Результатов: 1131

В Думе назвали дискриминацией идею ограничить выдачу маткапитала россиянкам старше 30

Глава Комитета Госдумы по вопросам женщин, семьи и детей Нина Останина в беседе с «Газетой.Ru» social.mk.ru »

2023-10-27 15:28

Россиянкам назвали модные стрижки на осень и зиму

Парикмахер и дизайнер причесок Александра Эдельберг назвала россиянкам модные стрижки на осень и зиму. Так, специалистка внесла в список актуальных каскад и пикси, особенно с челкой, а также все виды каре с плотным срезом. lenta.ru »

2023-10-25 12:28

Россиянкам рассказали, как мармеладные червячки могут предотвратить образование морщин

Мармелад — не просто десерт, но и отличное средство от морщин, если выбрать продукт с высоким содержанием желатина. Об этом Лайфу рассказала старший преподаватель кафедры кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий Татьяна Юрченко. life.ru »

2023-10-24 11:57

Россиянкам раскрыли приближающую менопаузу привычку

Врач Клинической больницы № 1 МЕДСИ Татьяна Шаповаленко и вице-президент Российского общества специалистов по гинекологической эндокринологии Елена Ермакова заявили, что курение приближает менопаузу у женщин. lenta.ru »

2023-10-24 09:08

Россиянкам перечислили вышедшую из моды обувь

Стилистка Елена Червова перечислила россиянкам вышедшую из моды обувь. В первую очередь специалистка обратила внимание на узкие ботфорты. По ее словам, данная модель была популярна в прошлом году. В настоящем сезоне рекомендуется заменить ее низкими сапогами с широким голенищем. lenta.ru »

2023-10-23 19:14

Стилистка перечислила россиянкам устаревшую осеннюю одежду

Персональная стилистка Марина Герман перечислила россиянкам устаревшую осеннюю одежду. В список антитрендов попали облегающие пальто длиной до колена, приталенные тренчи и косухи. Третий предмет гардероба специалистка посоветовала заменить моделью удлиненного кроя с широкими плечами. lenta.ru »

2023-10-20 19:19

Россиянкам раскрыли, как растяжка влияет на эмоциональное здоровье и длину ног

Основатель тренировок SK, блогер и бизнесвумен Ольга Стукалюк рассказала порталу "Страсти", что растяжка не только укрепляет физические данные, но и позволяет углубиться в собственные чувства и не зажимать себя. life.ru »

2023-10-20 18:31

Стилистка перечислила россиянкам самые модные платья на холодную погоду

Стилист Александра Павловская перечислила россиянкам самые модные платья на холодную погоду. В первую очередь специалистка уточнила, что с сапогами сочетается любое платье из плотного материала, которое перекрывает их по длине. lenta.ru »

2023-10-19 12:32

Тревел-блогерша рассказала о «нездоровом интересе» жителей Египта к россиянкам

Тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Египте и пожаловалась на «нездоровый интерес» местных мужчин к российским туристкам. «Они настойчиво требуют номер телефона и социальные сети, чтобы потом предложить "поразвлечься". lenta.ru »

2023-10-18 07:30

Врач перечислила россиянкам опасные последствия ношения корректирующего белья

Акушер-гинеколог Екатерина Волкова перечислила россиянкам опасные последствия ношения корректирующего белья. Так, данные изделия препятствуют естественной циркуляции крови, нарушают лимфоотток и сдавливают внутренние органы. lenta.ru »

2023-10-17 19:40

Стилистка назвала россиянкам самые модные пуховики

Стилист Екатерина Канакова рассказала, что в текущем сезоне актуальными стали короткие куртки. По этой причине она посоветовала отказаться от моделей, которые доходят до середины бедра или до колена. lenta.ru »

2023-10-16 19:21

Россиянкам назвали самые модные прически на 2024 год

Парикмахер-стилист Анна Полиенко назвала россиянкам самые модные прически на 2024 год. По словам эксперта, в тренде окажутся естественные локоны и конский хвост. Вдобавок специалистка призвала в следующем году отказаться от горячих инструментов, в частности стайлеров, для создания причесок. lenta.ru »

2023-10-16 15:47

Россиянкам раскрыли способы стать визуально стройнее с помощью одежды

Стилистка-имиджмейкер Екатерина Капикян раскрыла россиянкам способы стать визуально стройнее с помощью одежды. Улучшить внешний вид помогут монохромные наряды. В то же время для коррекции фигуры можно использовать предметы гардероба фасона оверсайз, многослойные образы, приталенные вещи. lenta.ru »

