Результатов: 1131

Россиянкам перечислили модные наряды для жаркой погоды

Стилистка и блогерша Лирия Холдина перечислила россиянкам модные наряды для жаркой погоды. Чтобы составить комфортный и одновременно актуальный образ, она посоветовала выбирать предметы гардероба пастельных оттенков. lenta.ru »

2023-6-15 16:50

Россиянкам назвали опасные в летние месяцы популярные процедуры для лица

Пластический хирург Мадина Байрамукова посоветовала отказаться летом от проведения травмирующих кожу омолаживающих процедур. Она пояснила, что в жару возрастает риск пигментации и воспаления. Например, по ее словам, летом актуальна процедура ботулинотерапии, так как в солнечную погоду люди больше щурятся. lenta.ru »

2023-6-15 16:23

Россиянкам назвали скрывающие недостатки фигуры модели купальников

Стилистка Полли Рыжова назвала россиянкам корректирующие недостатки фигуры модели купальников. Скрыть выпирающий живот и растяжки поможет слитный вариант данного предмета гардероба из эластичной ткани. lenta.ru »

2023-6-15 13:22

Россиянкам назвали способы избежать преждевременного старения

Косметолог Елизавета Беспалова назвала россиянкам способы избежать преждевременного старения. В борьбе с появлением признаков возрастных изменений помогут хороший сон и сбалансированный рацион. Кроме того, следует на протяжении всего года защищать кожу от воздействия ультрафиолетового излучения. lenta.ru »

2023-6-14 18:44

Беременным россиянкам разрешат парковаться бесплатно

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Партия «Новые люди» внесла в Госдуму законопроект, согласно которому беременным россиянкам полагается бесплатный час парковки в городе. fedpress.ru »

2023-6-14 14:05

Россиянкам назвали визуально старящую одежду

Стилистка Ксения Болилая назвала россиянкам визуально старящую одежду. Ухудшить внешний вид женщин старше 40 лет способны предметы гардероба неподходящего размера. Подобные вещи могут добавить объем телу либо подчеркнуть морщины на коже. lenta.ru »

2023-6-14 10:47

Хирург назвал россиянкам лучшее время для пластики груди

Пластический хирург Руслан Стражников назвал россиянкам лучшее время для пластики груди. В первую очередь специалист заявил, что если коррекция груди проводится по эстетическим соображениям, то лучше всего делать ее после рождения ребенка. lenta.ru »

2023-6-13 19:07

Россиянкам назвали самое модное окрашивание для длинных волос

Тренер-колорист международного уровня Татьяна Лисина назвала россиянкам самое модное окрашивание для длинных волос. Обладательницам прядей данного типа подойдет однотонное окрашивание в пастельные цвета с легким рыжим отливом. lenta.ru »

2023-6-13 12:22

Россиянкам рассказали о праве получения алиментов от мужа

Адвокат Виктория Бессонова рассказала, что чаще всего жены и бывшие жены требуют алименты от мужей на себя в течение беременности и трех лет после рождения общего ребенка. По словам эксперта, размер таких выплат, как правило, не превышает одного прожиточного минимума для взрослого трудоспособного населения. lenta.ru »

2023-6-10 21:30

Россиянкам рассказали, какие гинекологические проблемы могут скрываться за плохим настроением

Плохое настроение, усталость и депрессия часто встречаются в повседневной жизни. Они могут быть вызваны естественными причинами: переутомлением, переживаниями или хроническим стрессом. Однако в тех случаях, когда эти симптомы не проходят, стоит выяснить, не стоит ли за ними медицинская причина. life.ru »

2023-6-10 17:55

Россиянкам рассказали, как получить соблазнительную зону декольте

С наступлением лета многие женщины начинают надевать одежду с декольте, однако бывает так, что эта зона оказывается покрыта пигментацией и маленькими морщинками. В беседе с Лайфом врач-косметолог клиники For Me Анита Калашникова рассказала, как исправить эту проблему. life.ru »

2023-6-10 16:45

Россиянкам раскрыли способы сделать прическу на выпускной дома за полчаса

Визажист Александра Астер раскрыла россиянкам способ сделать прическу на выпускной дома за полчаса. Специалистка рассказала, что девушки самостоятельно могут создать устойчивую прическу с помощью резинок для волос и заколок-невидимок. lenta.ru »

