Результатов: 1131

Россиянкам назвали лучшие варианты окрашивания для седых волос

Колорист Татьяна Лисина назвала россиянкам лучшие варианты окрашивания для седых волос. С данной проблемой можно справиться посредством красок светлых тонов. Лишившиеся пигмента пряди следует корректировать с помощью таких техник, как мелирование, растяжка цвета и Airtouch. lenta.ru »

2023-5-23 11:47

Россиянкам назвали самые модные купальники на лето

Стилистка Полли Рыжова назвала россиянкам самые модные купальники на лето 2023 года. В грядущем сезоне окажутся актуальными фасоны с откровенными разрезами, многочисленными завязками, абстрактными принтами и растительными узорами. lenta.ru »

2023-5-22 20:07

Россиянкам назвали портящие внешность распространенные ошибки при уходе за собой

Косметолог и нутрициолог Елена Богатова назвала россиянкам портящие внешность распространенные ошибки при уходе за собой. Навредить могут применение просроченных препаратов и чрезмерное использование косметических средств. lenta.ru »

2023-5-22 14:43

Натуральный антидепрессант: Россиянкам рассказали о неожиданной пользе оргазма

Во время секса в мозге женщины активизируются центры, отвечающие за адреналиновую реакцию, в результате снижается активность отделов, которые ответственны за чувство страха и тревоги. Об этом рассказала акушер-гинеколог клиники ЦКБ "РЖД-Медицина" на Волоколамском шоссе Наталья Давыденко в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-5-22 11:49

Россиянкам раскрыли способы сохранить чистоту волос надолго

Трихолог и косметолог Айгуль Ибаттулина раскрыла россиянкам способы сохранить чистоту волос надолго. В первую очередь врач призвала при каждом мытье очищать кожу головы от загрязнений дважды. При этом специалистка отметила, что шампунь необходимо выдерживать по три минуты. lenta.ru »

2023-5-19 18:26

Россиянкам назвали самые модные модели юбок на лето 2023

Стилистка Алина Кожевникова назвала россиянкам самые модные модели юбок на лето 2023 года. В первую очередь специалистка обратила внимание на варианты из денима и юбки-карго, оформленные большими карманами. lenta.ru »

2023-5-19 12:45

Стилистка назвала россиянкам самую трендовую обувь на лето

Стилистка Валерия Костюкова назвала россиянкам самую трендовую обувь на лето 2023 года. По ее словам, в грядущем жарком сезоне актуальными станут туфли на скошенном каблуке, с ремешком на пятке и бантом на мысе, а также эспадрильи на танкетке. lenta.ru »

2023-5-19 10:46

Россиянкам объяснили, когда ношение стрингов противопоказано

Ношение трусов-стрингов сразу после процедуры эпиляции противопоказано и может привести к неприятным последствиям. Об этом "Ленте.ру" рассказала дерматолог, руководитель сетей студий эпиляции Soft Laser и Epilaserman Алёна Юрченко. life.ru »

2023-5-18 00:18

Россиянкам раскрыли главные ошибки при выборе нижнего белья

Профессиональный брафиттер Светлана Кулакова раскрыла россиянкам главные ошибки при выборе нижнего белья. Эксперт рассказала, что данный предмет гардероба необходимо подбирать с учетом индивидуальных анатомических особенностей, в частотности, обращать внимание на размер груди, обхват спины и рост. lenta.ru »

2023-5-17 16:19

Россиянкам назвали портящие внешний вид вещи на фото

Модный фотограф Анастасия Белова назвала россиянкам портящие внешний вид вещи на снимках. В первую очередь специалистка призвала не надевать на съемку массивные блестящие украшения и вещи с мелким контрастным принтом. lenta.ru »

2023-5-17 14:44

Стилистка раскрыла россиянкам лучшие способы скрыть седину в любом возрасте

Стилистка Алла Бондарцова раскрыла россиянкам лучшие способы скрыть седину в любом возрасте. По ее мнению, обесцвеченные волосы делают женщину визуально старше, поскольку придают коже бледность и подчеркивают возрастные изменения. lenta.ru »

2023-5-16 12:26

Стилистка назвала россиянкам самые модные купальники на лето

Стилистка Мария Петерсон назвала россиянкам самые модные купальники на лето 2023 года. В первую очередь специалистка посоветовала выбирать модели с принтами и вырезами. В первом случае, по словам Петерсон, всегда будут актуальны изображения цветов, полоски, горох и рисунки с абстракциями. lenta.ru »

