Результатов: 114

Протоиерей Смирнов рассказал, как отучил воспитанника ругаться матом

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов во время общения с детьми из детского дома «Павлин» рассказал, как отучил одного из воспитанников использовать нецензурную лексику. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 15:07

«По морде». В РПЦ рассказали способ избавления от привычки ругаться матом

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Протоиерей рассказал, как перестать использовать грубую нецензурную брань. По его словам, он ударил одного такого мальчика, больше тот не ругался. fedpress.ru »

2019-9-22 12:36

Протоиерей Димитрий Смирнов отучил мальчика ругаться матом "ударом по роже"

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов рассказал воспитанникам детского дома "Павлин", как очень просто отучил своего воспитанника ругаться матом social.mk.ru »

2019-9-22 11:34

"Роскосмос" решил запретить космонавтам ругаться матом

Также им нельзя плохо высказываться о самой госкорпорации и неподобающе вести себя в соцсетях. Корпорация "Роскосмос" подготовила кодекс профессиональной этики для российских космонавтов. Читать далее... life.ru »

2019-6-22 15:45

EchoMSK, Владимир Путин: Нужно не перетягивать канат и не ругаться, а сесть и договориться [Видео]

Президент предлагает провести опрос жителей Екатеринбурга по вопросу о строительстве храма... echo.msk.ru »

2019-5-16 17:52

Депутат Госдумы перестала ругаться матом в соцсетях

Перемену заметили коллеги народной избранницы. Однако коммунистка отрицает, что прибегала к нецензурной лексике. Депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова больше не матерится в социальных сетях. life.ru »

2019-5-16 16:10

Депутатам и чиновникам хотят запретить ругаться с народом

КПРФ и «Яблоко» отреагировали на недавно вступивший в силу закон об ответственности за оскорбление власти. В партиях предложили наказывать чиновников, оскорбляющих народ. С точки зрения популизма и самопиара ход блестящий. versia.ru »

2019-4-22 08:33

СМИ: в Астрахани депутатам запретили ругаться матом

Дума Астраханской области в четверг утвердила поправки к постановлению о правилах депутатской этики, регламентирующие поведение депутатов в интернете и выступления в СМИ, пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2019-4-18 20:36

Депутатам в Астрахани запретили ругаться матом?

Дума Астраханской области в четверг утвердила поправки к постановлению о правилах депутатской этики, регламентирующие поведение депутатов в интернете и выступления в СМИ, пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2019-4-19 20:36

Астраханским депутатам запретили ругаться матом в интернете

Дума Астраханской области утвердила поправки в кодекс депутатской этики, которые запрещают парламентариям использовать нецензурную брань в интернете nsn.fm »

2019-4-18 19:31

В Астраханской области депутатам запретили ругаться матом в соцсетях

Сегодня, 18 апреля, дума Астраханской области в окончательном чтении приняла поправки в кодекс депутатской этики, запрещающие парламентариям материться в социальных сетях znak.com »

2019-4-18 16:34

Астраханская дума запретила депутатам ругаться матом и грубить в соцсетях

Дума Астраханской области приняла поправки в кодекс депутатской этики и запретила парламентариям грубить и нецензурно выражаться в соцсетях. Как... rosbalt.ru »

2019-4-18 12:18

«Нужно перестать ругаться на Земле и двигаться всем вместе дальше как представители человечества»

12 апреля в России традиционно празднуется День космонавтики. Ровно 58 лет назад человечество вступило в новую эпоху. Мечты о покорении доселе неизведанного, пустынного и загадочного космоса постепенно начали воплощаться в жизнь. fedpress.ru »

2019-4-12 13:05

Австрия отказалась ругаться с Россией из-за шпионов

Шпионский скандал, разразившийся между Россией и Австрией в конце 2018 года, не отразится на отношениях двух стран. По словам главы австрийского МИД Карин Кнайсль, правительства стран могут «отделять одно от другого» и стараются решать проблемы совместно и устранять противоречия. lenta.ru »