2023-6-9 13:05

Врач перечислила россиянкам самые опасные бьюти-процедуры

Терапевт и доктор медицинских наук Оксана Пивоварова перечислила россиянкам самые опасные для здоровья популярные бьюти-процедуры. По словам специалистки, во время проведения перманентного макияжа есть вероятность инфицирования и заражения всего организма, а инъекции ботокса могут вызвать сильную аллергию. lenta.ru »

2023-6-8 18:48

Россиянкам объяснили, как взыскать алименты с уехавшего из страны отца

Для того чтобы взыскать алименты с отца, который покинул страну, нужен судебный акт. Об этом заявила адвокат, основатель адвокатского кабинета Bona Fides Виктория Бессонова. life.ru »

2023-6-7 20:58

Россиянкам назвали придающее объем волосам окрашивание

Тренер-колорист международного уровня Татьяна Лисина назвала россиянкам придающее объем волосам окрашивание. По мнению эксперта, обладательницам редких прядей стоит присмотреться к широкому мелированию. lenta.ru »

2023-6-7 18:14

Россиянкам с пышными формами назвали подходящие купальники

Стилистка и историк моды Яна Демченко назвала полным россиянкам подходящие купальники. Так, обладательницам пышных форм предпочтительно покупать изделия с широкими бретелями, акцент в которых сделан на области декольте. lenta.ru »

2023-6-7 16:21

Россиянкам старше 40 лет назвали еду для поддержания идеальной фигуры

Врач-диетолог Дарья Гудкова назвала россиянкам старше 40 лет еду для поддержания идеальной фигуры. В первую очередь эксперт призвала добавить в ежедневный рацион курицу, рыбу, говядину, тофу, а также молоко, творог и натуральный йогурт. lenta.ru »

2023-6-7 15:24

Россиянкам назвали приводящую к облысению популярную летнюю прическу

Российский трихолог Юлия Нагайцева назвала приводящую к облысению популярную летнюю прическу. Так, спровоцировать выпадение прядей могут тугие пучки, которые становятся особенно актуальны в теплое время года. lenta.ru »

2023-6-6 13:46

Россиянкам назвали портящие внешность платья

Стилистка Полли Рыжова назвала россиянкам портящие внешность платья. Так, ухудшить образ способны облегающие платья из тонкой ткани, поскольку они подчеркивают складки на теле, заявила специалистка. lenta.ru »

2023-6-6 11:47

Россиянкам назвали способ скрыть недостатки фигуры с помощью купальника

Дизайнер Аника Керимова назвала россиянкам способ скрыть недостатки фигуры с помощью купальника. При выборе данного предмета гардероба особое внимание следует уделить его крою. Например, проблемные живот и бедра помогут скорректировать модели с завышенной талией и фасоны с юбками. lenta.ru »

2023-6-5 19:46

Россиянкам с пышными формами назвали подходящие модели платьев

Стилистка Ксения Болилая назвала полным россиянкам подходящие фасоны платьев. Обладательницам пышных форм подойдут данные предметы гардероба прямого кроя и с завышенной талией. Подобные модели помогут подчеркнуть достоинства фигуры. lenta.ru »

2023-6-5 19:11

Врач назвала россиянкам главные ошибки при увеличении губ

Врач-косметолог и дерматовенеролог Марина Хрептик назвала россиянкам главные ошибки при увеличении губ. Эксперт пояснила, что к нежелательному результату могут привести неправильно подобранный филлер или введение чрезмерного количества препарата. lenta.ru »

2023-6-5 17:19

Россиянкам рассказали, чем грозит здоровью роман с чужим мужем

Роман с женатым мужчиной приводит к нервному и эмоциональному истощению. Об этом россиянок предупредила семейный психолог Ольга Романив. По её словам, такие отношения не основаны на взаимном уважении, независимо от того что сильный пол обещает любовнице. life.ru »

2023-6-5 16:32

Россиянкам назвали не требующие укладки стрижки

Бьюти-блогерша Мария Качанова назвала россиянкам стрижки, которые не требуют укладки. Так, эксперт отметила удлиненное каре и «волчью» стрижку. В первом случае данная прическа подойдет обладательницам пышных и волнистых волос, а во втором — тонких. lenta.ru »

2023-6-5 11:51

Россиянкам назвали способы получать яркие оргазмы с помощью особых упражнений

Сексолог и йоготерапевт Вера Веткина и инструктор ЛФК Наталья Сырчина рассказали, как женщины могут улучшить качество интимной жизни и получать яркие оргазмы. Специалисты призвали регулярно заниматься йогой, правильно дышать. lenta.ru »