2023-5-15 16:35

Россиянкам назвали самое модное окрашивание волос

Парикмахер-колорист Каролина Акульшина назвала россиянкам самое модное окрашивание волос. По словам специалистки, на сегодняшний момент актуальна техника Airtouch, которая выполняется с помощью фена. lenta.ru »

2023-5-15 15:28

В День матери россиянкам напомнили о льготах: список

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Сегодня в России отмечается Международный день матери. Также в некоторых странах установлена специальная дата для праздника. В РФ его отмечают в последнее воскресенье ноября. fedpress.ru »

2023-5-14 07:41

Россиянкам рассказали, что после секса нужно сделать в первую очередь

Сразу же после секса необходимо опустошить мочевой пузырь. Игнорирование этого важного момента может пагубно отразиться на организме, рассказал уролог-андролог Мануэль Забитцер в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-12 11:49

Россиянкам назвали приводящее к облысению действие при укладке волос

Парикмахер Людмила Евдокимова назвала приводящее к облысению действие при укладке волос. Так, специалистка рассказала, что многим девушкам иногда приходится поправлять прическу после нанесения лака или мусса. lenta.ru »

2023-5-11 18:25

Россиянкам назвали способ сохранить подтянутое тело после 40 лет

Женский бизнес-коуч Елена Махота назвала россиянкам способ сохранить подтянутое тело после 40 лет. Так, она посоветовала исключить из своего рациона алкоголь, пищу с повышенным содержанием сахара и хлебобулочные изделия. lenta.ru »

2023-5-11 12:41

Беременным россиянкам начали предлагать туры за гражданством в Чили

Турпоператоры предлагают россиянкам на поздних сроках беременности туры в Чили, обещая помочь с получением гражданства республики. Популярность этого направления возросла после того, как власти Аргентины ужесточили контроль в сфере туризма. versia.ru »

2023-5-10 12:48

Россиянкам назвали распространенные ошибки в домашнем окрашивании волос

Стилист Евгений Трефилов назвал россиянкам распространенные ошибки в домашнем окрашивании волос. В первую очередь специалист обратил внимание на неправильное использование красителя. По его словам, предназначенные для окрашивания прикорневой зоны средства необходимо наносить только на корни волос. lenta.ru »

2023-5-5 12:42

Россиянкам раскрыли визуально старящие детали внешнего вида

Женский бизнес-коуч Елена Махота раскрыла россиянкам визуально старящие детали внешнего вида. В первую очередь эксперт обратила внимание на тонкие брови, которые были актуальны 20 лет назад. По мнению Махоты, данная деталь совершенно не соответствует современным трендам и прибавляет возраст. lenta.ru »

2023-5-4 11:14

Россиянкам назвали самые модные цвета одежды на лето

Дизайнер Аника Керимова назвала россиянкам самые модные цвета одежды на лето 2023 года. В грядущем сезоне актуальными окажутся вещи растительного зеленого и электрического синего оттенков, а также изделия цвета «насыщенный апельсин». lenta.ru »

2023-5-3 13:52

Россиянкам назвали пять бесполезных вещей в летнем гардеробе

Дизайнер Эльмира Ильясова назвала пять бесполезных вещей в летнем гардеробе. В первую очередь специалистка призвала россиянок избавиться от маек-алкоголичек. По ее словам, данные изделия смотрятся на женщине неаккуратно и удешевляют образ. lenta.ru »

2023-5-3 13:21

Врач назвала россиянкам самую опасную косметику

Врач-косметолог Татьяна Вербицкая назвала россиянкам самую опасную косметику. Так, эксперт призвала не наносить на лицо дешевые косметические средства. По ее словам, подобная косметика продается на маркетплейсах и чаще всего является поддельной. lenta.ru »

2023-5-2 15:42

Россиянкам раскрыли опасность длительного ношения корсетов

Дизайнер Эльмира Ильясова раскрыла россиянкам опасность длительного ношения корсетов. По словам эксперта, вред женскому здоровью может нанести любая утягивающая одежда. Однако что касается корсетов, то модели из некачественных материалов пережимают кожу, вызывают сыпь, раздражение, а также аллергические реакции. lenta.ru »

2023-4-27 16:32

Россиянкам перечислили действенные способы борьбы с целлюлитом

Нутрициолог Екатерина Войтенко перечислила россиянкам действенные способы борьбы с целлюлитом. В первую очередь специалистка напомнила о важности правильного питания, в которое должны входить полезные жиры, белки и углеводы. lenta.ru »

