Результатов: 1131

Россиянкам назвали эффективные способы избавиться от «ушек» на бедрах

Мастер-тренер Анастасия Юркова назвала эффективные способы избавиться от «ушек» на бедрах. По ее словам, эта проблема часто встречается у женщин вне зависимости от возраста, генетики и жировой массы тела. lenta.ru »

2024-3-13 13:47

Володин посоветовал россиянкам "не любить ушами"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин напомнил женщинам, что заводить отношения нужно только с серьёзными и надёжными мужчинами, чтобы депутатам не приходилось ломать голову над вопросами совершенствования законодательства об алиментах. life.ru »

2024-3-12 16:43

Стилистка перечислила россиянкам устаревшие вещи на весну

Стилистка Камилла Шигабутдинова перечислила россиянкам вещи на весну, которые устарели. По словам эксперта, не стоит покупать свитеры крупной вязки, поскольку они визуально полнят, а также подчеркивают объем у шеи, в руках и расширяют силуэт. lenta.ru »

2024-3-12 12:55

Россиянкам с пышными формами назвали самые модные платья на весну и лето

Основательница бренда одежды для женщин plus-size 4Forms Екатерина Коновалова назвала россиянкам с пышными формами самые модные платья на весну и лето. В первую очередь эксперт отметила модели из сетчатой ткани с вертикальной полосой, которая визуально прибавляет рост невысоким девушкам. lenta.ru »

2024-3-11 17:17

Россиянкам рассказали о необходимых обследованиях здоровья

Терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков рассказал, что женщинам необходимо проходить обследование и посещать врачей независимо от наличия жалоб на здоровье и дискомфорт. При этом в списке обследований обязательно должно присутствовать посещение гинеколога, сказал врач. lenta.ru »

2024-3-9 12:30

"Терпите нас, мы хорошие": Звёзды записали трогательные видеопоздравления россиянкам к 8 Марта

Популярные российские артисты поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Знаменитости в беседе с Life.ru направили приятные слова всем девушкам и женщинам. life.ru »

2024-3-8 13:26

Космонавты с МКС пожелали россиянкам быть окруженными любимыми людьми

Российские космонавты Олег Кононенко и Николай Чуб, находящиеся на Международной космической станции, поздравили женщин с 8 Марта. aif.ru »

2024-3-8 01:18

"Баловства и брызг шампанского": Агутин обратился к россиянкам в преддверии 8 Марта

Певец Леонид Агутин поздравил россиянок с наступающим 8 Марта. В беседе с корреспондентом Life.ru он упомянул надвигающийся Международный женский день и пожелал представительницам прекрасного пола мира, добра, любви и многого другого. life.ru »

2024-3-7 22:11

Россиянкам старше 40 лет назвали подходящие мини-юбки

Стилист Анна Скороходова назвала россиянкам зрелого возраста подходящие укороченные вещи. В первую очередь специалистка заявила, что женщинам старше 40 лет при наличии красивой фигуры можно носить мини-юбки и короткие шорты. lenta.ru »

2024-3-8 18:53

Стилист объяснила россиянкам, как носить мини в любом возрасте и не выглядеть глупо

Женщинам даже после 40 лет можно носить мини-юбки и шорты, однако нужно объективно оценивать свою фигуру и выбирать подходящую одежду. Об этом "Москве 24" рассказала стилист Анна Скороходова. life.ru »

2024-3-7 14:51

Вильфанд пообещал россиянкам +25 тепла на 8 Марта: в чем секрет

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Синоптики обещают глобальное потепление к международному женскому дню. Температуру воздуха в праздничный день предлагают измерить по Фаренгейту, рассказал в беседе с «ФедералПресс» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-3-7 12:30

Россиянкам рекомендовали рожать до 24 лет

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что «самый правильный» репродуктивный женский возраст — до 24 лет. При этом средний возраст рождения детей в стране — 26 лет, отметила она. При этом, по ее словам, Россия находится в абсолютных лидерах, если сравнивать с другими странами. lenta.ru »

2024-3-7 06:19

Стилистка назвала россиянкам неподходящую для свидания 8 Марта одежду

Стилистка Юлия Шарнина назвала россиянкам неподходящую для свидания 8 марта одежду. Специалистка посоветовала отказаться от излишне открытых предметов гардероба, таких как укороченные топы, платья и блузы с декольте, чересчур короткие юбки и шорты. lenta.ru »