2023-6-5 07:00

Россиянкам перечислили пять вышедших из моды вещей

Дизайнер Аника Керимова перечислила россиянкам пять предметов гардероба, которые вышли из моды летом 2023 года. В первую очередь собеседница издания призвала отказаться от джинсов модели «скинни» и легинсов. lenta.ru »

2023-6-2 16:35

Стилистка назвала россиянкам самые модные цвета летней одежды

Дизайнер-стилистка Ирина Дидушенко назвала россиянкам самые модные цвета летней одежды. Так, в списке оказались белые и коралловые тона. В первом случае эксперт посоветовала отдавать предпочтение сливочному, молочному или оттенку слоновой кости. В свою очередь, коралловый подчеркивает загар. lenta.ru »

2023-6-2 16:04

Россиянкам назвали провоцирующие появление целлюлита факторы

Диетолог, нутрициолог Татьяна Елисеева рассказала, что является причиной образования целлюлита и кто находится в зоне повышенного риска его появления. По ее словам, большую роль в образовании «апельсиновой корки» на коже играет генетика, нездоровый образ жизни, а также возраст. lenta.ru »

2023-6-2 12:07

Россиянкам назвали способ избежать вульгарности при ношении откровенных декольте

Модный эксперт Анна Мякинина назвала россиянкам способ избежать вульгарности при ношении откровенных декольте. При выборе одежды с данной особенностью специалистка посоветовала руководствоваться типом фигуры. lenta.ru »

2023-5-31 12:47

Россиянкам назвали визуально прибавляющие возраст признаки

Дерматолог, косметолог Елена Шаманина рассказала, какие перемены в состоянии кожи и лица визуально прибавляют возраст. Она отметила, что чрезмерное увлечение загаром не только портит здоровье кожи, но и старит человека. lenta.ru »

2023-5-30 17:29

Россиянкам с пышными формами назвали недопустимую одежду в гардеробе

Cтилистка Надежда Иванова назвала россиянкам с пышными формами недопустимую одежду в гардеробе. В первую очередь эксперт посоветовала избегать обтягивающих вещей и отметила, что вместо них лучше выбирать полуприлегающие фасоны. lenta.ru »

2023-5-30 16:18

Россиянкам назвали ускоряющие старение кожи популярные процедуры

Стилистка и визажистка Марина Гуторова назвала россиянкам популярные бьюти-процедуры, которые ускоряют старение кожи. В первую очередь эксперт отметила патчи. По ее словам, данный косметический продукт придает лишь временный эффект разглаживания морщин. lenta.ru »

2023-5-29 16:33

Россиянкам раскрыли простой способ подобрать бюстгальтер

Стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова раскрыла россиянкам простой способ подобрать бюстгальтер. В первую очередь эксперт посоветовала при выборе нижнего белья всегда обращаться за помощью к консультантам. lenta.ru »

2023-5-29 10:20

Россиянкам объяснили, как одежда, питание и кофе влияют на шансы забеременеть

Главным фактором, влияющим на наступление беременности, является менструальный цикл. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – акушер-гинеколог "СМ-Клиники" Виктория Фисюк. life.ru »

2023-5-28 13:26

Россиянкам рассказали, чем грозит псевдоэрозия шейки матки

Псевдоэрозия (эктопия) шейки матки не является патологией и не требует лечения, однако повышает вероятность проникновения инфекции и развития воспалительных процессов. По словам врача-гинеколога МЕДСИ Premium на базе КДЦ на Красной Пресне и ММЦ на Мичуринском проспекте Карины Козловой, обычно она не беспокоит пациенток и обнаруживается случайно. life.ru »

2023-5-27 16:34

Россиянкам назвали самые модные прически и окрашивания волос на лето

Парикмахеры салона «1001 волна» и основательница студии Moon studio Евгения Демиченкова из Южно-Сахалинска назвали россиянам модные прически и окрашивания волос на лето 2023 года. Популярными в грядущем сезоне окажутся укладки с вплетением в пряди канекалона, например афрокосы. lenta.ru »

2023-5-26 19:44

Стилистка посоветовала россиянкам избавиться от пяти вещей в гардеробе

Стилистка Марина Герман посоветовала россиянкам избавиться от пяти вещей в гардеробе. В первую очередь специалистка обратила внимание на телесные плотные колготки, во вторую — на приталенный короткий жакет. lenta.ru »

