Результатов: 1131

Россиянкам назвали визуально старящие детали женского образа

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам визуально старящие детали женского образа в 2024 году. По словам эксперта, зрительно ухудшить внешний вид способны береты, меховая оторочка на воротнике пальто и замшевая обувь. lenta.ru »

2024-2-9 19:43

Россиянкам назвали самую модную одежду для офиса в 2024 году

Стилистка Елизавета Евсеева назвала россиянкам самую модную одежду для офиса в 2024 году. Речь идет о стиле «офисная сирена», который пришел из 2000-х годов. Он отличается привнесением в рабочую одежду женственных деталей. lenta.ru »

2024-2-8 20:37

Россиянкам предложили отправиться в «Тур для дур»

Туристическая компания в Башкирии пригласила путешественниц отправиться в поездку с названием «Тур для дур». Программа создана исключительно для девушек. Россиянкам предложили провести время в бане с купанием в чане, покататься на лошадях и снегоходах, отдохнуть во время массажа. lenta.ru »

2024-2-8 14:21

Врач перечислила россиянкам опасные привычки после мытья волос

Трихолог Татьяна Егорова перечислила россиянкам опасные привычки после мытья волос. В первую очередь специалистка призвала не ходить с полотенцем на голове дольше пяти минут, поскольку создается паровая баня, которая загрязняет волосы. lenta.ru »

2024-2-7 19:21

Россиянкам перечислили антитренды в свадебных нарядах в 2024 году

Основательница ретейлера Blanche Bridal Марго Шелобкова перечислила антитренды в свадебных нарядах в 2024 году. В первую очередь эксперт призвала невест отказаться от платьев кристально-белого цвета, поскольку они подчеркивают все изъяны кожи. lenta.ru »

2024-2-7 18:26

Россиянкам разрешили покупать экстренные противозачаточные без рецепта

Минздрав РФ разрешил свободно продавать популярные экстренные противозачаточные препараты без рецепта и в интернете social.mk.ru »

2024-2-6 20:13

Врач раскрыла россиянкам способы помолодеть без пластики

Врач-косметолог Наталья Михайлова раскрыла россиянкам способы помолодеть без пластических операций. По словам доктора, эффективным средством, которое подойдет для женщин любого возраста, является массаж лица. lenta.ru »

2024-2-7 18:46

Россиянкам назвали портящую фигуру одежду

Стилистка Александра Бадова назвала россиянкам портящую фигуру одежду. Так, необходимо отказаться от прямых макси-юбок, которые зрительно увеличивают силуэт, а также длинных оверсайз-рубашек. В то же время следует исключить из гардероба короткие топы и укороченные брюки длиной 7/8. lenta.ru »

2024-2-7 17:46

Россиянкам назвали самый безвкусный маникюр

Директор по обучению сети салонов «Пальчики» Варвара Котова назвала россиянкам самый безвкусный маникюр. Так, эксперт отметила квадратный френч. По ее мнению, данный дизайн сильно устарел и перестал выглядеть на ногтях изысканно. lenta.ru »

2024-2-6 13:44

Россиянкам перечислили самые модные головные уборы на весну и лето

Дизайнер Мария Уколова перечислила россиянкам самые модные головные уборы на весну и лето 2024 года. Так, популярными в теплых сезонах станут чепцы с завязками, шапки бини, держащие форму береты с рисунком, панамы и бейсболки. lenta.ru »

2024-2-6 12:19

Двум россиянкам грозит по 20 лет за попытку провезти через Внуково "сувенир" из Венесуэлы

Две женщины привезли из Венесуэлы килограмм кокаина, но попались при попытке пронести "сувенир" мимо таможенников в аэропорту Внуково. По сведениям SHOT, наркотики они доставили в Москву по заданию рецидивиста. life.ru »

2024-2-6 10:20

Врач раскрыла россиянкам действенные способы сохранить волосы чистыми надолго

Врач Екатерина Волкова раскрыла россиянкам действенные способы сохранить чистоту волос надолго. В первую очередь врач подчеркнула, что очищать кожу головы необходимо с помощью теплой, но не горячей воды, поскольку горячая стимулирует работу сальных желез. lenta.ru »

2024-2-5 17:23

Дизайнер назвал россиянкам вечно модные вещи в гардеробе

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам вечно модные вещи в гардеробе. По словам эксперта, в трендах все еще преобладают сумки-портфели и пуловеры в стиле old money. При этом второе изделие, как правило, должно быть изготовлено из качественного кашемира, тонкой шерсти или плотного трикотажа. lenta.ru »