2024-3-6 16:45

Премии "По зову женского сердца" вручили россиянкам в преддверии 8 Марта

Торжественная церемония вручения премии "По зову женского сердца" состоялась на выставке-форуме "Россия" во вторник, 5 марта. В преддверии Международного женского дня наградами отмечены десять представительниц слабого пола. life.ru »

2024-3-6 22:52

Стилист перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну 2024 года. Специалистка заявила, что главным трендом в одежде текущей весной станет пальто различных моделей и фасонов. lenta.ru »

2024-3-5 17:51

Россиянкам перечислили приводящую к скандалу со свекровью одежду

Стилистка Лидия Харина перечислила россиянкам неуместную на встрече со свекровью одежду. Неподходящими в данном случае окажутся откровенные наряды. Среди них — джинсовые мини-шорты, оголяющие спину до ягодиц платья и колготки в крупную сетку в сочетании с короткой юбкой, отметила эксперт. lenta.ru »

2024-3-5 15:22

Россиянкам назвали три модные куртки на весну

Стилистка магазинов Nonconform Анастасия Хохлова назвала россиянкам три модные куртки на весну 2024 года. Так, в тренде окажутся стеганые куртки, утепленный вариант которых будет особенно актуален в начале наступившего сезона. lenta.ru »

2024-3-4 12:42

Россиянкам рассказали, как даже без чека вернуть деньги за подаренные на 8 Марта цветы

В преддверии 8 Марта россияне заполоняют цветочные магазины, порой выкладывая за букеты приличные деньги. Однако, по словам депутата Госдумы Алексея Говырина, в некоторых случаях вернуть средства можно даже без чека. life.ru »

2024-3-4 09:17

Турнир претендентов могут перенести из Канады из-за проблем с выдачей виз россиянкам

Торонто может лишиться права проведения турнира претендентов по шахматам из-за проблем с выдачей виз россиянкам, сообщают СМИ. Международная шахматная федерация (FIDE) обратилась к правительству Канады с просьбой оказать поддержку участникам соревнований в получении виз forbes.ru »

2024-3-2 15:10

Источник: Турнир претендентов могут перенести из Канады из-за невыдачи виз россиянкам

Торонто может лишиться права проведения турнира претендентов по шахматам из-за проблем с выдачей виз российским участницам соревнований, сообщил источник в Международной шахматной федерации (FIDE). По информации информатора, «у Яна Непомнящего нет проблем», но женщины из России, а также члены команд спортсменов и некоторые организаторы до сих пор не получили виз, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 14:58

Россиянкам раскрыли правду об обвисании груди из-за отказа от бюстгальтера

Врач-дерматолог Наталия Жовтан раскрыла россиянкам правду об обвисании груди из-за отказа от бюстгальтера. В первую очередь доктор напомнила, что функции бюстгальтера заключаются в снятии нагрузки. При этом Жовтан подчеркнула, что отказ от нижнего белья не приводит к деформации молочных желез. lenta.ru »

2024-3-1 14:27

Врач рассказала россиянкам, может ли грудь обвиснуть, если перестать носить бюстгальтер

В Сети среди женщин расходится теория о том, что отказ от бюстгальтера благотворно влияет не только на грудь, но и здоровье в целом. Так ли это, Life.ru рассказала дерматолог Наталия Жовтан. life.ru »

2024-3-1 11:45

Россиянкам перечислили самую модную верхнюю одежду в период межсезонья

Старший редактор моды Lamoda Юлия Манукова перечислила россиянкам самую стильную верхнюю одежду в период межсезонья. По ее словам, модным предметом гардероба станет бомбер, которой можно сочетать как со спортивным костюмом, так и с платьем. lenta.ru »

2024-2-29 18:46

Россиянкам назвали самые модные окрашивания волос в 2024 году

Парикмахер и стилистка Лилия Левина назвала россиянкам самые модные окрашивания волос в 2024 году. Так, в моде окажется так называемый рельефный бразильский блонд. Кроме того, в тренде будет акцентная прядь светлого оттенка у лица. lenta.ru »

2024-2-29 16:53

Россиянкам раскрыли действенные способы восстановить качество волос после зимы

Стилист Сергей Триголов раскрыл россиянкам действенные способы восстановить качество волос. По словам специалиста, самым эффективным способом привести локоны в порядок после зимы является использование питательных масок. lenta.ru »