2019-3-12 14:21

Орешкин пообещал не ругаться с министрами

Министерство экономического развития России опубликовало очередной доклад "Картина экономики. Январь 2019 года". О том, что ждет российскую экономику в наступившем году, ведущей программы "Действующие лица" Наиле Аскер-Заде рассказал министр экономического развития Максим Орешкин. vesti.ru »

2019-2-17 22:56

Песков подтвердил, что Путин может так ругаться, что "стынет кровь"

Президент РФ Владимир Путин, как любой нормальный мужик, может выразить свое негативное отношение к тому или иному человеку или процессу. По словам Пескова, так, что "кровь стынет". argumenti.ru »

2019-1-16 12:08

Ученые выяснили, когда супруги перестают ругаться

Ученые из университета Калифорнии в Беркли выяснили, к какому моменту семейной жизни муж и жена перестают ссориться и ругаться по пустякам и более спокойно относиться к несовпадениям во взглядах. argumenti.ru »

2018-12-10 19:32

Учёные рассказали, когда супруги перестают ругаться

Муж и жена перестают спорить по пустякам и ругаться лишь после пары десятков лет совместной жизни, когда начинают более спокойно относиться к тому, что вторая половина может иметь другое мнение. mirnov.ru »

2018-12-9 09:13

В Госдуме предложили разрешить музыкантам ругаться матом на концертах

Нецензурная брань может помочь артисту для выражения его таланта в творческом процессе. Заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов (ЛДПР) предложил разрешить артистам использовать мат во время их концертов, в случае если мероприятия имеют возрастное ограничение "18+". life.ru »

2018-12-4 12:03

Путин о встречах с Трампом: Лучше общаться, чем собачиться и ругаться

Президент РФ Владимир Путин заявил, что их встреча с лидером США Дональдом Трампом была скорее позитивной, чем негативной. При этом он отметил, что лучше общаться, чем "ругаться и собачиться". Читать далее... life.ru »

2018-10-18 15:51

Юнкер решил не ругаться с Россией из-за кибератаки на ОЗХО

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер не готов ругаться с Москвой из-за якобы имевшей место хакерской атаки на ОЗХО. С Россией нужно поддерживать отношения ради общей безопасности. tvc.ru »

2018-10-6 15:24

Ругаться матом у ведущих федеральных каналов становится нормой. Отличился Норкин

Похоже использовать в качестве аргумента в споре крепкое словцо у ведущих федеральных каналов становится нормой. На сей раз в прямом эфире отличился журналист телеканала НТВ Андрей Норкин argumenti.ru »

2018-9-11 23:27

Тролли придумали, как безнаказанно ругаться в Интернете

Энтузиасты выяснили, как можно оскорблять собеседников в Интернете и обойти автоматический бан. Для этого нужно всего лишь разбавлять посты определёнными словами, передаёт The Next Web. Оказалось, что для защиты от системы для поиска злобных комментариев нужно либо писать с опечатками, либо добавлять в предложения посторонние слова. life.ru »

2018-9-11 18:24

Стримера из Греции заставили ругаться на русском

Пользователь сервиса для проведения онлайн-трансляций Twitch под псевдонимом Greekgodx показывал на днях бета-версию боевика про пиратов Sea of Thieves. Геймер столкнулся с игроками из России, что привело к казусной ситуации. life.ru »

2018-2-2 12:09

У отучившегося ругаться матом американца выросла грудь

Американец, у которого в результате лечения от синдрома Туретта выросла грудь, может получить более 500 тысяч долларов в качестве компенсации от производителя лекарства. Окружной суд Филадельфии рассмотрел иск Тимоти Стэнджа (Timothy Stange) к фармацевтической компании Janssen Pharmaceuticals. lenta.ru »

2018-1-10 19:44

В спорткаре актрисы Лукерьи Ильяшенко можно мусорить, курить и ругаться матом

Актриса Лукерья Ильяшенко не любит постороннего внимания и взглядов, не ездит в метро, предпочитая прятаться за стеклами своего спортивного купе. ntv.ru »