2023-10-16 14:19

Врач назвала россиянкам опасную для лица популярную процедуру

Врач-косметолог и дерматовенеролог Светлана Богачева назвала россиянкам популярную процедуру, которая может быть опасна для лица. По словам специалистки, SMAS-лифтинг, который направлен на омоложение кожи, может привести к появлению рубцов и впадин, если манипуляцию выполняет неквалифицированный специалист. lenta.ru »

2023-10-16 13:49

Стилист назвала россиянкам портящую внешний вид зимнюю обувь

Стилист Евгения Постникова назвала россиянкам портящую внешний вид зимнюю обувь. В первую очередь эксперт отметила ботфорты-чулки из замши. Данная модель является непрактичной, поскольку ее можно сочетать только с узкими юбками или платьями. lenta.ru »

2023-10-16 12:18

Лисовец назвал россиянкам выдающие в них провинциалок детали в образе

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам детали в образе, которые выдают в них провинциалок. В первую очередь специалист призвал не носить солнцезащитные очки на кончике носа, а также отказаться от накладных и наращенных ресниц. lenta.ru »

2023-10-15 15:18

Стринги не подходят: Россиянкам рассказали, как правильно выбирать нижнее бельё

Такие модели женских трусиков, как стринги и танга, могут не только травмировать нежную зону, но и привести к дисбактериозу интимной микрофлоры. Об этом предупредила маммолог-гинеколог Леонтина Стоянович. life.ru »

2023-10-15 14:17

Стилистка назвала россиянкам самую бесполезную вещь в гардеробе

Стилист и имиджмейкер Мария Абабкова назвала россиянкам самую бесполезную вещь в гардеробе. Специалистка уточнила, что список ненужных изделий у каждого свой, однако некоторая одежда устарела вовсе. lenta.ru »

2023-10-13 20:29

Стилистка перечислила россиянкам самую модную одежду на осень

Стилистка Марина Герман перечислила россиянкам самую модную одежду на осень 2023 года. В первую очередь специалистка посоветовала пополнить свой гардероб кожанкой, потертыми или рваными джинсами, объемными кожаными косухами с винтажным эффектом, бомберами под старую кожу и джемперами. lenta.ru »

2023-10-12 18:49

Парикмахер назвала россиянкам способы избежать электризации волос из-за шапки

Стилист-парикмахер Станислава Милосская назвала россиянкам действенные способы, которые помогают избежать электризации волос из-за шапки. В первую очередь специалистка напомнила о важности использования кондиционера, который способен защитить структуру прядей от холода и других неблагоприятных погодных условий. lenta.ru »

2023-10-12 15:23

Россиянкам назвали лучшую обувь на осень

Стилистка Ольга Скорокосова назвала россиянкам лучшую обувь на осень 2023 года. Так, особенно актуальными в текущем сезоне стали грубые ботинки в панковском стиле, оформленные шнуровкой и пряжками. Кроме того, в моду вошли сапоги-трубы с широким голенищем длиной до середины бедра. lenta.ru »

2023-10-12 14:20

Россиянкам назвали опасное лакомство, которое грозит выкидышем и бородой

Употребление варенья может привести к выкидышу, а также к проблемам с сердцем, гормонами и зачатием. Об этом заявила гастроэнтеролог Ольга Евдокимова. life.ru »

2023-10-11 21:27

Россиянкам раскрыли способы сохранить цвет волос после окрашивания надолго

Парикмахер Марина Лисина раскрыла россиянкам способы, которые помогают надолго сохранить цвет волос после окрашивания. В первую очередь эксперт пояснила, что после изменения оттенка пряди нуждаются в особом уходе. lenta.ru »

2023-10-10 20:40

Лисовец назвал россиянкам выдающие в них провинциалок детали внешнего вида

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам выдающие в них провинциалок детали внешнего вида. Эксперт рассказал, что определяет таких женщин по степени «нарядности». По его словам, они выбирают все лучшее сразу и их можно узнать по тщательно причесанным волосам. lenta.ru »

2023-10-10 16:46

Россиянкам назвали подчеркивающие недостатки фигуры цвета в одежде

Стилистка Александра Бадова назвала россиянкам подчеркивающие недостатки фигуры цвета в одежде. В первую очередь специалистка отметила оранжевые и коричневые тона. По ее словам, брюки данных цветов могут сделать бедра визуально шире. lenta.ru »

