксперт призвал избегать облегающих нарядов, чтобы не ограничивать себя в движении во время праздника. lenta.ru »

2023-12-1 17:20

Россиянкам назвали визуально старящие цвета маникюра

Директор по продукту и обучению сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики» Варвара Котова назвала россиянкам визуально старящие цвета маникюра. В первую очередь эксперт отметила розово-перламутровый, красный или вишневый с голубым подтоном. lenta.ru »

2023-12-1 14:48

Россиянкам назвали модную замену пуховикам

Стилист Лена Червова назвала россиянкам модную замену пуховикам. В первую очередь эксперт рассказала, что достойной заменой куртке станут шубы из искусственного и натурального меха. При этом специалистка уточнила, что при выборе данного изделия важно учитывать актуальность модели. lenta.ru »

2023-11-30 18:22

Россиянкам назвали самые сексуальные для мужчин детали женского гардероба

Звездный стилист Алеко Надирян назвал россиянкам самые сексуальные для мужчин детали женского гардероба. Эксперт указал, что опросил своих знакомых и выяснил, что наиболее привлекательными в женском образе оказались лодочки. lenta.ru »

2023-11-30 13:47

Россиянкам назвали модную одежду для свиданий зимой

Стилистка и автор Telegram-канала «На страже красоты» Екатерина Антонова назвала россиянкам модную одежду для свиданий зимой. В первую очередь эксперт призвала обратить внимание на трикотажные костюмы, выделив варианты с длинной юбкой. lenta.ru »

2023-11-29 18:39

Россиянкам назвали способы чувствовать себя лучше в критические дни

Врач-биофизик, эксперт по средствам гигиены Нелли Соседова рассказала, как облегчить течение менструации, обрести уверенность и ощущать себя красивой. Она призвала выбирать правильные средства гигиены, принимать витамины для снятия нервного напряжения и заниматься посильным спортом. lenta.ru »

2023-11-28 16:20

Россиянкам рассказали о правилах ухода за волосами зимой

Трихолог и косметолог Анастасия Курская рассказала о правилах ухода за волосами зимой. Она отметила, что из-за холодного воздуха волосы теряют эластичность и блеск. Также сухой воздух вызывает вредящее волосам статическое электричество, которого следует избегать. lenta.ru »

2023-11-28 14:35

Россиянкам назвали необходимое каждой женщине нижнее белье

Российская стилистка Алена Селезнева назвала необходимое каждой женщине нижнее белье. По словам специалистки, в гардероб предпочтительно включить несколько комплектов черного и телесного тонов. При этом под темную одежду следует надевать черное белье, а под светлую — телесное. lenta.ru »

2023-11-27 19:43

Россиянкам объяснили природу пигментных пятен и как от них защититься

Пигментные пятна возникают из-за того, что организм старается предотвратить дальнейшее проникновение ультрафиолета. Любителям путешествий в солнечные страны во избежание этого нужно заранее позаботиться о своей коже. life.ru »

2023-11-25 07:10

Россиянкам перечислили пять лучших нарядов для встречи Нового года

Стилист Лена Червова перечислила россиянкам пять лучших нарядов для встречи Нового года. В первую очередь эксперт обратила внимание на наряды с пайетками, в том числе платье или брюки. Помимо этого, специалистка отметила актуальность блузы или платья с крупными бантами в стиле балеткора. lenta.ru »

2023-11-24 19:22

Стилистка перечислила россиянкам самые модные джинсы на зиму

Стилистка Надя Иванова перечислила россиянкам самые модные джинсы на зиму. По словам эксперта, рваные брюки из денима в холодное время года носить дискомфортно. Так, в список актуальных моделей брюк на текущий сезон вошли полуприлегающие к ногам штаны силуэта straight fit. lenta.ru »

2023-11-24 18:17