2017-9-30 11:45

Глава Роскомнадзора предложил интернету перестать ругаться матом

Глава Роскомнадзора Александр Жаров предложил интернет-сообществу перестать использовать ненормативную лексику social.mk.ru »

2017-9-19 14:52

Антон Барбашин, Хайп ради хайпа: почему не стоит ругаться из-за «Зарядья»

Все отсылки к тому, что «проблема в народе» являются ничем иным как настоящей русофобией, рисующей всех россиян какими-то недоевропейцами, не способными в принципе оценить современное городское пространство... echo.msk.ru »

2017-9-18 16:29

Инспекторам ГИБДД запретят курить и ругаться

Опубликована новая редакция регламента МВД по надзору за участниками дорожного движения – по сути, должностной инструкции для инспекторов ГИБДД. Новым документом сотрудникам ДПС вменяются новые обязанности, которые призваны облегчить жизнь водителям, но у них появляются и новые права. vesti.ru »

2017-8-14 14:12

Александр Оськин, Ругаться матом нельзя, а разговаривать?

Совершенно очевидно, что группа депутатов, радеющих за повышение культуры нашего народонаселения, идёт не той дорогой, самой простой и примитивной и абсолютно неэффективной... echo.msk.ru »

2017-6-23 12:57

Трамп продолжает ругаться со звездами

С критикой действий президента США выступили Анджелина Джоли и Арнольд Шварценнегер. Актриса опубликовала статью о беженцах в The New York Times, а звезда Терминатора ругается с Трампом через Twitter utro.ru »

2017-2-3 18:47

Конгрессмен Рорабахер: едем вести диалог с Думой, а не ругаться друг на друга

Сенатор-республиканец Дана Рорабахер запланировал на февраль визит делегации конгрессменов в Россию, чтобы наладить сотрудничество с Госдумой. Во время визита не исключается встреча американских законодателей и с российским президентом, сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2017-1-6 04:25

Трамп снова начал ругаться в твиттере

Избранный президент США Дональд Трамп возобновил резкую критику оппонентов в Twitter, обрушившись на ведущую американскую газету New York Times. "Вау, @nytimes теряет тысячи подписчиков из-за своего очень плохого и крайне неточного освещения "феноменов Трампа", - написал Трамп в "@nytimes разослала письмо подписчикам, извиняясь за плохое освещение меня. utro.ru »

2016-11-13 18:02

Трамп снова начал ругаться в Twitter

Избранный президент США Дональд Трамп возобновил резкую критику оппонентов в Twitter, обрушившись на ведущую американскую газету New York Times. "Вау, @nytimes теряет тысячи подписчиков из-за своего очень плохого и крайне неточного освещения "феноменов Трампа", - написал Трамп в "@nytimes разослала письмо подписчикам, извиняясь за плохое освещение меня. utro.ru »

2016-11-14 18:02

Обама признался, что на посту президента США начал много ругаться матом

Президент США Барак Обама отметил, что, сделавшись главой государства, стал сквернословить гораздо чаще, чем делал это в обычной жизни. Впрочем, как оправдался американский лидер, начальник аппарата сотрудников Белого дома и помощник президента по нацбезопасности делают это еще чаще. versia.ru »

2016-9-26 12:06

Сюда приходят ругаться: для московских водителей откроется новый МФЦ

На следующей неделе заработает еще один сервисный центр "Московский транспорт". Это своего рода МФЦ для автомобилистов, где можно решить любой вопрос, будь то спор о штрафе, оформление резидентного разрешения, лицензия для такси. vesti.ru »

2016-9-9 17:05

Сотрудникам "КамАЗа" запретили ругаться матом

Руководство завода взяло под жесткий контроль практически все публичные высказывания сотрудников "КамАЗа". Соответствующий нормативный документ предусматривает не только процедуру контактов работников завода со СМИ, но и правила их поведения в соцсетях. vesti.ru »

2016-8-30 15:57