2024-2-5 15:25

Стилистка раскрыла россиянкам способы носить популярные полупрозрачные платья

Стилистка Ольга Майорова раскрыла россиянкам способы носить популярные в 2024 году полупрозрачные платья. По словам специалистки, актуальный тренд на вещи из прозрачных тканей можно внедрить в ежедневный гардероб. lenta.ru »

2024-2-2 18:24

Россиянкам перечислили портящую внешний вид верхнюю одежду

Стилистка и имиджмейкер Наташа Соломенникова перечислила россиянкам портящую внешний вид верхнюю одежду. Визуально ухудшить фигуру способны приталенные объемные куртки, которые зрительно увеличивают область бедер. lenta.ru »

2024-2-2 16:49

Стилист назвала россиянкам самые модные джинсы 2024 года

Стилист и дизайнер Юлия Логвинова назвала россиянкам самые модные джинсы 2024 года. Собеседница издания рассказала, что в нынешнем году популярными станут брюки из денима в сером цвете. По ее словам, данный оттенок смотрится дорого и благородно, а также сочетается со всеми цветами. lenta.ru »

2024-2-2 13:45

Священник посоветовал россиянкам рожать больше солдат

В Иркутской области настоятель храма в честь Образа Спаса Нерукотворного Усть-Кута Олег Зырянов посоветовал россиянкам рожать больше солдат для «мира русского». Во время круглого стола по вопросам демографии священник встал на защиту традиционных ценностей от нападок. lenta.ru »

2024-2-1 16:57

Стилистка назвала россиянкам пять визуально старящих вещей

Стилист Маша Ведерникова назвала россиянкам пять вещей, которые визуально старят. В первую очередь эксперт заявила, что зрительно прибавить возраст может приталенная шуба или пуховик по фигуре. Помимо этого, в список также вошло облегающее трикотажное платье мелкой вязки. lenta.ru »

2024-2-1 16:45

Россиянкам назвали трендовую вещь 2024 года

Стилист Алеко Надирян назвал россиянкам трендовую вещь 2024 года. В текущем году популярными стали пиджаки в полоску. Последняя может быть как классической, так и крупной или едва заметной, отметил он. lenta.ru »

2024-2-1 12:53

Россиянкам с пышными формами назвали визуально стройнящую обувь

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам плюс-сайз визуально стройнящую обувь. Так, зрительно удлинить ноги помогут указанные изделия, подобранные под цвет брюк или в тон собственной коже. Кроме того, скорректировать фигуру получится посредством туфель с острыми или угловатыми носами. lenta.ru »

2024-1-30 17:22

Россиянкам назвали устаревшую одежду в 2024 году

Стилистка Варвара Ферштут назвала россиянкам устаревшую одежду в 2024 году. В текущем году оказались неактуальны юбки-карандаши, а также брюки-сигареты. Кроме того, из гардероба следует исключить жакеты с кулиской, чрезмерным декором и укороченными рукавами. В то же время в список вошли платья-футляры. lenta.ru »

2024-1-30 13:45

Россиянкам дали рекомендации по уходу за гиперчувствительной кожей

Кандидат медицинских наук, врач-дерматолог Наталья Лукашева рассказала, как правильно ухаживать за так называемой гиперчувствительной кожей. Она подчеркнула, что нет единого подхода к уходу за кожей с этой проблемой. lenta.ru »

2024-1-27 20:30

Стилистка перечислила россиянкам главные тренды весны и лета 2024 года

Стилистка Анна Скороходова перечислила россиянкам главные тренды весны и лета 2024 года. По ее словам, в грядущих сезонах актуальность приобретут женственные образы. Так, Скороходова порекомендовала пополнить гардероб акцентной юбкой длины миди. lenta.ru »

2024-1-25 17:43

Россиянкам перечислили антитренды в одежде в 2024 году

Стилист-имиджмейкер Мария Куликова перечислила россиянкам антитренды в одежде в 2024 году. В первую очередь специалистка внесла в список материалы из синтетики. Помимо этого, эксперт также призвала отказаться от изделий со сложным дизайном и принтами. lenta.ru »

2024-1-25 14:44

Россиянкам назвали самые модные стрижки и окрашивания на 2024 год

Стилист Яна Кондратьева назвала россиянкам самые модные стрижки и окрашивания на 2024 год. Так, в настоящий момент актуальными оказались такие прически, как шегги и маллет. Первая стрижка для любого типа волос, добавляет объем и маскирует недостатки внешнего вида. Кроме того, ее легко укладывать. lenta.ru »

2024-1-25 13:16

Стилист назвала россиянкам самую модную обувь на весну

Стилист магазинов Nonconform Анастасия Хохлова назвала россиянкам самую модную обувь на весну. Так, в грядущем сезоне актуальными станут сапоги-трубы и белые кроссовки. Кроме того, стоит обратить внимание на обувь на платформе. lenta.ru »

