Результатов: 1131

Стилист перечислила россиянкам необходимые вещи в гардеробе

Cтилист и дизайнер Лилия Фаттахова перечислила россиянкам вещи, которые должны быть в гардеробе. В первую очередь собеседница издания назвала красивую обувь, такую как остроносые мюли, балетки, лодочки на маленьких каблуках, танкетки или мокасины. lenta.ru »

2023-7-19 13:43

Россиянкам перечислили способы улучшить качество волос после отпуска

Врач-косметолог и трихолог Виктория Ощепкова перечислила россиянкам способы улучшить качество волос после отпуска. В первую очередь специалистка отметила важность ношения головных уборов, которые защищают пряди от агрессивного воздействия солнца. lenta.ru »

2023-7-18 19:26

Россиянкам назвали вредящую здоровью летнюю обувь

Исполнительный директор Ассоциации медицинских центров и врачей «Лига подиатрии» Ольга Чижевская назвала россиянкам летнюю обувь, которая вредит здоровью. Так, в списке оказались шлепанцы, туфли на каблуках, балетки и клоги. lenta.ru »

2023-7-17 16:57

Стилист перечислила россиянкам пять визуально старящих вещей

Стилист Лена Чернова перечислила россиянкам одежду, которая их визуально старит. Эксперт рассказала, что женщины, которые хотят скорректировать фигуру, зачастую выбирают бесформенные платья-балахоны и кофты, сделанные из тонкого материала. lenta.ru »

2023-7-17 15:35

Россиянкам назвали устаревшие модели свадебных платьев

Звездная стилистка Динара Фазулзянова назвала россиянкам устаревшие модели свадебных платьев. К данному моменту неактуальными стали наряды со сложным дизайном. Кроме того, следует отказаться от короткой пышной фаты, платьев с рукавами три четверти и моделей с имитацией корсета. lenta.ru »

2023-7-17 13:42

Врач назвала россиянкам опасные для здоровья купальники

Маммолог Амина Магомедова назвала россиянкам опасные для здоровья купальники. Врач рассказала, что при покупке данного предмета гардероба необходимо ориентироваться на размер и особенности своей груди. lenta.ru »

2023-7-17 12:23

Россиянкам с пышными формами назвали самую модную вещь

Дизайнер одежды Артем Терентьев назвал россиянкам с пышными формами самую модную вещь. По мнению эксперта, в настоящем сезоне актуальны белые брюки с черными тонкими полосками. При этом он порекомендовал полным женщинам присмотреться к моделям с широкими штанинами, которые должны быть выполнены из легких тканей. lenta.ru »

2023-7-17 10:21

"Кнопка жизни": Россиянкам рассказали, как вернуть огонь в отношениях с помощью "женского резерва"

Не стоит ставить крест на интимной жизни, если чувствуете угасающую искру. Есть несколько простых, но действенных способов вернуть женское либидо и поднять секс на новую высоту. Как отметила в беседе с kp. life.ru »

2023-7-15 15:15

Стилист раскрыла подходящие всем россиянкам цвета в одежде

Стилист и дизайнер Лилия Фаттахова раскрыла цвета в одежде, которые идут всем россиянкам. В первую очередь эксперт обратила внимание на оранжевые и розовые тона. В первом случае Фаттахова отметила, что красный подтон делает образ более роскошным и стильным. lenta.ru »

2023-7-13 17:36

Россиянкам назвали приводящие к облысению популярные прически

Парикмахер Марина Лапина назвала россиянкам популярные прически, которые приводят к облысению. Специалистка призвала избегать небрежного пучка. По ее словам, данная прическа переламывает волосы пополам и пережимает их, что вызывает алопецию. lenta.ru »

2023-7-12 18:25

Стилист посоветовала полным россиянкам скрывающие недостатки фигуры купальники

Стилист Татьяна Британова посоветовала полным россиянкам купальники, скрывающие недостатки фигуры. Чтобы замаскировать выпирающий низ живота, необходимо присмотреться к моделям с акцентным верхом. Декольте купальника может быть украшено рюшами или блестками, отмечает эксперт. lenta.ru »

2023-7-12 17:31

Стилистка назвала россиянкам самое безвкусное сочетание в образе

Стилистка Наталья Осиновская назвала россиянкам самое безвкусное сочетание в образе. Речь идет о босоножках с капроновыми подследниками. По словам эксперта, данное изделие не предназначено для ежедневной носки. lenta.ru »