2023-4-26 17:13

Россиянкам назвали подходящие для женского гардероба мужские вещи

Стилист Карина Семьешкина назвала россиянкам подходящие для женского гардероба мужские вещи. В первую очередь специалист посоветовала присмотреться к длинным широким джинсам. При этом она отметила, что данная модель может придать бедрам небольшой объем. lenta.ru »

2023-4-26 10:10

Стилист назвала россиянкам самые модные модели бюстгальтеров

Стилист и имиджмейкер Мария Абабкова назвала самые трендовые модели бюстгальтеров. Соответствующий материал появился на сайте издания «А теперь внимание!». Специалист рассказала, что сейчас в моде преобладают комфорт и натуральность. lenta.ru »

2023-4-24 19:30

Россиянкам назвали модные фасоны платьев на 2023 год

Российский стилист Алексей Сухарев назвал модные фасоны платьев на 2023 год. В настоящее время стали актуальны данные предметы гардероба в стиле 2000-х годов. Например, наряды длины мини и макси с открытыми плечами, ассиметричными деталями, а также акцентами на животе или декольте. lenta.ru »

2023-4-24 15:18

Россиянкам раскрыли опасность сна с макияжем

Российский дерматолог, косметолог и трихолог Татьяна Егорова раскрыла опасность сна с макияжем. Если косметика остается на коже в течение длительного времени, то поры загрязнятся и закроются и возникнет воспаление. lenta.ru »

2023-4-24 13:02

Косметолог назвала россиянкам самые бесполезные процедуры

Косметолог Амина Бердова назвала россиянкам самые бесполезные бьюти-процедуры. В первую очередь специалист обратила внимание на массаж лица. По ее словам, данный ритуал действительно улучшает микроциркуляцию крови и избавляет от отеков. lenta.ru »

2023-4-24 11:49

Россиянкам назвали неподходящие для ухода за зоной бикини популярные средства

Российский врач-терапевт, косметолог Кристина Радина назвала неподходящие для ухода за зоной бикини популярные средства. Данная область на теле является чувствительной, поэтому требует деликатного отношения. lenta.ru »

2023-4-20 14:56

Россиянкам назвали модные купальники на лето

Стилистка Лина Дембикова назвала россиянкам модные купальники на лето 2023 года. В отличие от прошлого года, где в тренде оказались изделия в скромном и практичном стиле, в грядущем пляжном сезоне станут актуальны оригинальные и разнообразные фасоны. Так, акцент будет на сексуальности. lenta.ru »

2023-4-20 11:01

Россиянкам перечислили способы борьбы с целлюлитом

Российский косметолог Елена Богатова перечислила способы борьбы с целлюлитом. По ее словам, скорректировать внешний вид при данной проблеме может помочь правильное питание с ограничением употребления сахара, а также регулярная физическая активность, например, кардиотренировки и растяжка. lenta.ru »

2023-4-18 15:34

Россиянкам назвали один из главных трендов в одежде на лето

Звездный стилист Алеко Надирян назвал один из главных трендов в одежде на лето 2023 года. Популярными в грядущем сезоне окажутся джинсовые топы. Подобные предметы гардероба представлены в коллекциях многих известных брендов. lenta.ru »

2023-4-18 12:44

Россиянкам назвали модные окрашивания волос на весну

Российский технолог-колорист Кирилл Родионов назвал модные окрашивания волос на весну 2023 года. Актуальными специалист назвал технику контуринга с эффектом выгоревших волос у лица и «скрытое» окрашивание яркими цветами. lenta.ru »

2023-4-18 12:18

Украинская теннисистка отказалась жать руку россиянкам после матча

Украинская теннисистка Людмила Киченок отказалась жать руку россиянкам Анастасии Потаповой и Веронике Кудерметовой после матча первого круга парного турнира в немецком Штутгарте. Киченок, выступавшая с латвийкой Еленой Остапенко, проиграла россиянкам со счетом 6:3, 4:6, 6:10. lenta.ru »

2023-4-18 09:43

Россиянкам назвали действенный способ сделать целлюлит менее заметным

Врач-физиотерапевт Анна Лобанова перечислила самые действенные способы уменьшить видимые проявления целлюлита. Одним из них является лимфодренажный массаж. Эта процедура улучшает кровообращение, благодаря чему повышается тонус кожи, а целлюлитные ямочки растягиваются. Однако эффект от массажа будет временным. lenta.ru »

