Результатов: 1131

Стилистка назвала россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива

Стилист-имиджмейкер Мария Куликова назвала россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива. По словам специалистки, внешний вид на таком мероприятии должен привлекать внимание, но не выглядеть вульгарным. lenta.ru »

2023-11-24 17:22

Россиянкам рассказали, как сэкономить на шопинге с помощью секса

Сексуально неудовлетворённые женщины могут заглушать внутреннюю тревогу через совершение ненужных покупок. Впрочем, шопоголизм не способен надолго погасить напряжённость, в отличие от интимной близости. life.ru »

2023-11-24 22:43

Россиянкам раскрыли правду о возможности грудных имплантов лопнуть в самолете

Пластический хирург Александр Вдовин раскрыл россиянкам правду о возможности имплантов в груди лопнуть в самолете. Специалист рассказал, что подобная ситуация возможна, только если изделие для вживления в организм не сертифицировано и не пригодно для использования. По его словам, должен произойти сильный удар. lenta.ru »

2023-11-23 18:47

Врач назвал россиянкам опасные последствия пластики груди

Пластический хирург Валентин Першин назвал россиянкам опасные последствия пластики груди. Врач рассказал, что существуют разные виды коррекции форм груди. При этом доктор предупредил, что липофилинг, или липотрансфер, заключающийся в пересадке жировой ткани, небезопасен. lenta.ru »

2023-11-23 13:20

Хирург назвал россиянкам выдающие отсутствие вкуса пластические операции

Хирург Тигран Алексанян назвал россиянкам выдающие отсутствие вкуса пластические операции. В первую очередь специалист отметил манипуляции, придающие внешнему виду кукольные черты лица. Так, к ним относятся узкий и маленький вздернутый нос, неестественно подтянутые брови, точеные скулы и острый подбородок. lenta.ru »

2023-11-23 12:19

Россиянкам назвали четыре неудачные пластические операции

Пластический хирург Тигран Алексанян перечислил россиянкам четыре неудачных вида пластики, о которых они могут пожалеть. По словам эксперта, часть популярных ранее хирургических вмешательств вошли в стоп-лист у компетентных врачей. lenta.ru »

2023-11-22 19:22

Россиянкам рассказали о правилах ухода за кожей зимой

Зимой коже вредят холод, ветер и домашнее отопление, предупредила косметик-эстетист Дарья Гончарик. Поэтому в холодное время года коже требуется особый уход. В частности, специалистка призвала отказаться от травмирующих скрабов, а пользоваться энзимной пудрой или мягким пилингом-скаткой. lenta.ru »

2023-11-22 17:25

Россиянкам назвали производящие впечатление на жениха пластические операции

Хирург Тигран Алексанян назвал россиянкам пластические операции, которые производят впечатление на женихов перед свадьбой. В первую очередь специалист выделил маммопластику. Также, по мнению эксперта, женщины могут удивить своих мужчин липофилингом, направленным на увеличение ягодиц. lenta.ru »

2023-11-22 16:17

Врач раскрыла россиянкам опасные последствия ношения стрингов

Врач-гинеколог Меланя Маилян раскрыла россиянкам опасные последствия ношения стрингов. Эксперт также предупредила, что стринги могут спровоцировать аллергическую реакцию, поскольку синтетическая ткань вызывает зуд и раздражение. lenta.ru »

2023-11-21 20:41

Россиянкам перечислили самые модные пуховики

Дизайнер Мария Уколова перечислила россиянкам самые модные пуховики на зиму. По словам специалистки, наиболее актуальными в текущем сезоне стали оверсайз-пуховики, поскольку с ними удобно создавать многослойные образы в сочетании со свитерами и плотными свитшотами. lenta.ru »

2023-11-21 19:29

"Миссис Вселенная – 2016" рассказала о предвзятом отношении к россиянкам на конкурсах красоты

На международных конкурсах красоты к россиянкам относятся предвзято. Об этом телеканалу "360" рассказала национальный директор конкурса "Мисс и Миссис Россия Земля", обладательница титула "Миссис Вселенная – 2016", заслуженная артистка России Надежда Лысенко. life.ru »

2023-11-21 02:47

Россиянкам назвали популярный у богатых девушек маникюр

Директор по продукту сети салонов «Пальчики» Варвара Котова назвала россиянкам популярный у обеспеченных женщин маникюр. Отмечается, что данный вид ухода за ногтями имеет несколько названий: «маникюр богатой девушки», clean look и «маникюр без маникюра». Эксперт описала два его варианта. lenta.ru »