2023-7-12 15:46

Россиянкам раскрыли, может ли развиться рак молочной железы из-за бюстгальтера

Мифов и заблуждений о раке молочной железы, не имеющих никакого отношения к реальности, существует немало. Один из них связан с тем, что неправильно подобранное женщиной бельё якобы может спровоцировать появление опухолей в груди. life.ru »

2023-7-11 12:29

В WTA высказались о решении украинских спортсменок не пожимать руку россиянкам

В Женской теннисной ассоциации (WTA) с уважением относятся к решению украинок не пожимать руку россиянкам. Об этом заявила пресс-служба организации.«WTA... rosbalt.ru »

2023-7-11 08:15

Стилистка назвала россиянкам визуально омолаживающую вещь

Стилистка Наталья Осиновская назвала россиянкам вещь, которая визуально омолаживает. Так, эксперт рассказала, что джинсовый сарафан особенно рекомендуется носить женщинам старше 50 лет. При этом специалистка отметила, что при выборе фасона необходимо ориентироваться на особенности своей фигуры. lenta.ru »

2023-7-10 11:48

Россиянкам назвали выдающие плохой вкус детали внешнего вида

Стилистка и визажистка Марина Гуторова назвала россиянкам выдающие плохой вкус детали внешнего вида. В первую очередь эксперт обратила внимание на наращенные ресницы, заросшие брови и отросший маникюр. lenta.ru »

2023-7-7 16:54

Россиянкам раскрыли способы освежить прическу без помощи парикмахера

Стилистка по волосам Алла Бондарцова раскрыла россиянкам способы освежить прическу без помощи парикмахера. В первую очередь специалистка обратила внимание на аксессуары для волос и использование продуктов для стайлинга. lenta.ru »

2023-7-7 15:16

Стилистка перечислила россиянкам самые модные стрижки 2023 года

Стилистка Алина Чеченова перечислила россиянкам самые модные стрижки в 2023 году. Эксперт рассказала, что главным трендом текущего года стали прически, которые не требуют укладки. Помимо этого, в список вошла стрижка паж, характеризующаяся плотной густой челкой, которая обрамляет лицо. lenta.ru »

2023-7-6 15:25

Россиянкам раскрыли способы сохранить качество волос в отпуске

Тренер-колорист Татьяна Лисина раскрыла россиянам способы сохранить качество волос в отпуске. В первую очередь специалистка объяснила, что пряди подвергаются опасности в пляжный сезон, в том числе из-за хлорированной воды в бассейне. lenta.ru »

2023-7-6 12:19

Россиянкам назвали указывающие на необходимость сменить прическу признаки

Стилистка Елена Царева назвала россиянкам признаки, которые указывают на необходимость сменить прическу. В первую очередь специалистка обратила внимание на то, что у стрижки начал отсутствовать объем и на ее укладку уходит слишком много времени. lenta.ru »

2023-7-5 18:36

Россиянкам назвали выдающий в них провинциалку маникюр

Директор по обучению Варвара Котова назвала россиянкам маникюр, который выдает в них провинциалку. В первую очередь эксперт обратила внимание на обилие стразов и выбеленный френч. Подобные дизайны являются устаревшими и смотрятся на ногтях вульгарно, считает специалистка. lenta.ru »

2023-7-5 16:54

Проникавшего в дома к россиянкам серийного насильника осудили на 12,5 года

Октябрьский районный суд Омска приговорил 63-летнего уроженца Казахстана к 12 годам и шести месяцам колонии строгого режима за изнасилования россиянок, в том числе несовершеннолетних. С апреля 2010-го по август 2012 года мужчина совершил серию преступлений против половой неприкосновенности женщин. lenta.ru »

2023-7-5 11:39

Россиянкам раскрыли присущие интровертам детали внешнего вида

Стилистка-имиджмейкер Мария Куликова раскрыла россиянкам детали внешнего вида, которые присущи интровертам. В первую очередь специалистка обратила внимание на декольте. По ее словам, люди данного психотипа обычно носят закрытую одежду, не акцентируя внимание на сексуальности. lenta.ru »

2023-7-4 16:18

Россиянкам раскрыли способы визуально удлинить ноги с помощью одежды

Дизайнер Марина Мешкова раскрыла россиянкам способы визуально удлинить ноги с помощью одежды. Специалистка посоветовала носить юбки и брюки с завышенной талией, а также короткие куртки, пиджаки и топы. lenta.ru »

2023-7-4 14:50

Россиянкам назвали привлекающие внимание мужчин прически

Бьюти-блогерша Дарья Погадаева назвала россиянкам привлекающие внимание мужчин прически. Так, в список попали расслабленные локоны, прямые пряди и небрежный пучок. В третьем случае инфлюэнсерша отметила, что если у девушки есть удлиненная челка, то ее можно сделать акцентной деталью в образе. lenta.ru »