2023-4-17 18:12

Россиянкам рассказали, как в домашних условиях заполучить ягодицы с "вау-эффектом"

Весна — самое время готовиться к пляжному сезону. Лето совсем рядом, а значит, встретить его надо в идеальной форме. Кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина рассказала читателям Лайфа о пяти наиболее эффективных упражнений для укрепления ягодичных мышц. life.ru »

2023-4-17 15:43

Россиянкам рассказали, как не нарваться на неприятную "весеннюю" болезнь в погоне за модой

С приходом весны многие выходят на улицу в слишком лёгкой одежде, так как пришедшее на смену холоду тепло создаёт иллюзию скорого наступления лета. По словам врача-уролога, кандидата медицинских наук, доцента кафедры урологии МГМСУ им. life.ru »

2023-4-17 15:30

Хирург раскрыла россиянкам опасность увеличения ягодиц

Пластический хирург Надежда Петраш раскрыла россиянкам опасность увеличения ягодиц посредством имплантов. Данный способ коррекции внешности чреват отторжением вживленного изделия или его перемещением, отметила врач. lenta.ru »

2023-4-13 18:51

Россиянкам назвали самые безвкусные модели весенней обуви

Стилист Екатерина Черек назвала россиянкам самые безвкусные модели весенней обуви. Так, специалист обратила внимание на мокасины и балетки с обилием декора. В первом случае она посоветовала заменить данный тип обуви на лоферы. lenta.ru »

2023-4-13 14:16

Россиянкам назвали мешающие похудеть неочевидные ошибки в диете

Врач-диетолог Инесса Царькова назвала россиянкам мешающие похудеть неочевидные ошибки в диете. В первую очередь специалист рассказала, что часто не получается похудеть из-за дефицита калорий в рационе. lenta.ru »

2023-4-12 15:21

Россиянкам объяснили, почему при малейших сбоях в цикле нужно бежать к врачу

Из-за частых стрессов гинекологи всё чаще слышат на приёме жалобы пациенток на сбой менструального цикла. И тревоги оправданы: это может быть звоночком о какой-либо серьёзной проблеме в организме. Причём одинаково плохо, если менструация "не приходит вовремя" или приходит, но совсем скудная и если она длительная и обильная. life.ru »

2023-4-12 12:05

Россиянкам объяснили, что будет, если не смывать тушь перед сном

Перед сном нужно полностью удалять тушь с ресниц, особенно если речь идёт о водостойкой косметике. Об этом пишет во вторник РИА "ФедералПресс" со ссылкой на материалы специалистов "Роскачества". life.ru »

2023-4-11 11:00

Россиянкам назвали способы отрастить длинные волосы

Российский дерматолог, трихолог, косметолог Татьяна Егорова назвала способы отрастить длинные волосы. Достичь данной цели поможет мезотерапия, во время которой под кожу головы путем инъекций вводят специальные витамины. lenta.ru »

2023-4-10 15:35

Парикмахер раскрыла россиянкам способы скрыть седину

Парикмахер-колорист Ксения Антонова раскрыла россиянкам способы скрыть седину. Так, по словам стилиста, небольшое количество обесцвеченных волос можно замаскировать с помощью тонирующих спреев, оттенки которых лучше подбирать с профессионалом. lenta.ru »

2023-4-8 20:01

Стилист назвала россиянкам неуместную для женщин старше 40 лет одежду

Стилист-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам неуместную для женщин старше 40 лет одежду. В первую очередь специалист посоветовала избавиться от джинсов-скинни со средней посадкой. По ее словам, данная вещь подчеркивает недостатки фигуры, в частности, жировые складки и выпирающий живот. lenta.ru »

2023-4-7 14:49

Россиянкам раскрыли способы сделать укладку без фена

Стилист Екатерина Конорева раскрыла россиянкам способы сделать укладку без фена. В первую очередь эксперт посоветовала обладательницам кудрявой шевелюры нанести на влажные волосы, не расчесывая их при этом, стайлинговые средства. lenta.ru »

2023-4-7 12:19

Идею приравнять феминисток к экстремистам сочли "плевком в лицо" россиянкам

Желание опорочить феминизм и приравнять его к экстремизму недопустимо, так как это унижает россиянок. Такое мнение озвучила "Газете.ru" писательница и феминистка Мария Арбатова, комментируя инициативу депутата ГД РФ Олега Матвейчева. life.ru »

2023-4-4 20:07