2023-11-20 20:16

Россиянкам перечислили модные наряды на новогодний корпоратив

Стилистка и тренд-аналитик Марина Воробьева перечислила россиянкам модные наряды на новогодний корпоратив. Так, составить трендовый образ на данное мероприятие получится с помощью черно-розовой одежды и изделий из прозрачных тканей, например органзы или сетки. lenta.ru »

2023-11-20 18:46

Россиянкам назвали способ предотвратить появление глубоких морщин

Спортивный врач и эксперт ЗОЖ Александра Чистякова рассказала, чем вредит красоте сон на боку и особенно — на животе. По ее словам, из-за этих привычек на лице образуются глубокие морщины — заломы. Поэтому тем, кто хочет предотвратить их образование, нужно спать на спине и на идеально подобранной подушке. lenta.ru »

2023-11-20 09:31

Иностранного студента оставили в СИЗО за приставания к россиянкам

Свердловский областной суд оставил в СИЗО студента из Йемена, пристававшего к местным жительницам. 20 октября Ленинский районный суд отправил иностранца в СИЗО до 6 декабря 2024 года, но адвокат подал апелляцию. lenta.ru »

2023-11-17 18:39

Беременным россиянкам предложили дать право на соцпомощь

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В России беременным женщинам, находящимся в сложной жизненной ситуации, предложили предоставить право на получение соцуслуг. Соответствующий законопроект опубликован в базе Госдумы. fedpress.ru »

2023-11-16 18:31

Демограф посоветовал россиянкам «спокойно выучиться» после рождения ребенка

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Компании – производители контрацептивов, а также организации, занимающиеся абортами и ЭКО, виноваты в том, что россиянки поздно решаются на первого ребенка. Об этом заявил директор Института демографического развития и репродуктивного потенциала Руслан Ткаченко. fedpress.ru »

2023-11-16 14:28

Россиянкам назвали модную верхнюю одежду на зиму

Модный эксперт Ольга Денега назвала россиянкам стильную верхнюю одежду на зиму. По словам специалистки, самым подходящим вариантом для особого случая, в том числа похода в театр или на важную встречу, станет шуба из экомеха. lenta.ru »

2023-11-16 13:53

Стилистка раскрыла россиянкам способы выглядеть модно осенью

Стилистка Мария Абабкова раскрыла россиянкам способы выглядеть модно осенью. В первую очередь эксперт посоветовала подбирать предметы гардероба в глубоких, насыщенных и затемненных оттенках, поскольку они могут сочетаться между собой. lenta.ru »

2023-11-16 10:27

Стилистка назвала россиянкам самую модную обувь на осень

Стилистка Мария Абабкова назвала россиянкам самую модную обувь на осень. По словам эксперта, отличным выбором станет массивная или высокая подошва в обуви, которая не позволит замерзнуть. Помимо этого, актуальными моделями, по словам специалистки, стали грубые ботинки и кеды с мехом. lenta.ru »

2023-11-15 19:47

Гинеколог рассказал россиянкам, какие части тела нужно заклеивать при посещении солярия

Кожа — самый большой орган человека, но многие не заботятся о нём и часто посещают солярии. А это может грозить множеством проблем. Как отражается искусственный загар на здоровье женщин, Лайфу рассказал врач – акушер-гинеколог Алексей Черников. life.ru »

2023-11-15 09:02

Россиянкам объяснили, почему уходовой стойкой туши для ресниц не существует

Многие россиянки в погоне за красотой выбирают специальную тушь для ресниц, которая обещает и объём, и уход. Однако врач Александр Умнов опроверг Лайфу миф о существовании таких средств. life.ru »

2023-11-14 09:48

Россиянкам назвали безболезненный и эффективный способ восстановления волос

Пышная шевелюра всегда была одним из главных показателей красоты и здоровья. Современным способом восстановления волос является процедура микроигольчатого радиочастотного омоложения, или игольчатый RF-лифтинг. life.ru »

2023-11-14 07:24

Не забывайте про наволочки: Россиянкам перечислили топ вредных привычек для кожи лица

Желающим сохранить кожу лица в здоровом и аккуратном виде важно соблюдать несколько простых правил, которые помогут избежать ненужных высыпаний и морщин. Их в беседе с "Газетой.ru" перечислила косметолог Роза Герлиани. life.ru »