2023-7-4 13:50

Врач назвала россиянкам приводящую к морщинам прическу

Врач-терапевт и косметолог Кристина Радина назвала россиянкам прическу, которая приводит к появлению ранних морщин. Так, доктор объяснила, что удлиненная челка, которая отросла или намеренно была подстрижена так, что закрывает обзор, заставляет женщину хмуриться. lenta.ru »

2023-7-3 17:28

Россиянкам высокого роста раскрыли правильные способы выбирать одежду

Дизайнер Марина Мешкова раскрыла россиянкам высокого роста правильные способы выбирать одежду. Девушкам, чей рост выше 180 сантиметров, специалистка посоветовала обращать особое внимание на длину рукавов и штанин, а также ширину плеч и высоту талии. lenta.ru »

2023-7-3 16:18

Россиянкам перечислили способы выглядеть элегантно без обуви на каблуках

Дизайнер Марина Мешкова перечислила россиянкам способы выглядеть элегантно без обуви на каблуках. По словам специалистки, составить женственный наряд можно с помощью подчеркнутой талии. Она посоветовала носить джинсы, юбки и брюки на высокой посадке, а также выбирать удлиненные рубашки, футболки и блузы. lenta.ru »

2023-7-3 14:16

Россиянкам перечислили восемь необходимых вещей на лето

Стилистка Стася Кульбацкая перечислила россиянкам восемь необходимых вещей на лето. В первую очередь в список необходимых в гардеробе вещей эксперт внесла простые и качественные футболки и топы. По ее словам, цвета упомянутых изделий должны быть базовыми, в том числе белым, серым, бежевым, синим и черным. lenta.ru »

2023-7-3 11:52

Россиянкам с непослушными волосами назвали самые модные стрижки

Стилист Станислав Герасимов назвал россиянкам с непослушными волосами самые модные стрижки. В первую очередь специалист посоветовал обратить внимание на стрижку шэг, представляющую собой нарочитую небрежность, и маллет. lenta.ru »

2023-6-30 19:21

Россиянкам с пышными формами раскрыли способ выглядеть стройнее с помощью одежды

Стилистка Наталья Осиновская раскрыла россиянкам с пышными формами способ выглядеть стройнее с помощью одежды. По мнению эксперта, скрыть недостатки фигуры помогут брюки, штанины которых расширяются от бедер. lenta.ru »

2023-6-29 18:18

Стилист рассказала россиянкам, как по внешности подобрать идеальный купальник

Правильный выбор купальника зависит от типа внешности, поскольку черты и особенности внешнего вида, отраженные в лице, присутствуют и в фигуре. Об этом заявила стилист Лида Сава. riafan.ru »

2023-6-29 10:38

Россиянкам перечислили самые модные модели брюк в 2023 году

Стилистка Ксения Болилая перечислила россиянкам самые модные модели брюк в 2023 году. В первую очередь в список вошли черные классические изделия с прямыми или узкими штанинами, которые подойдут как для формальных, так и для вечерних мероприятий. lenta.ru »

2023-6-29 10:21

Россиянкам раскрыли необычные способы быстро привести себя в порядок

Визажистка Эльвира Михальчик раскрыла россиянкам необычные способы быстро привести себя в порядок. Избавиться от сухости и шелушений на руках поможет крем с жирной текстурой. Специалистка посоветовала нанести его толстым слоем на кожу, обильно смазав им ногти, и надеть хлопковые перчатки на 10-15 минут. lenta.ru »

2023-6-28 13:17

Россиянкам раскрыли способы выглядеть стройнее без диет и тренировок

Стилист Лида Сава раскрыла россиянкам способы выглядеть стройнее без диет и тренировок. В первую очередь она рассказала, что визуально похудеть можно с помощью правильно подобранных фасона, кроя и стиля одежды. lenta.ru »

2023-6-27 12:47

Россиянкам назвали способы подобрать идеальный купальник

Стилистка Лида Сава назвала россиянкам способы подобрать идеальный купальник. При выборе пляжной одежды специалистка посоветовала учитывать свой тип внешности. Так, обладательницам высоких скул, острого носа и подбородка подойдут купальники с вырезами, но без акцентных деталей. lenta.ru »

2023-6-27 09:02

Стало известно, во сколько россиянкам обойдутся сборы в отпуск

В преддверии сезона отпусков россиянки стали чаще интересоваться бьюти-услугами, выяснили эксперты "Авито", результаты их исследования есть в распоряжении Лайфа. Так, в мае 2023 года спрос на эту категорию вырос на 67% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. life.ru »