2023-10-9 18:16

Россиянкам перечислили устаревшие сочетания в одежде

Практикующая персональная стилистка Светлана Покусаева перечислила россиянкам устаревшие сочетания в одежде. Под запретом оказались такие сочетания, как шуба с сапогами на каблуке и зимние куртки с прозрачными колготками. lenta.ru »

2023-10-6 16:20

Россиянкам назвали самые модные стрижки на осень

Стилист-парикмахер, имиджмейкер и основательница бьюти-студии Kvakistyle Екатерина Квачева назвала россиянам семь самых модных стрижек на осень 2023 года. Так, актуальными в текущем сезоне оказались пикси и шегги. lenta.ru »

2023-10-4 17:35

Россиянкам назвали способы выбрать верхнюю одежду в холодное время года

Стилистка Надежда Чеснокова назвала россиянкам способы выбрать верхнюю одежду в холодное время года. При покупке данных предметов гардероба следует обращать внимание на особенности фигуры, образ жизни, а также нижние слои одежды. lenta.ru »

2023-10-4 14:18

Россиянкам назвали устаревшую осеннюю обувь

Стилистка Ксения Болилая назвала россиянкам устаревшую осеннюю обувь. По словам эксперта, свою актуальность потеряли варианты с острым носом, на высокой платформе и с декоративными элементами в виде кристаллов и блесток. lenta.ru »

2023-10-4 11:20

Россиянкам назвали отталкивающую мужчин одежду

Дизайнер Наталья Шумиловская назвала россиянкам вещи, которая отталкивают мужчин. Так, эксперт посоветовала женщинам отказаться от спортивных костюмов, оверсайз-одежды и откровенных нарядов. Кроме того, специалистка заявила, что самой непривлекательным для мужчин предметом гардероба считается обувь на танкетке. lenta.ru »

2023-10-3 17:41

Россиянкам назвали самые модные виды нижнего белья

Стилистка Лена Червова назвала россиянкам самые модные виды нижнего белья осенью 2023 года. В первую очередь специалистка призвала обратить внимание на боди и бесшовные базовые фасоны, цвет которых приближен к оттенку кожи конкретной покупательницы. lenta.ru »

2023-10-2 17:15

Стилистка назвала россиянкам главные ошибки при составлении осеннего гардероба

Стилистка Татьяна Тимофеева назвала россиянкам главные ошибки при составлении осеннего гардероба. По словам специалистки, в попытке одеться практично и немарко многие выбирают лишь серые и черные цвета в одежде. lenta.ru »

2023-9-29 14:32

Стилистка раскрыла россиянкам простые способы выглядеть дороже

Стилистка Анна Минина раскрыла россиянкам простые способы выглядеть визуально дороже. По словам собеседницы издания, выглядеть статуснее помогает качественный базовый гардероб, а именно простые и сочетаемые между собой вещи. lenta.ru »

2023-9-28 13:55

Стилистка назвала россиянкам удешевляющие образ ошибки в одежде

Стилистка Анна Минина назвала россиянкам пять распространенных ошибок в одежде, которые удешевляют образ. По словам специалистки, зрительно испортить внешний вид могут неудачные цвета предметов гардероба. lenta.ru »

2023-9-27 20:32

Стилист перечислил россиянкам не требующие укладки стрижки

Стилист и чемпион России, Европы и стран Балтии по визажу Иван Субота перечислил россиянкам стрижки, которые не требуют укладки. В первую очередь в список вошла короткая сзади и по бокам головы и более удлиненная на макушке стрижка пикси. lenta.ru »

2023-9-27 15:41

Россиянкам назвали не выходящие из моды тренды в одежде

Стилистка Татьяна Тимофеева назвала россиянкам тренды в одежде, которые не выходят из моды. По словам специалистки, популярными по-прежнему остаются прозрачные вещи, мужские рубашки и платья по фигуре. lenta.ru »

2023-9-27 10:43

Полным россиянкам раскрыли способы выглядеть стройнее с помощью одежды

Дизайнер Елена Мельник раскрыла полным россиянкам способы выглядеть стройнее с помощью одежды. В первую очередь специалистка посоветовала носить корректирующее нижнее белье, составлять многослойные и однотонные образы. lenta.ru »