2023-11-14 04:59

Стилистка назвала россиянкам устаревшую обувь на осень и зиму

Стилистка и модный эксперт Лена Червова назвала россиянкам устаревшую обувь на осень и зиму. По словам специалистки, в текущем сезоне стоит отказаться от популярных в минувшем году узких ботфортов. Помимо этого, эксперт подчеркнула, что объемная обувь из дутого материала смотрится уместно только за городом. lenta.ru »

2023-11-13 17:28

Стилист перечислил россиянкам модные наряды для встречи Нового года

Российский звездный стилист Алеко Надирян перечислил россиянкам модные наряды для встречи Нового года. Он посоветовал обратить внимание на платье-комбинацию из струящейся ткани в ярком красном цвете. lenta.ru »

2023-11-13 15:52

Косметолог перечислила россиянкам вредные для кожи привычки

Врач-дерматокосметолог Роза Герлиани перечислила россиянкам шесть распространенных привычек, которые вредят коже. В первую очередь, специалистка отметила важность регулярной смены наволочек. Вдобавок косметолог рассказала, что внешний вид значительно портят курение и сухой воздух. lenta.ru »

2023-11-13 14:18

Ждёте чуда, а получите прыщи: Врач объяснил россиянкам, почему не стоит намазывать килограммы крема на ночь

Многие россияне в решении проблем с кожей целиком и полностью полагаются на советы блогеров. Однако зачастую они могут быть опасны. Какие правила нужно соблюдать, чтобы не покрыться прыщами после блогерских лайфхаков, рассказал хирург Александр Умнов. life.ru »

2023-11-13 11:27

Россиянкам назвали опасные последствия окрашивания волос в яркие цвета

Врач-трихолог и основатель Евразийской трихологической ассоциации Ольга Кохас назвала россиянкам опасные последствия окрашивания волос в яркие цвета. В первую очередь, специалистка призвала избегать изменений из натурального оттенка локонов в розовый, голубой или зеленый. lenta.ru »

2023-11-9 14:44

Россиянкам назвали самые модные шубы на зиму

Стилистка Анна Самсонова назвала россиянкам самые модные шубы на грядущую зиму. Так, эксперт включила в число трендовых длинные шубы фасона оверсайз и изделия из цветного меха. Последние она посоветовала выбирать пастельных тонов или красного и серого оттенков, которые будут особенно актуальны. lenta.ru »

2023-11-9 13:31

Владислав Лисовец перечислил россиянкам модные наряды для встречи Нового года

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец перечислил россиянкам модные наряды, подходящие для встречи Нового года. В первую очередь эксперт посоветовал выбирать наряд, не опираясь на тренды. Помимо этого, Лисовец подчеркнул, что не стоит бояться надевать что-то очень праздничное. lenta.ru »

2023-11-8 14:22

Гинеколог назвала чудовищным предложение платить россиянкам за отказ от аборта

Решение сделать аборт не всегда говорит о трудном материальном положении женщины, заявила акушер-гинеколог Любовь Ерофеева, комментируя инициативу платить россиянкам за отказ от прерывания беременности. lenta.ru »

2023-11-7 20:16

Парикмахер перечислил россиянкам способы предотвратить электризацию волос

Парикмахер-стилист Владимир Золотарев перечислил россиянкам способы, которые помогают предотвратить электризацию волос. Для того чтобы избавиться от электризации волос, эксперт посоветовал использовать питательные маски и масла, ухаживающие кремы и спреи с элементами стайлинга, а также сильную термозащиту. lenta.ru »

2023-11-7 19:14

Россиянкам назвали выделяющую из толпы зимнюю одежду

Дизайнер Елена Панова назвала россиянкам зимнюю одежду, которая выделяет из толпы. По словам специалистки, в моду вернулись популярные в девяностых и нулевых годах объемные пуховики. Для тех, кто передвигается на автомобиле, эксперт посоветовала выбирать ультракороткую пуховую куртку. lenta.ru »

2023-11-7 13:48

Россиянкам предложили платить за отказ от аборта

Депутат Государственной Думы (ГД) Султан Хамзаев выступил с предложением платить денежные средства россиянкам, которые приняли решение отказаться от аборта. Свое обращение о финансовом поощрении парламентарий направил заместителю председателя правительства страны Татьяне Голиковой. lenta.ru »

2023-11-7 08:51

Россиянкам дали простые советы по облегчению симптомов цистита

Врач-уролог Алина Медведева дала простые советы по профилактике цистита. По словам специалиста, для лечения этого заболевания используют антибиотики, а для облегчения симптомов — теплые ванны, обильное питье и диету. lenta.ru »

2023-11-3 16:34

Россиянкам подсказали, что подарить мужчине вместо надоевшего "джентльменского набора"

Психолог Софья Сулим рассказала, какие подарки свидетельствуют о хорошем отношении к мужчине и почему "джентльменский набор" не дарит ярких впечатлений. life.ru »

2023-11-3 13:46

В России начали вводить штрафы за «склонение к аборту». Почему это только навредит россиянкам?