2024-1-24 20:22

Россиянкам перечислили эффективные способы выглядеть идеально на снимках

Профессиональный фотограф Марина Горбунова перечислила россиянкам эффективные способы выглядеть идеально на снимках. По словам эксперта, перед камерой важно двигаться и менять позы, чтобы кадр получился живым. lenta.ru »

2024-1-24 18:21

Россиянкам назвали самую модную верхнюю одежду на весну

Стилист-имиджмейкер Мария Куликова назвала россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну. В грядущем сезоне трендовыми по-прежнему останутся тренчи. Однако эксперт призвала отказаться от моделей песочного цвета. lenta.ru »

2024-1-24 17:18

Россиянкам без талии назвали подходящую одежду

Дизайнер и креативный директор бренда аксессуаров Pepfer Вера Прокина назвала россиянкам без талии подходящую одежду. Девушкам с данным типом фигуры она порекомендовала присмотреться к платью А-силуэта в стиле 1920-х и 1960-х годов, прямому жакету с длиной ниже бедер и объемному кардигану. lenta.ru »

2024-1-24 15:46

Дизайнер назвал россиянкам визуально полнящие брюки

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам визуально полнящие брюки. При выборе данного предмета гардероба в первую очередь необходимо обращать внимание на крой. Так, чтобы избежать лишнего объема в области ягодиц, рекомендуется присмотреться к вариантам с широкими или прямыми штанинами. lenta.ru »

2024-1-24 14:48

Стилистка назвала россиянкам главный тренд 2024 года

Стилист Екатерина Северная назвала россиянкам главный тренд 2024 года. По словам специалистки, в новом году актуальными станут яркие цвета в одежде. Северная призвала отдавать предпочтение синему, зеленому, оранжевому, розовому, персиковому и красному оттенкам. lenta.ru »

2024-1-24 13:49

Россиянкам назвали модные платья на 8 Марта

Стилистка и фэшн-блогер Алена Гусева назвала россиянкам модные платья на 8 Марта. Так, в список вошли красные и персиковые наряды, а также данные предметы гардероба с капюшоном и необычными вырезами, платья-бюстье и изделия длины мини. lenta.ru »

2024-1-23 13:15

Россиянкам назвали способы сохранить кожу сияющей в холода

Косметолог Люсинэ Алексанян перечислила основные правила ухода за кожей в осенне-зимний период. По ее словам, в холодное время года коже вредят не только низкая температура, но и сухой воздух от отопительных систем. lenta.ru »

2024-1-23 10:26

Россиянкам перечислили лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года

Стилист Алена Носкова перечислила россиянкам лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года. Актуальным оттенком наступившего года эксперт назвала изумрудный, отметив, что он подходит практически всем. lenta.ru »

2024-1-22 19:41

Россиянкам назвали самые модные окрашивания для седых волос

Основательница студии красоты и школы колористики Colour Time Ирина Быковская назвала россиянкам самые модные техники окрашивания для седых волос. По словам специалистки, обладательницам седины подойдет рельефный блонд, или микромелирование, которое подразумевает создание светлого рисунка на корнях. lenta.ru »

2024-1-19 19:48

Стилистка раскрыла россиянкам способы сберечь укладку под шапкой

Визажист и стилист Вера Макарова раскрыла россиянкам способы сберечь укладку под шапкой. В первую очередь эксперт призвала регулярно пользоваться уходовыми средствами при мытье волос. Помимо этого, специалистка посоветовала наносить на локоны легкий спрей-антистатик, чтобы избежать электризации от головных уборов. lenta.ru »

2024-1-19 17:51

Россиянкам рассказали, как не оказаться в багажнике чужого авто после знакомства в Сети

Попытки одиночек обрести вторую половинку через различные сервисы в Интернете могут обернуться для них встречей с мошенником или даже маньяком. Чтобы поиски возлюбленных не закончились трагедией, важно чётко следовать восьми правилам, посоветовала психолог Наталья Данилова. life.ru »

2024-1-19 06:57

Россиянкам перечислили самые модные вещи в 2024 году

Стилист Евгения Ишуткина перечислила россиянкам самые модные вещи в 2024 году. В первую очередь в список вошел топ золотистого оттенка, который эксперт посоветовала сочетать с джинсами. Помимо этого, Ишуткина подчеркнула, что актуальными по-прежнему останутся юбки длины макси. lenta.ru »

2024-1-18 16:45

Оскандалившийся Павел Воля пожелал россиянкам проснуться от "страстного чух-чух"