2024-2-29 15:31

Россиянкам назвали устаревшую одежду и обувь

Стилистка Александра Леклер назвала россиянкам устаревшую одежду и обувь в 2024 году. К настоящему моменту окончательно вышли из моды туфли на шпильке и платформе и кроссовки и балетки на танкетке. В то же время актуальность утратили облегающие и чрезмерно приталенные пиджаки. lenta.ru »

2024-2-27 17:20

Россиянкам рассказали о противопоказаниях для популярной омолаживающей процедуры

Пластический хирург и косметолог Георгий Кабулов перечислил противопоказания для проведения корректировки формы лица филлерами. Специалист объяснил, что процедуру не проводят при обострении хронических заболеваний и герпесвирусной инфекции, также она противопоказана пациентам с сахарным диабетом. lenta.ru »

2024-2-27 10:37

Стилистка назвала подходящую для подарка россиянкам на 8 Марта одежду

«Лучший стилист Республики Башкортостан — 2023» Дарья Ломкова назвала подходящую для подарка россиянкам на 8 Марта одежду. Специалистка посоветовала мужчинам преподнести женщинам романтические платья в соответствии с предпочтениями последних. lenta.ru »

2024-2-26 17:44

Россиянкам назвали устаревшие фасоны платьев и их модную замену

Стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова назвала устаревшие платья и их модную замену весной 2024 года. В грядущем сезоне утратят актуальность данные предметы гардероба с завышенной талией и наряды с юбкой солнце. lenta.ru »

2024-2-26 12:38

Россиянкам перечислили действенные способы повысить либидо

Психолог-сексолог Надежда Ильина заявила, что сексуальное влечение у женщин может снизиться из-за стресса, усталости и ряда других причин. Однако поднять упавшее либидо вполне реально. Для этого специалистка посоветовала вести здоровый образ жизни и регулярно расслабляться любыми доступными способами. lenta.ru »

2024-2-26 08:30

Врач назвала россиянкам способы быть привлекательными

Акушер-гинеколог Екатерина Волкова рассказала, что привлекательными, как женщин, так и мужчин делают гормоны. Ведь именно они отвечают за настроение, здоровье, внешний вид и даже поведение человека. lenta.ru »

2024-2-23 15:40

Россиянкам назвали стоимость базового подарочного набора на 23 февраля

В 2024 году стоимость базового подарочного набора на 23 февраля оценивается в 660 рублей, сообщает Росстат. В этот набор входят носки, пена для бритья, шампунь и бритва. versia.ru »

2024-2-23 13:21

Стилистка перечислила россиянкам главные тренды в нижнем белье в 2024 году

Стилист Камилла Шигабутдинова перечислила россиянкам главные тренды в нижнем белье в 2024 году. По словам специалистки, в текущем году особенно актуальными стали комбинации и пеньюары. Эксперт также рекомендовала присмотреться к кружевным и полупрозрачным боди, которые можно приспособить и для повседневного гардероба. lenta.ru »

2024-2-22 19:48

Россиянкам назвали подходящую для подарка мужчинам на 23 Февраля одежду

Стилист-имиджмейкер Ксения Болилая назвала россиянкам подходящую для подарка мужчинам на 23 февраля одежду. По словам специалистки, на данный праздник можно преподнести избраннику толстовку или свитер любимого бренда. lenta.ru »

2024-2-20 14:27

Россиянкам объяснили, как предотвратить появление морщин на шее

Процесс старения неизбежен, однако есть способы, которые помогут замедлить его проявление и сохранить кожу на шее упругой и гладкой на долгие годы. Подробнее о них рассказала врач-косметолог, трихолог Виктория Ощепкова. life.ru »

2024-2-19 23:42

Россиянкам назвали самые популярные туфли

Стилист Алеко Надирян назвал россиянкам самые популярные туфли в 2024 году. Специалист заявил, что в теплое время года наиболее актуальной станет обувь, обшитая броским декором. Так, бренды Erdem и David Koma использовали перья, Loewe — мишуру, а Balenciaga — черные ленты. lenta.ru »

2024-2-19 14:47

Полиция Шри-Ланки оправдала бездействие после вторжения извращенца к россиянкам в отеле

На Шри-Ланке полиция отказалась возбуждать уголовное дело о домогательствах работников отеля к двум россиянкам, которые не подали жалобу в установленном порядке. Об этом ТАСС сообщили в полицейском участке посёлка Унаватуна, где зафиксирован инцидент. life.ru »