В российских регионах начали запрещать «склонение к абортам». Впервые в стране такой закон приняли в Мордовии, затем — в Тверской области. В Тамбовской области он внесен в Думу главой региона. Во всех трех регионах нарушителей будут штрафовать на сумму до 200 тысяч рублей. Так там борются с низкой рождаемостью. lenta.ru »

2023-11-3 11:51

Россиянкам назвали самую модную обувь на зиму

Стилист Алена Шоетова назвала россиянкам самую модную обувь на зиму. По словам эксперта, в предстоящем сезоне актуальными станут сапоги со свободным голенищем и немного вытянутым мыском. При этом специалистка уточнила, что подошва должна быть массивной, но не тракторной, поскольку она уже вышла из моды. lenta.ru »

2023-11-1 20:12

Парикмахер назвала россиянкам визуально омолаживающие стрижки

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина назвала россиянкам визуально омолаживающие стрижки. В первую очередь специалистка отметила удлиненное каре, каскадный боб и пикси. По ее словам, данные прически делают шею более изящной и освежают внешний вид в целом. lenta.ru »

2023-11-1 15:45

Стилистка перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на зиму

Стилистка Анастасия Миловская перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду, которая подходит для зимы. По словам эксперта, основным трендом предстоящей зимы будет пользующийся популярностью пуховик, который отличается износостойкостью и практичностью. lenta.ru »

2023-11-1 14:19

Священник посоветовал россиянкам рожать от насильников

Подвергшиеся сексуальному насилию женщины не должны делать аборт, заявил иерей Филипп Ильяшенко, клирик храма святителя Николая Мирликийского в Кузнецкой Слободе. По словам священнослужителя, аборт даже при таких обстоятельствах является лишением жизни человека. lenta.ru »

2023-10-31 18:21

Стилистка перечислила россиянкам устаревшие модели пуховиков

Стилистка Анна Тарасова перечислила россиянкам популярные модели пуховиков, которые устарели. По словам эксперта, среди большого количества зимней верхней одежды встречаются неактуальные позиции. В связи в этим собеседница издания перечислила элементы данных изделий, которых стоит избегать. lenta.ru »

2023-10-31 15:46

Россиянкам с пышными формами перечислили необходимую одежду на зиму

Стилистка Ольга Ульянова перечислила россиянкам с пышными формами необходимую одежду на зиму. В первую очередь специалистка внесла в данный список джемперы, пиджаки и рубашки. В последнем случае лучше обращать внимание на модели из плотной ткани и с классическим воротником. lenta.ru »

2023-10-31 14:41

Россиянкам советуют спать с любимым в разных комнатах ради хорошего секса

Многие исследования доказали, что совместный сон с партнёром не позволяет выспаться как следует, переход в отдельные комнаты также может сказаться на качестве секса, объяснила РИА "ФедералПресс" психолог Карина Чен. life.ru »

2023-10-30 18:02

Россиянкам объяснили, как наладить отношения ребёнка с новым мужчиной

В случае новых отношений с мужчиной ни в коем случае не стоит скрывать своего ребёнка и затем пренебрегать желаниями партнёра ради сына или дочери. Об этом рассказала семейный психолог Эвелина Мирошниченко. life.ru »

2023-10-27 18:54

Россиянкам перечислили модную замену пуховикам

Основательница бренда Thel Studios Вероника Логинова перечислила россиянкам модные замены пуховикам. По мнению эксперта, альтернативой данному предмету гардероба может послужить утепленное оверсайз-пальто длины макси. lenta.ru »

2023-10-27 14:48

Россиянкам назвали самый модный цвет волос на осень

Топ-стилист Максим Рокицкий назвал россиянкам самый модный цвет волос на осень. Речь идет об окрашивании «шоколадный шелк», который представляет собой темный оттенок с едва заметными золотистыми отливами. lenta.ru »

2023-10-27 12:30

В Думе предложили разрешать россиянкам аборты при согласии отца ребенка

Член комитета Госдумы по охране здоровья Вероника Власова выступила с предложением, согласно которому предложила разрешить женщинам осуществлять искусственное прерывание беременности в том случае, если с этим решением согласны и мать, и отец ребенка social.mk.ru »

2023-10-27 12:11