2023-9-25 18:18

Россиянкам с пышными формами назвали визуально стройнящие модели курток

Стилистка Ирина Прядко назвала россиянкам с пышными формами визуально стройнящие модели курток. Следует отказаться от верхней одежды фасона оверсайз и переключить внимание на вещи, которые подчеркивают талию. lenta.ru »

2023-9-25 16:31

Работающим россиянкам в декрете предложили сохранить пособия

Законопроект о сохранении декретных выплат работающим дистанционно россиянкам внесли 25 сентября на рассмотрение Госдумы. В инициировавшей его фракции ЛДПР объяснили предложение желанием поддержать матерей, которые «продолжают свое карьерное профессиональное развитие», стремясь «не погрязнуть в домашних делах». lenta.ru »

2023-9-25 16:13

Россиянкам раскрыли секреты ухода за руками осенью и зимой

Врач-косметолог Евгения Антимирова рассказала, как правильно ухаживать за кожей рук в осенне-зимний период. Она посоветовала подбирать правильные кремы и отказаться от некоторых средств для домашнего ухода. lenta.ru »

2023-9-25 16:07

Россиянкам назвали способы справиться с сухостью кожи осенью и зимой

Дерматолог, косметолог Александра Филевская рассказала, какие проблемы с кожей могут появиться в холодное время года и как с ними бороться. По ее словам, зимой и осенью кожа пересушивается, поэтому ее нужно тщательно увлажнять, для этого лучше использовать плотные кремы. lenta.ru »

2023-9-22 09:42

Россиянкам рассказали, как распознать в мужчине нарцисса

Нарциссическое расстройство личности (НРЛ) — отсутствие эмпатии и стремление самоутверждаться за счёт унижения других. Как вычислить мужчин-нарциссов, рассказала "Газете.ru" психолог Ажар Канаева. life.ru »

2023-9-20 16:23

Стилист посоветовала россиянкам с пышными формами одну подходящую вещь на осень

Стилист Надя Иванова посоветовала полным россиянкам одну подходящую вещь на осень. По мнению эксперта, удлиненное пальто создает вертикальные линии, что помогает скрыть недостатки фигуры. При этом специалистка отметила, что данный предмет гардероба не должен быть бушлатом или полупальто. lenta.ru »

2023-9-20 14:25

Россиянкам старше 50 лет назвали визуально старящие прически

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянкам старше 50 лет визуально старящие прически. В первую очередь специалист отметил натуральную седину. По его мнению, за такими волосами необходимо тщательно ухаживать и периодически их тонировать. lenta.ru »

2023-9-20 10:01

Стилистка перечислила россиянкам самые бесполезные осенние вещи

Стилистка Татьяна Тимофеева перечислила россиянкам самые бесполезные осенние покупки. В первую очередь специалистка назвала казаки. Помимо этого, эксперт также призвала отказаться от жокейских сапог и обтягивающей косухи с круглым вырезом, которая добавляет лишние годы. lenta.ru »

2023-9-19 20:38

Россиянкам назвали скрывающие недостатки внешности прически

Визажист Ольга Горбунова назвала россиянкам скрывающие недостатки внешности прически. Эксперт рассказала, что высокие пучки, косы и укладка с объемом в области верхней части головы визуально сделают шею длиннее и замаскируют второй подбородок. lenta.ru »

2023-9-19 14:10

Стилистка назвала россиянкам самые модные брюки на осень

Стилистка Любовь Жукова назвала россиянкам самые модные брюки на осень 2023 года. Актуальными стали модели прямого кроя длиной до щиколотки. Кроме того, специалистка посоветовала обратить внимание на брюки-палаццо и варианты с широкими штанинами по всей длине, которые можно носить с кедами и полусапогами. lenta.ru »

2023-9-18 17:48

Россиянкам с широкими плечами перечислили семь правил выбора одежды

Стилистка Юлия Богатова перечислила россиянкам с широкими плечами семь правил выбора одежды. В первую очередь специалистка обратила внимание на лаконичный верх. Так, она объяснила, что необходимо выбирать вещи из плотных тканей, простого фасона и без декора. lenta.ru »

2023-9-18 14:30

Стилистка перечислила россиянкам самую модную обувь на осень

Стилистка Татьяна Тимофеева перечислила россиянкам самую модную обувь на осень 2023 года. В первую очередь в список вошли модели в мужском стиле, такие как лоферы, дерби и броги с более плотной подошвой. lenta.ru »

2023-9-15 11:26