2023-6-26 17:44

Россиянкам перечислили самые модные модели юбок

Российская стилистка Селена Сафарова перечислила россиянкам самые модные модели юбок. По словам эксперта, популярными в текущем сезоне стали юбки макси из денима или изделия с эффектом прозрачности. lenta.ru »

2023-6-26 13:21

Россиянкам назвали еду для сжигания жира

Врач-терапевт Екатерина Ладыгина назвала россиянкам еду для сжигания жира. По мнению доктора, в рацион, особенно летом, необходимо включить имбирь и грейпфрут, который можно запекать в духовке. Кроме того, медик посоветовала после каждого приема пищи есть руколу, поскольку она помогает улучшить пищеварение. lenta.ru »

2023-6-26 10:35

Россиянкам назвали портящие фигуру модели юбок

Российская стилистка назвала портящие фигуру модели юбок. Ухудшить внешний вид способны данные предметы гардероба из неопрена. Указанный материал не является экологичным, неудобен в жару и визуально утяжеляет низ фигуры. lenta.ru »

2023-6-25 13:07

Телеведущая Сябитова дала россиянкам полезный совет насчет женитьбы

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова считает, что девушкам не следует самой делать предложение любимому человеку social.mk.ru »

2023-6-23 13:16

Россиянкам рассказали об опасности ношения наращенных ресниц в некоторых случаях

Мастер по наращиванию ресниц Валентина Саминская предупредила, что в некоторых случаях стоит отказаться от идеи нарастить ресницы. Это лучше сделать женщинам с чувствительной кожей вокруг глаз и тем, у кого собственные ресницы тонкие и слабые. lenta.ru »

2023-6-23 12:50

В Госдуме раскритиковали идею платить россиянкам за отказ от аборта

Депутат Госдумы, председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина заявила, что идея платить женщинам за отказ от аборта уголовно наказуема social.mk.ru »

2023-6-23 16:58

В Госдуме назвали продажей детей идею платить россиянкам за отказ от аборта

Идея пермского депутата Олега Постникова платить женщинам за отказ от аборта является уголовно наказуемой, так торговля людей в России запрещена. Такое мнение выразила депутат Госдумы, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, ее слова приводит «Подъем». lenta.ru »

2023-6-22 16:32

Россиянкам назвали устаревшую к лету 2023 года обувь

Стилистка Ольга Ким назвала россиянкам устаревшую к лету 2023 года обувь. К данному моменту утратили актуальность модели на тонкой подошве, фасоны с перфорацией, а также с круглым или закругленным носом. lenta.ru »

2023-6-22 15:47

Депутат предложил платить деньги россиянкам в обмен на отказ от аборта

Платить женщинам деньги и спонсировать проживание в санаториях в обмен на отказ от аборта предложили во фракции ЛДПР Заксобрания Пермского края. На пленарном заседании с подобной инициативой выступил депутат Олег Постников. lenta.ru »

2023-6-22 15:42

Россиянкам назвали подходящую любому типу фигуры летнюю одежду

Стилистка Ксения Болилая назвала россиянкам подходящую любому типу фигуры летнюю одежду. Универсальными для всех типов телосложения специалистка посчитала платья-рубашки, платье с запахом и платье А-силуэта. lenta.ru »

2023-6-22 18:23

Россиянкам предложили рацион для повышения либидо в старшем возрасте

Примерно с 36 лет овуляций у женщины становится меньше, а вместе с ними падает эстроген, предупредила диетолог-нутрициолог и блогер Екатерина Йенсен. По словам Йенсен, в рационе женщины старшего возраста ежедневно должны присутствовать фитоэстрогены: бобовые, рожь и соя. lenta.ru »

2023-6-20 05:00

Россиянкам назвали самые модные джинсы на лето

Стилистка Мария Абабкова назвала россиянкам самые модные джинсы на лето 2023 года. Так, в текущем сезоне актуальными будут широкие прямые джинсы. Данный фасон подходит любому типу фигуры и удачно сочетается с различной одеждой и обувью. lenta.ru »

2023-6-16 10:44

Россиянкам назвали самую модную одежду на лето

Стилистка Надежда Красилова назвала россиянкам самую модную одежду на лето 2023 года. Актуальными в текущем сезоне окажутся топы и шорты в сочетании с жилетом, комбинированные купальники с платьем-рубашкой и юбки-пояса. lenta.ru »

2023-6-15 19:21