2024-2-18 16:37

Полиция Шри-Ланки объяснила, почему не завела дело о приставаниях к россиянкам

Решение приняли, поскольку гражданки РФ не успели подать заявление в установленном порядке и улетели в Россию, отметили в полицейском участке поселка Унаватуна в Южной провинции острова tass.ru »

2024-2-18 16:11

В Шри-Ланке начали проверку после домогательств сотрудника отеля к россиянкам

Полиция Шри-Ланки после вмешательства российского консула начала проверку инцидента с домогательствами сотрудника местного отеля к туристкам из России. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря посольства Германа Федорова сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-18 12:38

Россиянкам объяснили, могут ли они узнать зарплату мужа через бухгалтерию

Информация о доходах сотрудника является коммерческой тайной предприятия, поэтому позвонить в бухгалтерию и выяснить размер заработной платы супруга не представляется возможным. Об этом aif.ru рассказала адвокат Ольга Самарина. life.ru »

2024-2-17 05:23

Россиянкам назвали модную одежду на весну и лето

Стилист-имиджмейкер Ирина Девяткина назвала россиянкам модную одежду на весну и лето 2024 года. Актуальными в грядущих теплых сезонах окажутся многослойные наряды, а также предметы гардероба и аксессуары с изображением цветов, отметила эксперт. Также трендом станут шорты-бермуды. lenta.ru »

2024-2-16 18:21

Россиянкам назвали самые модные стрижки на 2024 год

Парикмахер и стилистка Лилия Левина назвала россиянкам самые модные стрижки на 2024 год. По словам специалистки, в настоящее время лидировать продолжают градуировка и многослойность. Среди причесок в данном стиле она упомянула шегги и маллет. lenta.ru »

2024-2-16 16:43

Россиянкам раскрыли модные тренды лета 2024 года

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Показы коллекций весна – лето 2024 уже прошли, и настала пора готовиться к теплому сезону. Стало известно, какие модные тренды можно примерить грядущим летом. fedpress.ru »

2024-2-16 12:41

Сотрудник отеля забрался в постель к спящим россиянкам и «устроил мастурбейшн»

Сотрудник отеля на Шри-Ланке забрался в номер к спящим россиянкам и занялся онанизмом в их постели. Мужчина разделся и лег на кровать между двумя девушками. Возмущенные туристки устроили скандал и потребовали вызвать полицию. lenta.ru »

2024-2-16 12:11

Сотрудник отеля залез в кровать к россиянкам и занялся самоудовлетворением

На Шри-Ланке сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам и занялся самоудовлетворением incident.mk.ru »

2024-2-16 11:35

Россиянкам назвали визуально улучшающие фигуру модные джинсы

Стилистка Ирина Лебедева назвала россиянкам визуально улучшающие фигуру модные джинсы. Зрительно удлинить ноги и сделать силуэт стройнее помогут брюки из денима прямого кроя с высокой посадкой. В то же время скорректировать внешность получится, выбрав широкие штаны с дырами в области коленей. lenta.ru »

2024-2-14 19:39

Россиянкам назвали неуместную после 35 лет одежду

Дизайнер одежды Аполлон Байгакофф назвал россиянкам неуместную после 35 лет одежду. Специалист призвал женщин данной возрастной категории отказаться от откровенных и провокационных нарядов. Также следует исключить из гардероба рваные джинсы, одежду в рок-стиле и футболки с мультипликационными персонажами. lenta.ru »

2024-2-14 17:21

Пришедшим на аборт россиянкам решили дарить детские пинетки

Женские консультации Благовещенска объявили о запуске акции против абортов, в ходе которых планируется реализовывать новый метод убеждения гражданок отказаться от планов по прерыванию беременности social.mk.ru »

2024-2-14 21:57

Россиянкам назвали способы скрыть седину с помощью окрашивания

Эксперт по колористике и стилист Максим Майер назвал россиянкам способы скрыть седину с помощью окрашивания. Справиться с указанной проблемой помогут такие техники, как мелирование и балаяж. Кроме того, в данном случае получится сделать окрашивание в яркие цвета без предварительного осветления. lenta.ru »

2024-2-13 17:49

Россиянкам указали на трудности при проведении популярной пластической операции

Пластический хирург Олег Снигирь рассказал, возможно ли получить за одну операцию грудь большого размера. Он пояснил, что пациентки с маленькой грудью, желающие обрести пышные формы, должны быть готовы к нескольким хирургическим вмешательствам. lenta.ru »

2024-2-12 15:26