Резидент Comedy Club Павел Воля оправдался за скандальную шутку о сексе со спящей девушкой, после которой многие телезрители призвали его "отменить". По словам комика, в его репризе нет даже намёка на изнасилование, и в этом можно убедиться, если посмотреть фрагмент концерта целиком, "без вырывания фраз из контекста". life.ru »

2024-1-17 15:48

Стилист перечислил россиянкам пять устаревших моделей шуб

Стилист Исмаил Сафиулов перечислил россиянкам пять моделей натуральных шуб, которые устарели. В список вошли объемные шубы, напоминающие одежду охотников. Помимо этого, эксперт призвал отказаться от шуб-гусениц с поперечным кроем, а также расклешенных моделей, которые зрительно добавляют фигуре объем. lenta.ru »

2024-1-17 13:43

Звездные стилисты назвали россиянкам модные тренды 2024 года

Россиянкам перечислила главные тренды 2024 года. Звездная стилистка Эльвира Янковская заявила, что актуальным останется модное течение «тихая роскошь». В противовес «тихой роскоши» наблюдается увеличение спроса на ультракороткие микрошорты, юбки-трапеции и предметы гардероба в цвете металлик. lenta.ru »

2024-1-15 19:48

Модельер назвал россиянкам выдающие неряшливость детали в образе

Модельер Наз Маер назвал россиянкам выдающие неряшливость детали в образе. В первую очередь специалист отметил мятую и рваную одежду. К последнему случаю можно отнести брюки с необработанными краями и трендовые дырявые свитеры. lenta.ru »

2024-1-15 18:45

Россиянкам назвали эффективные способы избавиться от выпирающего живота

Эксперт бренда XFIT Дарья Арькова назвала россиянкам эффективные способы избавиться от выпирающего живота. При наличии данной проблемы специалистка призвала не прибегать к упражнениям на пресс. По ее мнению, лучше присмотреться к многосуставным тренировкам, которые направлены на проработку всех групп мышц. lenta.ru »

2024-1-15 15:46

Стилистка назвала россиянкам самую модную одежду

Стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова назвала россиянкам самую модную одежду. Так, в настоящем сезоне рекомендуется обратить внимание на предметы гардероба с леопардовым принтом. Кроме того, эксперт посоветовала присмотреться к вещам винного цвета, особенно к колготкам. lenta.ru »

2024-1-15 13:49

Врач рассказал россиянкам, какие маски превратят лицо в пустыню Сахару

Многие бьюти-блогеры советуют ввести в ежедневную уходовую рутину тканевые или гидрогелевые маски для лица. Производители обещают женщинам вау-эффект, увлажнение и сияние, однако, если не знать нюансов использования, можно, напротив, иссушить кожу. life.ru »

2024-1-15 09:06

Онищенко назвал россиянкам самый "выгодный" период для зачатия

Официальная статистика говорит о том, что россиянки стали совершать меньше абортов. Однако есть нюанс — рожать российские женщины тоже стали реже. О том, почему эта тенденция может сохраниться и чем это грозит, рассказал академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко. life.ru »

2024-1-12 19:43

Россиянкам старше 50 лет назвали портящую внешний вид обувь

Стилист Анна Скороходова назвала россиянкам старше 50 лет портящую внешний вид обувь. По ее словам, женщинам данной возрастной категории следует избегать мокасин и туфель на высоком каблуке. Кроме того, необходимо исключить из гардероба чрезмерно узкие сапоги на низкой платформе и ботфорты. lenta.ru »

2024-1-11 13:48

Стилист раскрыл россиянкам способы идеально уложить челку

Топ-стилист Максим Рокицкий раскрыл россиянкам способы идеально уложить челку. В первую очередь эксперт посоветовал не укладывать волосы в локоны или прямые пряди, начиная от корней. Челку, в свою очередь, лучше просушить феном, добавив объем в прикорневой зоне с помощью расчески-брашинга. lenta.ru »

2024-1-10 15:28

Россиянкам перечислили модные фасоны пуховиков в 2024 году

Стилист Исмаил Сафиулов перечислил россиянкам модные фасоны пуховиков в 2024 году. В первую очередь следует обратить внимание на изделия длины миди и укороченные модели, которые главенствуют на показах дизайнеров. lenta.ru »

2024-1-9 19:42

Россиянкам назвали пять модных трендов на 2024 год

Стилистка и историк моды Яна Демченко перечислила россиянкам пять модных трендов на 2024 год. Актуальность обретет стиль girlcore, который включает в себя «девичьи» вещи, отметила эксперт. Кроме того, актуальной станет одежда с необычными разрезами и вырезами, а также предметы гардероба со структурными силуэтами. lenta.ru »

2024-1-9 15:30