2023-5-26 17:18

Россиянкам рассказали, зачем колоть гиалуроновую кислоту в точку G

С недавних пор необычайной популярностью пользуется медицинская процедура по усилению чувствительности и объёма так называемой точки G гиалуроновой кислотой. За счёт чего усиливается кровоснабжение, а оргазм якобы становится более ярким. life.ru »

2023-5-26 12:53

Стилистка назвала россиянкам три необходимые вещи для стильного образа на лето

Стилистка-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам три необходимые вещи для стильного образа на лето 2023 года. В первую очередь специалистка посоветовала женщинам присмотреться к льняным костюмам. lenta.ru »

2023-5-26 10:46

Парикмахер раскрыла россиянкам способ скрыть седину без окрашивания

Парикмахер Марина Лапина раскрыла россиянкам способ, с помощью которого можно скрыть седину без окрашивания. В первую очередь эксперт посоветовала поменять прическу и пробор. В то же время она отметила, что можно прибегнуть к средствам для тонирования волос, в частности, шампуням, бальзамам и маскам. lenta.ru »

2023-5-26 09:39

Стилистка назвала россиянкам портящую фигуру летнюю одежду

Стилистка Валерия Малькова назвала россиянкам летнюю одежду, которая визуально портит фигуру. В первую очередь специалистка выделила тренд на голый живот. В связи с этим Малькова посоветовала с осторожностью выбирать кроп-топы и вещи с вырезами на талии. lenta.ru »

2023-5-25 18:04

Россиянкам назвали три фасона вечно модной обуви

Стилистка Мария Абабкова назвала россиянкам три фасона вечно модной обуви. Так, в списке оказались босоножки на двух ремешках и прямых каблуках. Данную модель можно использовать как для повседневных, так и для торжественных образов. lenta.ru »

2023-5-25 12:20

Россиянкам с пышными формами назвали способ выбрать подходящий купальник

Стилистка Александра Симачева назвала россиянкам с пышными формами способ выбрать подходящий купальник. Девушкам с данным типом фигуры подойдут изделия из плотной ткани с топами на широких лямках для поддержки груди и трусами с завышенной талией. lenta.ru »

2023-5-25 10:45

Россиянкам назвали самый модный тренд в одежде на лето

Стилист Владимир Бухинник назвал россиянкам самый модный тренд в одежде на лето 2023 года. В грядущем сезоне особенно актуальными окажутся предметы гардероба с открытыми плечами. Среди них — комбинезоны, костюмы, топы, лонгсливы и платья. Также следует обратить внимание на корсеты. lenta.ru »

2023-5-24 19:52

Стилист назвал главный модный приём, без которого россиянкам не обойтись этим летом

Одежда с открытыми плечами набирает популярность в коллекциях именитых дизайнеров и обещает стать самым модным приёмом наступающего летнего сезона. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал стилист Владимир Бухинник. life.ru »

2023-5-24 15:51

Россиянкам назвали способ составить модный образ на выпускной

Стилистка Яна Гракова назвала россиянкам способ составить модный образ на выпускной в 2023 году. Эксперт посоветовала выбирать наряды из трендовых гипюра и органзы или всегда актуальных атласа и шелка. lenta.ru »

2023-5-24 12:45

Россиянкам назвали визуально омолаживающие цвета одежды

Стилист Анастасия Хохлова назвала россиянкам визуально омолаживающие цвета одежды. Она порекомендовала читателям обратить внимание на небесно-голубой и мятный цвета. По словам эксперта, данные оттенки освежают лицо и скрывают признаки старения. С черными нарядами следует быть осторожнее. lenta.ru »

2023-5-24 11:43

Врач назвала россиянкам самые опасные для здоровья трусы

Врач акушер-гинеколог и маммолог Елена Дригинкина назвала россиянкам самые опасные для здоровья трусы. Медик посоветовала отказаться от стрингов, поскольку они вызывают дискомфортные ощущения во время носки. lenta.ru »

2023-5-23 18:40

Россиянкам назвали портящую фигуру модную одежду на лето

Российская персональная стилистка Мария Волан назвала портящую внешний вид модную одежду на лето 2023 года. В первую очередь специалистка выделила джинсы-скинни, трикотажные платья и юбки. В первом случае предмет гардероба визуально прибавляет лишние килограммы и подчеркивает недостатки фигуры. lenta.ru »

2023-5-23 15:17